Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross des Terres Noires 2018' du 2018-11-11
Distance : Cross Long

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * SE M 00:29:05
2 MENANTEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 00:29:47
3 JAULIN Mathias Athle Bocage Vendee* VE M 00:30:04
4 PAILLOU Olivier SE M 00:30:26
5 MOUILLE Mathias Ac Roche-sur-yon * VE M 5 00:31:27
6 PANLOU Jean Christophe SE M 4 00:31:38
7 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* VE M 7 00:32:03
8 CHOTARD Adrien SE M 5 00:32:28
9 GUINAUDEAU Francois Athle Bocage Vendee* VE M 9 00:32:31
10 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * VE M 10 00:32:53
11 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * VE M 11 00:33:16
12 TALAYSSAC Mathieu Athle Bocage Vendee* VE M 12 00:33:18
13 FORT Aurelien SE M 6 00:33:22
14 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* VE M 14 00:33:25
15 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme VE M 15 00:33:40
16 MOLLE Stephane Ac Roche-sur-yon * VE M 16 00:33:53
17 JOVANOVIC Emmanuel Athle Bocage Vendee* VE M 17 00:34:08
18 BOUTIN Thomas SE M 7 00:34:26
19 JOUANNAIS Cedric Athle Bocage Vendee* VE M 19 00:34:28
20 GRAVOIL Didier St Jean De Monts Triathlon Clu VE M 20 00:34:29
21 RAVON Jeremy Jogging Club Sablais SE M 8 00:34:29
22 MABED Patrick Athle Bocage Vendee* VE M 22 00:34:42
23 COUGNAUD Guillaume Ac Roche-sur-yon * SE M 9 00:34:49
24 SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * VE M 24 00:35:01
25 TCHAKMAKDJIAN Nathan SE M 10 00:35:16
26 FLORIOT Clement Ouest Vendee Athletisme* SE M 11 00:35:26
27 HURET David VE M 27 00:35:39
28 BERTIN Willy Ac Roche-sur-yon * SE M 12 00:35:55
29 CHARRIER Jeremie Ouest Vendee Athletisme* VE M 29 00:36:53
30 PREVOT Thierry Us Aigrefeuille Athletisme* VE M 30 00:36:58
31 PINON Gaetan Ac Roche-sur-yon * VE M 31 00:37:45
32 BLANDIN Christophe Athle Bocage Vendee* VE M 32 00:38:04
33 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * VE M 33 00:38:07
34 JEANNE Christian Asptt La Roche Sur Yon VE M 34 00:38:23
35 LEBRIN Guillaume SE M 13 00:38:45
36 GUILLET Jean Baptiste SE M 14 00:38:59
37 DARAIZE Fabien Ac Roche-sur-yon * SE M 15 00:39:16
38 DUBREUIL Gabriel St Jean De Monts Triathlon Clu BE M 00:39:28
39 MABIT Romuald VE M 38 00:39:33
40 PINEAU Bruno Nord Vendee Athletisme VE M 39 00:39:52
41 JOUSSEMET Emilien SE M 16 00:41:07
42 VAN NUVEL Bruno VE M 41 00:41:19
43 GUINARD William Ouest Vendee Athletisme* VE M 42 00:41:21
44 MOUSSION Pierre Marath'yon Nature VE M 43 00:41:25
45 ORDRENEAU Xavier SE M 17 00:41:35
46 TOUZEAU Baptiste SE M 18 00:41:40
47 JACQUEMIN Maureen Jogging Club Sablais SE M 19 00:41:42
48 RALU Raphael Jogging Club Sablais VE M 47 00:41:44
49 JOLLY Mickael VE M 48 00:42:23
50 LE BOULC'H Alexandre SE M 20 00:42:25
51 BARREAU Christophe Jogging Club Sablais VE M 50 00:42:36
52 PETIT Gaston Ac Roche-sur-yon * VE M 51 00:42:40
53 MESMIN Patrice VE M 52 00:42:54
54 RAFFIN Vanessa VE F 00:43:02
55 TROUVRON Patrice VE M 53 00:43:41
56 GUILLONNEAU Celine Ac Roche-sur-yon * VE F 00:44:38
57 MORIN Bernard VE M 54 00:44:48
58 ROBIN Emilie Ac Roche-sur-yon * SE F 00:45:48
59 BIRON Emmanuel VE M 55 00:47:02
60 COUSTURE Pascal Jogging Club Sablais VE M 56 00:47:24
61 CHABOT Benjamin SE M 21 00:47:41
62 ABGRALL Frederic VE M 58 00:48:19
63 HURET Rebecca VE F 00:49:56

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^