Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vendée Trail' du 2018-11-03
Distance : 14Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PAILLOU Olivier SE M 00:56:09
2 GILGERT Kevin SE M 00:57:22
3 VANDAL Mathieu US TALENCE* SE M 00:57:56
4 PERRAUDEAU Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 00:58:07
5 HASPOT Anthony SE M 4 00:58:15
6 CHARTIER Sylver OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 5 00:58:46
7 CHARRIER Romain ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 6 00:58:53
8 GORCE Josselin AC ROCHE-SUR-YON * SE M 7 00:59:32
9 MORINIERE Eric V1 M 01:00:12
10 THIBAUD Sicard SE M 8 01:00:19
11 RAITIERE David SE M 9 01:01:31
12 FORTINEAU Nicolas OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 01:01:58
13 PAILLAT Simon V1 M 4 01:01:59
14 AUNEAU Samuel ENTENTE SEVRE SE M 10 01:02:15
15 GABORIT Florian ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 11 01:02:34
16 BREMAUD Benjamin ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 12 01:02:34
17 PRAUD Mathieu JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 13 01:02:40
18 JOUANNAIS Cedric ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 5 01:02:40
19 ALEXANDRE Francois SE M 14 01:03:05
20 TOUGERON Carl SE M 15 01:03:20
21 HASCOET Gaetan SE M 16 01:03:59
22 NGUYEN Sebastien V1 M 6 01:04:01
23 BARREAU Jeremy SE M 17 01:04:03
24 PERROT Fabrice SE M 18 01:04:11
25 MAHIAS Benjamin SE M 19 01:04:26
26 NAULLEAU Julien SE M 20 01:05:25
27 FAVREAU Aurelien ES M 01:05:41
28 PERRAUD Mathieu ES M 01:05:43
29 HATTE Thibaut SE M 21 01:05:51
30 GUERNION Valentin ES M 01:06:17
31 AUDOUIN Charlie SE M 22 01:06:27
32 LOUINEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 01:06:58
33 BIGAUD Anthony NORD VENDEE ATHLETISME SE M 23 01:07:01
34 CAMARD Antonio V1 M 7 01:07:56
35 QUINIOU Damien SE M 24 01:08:01
36 POUZET Olivier SE M 25 01:08:03
37 MEVEL Yves SE M 26 01:08:04
38 CHARNEAU Romain SE M 27 01:08:08
39 BLUTEAU Sebastien SE M 28 01:08:18
40 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 29 01:08:24
41 RONGERE Arnaud V1 M 8 01:08:27
42 CIRON Laurent V1 M 9 01:08:37
43 BLANCHARD Mikael V1 M 10 01:09:05
44 GUERNION Nicolas V1 M 11 01:09:08
45 CLAIRAND Jeremy SE M 30 01:09:12
46 BLOND Samuel SE M 31 01:09:28
47 LE CLEC H Laurent V1 M 12 01:09:28
48 MARTINEAU Johan SE M 32 01:09:45
49 LE DOUAIRON Erwan V1 M 13 01:10:43
50 DERAZE Hugo SE M 33 01:11:05
51 LEFEVRE Florian SE M 34 01:11:08
52 FISCHER Yann SE M 35 01:11:38
53 BILLORET Herve JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 14 01:11:38
54 GRANGER Sebastien SE M 36 01:11:52
55 BOBIN Victor SE M 37 01:11:53
56 DURAND Hugo SE M 38 01:12:25
57 RICHARD Florian SE M 39 01:12:36
58 DEVAL Leo SE M 40 01:12:44
59 DUBOIS Benjamin ES M 4 01:12:55
60 DAHERON Mickael V1 M 15 01:12:59
61 BERNIER Emmanuel V2 M 01:13:00
62 GAUTRON Francois SE M 41 01:13:01
63 LACAZE ESLOUS Frederic V1 M 16 01:13:02
64 DUBREUIL Theo JU M 01:13:02
65 PETIT Pierre-Olivier SE M 42 01:13:03
66 DANIELLOT Marie AL PORTERIE AC SE F 01:13:05
67 POUPIN Maxime SE M 43 01:13:06
68 BECHET Jean-Charles ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 17 01:13:09
69 BARANGER Sylvain SE M 44 01:13:10
70 ORSONNEAU Stephane V2 M 01:13:11
71 GUYON Anthony V1 M 18 01:13:19
72 GILLE Frederic SE M 45 01:13:31
73 BARRE Damien JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 19 01:13:37
74 CLERC Jean-Claude JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 20 01:13:38
75 LUCAS Olivier V1 M 21 01:13:42
76 COUTANCEAU Thomas SE M 46 01:14:10
77 BARREAU Nicolas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 22 01:14:20
78 CESBRON Bernard V2 M 4 01:14:22
79 CESBRON Lola ES F 01:14:22
80 ARCHAMBAUD Patrick JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 5 01:14:24
81 QUAIREAU Romuald V1 M 23 01:14:30
82 PONTOIZEAU Fabrice V2 M 6 01:14:44
83 BERTHONNEAU Remi SE M 47 01:14:45
