Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vendée Trail' du 2018-11-03
Distance : 25Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 NICOLLEAU Brice SE M 01:45:59
2 VANDAL Arnaud US TALENCE* SE M 01:47:04
3 BROCHOIRE Jean-François V1 M 01:54:17
4 BILLAUD Alexandre V1 M 01:57:45
5 JOUSSE Marc SE M 01:58:50
6 MORVAN Yoann SE M 4 01:59:41
7 ROSSIGNOL Sirin US BERRY ATHLETISME SE M 5 02:02:28
8 DUCHESNE Patrick CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS V2 M 02:04:38
9 BABU Willy V1 M 02:04:44
10 BONNEAU Jerome V1 M 4 02:05:59
11 ISTASSES Erwan SE M 6 02:06:06
12 CHATEAU Wilfried V1 M 5 02:06:08
13 DELACHAISE Olivier SE M 7 02:06:20
14 JOURDAIN Pierre SE M 8 02:07:30
15 SERIVE Etienne SE M 9 02:08:06
16 BOUCHEREAU Jerome OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 02:08:42
17 MERSCH Tristan SE M 10 02:08:54
18 LOCTEAU Yann V1 M 6 02:09:33
19 HENAFF Tristan SE M 11 02:09:34
20 GIRAUDET Charles OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 02:09:39
21 TANOUE Michael V1 M 7 02:09:53
22 DENIS Benoit SE M 12 02:10:19
23 TCHAKMAKDJIAN Nathan SE M 13 02:10:25
24 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V2 M 4 02:11:13
25 VAIRE Guillaume SE M 14 02:12:07
26 BERNARD Florent V1 M 8 02:12:08
27 CRAIPEAU Fabrice V1 M 9 02:12:24
28 MUCCHIELLI Julien SE M 15 02:12:26
29 FUENTES Magali V1 F 02:12:38
30 MONTAGNE Chris V1 M 10 02:12:56
31 CHEVALIER Erwan SE M 16 02:13:21
32 GIRARD Ludovic V1 M 11 02:13:35
33 LAINET Tommy ES M 02:13:38
34 REDOIS Mikael SE M 17 02:14:12
35 CHARRIER Christophe V1 M 12 02:14:14
36 CHEVALLEREAU David V1 M 13 02:14:16
37 TAXIL Christophe V1 M 14 02:14:49
38 BLANCHARD Guillaume ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 15 02:14:50
39 BLOUIN Ludovic SE M 18 02:15:24
40 RENAUD Aurelien SE M 19 02:16:01
41 BURBAN Guirec JU M 02:16:08
42 CLAVIER Mathieu SE M 20 02:16:23
43 TERRIEN Yohan US THOUARS V1 M 16 02:16:28
44 PINEL Antoine V1 M 17 02:17:17
45 BOUVRY Xavier V1 M 18 02:17:27
46 PRIOU Romain ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 21 02:18:16
47 RABILLE Manuel ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 22 02:18:20
48 MORIN Vincent SE M 23 02:18:21
49 ROBIN Erwan SE M 24 02:18:48
50 BRUNEAU Benoit SE M 25 02:19:14
51 PETITFILS Pierre ES M 02:19:39
52 POINT Martin SE M 26 02:20:21
53 ROUSSEAU Marc SE M 27 02:20:29
54 DURANDET Claude MARATH'YON NATURE V3 M 02:20:33
55 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 19 02:20:47
56 BOTREAU Anthony ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 28 02:20:48
57 FISSON Laurent SE M 29 02:21:14
58 JOLLIOT Frederick V1 M 20 02:21:21
59 GRANIER Pierrick ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 5 02:21:25
60 SIMETIERE Philippe V1 M 21 02:21:26
61 PREAUD Mario SE M 30 02:21:26
62 CHARBONNEAU Xavier LUCON JOGGING NATURE V2 M 6 02:21:33
63 GUILBAUD Jeremy SE M 31 02:21:49
64 BIGNAN Nicolas V1 M 22 02:21:52
65 GUILBAUD Gwendal ES M 02:21:57
66 OIRY Alexis AC ROCHE-SUR-YON * SE M 32 02:22:04
67 PERRAUD Sebastien SE M 33 02:22:11
68 CREMOIS Emmanuel ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 23 02:22:20
