Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vendée Trail' du 2018-11-03
Distance : 45Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MANDIN Sebastien V1 M 03:29:09
2 CHARRIER Julien SE M 03:33:50
3 BONNAMY Franck ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 03:36:27
4 LE MOING Sebastien V1 M 03:45:38
5 PRECHAIS Adrien SE M 03:46:58
6 BROSSEAU Sebastien SE M 4 03:54:13
7 GAZEAU Alban SE M 5 03:55:25
8 MAHE Olivier V1 M 04:02:07
9 LE RUYET Cyrille SE M 6 04:02:51
10 DUPUY Gwennael SE M 7 04:02:51
11 MOREAU Gilles V1 M 4 04:02:58
12 TABAREAU Nicolas SE M 8 04:03:03
13 GERNIGON Vincent US LIFFRE V1 M 5 04:03:55
14 PADIOU Steve NORD VENDEE ATHLETISME SE M 9 04:07:08
15 LUTTIAU David SE M 10 04:07:24
16 BOUYER Michael SE M 11 04:07:27
17 BOISSON David SE M 12 04:09:17
18 CANTIN Hyacinthe SE M 13 04:10:33
19 PENISSON Pierre SE M 14 04:10:37
20 DUREY Kevin SE M 15 04:10:56
21 RALU Raphael JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 04:12:09
22 LIEBARD Martin ES M 04:12:53
23 BUCHOU Nicolas SE M 16 04:14:17
24 TRIPOTEAU Olivier V1 M 6 04:18:11
25 GREAU Bastien SE M 17 04:18:23
26 VINATIER Vincent V1 M 7 04:19:15
27 FOUGERE Yannis V1 M 8 04:19:42
28 GUILBAUD Sebastien HUREPOIX DOURDAN MAROLLES V1 M 9 04:20:41
29 MOTARD Patrick V1 M 10 04:20:42
30 MESSINE Jean-Dany AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 11 04:22:38
31 LEMESLE Julien SE M 18 04:23:46
32 LUCAS Yvan V1 M 12 04:27:34
33 MEULAN Clement SE M 19 04:28:00
34 LIMOUZIN Joel V2 M 04:28:15
35 DESPEIGNES Laurent GENERATION TRAIL BLOIS SE M 20 04:28:45
36 BACHELIER Tony SE M 21 04:29:37
37 MARCHAIS Kevin SE M 22 04:29:39
38 PROUST Sebastien V1 M 13 04:29:54
39 AUDINEAU Aurelien SE M 23 04:30:09
40 BARBOUX Michael GENERATION TRAIL BLOIS V1 M 14 04:32:21
41 GOBIN Aurelien ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 15 04:32:24
42 DRIEUX Xavier SE M 24 04:32:35
43 CHAUVEAU Genica SE M 25 04:32:58
44 MOISAN Pierre V1 M 16 04:33:27
45 ROCHETEAU Mathieu SE M 26 04:34:00
46 MOINARD Benjamin SE M 27 04:34:01
47 DUTITRE David V1 M 17 04:35:14
48 ALEXANDRE Nicolas SE M 28 04:35:38
49 FACCHINI Anthony V1 M 18 04:35:53
50 HERAUD Nicolas ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V1 M 19 04:37:29
51 BOUYER Emilie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 04:37:55
52 GUEHO Regis AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 20 04:38:06
53 GUILBAUD Lawry SE M 29 04:38:12
54 RABOUINT Arnaud AS MARTIGNE-BRIAND V1 M 21 04:38:31
55 GOUAULT Frederic AS RUN IN NIORT V1 M 22 04:39:23
56 CHAPELLIERE Mathieu SE M 30 04:39:37
57 BLUSSEAU Julian SE M 31 04:41:28
58 VITET Jonathan ENTENTE POITIERS ATHLE 86 SE M 32 04:42:00
59 GRIMAUD Eric V1 M 23 04:42:02
60 DESMIER Sylvain V1 M 24 04:43:24
61 PARVEDY Gilbert LES FOULEES AVRILLAISES V3 M 04:43:24
62 BERAUD Martin SE M 33 04:43:26
63 SABLOND Guillaume SE M 34 04:43:48
64 MOREAU Nathalie V2 F 04:44:44
65 BOUTIN Benjamin SE M 35 04:44:44
66 MUNCK Tudy SE M 36 04:45:03
67 AVERTY Jimmy SE M 37 04:45:56
68 RENAUDIN Lucas SE M 38 04:46:20
69 TANYELI Ozgur ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V1 M 25 04:47:00
70 BOUILLARD Benoit V1 M 26 04:47:02
71 BERTHET Deborah RACING CLUB NANTAIS * SE F 04:47:11
72 MANISSIER Nadege RACING CLUB NANTAIS * SE F 04:47:12
73 GOURBEAU Benjamin SE M 39 04:47:56
74 POIRIER Alban V1 M 27 04:49:04
75 MORIN Sylvain SE M 40 04:49:52
76 DAUTUN Sebastien SE M 41 04:50:02
