Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de la Meilleraie' du 2018-11-18
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RAGEOT Théo S.L. A.B.V. POUZAUGES ES M 00:32:24
2 MERCERON Julien S/L A.B.V.POUZAUGES SE M 00:34:56
3 MANDIER Guillaume S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 00:35:06
4 JEANNEAU Julien SE M 00:35:07
5 BEGAUD JEREMIE ABV POUZAUGES SE M 4 00:36:20
6 VERGNAUX Nicolas SBAC SEVRE BOCAGE ATHLETIC CLU SE M 5 00:36:28
7 BUSHATI Redan RACING CLUB NANTAIS * SE M 6 00:36:33
8 BRÉGER Anthony RUNNING SODEBO V1 M 00:36:52
9 DURAND Christopher ABV LA CHATAIGNERAIE SE M 7 00:37:03
10 GOUPILLEAU ANTHONY AR SUD LAC SE M 8 00:37:29
11 PROTEAU CHRISTOPHE NVA V1 M 00:37:34
12 LUCAS Damien V1 M 00:38:16
13 BERTRAND Franck V2 M 00:38:21
14 BRÉMOND Sylvain ABV POUZAUGES SE M 9 00:38:24
15 POIROUX Emmanuel ACPA V1 M 4 00:38:45
16 LOIRET Valentin NVA SE M 10 00:38:52
17 RAPIN Anthony SE M 11 00:39:00
18 ROULEAU Laurent ABV LES HERBIERS V2 M 00:39:15
19 BATY Stephane CHEFFOIS V1 M 5 00:39:26
20 JADAUD Yoann ABV SE M 12 00:39:34
21 BILLY Alexandre SE M 13 00:39:38
22 BODIN DIDIER ABV LA CHATAIGNERAIE V2 M 00:40:30
23 PEDRON HERVE ABV POUZAUGES V3 M 00:40:40
24 BOCHE Anthony V1 M 6 00:40:41
25 BREMAUD AURELIEN SAINT PAUL EN GATINE SE M 14 00:41:11
26 PAILLAT Franck V1 M 7 00:41:16
27 TEILLET FABRICE ABV CHANTONNAY SE M 15 00:41:21
28 ROULEAUX JEAN FRANCOIS POUZAUGES V1 M 8 00:41:28
29 DUPUY Frederic V1 M 9 00:41:30
30 VAY Philippe A.B.V. POUZAUGES V2 M 4 00:41:38
31 COURANT Jean-yves ABV LA CHATAIGNERAIE V3 M 00:41:49
32 GANDRILLON Aurelien ABV LA CHATAIGNERAIE SE M 16 00:41:53
33 VIGNERON Antoine LE STUDIO SE M 17 00:42:44
34 BELY Freddy A.B.V POUZAUGES SE M 18 00:43:22
35 GERBAUD ERIC ABV LA CHATAIGNERAIE V2 M 5 00:43:28
36 LOIRET NOEL ST HILAIRE DE LOULAY V2 M 6 00:43:34
37 FAVENNEC Didier V2 M 7 00:43:35
38 DAVID Simon SE M 19 00:43:37
39 AUGER Anthony V1 M 10 00:43:41
40 LIAIGRE Clément SE M 20 00:44:06
41 GUERIN VALERIE ABV LES HERBIERS V1 F 00:44:32
42 TEMPEREAU LAURENT CERIZAY V1 M 11 00:44:39
43 GUILMINEAU Benoit V1 M 12 00:44:51
44 AUVINET Sebastien V1 M 13 00:45:01
45 GRELLARD Edouard SE M 21 00:45:09
46 SARRAZIN Julien SE M 22 00:45:13
47 AUVINET Christian ENTENTE SEVRE V3 M 00:45:17
48 GABORIT MATHIAS POUZAUGES SE M 23 00:45:35
49 VIOLEAU Jean-michel V2 M 8 00:45:42
50 POITIERS Eric V2 M 9 00:45:47
51 HERAUD François V2 M 10 00:45:49
52 BRIANCEAU Sylvain ES M 00:45:52
53 FOURÉ Mathis CA M 00:46:05
54 CHABIRON Julien SE M 24 00:46:08
55 PANNETIER DENIS ABV POUZAUGES V1 M 14 00:46:10
56 GUIBERT Clémentine LE STUDIO SE F 00:46:12
57 PETIJEAN Dominique S/L A.B.V. POUZAUGES V3 F 00:46:17
58 BERTEL Nicolas V3 M 4 00:46:18
59 SEGURA NATHALIE ACLR V1 F 00:46:25