69 MAUNIER Laurent SE M 34 02:22:23
70 GUERY Terence ES M 4 02:22:31
71 BAUD Frederic V1 M 24 02:22:45
72 BOURON Matthieu SE M 35 02:22:47
73 CAILLEAUD Frederic V1 M 25 02:22:59
74 BILLON Wilfrid V1 M 26 02:23:04
75 BARRETEAU Sylvain SE M 36 02:23:13
76 BRUN Vincent V1 M 27 02:23:18
77 BURBAN Benjamin SE M 37 02:23:23
78 DELAUNAY Raphael V1 M 28 02:23:48
79 FADET Wilfried SE M 38 02:24:31
80 RAFFIN Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 29 02:24:36
81 BUROT Vincent V1 M 30 02:24:44
82 ROBERT Francois V1 M 31 02:25:18
83 BILLAUD Gregory SE M 39 02:25:24
84 JUMELLE Bertrand ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V2 M 7 02:25:27
85 PRAUD Vincent SE M 40 02:25:30
86 GUERIN Gaetan CLAIN ATHLETIC PICTAVE V1 M 32 02:25:32
87 BARREAU Samuel CARQUEFOU AC V1 M 33 02:25:32
88 LEFAIX Erwan SE M 41 02:26:09
89 CASSERON Samuel V1 M 34 02:26:13
90 THEBAULT Bertrand SE M 42 02:26:27
91 GAILLARD Pauline SE F 02:26:27
92 ROY Lionel V2 M 8 02:26:34
93 DUPONT Aurelien SE M 43 02:26:37
94 GIRARD Charles-Henri US THOUARS V1 M 35 02:26:56
95 GEROME Benjamin SE M 44 02:27:06
96 CAUDERLIER Kevin SE M 45 02:27:14
97 VINCENT Mickael V1 M 36 02:27:27
98 MUSSIDAN Johnny US THOUARS V1 M 37 02:27:29
99 BAUZA Manuel V1 M 38 02:27:37
100 CHARRIER David SE M 46 02:27:47
101 IMBAULT Patrice V1 M 39 02:28:07
102 COTTEREAU Olivier V2 M 9 02:28:07
103 CUSSONNEAU Maxime SE M 47 02:28:13
104 CONTESSE Cyril V1 M 40 02:28:15
105 LAMBERT Philippe V2 M 10 02:28:15
106 WOLYNIEC Richard SE M 48 02:28:24
107 LESOURD Vincent SE M 49 02:28:40
108 FOUQUET Maxime SE M 50 02:28:50
109 BROSSET Yoann SE M 51 02:28:56
110 TESSON Pierre SE M 52 02:28:58
111 DUBOIS Matthieu V1 M 41 02:28:59
112 QUILLAUD Pierre-Olivier ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 53 02:29:08
113 BOCHET Jean-Pierre V4 M 02:29:10
114 COSSARD Cyrille MACC LUSIGNAN V1 M 42 02:29:26
115 TOUGERON Franck V1 M 43 02:29:39
116 CALARD Romuald V1 M 44 02:29:44
117 VRIGNAUD Herve V2 M 11 02:29:46
118 GAUDIN Philippe V2 M 12 02:29:52
119 GOEAU Fabien SE M 54 02:29:53
120 BARLIER Gatien SE M 55 02:29:59
121 BARLIER Ophelie SE F 02:29:59
122 BARLIER Marc V2 M 13 02:29:59
123 BOUNIOT Philippe SE M 56 02:30:03
124 FAVREAU Anthony JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 45 02:30:07
125 LAMBOLEY Antoine OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 46 02:30:09
126 DUBU Olivier SE M 57 02:30:15
127 BARRIET Pierre-Alexandr ES M 5 02:30:40
128 BOSSARD Valentin SE M 58 02:31:02
129 ROBIN Louis Marie V2 M 14 02:31:10
130 MONNERON Johann V1 M 47 02:31:15
131 RUCHAUD Gerard SE M 59 02:31:36
132 GUICHARD Benjamin SE M 60 02:32:01
133 MADEC David V1 M 48 02:32:03
134 BONNEAU Olivier V1 M 49 02:32:22
135 ANGOT Remi SE M 61 02:32:29
136 VOZEL Jeremy SE M 62 02:32:32
137 NERISSON Wilfried V1 M 50 02:32:36
138 LIAUME Ludovic V1 M 51 02:32:39
139 AUFFRET Florian SE M 63 02:32:41
140 MORVAN Emmanuel SE M 64 02:33:04
141 ROTURIER Maxime SE M 65 02:33:09
142 GROSPERRIN Guillaume GENERATION TRAIL BLOIS V1 M 52 02:33:31
143 LACHE Yohann NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 53 02:33:40
144 CAVAN Pierre-Yves V2 M 15 02:33:41
145 METIVIER Alain V1 M 54 02:33:43