77 GILLES Nathanael V1 M 28 04:50:06
78 BOUYER Adrien V1 M 29 04:50:06
79 CARTEAU Isabelle CA PLASSAC V2 F 04:52:31
80 JOSLAIN Benoit SE M 42 04:53:34
81 BOIS Christophe V1 M 30 04:53:39
82 GIMON Karine V1 F 04:53:49
83 NAUDIN Florent V1 M 31 04:53:54
84 MIALOCQ Pierre V3 M 04:54:53
85 LUZINAUD Dominique V3 M 04:55:25
86 BREAU Sylvain US AIGREFEUILLE ATHLETISME* V1 M 32 04:57:10
87 PAYEN Charles SE M 43 05:00:00
88 ROUET Nicolas V1 M 33 05:00:50
89 CHEVALLIER Clement SE M 44 05:04:06
90 LE CORNEC Olivier SE M 45 05:04:44
91 COGNE Jeremie SE M 46 05:05:01
92 JACQUINOT Claire SE F 4 05:06:47
93 DURAND Christophe V2 M 05:06:47
94 DEPLAGNE Nicolas SE M 47 05:06:57
95 PERRAIN Anne-Sophie V1 F 05:07:51
96 CHAIGNEAU Delphine V1 F 05:07:53
97 RONDARD Jerome SE M 48 05:08:02
98 VALLAIS Cyril SE M 49 05:08:04
99 BIOTTEAU David V1 M 34 05:09:58
100 PICARD Laurent V1 M 35 05:10:00
101 YOU Patrick V2 M 4 05:10:30
102 GUERINEAU Jacky V2 M 5 05:11:59
103 BRUNET Guillaume V1 M 36 05:12:33
104 WIDHEN Alain V2 M 6 05:14:41
105 LEFEVRE Richard V2 M 7 05:16:04
106 BOURRIGAN Christian V2 M 8 05:16:05
107 MARTEL Cyrille SE M 50 05:16:23
108 MOULIETS Sebastien V1 M 37 05:16:34
109 MUZELET Jean-Marie CARQUEFOU AC V2 M 9 05:16:55
110 BERTHOME Maite SE F 5 05:17:20
111 SAUTHIER Eric V2 M 10 05:18:49
112 SIMO Vincent SE M 51 05:18:59
113 FOSSE Olivier V1 M 38 05:21:13
114 JOETS Damien RACING CLUB NANTAIS * SE M 52 05:21:20
115 FALGUIERES Julien OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 39 05:21:37
116 ADAM Axel ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 53 05:21:45
117 CASSET Jean-Marie V2 M 11 05:21:55
118 FORESTIER Thomas SE M 54 05:22:06
119 LACOMBE Frederic ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V1 M 40 05:22:50
120 CRETAL Laurent V2 M 12 05:23:09
121 CRASNIER Tony ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 55 05:23:33
122 DELOGE Damien SE M 56 05:25:50
123 STEPHAN Guillaume SE M 57 05:25:50
124 PROUD Emmanuel V1 M 41 05:28:00
125 GROHEUX Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 13 05:28:00
126 FRAISSE Olivier SE M 58 05:29:54
127 BRUNEAU Laurent V1 M 42 05:29:55
128 LAMBERT Gerard V2 M 14 05:30:48
129 PRADEL Adelaide SE F 6 05:33:28
130 BOUREAU Francois SE M 59 05:33:28
131 GAUDEMER Christophe V1 M 43 05:35:00
132 POUPARD Marjan SE M 60 05:35:18
133 DREUIL Alain DOMONT ATHLETISME V2 M 15 05:36:16
134 GILBERT Laurent V2 M 16 05:36:16
135 DURANTEAU Mickael SE M 61 05:36:21
136 MANSEAU Fabien SE M 62 05:37:19
137 PICHERIT Franck V1 M 44 05:39:24
138 MICHELET Pierre V1 M 45 05:40:09
139 MICHON Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 17 05:40:10
140 RUNGASAMY Sundaresen V2 M 18 05:40:54
141 GIORIA Stephane V2 M 19 05:42:29
142 BAUBINEAU Olivier V1 M 46 05:43:00
143 BEAUVERGER Marine SE F 7 05:44:55
144 CHEVILLARD Jonathan SE M 63 05:44:56
145 COQUEMONT Philippe V1 M 47 05:44:56
146 ANSQUER Erwan ES M 05:45:48
147 MADELIN Anne V1 F 4 05:46:59
148 MADELIN Olivier V1 M 48 05:47:00
149 BERTIN Olivier V1 M 49 05:54:30
150 BERTIN Stephanie V1 F 5 05:54:30
151 BOUCHET Jocelyn V2 M 20 05:55:15
152 QUEMENER Christophe V2 M 21 05:58:31
153 BENEA Marinachi SE M 64 06:00:44
154 BIDRON Pierre SE M 65 06:00:45
155 VITET Christian SE M 66 06:02:56
156 REDOR Arnaud SE M 67 06:16:54
157 FAMAHA Rudy SE M 68 06:33:15
158 HONGUET Eric V1 M 50 06:33:16

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^