60 BOISSINOT David SE M 25 00:46:46
61 FLEITOUR Marilene SE F 00:47:27
62 DELASSUS Cédric V1 M 15 00:47:39
63 ROY David V1 M 16 00:47:41
64 BERLAND Jérôme V1 M 17 00:47:44
65 LOGERAIS Didier ABV POUZAUGES V2 M 11 00:48:03
66 ENFRIN Christopher SE M 26 00:48:04
67 TRUTET Florent V1 M 18 00:48:10
68 TOUVRON Patrice V2 M 12 00:48:19
69 PAILLOU Alexis SE M 27 00:48:27
70 COSSARD Brice SE M 28 00:48:27
71 PERROTIN Dorian SE M 29 00:48:27
72 DESMIER Jerome V1 M 19 00:48:40
73 PELLETIER Bruno V2 M 13 00:48:56
74 PARENTEAU LAURENT ABV LES HERBIERS V2 M 14 00:49:06
75 COLIN YVES ABV LES HERBIERS V2 M 15 00:49:06
76 GOBIN Clément ABV POUZAUGES SE M 30 00:49:11
77 ROCHEREAU Sandrine AC CHANTONNAY V1 F 00:49:11
78 TESSIER Damien V1 M 20 00:49:12
79 PENAUD JOSEPH LES EPESSES V2 M 16 00:49:14
80 GALIPAUD Christian KEKES DU BOCAGE - RL VICOMTAIS V2 M 17 00:49:28
81 COTILLON DIDIER POUZAUGES V1 M 21 00:49:37
82 LORIEAU NUNEZ David ABV POUZAUGES SE M 31 00:49:48
83 BEAUVOIS Anne ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 4 00:50:03
84 MOGE Morgane ABV POUZAUGES SE F 00:50:09
85 GABORIT Fabrice S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 22 00:50:15
86 BENEA Marinachi LA ROCHE SUR YON TRI SE M 32 00:50:27
87 BILLY STEPHANE MONTOURNAIS V2 M 18 00:50:33
88 MANDIN XAVIER SAINT HERMINE V1 M 23 00:50:36
89 SOULARD Sebastien V1 M 24 00:51:00
90 BAUDRY Maude ABV LA CHATAIGNERAIE SE F 4 00:51:01
91 SOUCHET Christophe V2 M 19 00:51:11
92 SOURISSEAU Nicole SBAC V3 F 00:51:27
93 GIRAUDEAU Laure SE F 5 00:51:32
94 FUZEAU Frederic V1 M 25 00:51:35
95 BODET DANIEL POUZAUGES V2 M 20 00:51:41
96 CHAMBET Gerard V2 M 21 00:51:44
97 PAILLAT Thierry S/L A.B.V. POUZAUGES V3 M 5 00:51:48
98 RICHARD Samuel SE M 33 00:51:48
99 OUVRARD Damien V1 M 26 00:51:48
100 FRAPPIER Chloé SE F 6 00:51:56
101 BELLESOEUR Sabrina SE F 7 00:52:00
102 RIALLAND Axelle SE F 8 00:52:12
103 RAPIN Paul CAS CASTELMUROIS V3 M 6 00:52:27
104 RENOUF Jean-claude V2 M 22 00:52:39
105 ROCHAIS Anaïs ABV POUZAUGES SE F 9 00:52:53
106 COUSIN Stephanie S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 5 00:52:57
107 COUSIN Olivier V1 M 27 00:52:58
108 DELAIRE Angelique SE F 10 00:53:17
109 CAILLAUD Véronique ABV POUZAUGES V1 F 6 00:53:43
110 CHIRON Alexandra ABV POUZAUGES SE F 11 00:53:43
111 GIRAUD Marina S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHA SE F 12 00:53:55
112 VRIGNAUD Freddy AC CHANTONNAY V1 M 28 00:53:59
113 GEFFARD Marianne ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 7 00:54:02
114 LE GALL Chloe ABV POUZAUGES SE F 13 00:54:31
115 PHELIPPEAU Stéphanie ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 8 00:54:31
116 MERLET Véronique TURBULENT DES PUYS V2 F 00:54:33