146 CHAIGNEAU Pierre V1 M 55 02:33:45
147 PAJOT Aurelien V1 M 56 02:33:45
148 GUERIN Philippe V1 M 57 02:34:06
149 DEHERGNE Didier SE M 66 02:34:10
150 PLANCHIN Emmanuel SE M 67 02:34:17
151 RHIMBAULT Christine AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 02:34:34
152 DREANIC Christian V2 M 16 02:34:40
153 DENEUX Jean-Marie ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 02:34:41
154 CHOMBART Charlotte SE F 02:34:57
155 ELINEAU Franck V1 M 58 02:34:59
156 GIRARD Jerome CA DU PAYS SAUMUROIS * V1 M 59 02:35:11
157 PAVIA Francois V2 M 17 02:35:36
158 DU VIVANT Bourrine V1 M 60 02:35:57
159 MILCENT Sebastien V1 M 61 02:35:58
160 DEBOIS Goulvenn V1 M 62 02:36:39
161 CAILLE Jean-Robert V2 M 18 02:37:21
162 TOURAULT Marie-Anne SE F 4 02:37:22
163 TRICHET Julien SE M 68 02:37:44
164 OLLIER Philippe V2 M 19 02:37:56
165 MAHE Christophe V1 M 63 02:38:15
166 JOUTEAU Laurent V2 M 20 02:38:40
167 BARBEAU Adrien SE M 69 02:38:45
168 VINCENT Bruno V1 M 64 02:38:57
169 BRIAND Yoann SE M 70 02:39:20
170 MOLLE Christelle SE F 5 02:39:38
171 RINSANT Damien SE M 71 02:39:39
172 GUILBAUD Nicolas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 72 02:39:44
173 DENIAUD Sylvain SE M 73 02:39:52
174 DUQUESNE Maelle V1 F 02:39:53
175 DENEUX Sophie ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 02:40:29
176 GOUSSIN Thierry V2 M 21 02:40:35
177 PERRIOT Herve V2 M 22 02:41:20
178 ROY Marjorie SE F 6 02:41:55
179 LEGEAY Stephane SE M 74 02:41:56
180 HUMEAU Ambroise AL BOUGUENAIS SE M 75 02:42:29
181 BROSSARD Aurore SE F 7 02:42:29
182 BARBARIT Frederic V2 M 23 02:42:30
183 REVET Jerome SE M 76 02:42:36
184 GOUAS Curil SE M 77 02:43:08
185 CAMBE Eric V1 M 65 02:43:24
186 CORNUAULT Fanette OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 02:43:38
187 GUENIN Guillaume V1 M 66 02:43:40
188 CAVALIN Laurent V1 M 67 02:43:43
189 EL MATOUI Fabrice V2 M 24 02:43:59
190 PONTHOREAU Franck ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 25 02:44:29
191 GENDRY Joseph ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 02:44:32
192 LANDRIN Laurent V1 M 68 02:45:03
193 HERAULT David ENTENTE SEVRE SE M 78 02:45:09
194 VILAIN Francois JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 69 02:45:29
195 TEILLET Fabien SE M 79 02:45:42
196 TEILLET Claire SE F 8 02:45:52
197 RAINE Bastien SE M 80 02:46:15
198 GAUDIN Nicolas SE M 81 02:46:46
199 GONTARD Lucas V1 M 70 02:46:58
200 GABOREAU Didier V1 M 71 02:47:04
201 PAGEARD Edwige V1 F 4 02:48:11
202 GAUTIER Sebastien SE M 82 02:49:22
203 GISLOT Pascal V2 M 26 02:50:01
204 BROCHARD Willy V1 M 72 02:50:29
205 GUILLET Freddy V1 M 73 02:51:16
206 BLEAS Michel SE M 83 02:51:33
207 CADORET Yannick V1 M 74 02:52:02
208 TALON Laurent V2 M 27 02:52:16
209 COUSTILLERES Thierry V2 M 28 02:52:21
210 BAUDON Sebastien V1 M 75 02:52:27
211 CALOONE Jean-Paul V1 M 76 02:52:27
212 MOULINEUF Cedric V1 M 77 02:53:17
213 RAMIREZ Tom SE M 84 02:53:19
214 TRONNET Olivier V2 M 29 02:53:43
215 HERBRETEAU Dominique V2 M 30 02:54:07
216 BRUNEAU Christelle V1 F 5 02:54:10
217 BRUNET Didier V2 M 31 02:54:12
218 DUBUISSON Manuella ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 9 02:54:17