117 PORCIELLO BRUNO POUZAUGES V1 M 29 00:54:47
118 CRABEIL Robert ON NE LACHE RIEN V3 M 7 00:54:52
119 GUILLOTEAU David ABV POUZAUGES V1 M 30 00:54:53
120 GUILLOTEAU Janis CA F 00:54:53
121 GAUTREAU Serge ABV POUZAUGES V2 M 23 00:54:58
122 BELAUD FREDDY MOUTIERS SOUS CHANTEMERLE V2 M 24 00:55:03
123 JUIN Olivier V1 M 31 00:55:04
124 ENFRIN Claude V3 M 8 00:55:05
125 DANIEAU Frédéric V1 M 32 00:55:10
126 BEAUPEU Aurélie RL VICOMTAIS SE F 14 00:55:33
127 CHETANNEAU Cindy SE F 15 00:55:33
128 BITEAU JACQUES ¨POUZAUGES V3 M 9 00:55:37
129 FAIVRE Laura LE STUDIO SE F 16 00:55:37
130 FUZEAU Anthony SE M 34 00:55:55
131 MOTAIS Charline SE F 17 00:56:00
132 JAMIN Sylvia V1 F 9 00:56:03
133 HUVELIN JEAN CLAUDE LES CHATELIERS V2 M 25 00:56:07
134 PAILLAT Marie S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 00:56:12
135 CAZALOT LAURA ABV POUZAUGES SE F 18 00:56:26
136 HUVELIN éric S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 26 00:56:44
137 LORIEAU Julia S/ A.B.V. POUZAUGES V2 F 00:56:48
138 GABORIT Stéphanie S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 10 00:56:48
139 FAUCHEREAU Dany SE M 35 00:56:58
140 MOUCHARD Olivier VENDEE RUNNING 85 V1 M 33 00:56:58
141 MICHELET Charlotte ABV LA CHATAIGNERAIE SE F 19 00:57:17
142 TALONNEAU Sophie ABV LA CHATAIGNERAIE SE F 20 00:57:19
143 BOUDIN Alice SE F 21 00:57:37
144 FERRE Jean-bernard V2 M 27 00:57:37
145 BOUTIER Marie SE F 22 00:57:50
146 SOUCHET Yann V1 M 34 00:57:52
147 MARQUIS Julie V1 F 11 00:58:09
148 DELAHAYE Stephanie ATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENI V1 F 12 00:58:15
149 CHUPIN Yann SE M 36 00:58:17
150 FOURÉ Cécile V1 F 13 00:58:19
151 TIJINI Samira SE F 23 00:58:39
152 ADAM Philippe V1 M 35 00:58:53
153 JAUDRONNET Sophie V1 F 14 00:58:57
154 JAUDRONNET Pascal V1 M 36 00:58:58
155 GUYOT Alice SE F 24 00:58:58
156 IMBERT émilie S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 25 01:00:02
157 LORIEAU François S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 28 01:00:02
158 TESSIER Mélissa malek SE F 26 01:00:31
159 POITIERS Yvelise LE STUDIO V1 F 15 01:00:51
160 POIRIER Ombeline SE F 27 01:01:33
161 VENDÉ Julie SE F 28 01:02:16
162 GONCALVES Celine SE F 29 01:02:17
163 AUGER Beatrice V1 F 16 01:02:52
164 PAILLAT Damien V1 M 37 01:02:52
165 REMAUD Florence SE F 30 01:02:52
166 ANNEREAU Meddy V1 M 38 01:02:52
167 BOCHE Aline SE F 31 01:03:09
168 COUTURON Anne ABV LA CHATAIGNERAIE SE F 32 01:04:05
169 FRAPPIER Valérie V1 F 17 01:05:05
170 BOUTEILLER Maryline V2 F 4 01:06:16
171 PHELIPPEAU Chantal V2 F 5 01:07:15
172 HERAULT Maëva CHOLET TRIATHLON SE F 33 01:08:01
173 BRETON Anna SE F 34 01:08:07
174 SOULARD Emilie V1 F 18 01:09:38

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^