219 LE THIEC Mathilde SE F 10 02:54:52
220 BLANC Benjamin SE M 85 02:55:13
221 RUELLAN Christophe V1 M 78 02:55:45
222 RABREAU Stephane V1 M 79 02:56:21
223 POUZET Bertrand V1 M 80 02:56:31
224 RIGAULT Mickael SE M 86 02:56:34
225 PACAUD Christelle V1 F 6 02:57:29
226 ALEXANDRE Claudie V1 F 7 02:57:32
227 MOUTON Damien SE M 87 02:57:35
228 DENIS Herve V1 M 81 02:58:10
229 LE CHAT Anne V2 F 02:58:20
230 JAUD Helene V2 F 4 02:58:20
231 GAUTIER Thierry V2 M 32 02:58:36
232 JAUD Laurent V2 M 33 02:58:54
233 MIRANDA Sylvie V1 F 8 02:59:27
234 PLESSIS Philippe V2 M 34 02:59:28
235 ROGOGINE Stephane V1 M 82 02:59:33
236 LEFEBVRE Jessica SE F 11 03:00:03
237 DOUAUD Marina V1 F 9 03:00:18
238 CHEVALIER Nathalie V2 F 5 03:00:22
239 HODDE Etienne V2 M 35 03:00:22
240 PINEAU Guillaume V2 M 36 03:00:23
241 BILLET Yoann V1 M 83 03:00:26
242 RENOU Xavier V1 M 84 03:01:11
243 GACHET Emmanuel V1 M 85 03:01:17
244 LEFEVRE Corinne V2 F 6 03:01:25
245 CHEVALIER Emmanuel V2 M 37 03:01:25
246 NEVERS Arnaud V1 M 86 03:01:38
247 LE JOUBIOUX Isabelle V2 F 7 03:02:00
248 DUBREUIL Franck V1 M 87 03:02:26
249 GUERINEAU Patrick V2 M 38 03:02:49
250 RHIMBAULT Denis ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 39 03:03:12
251 TRIAY Maryline V2 F 8 03:03:15
252 BRUNOT Nadine V1 F 10 03:03:18
253 WIDHEN Dorothee V2 F 9 03:03:31
254 JOBIC Charlotte SE F 12 03:04:23
255 HUBERT Damien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 88 03:05:07
256 LIMOUSIN Melina ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 11 03:05:22
257 PACAUD Michael SE M 88 03:05:41
258 MESCLOP Morgan SE M 89 03:05:42
259 EGONNEAU Frederic V1 M 89 03:06:14
260 MACE LE HAZIF Marie V1 F 12 03:06:26
261 MACE Emmanuel V1 M 90 03:06:27
262 AUBERNON Yann V1 M 91 03:07:34
263 DOUAUD Cedric AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 92 03:07:34
264 DROUET Annejose V1 F 13 03:07:35
265 GAY Jonathan SE M 90 03:07:49
266 LEMOR Christophe SE M 91 03:07:50
267 BILLET Anthony V1 M 93 03:09:16
268 POULARD Romain ASPTT TOURS V1 M 94 03:09:58
269 MUNGROO Sanjaye V2 M 40 03:10:49
270 ROBIN Samuel SE M 92 03:11:17
271 FACCHINI Vanessa SE F 13 03:11:45
272 BORQUET Sylvain AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 03:12:27
273 POIRIER Thierry V3 M 5 03:13:14
274 POIRIER Myriam V2 F 10 03:13:15
275 LEGEAY Sylvain SE M 93 03:16:17
276 CRETAL Christine V2 F 11 03:16:29
277 SENNECHEAU Alexandra SE F 14 03:17:55
278 ROUSSEAU Sebastien V1 M 95 03:17:57
279 SOULE Antony V1 M 96 03:19:37
280 DROUART Caroline V1 F 14 03:19:37
281 AUBLET Jean-Charles SE M 94 03:19:37
282 BRUNOT Julien V1 M 97 03:20:17
283 EYMAT Delphine V1 F 15 03:20:41
284 ALEM Guillaume SE M 95 03:25:02
285 L ALLINEC Christelle V2 F 12 03:25:10
286 LEGENDRE Isabelle V1 F 16 03:25:54
287 COUSTURE Pascal JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 98 03:29:04
288 BERTHON Katia SE F 15 03:36:04
289 BATTEAU Maxime SE M 96 03:37:08
290 FAISNEL Severine V1 F 17 03:38:24
291 FAISNEL Erwan V1 M 99 03:38:25
292 TRAVERS Marie V2 F 13 03:43:46
293 LEBRETON Valerie V2 F 14 03:44:11

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^