84 LOISY Kevin SE M 48 01:14:45
85 LAHAYE Patrice V1 M 24 01:14:47
86 LAHAYE Solene SE F 01:14:48
87 LIBNER Christophe V1 M 25 01:14:52
88 GUERY Fabien SE M 49 01:14:58
89 DARAIZE FABIEN Fabien SE M 50 01:15:09
90 COTHENET Alexis SE M 51 01:15:13
91 VOURCH Michel V3 M 01:15:14
92 FUSEAU Laurent V2 M 7 01:15:23
93 AUBRON Nicolas SE M 52 01:15:27
94 PIFFETEAU Christophe SE M 53 01:15:28
95 ANDRIL TAVARES Willy SE M 54 01:15:32
96 JOLLY Raphael V1 M 26 01:15:46
97 GIRARDEAU David V1 M 27 01:15:50
98 PINEAU Gerard V3 M 01:15:54
99 GUEDON Bastien SE M 55 01:15:55
100 THOUZEAU Pierre-Eudes SE M 56 01:16:01
101 MARTIN Boris SE M 57 01:16:03
102 TALNEAU Julien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 58 01:16:03
103 HUTEAU Etienne SE M 59 01:16:04
104 LARDIERE Freddy V1 M 28 01:16:14
105 BELLETESTE Romain SE M 60 01:16:26
106 GAUCHET Daniel ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V3 M 01:16:36
107 ACHALLE Nicolas SE M 61 01:16:37
108 BONNAMY Anthony SE M 62 01:16:40
109 BILLON David OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 29 01:16:49
110 RENAUD Mikael V1 M 30 01:16:50
111 LE CLEC H Franck V2 M 8 01:17:15
112 BECAUD Arnaud SE M 63 01:17:15
113 FETIVEAU Boris SE M 64 01:17:19
114 GUITTONNEAU Laurent V1 M 31 01:17:29
115 RAIMBERT Raphael V1 M 32 01:17:29
116 CAILLEAU Jerome V1 M 33 01:17:29
117 GUITTONNEAU Vincent V1 M 34 01:17:29
118 GAZEAU Pauline SE F 01:17:30
119 REMBAUD Pierre ES M 5 01:17:34
120 BOUDAUD Gaetan ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 35 01:17:35
121 MOINARD Julien V1 M 36 01:17:40
122 BAUMARD Francois SE M 65 01:17:44
123 DUBOIS Roland V1 M 37 01:17:45
124 LALLEMAND Patrice SE M 66 01:17:47
125 CHARRIER Joel V1 M 38 01:17:48
126 LIBEAU David ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 39 01:17:50
127 THIEBAULT Dylan SE M 67 01:17:50
128 HUBERT Wilfried SE M 68 01:18:01
129 L HOSTIS Saic V1 M 40 01:18:01
130 NICOLAS Cynthia SE F 4 01:18:02
131 BIGOT Theo SE M 69 01:18:02
132 GREFFIER Vincent V1 M 41 01:18:08
133 FOUASSON Cyril SE M 70 01:18:20
134 BORGEAIS Marie SE F 5 01:18:25
135 FEUILLATRE Nicolas SE M 71 01:18:30
136 MOREAU Pierre CA M 01:18:31
137 COUGNAUD Raphael V1 M 42 01:18:35
138 FORTINEAU Nicolas V1 M 43 01:18:40
139 MACHAVOINE Pascal OXYGENE PSA V2 M 9 01:18:50
140 PATAY Jean-Christophe V1 M 44 01:18:52
141 GAUVRIT Damien NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 72 01:18:53
142 WARNER Benjamin SE M 73 01:18:54
143 HUSSON Mathieu SE M 74 01:19:11
144 GARLING Enzo SE M 75 01:19:12
145 LAHAYE Thierry V1 M 45 01:19:15
146 SERVOZ Clement SE M 76 01:19:19
147 DUBOIS Quentin ES M 6 01:19:22
148 CHARBONNEAU Andy SE M 77 01:19:23
149 DAVIAUD Didier V2 M 10 01:19:23
150 ARNAUD Kevin SE M 78 01:19:23
151 RUBIO Laura SE F 6 01:19:23
152 ARNAUD Normann SE M 79 01:19:24
153 ARNAUD Maxime SE M 80 01:19:27
154 GUERIN Stephane SE M 81 01:19:27
155 MACQUIGNEAU Lucie SE F 7 01:19:28
156 JOLLY Bertrand JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 11 01:19:28
157 TERMET Jennifer SE F 8 01:19:30
158 GUILLOU Olivier V1 M 46 01:19:36
159 BUSSIERE Gael SE M 82 01:19:39
160 ABJEAN Bernard V2 M 12 01:19:43
161 VERE Christophe V2 M 13 01:19:43
162 JARRY Nicolas JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 47 01:19:51
163 GENTREAU Jeremy SE M 83 01:19:57
164 FORCIER Audrey SE F 9 01:20:04
165 NAUDON Leo ES M 7 01:20:13
166 POTHIER Philippe V1 M 48 01:20:13
167 JUBIN Manuel V1 M 49 01:20:17
168 TALLON Bertrand SE M 84 01:20:25
169 GOURICHON Marie V1 F 01:20:30
170 MILET Aurelien SE M 85 01:20:31
171 MICHON Stephane V1 M 50 01:20:42
172 DUFRESNE Fawsia SE F 10 01:20:58
173 MARECHAUX Jerome V1 M 51 01:20:59
174 SASSOT Frederic V1 M 52 01:21:07
175 DEPIN Frederic V1 M 53 01:21:07
176 GAUVRIT Yoann V1 M 54 01:21:30
177 AVRIL Sebastien V1 M 55 01:21:32
178 PENOT Stephane V1 M 56 01:21:33
179 JUTARD Maxence JU M 01:21:34
180 PAROIS Jerome V1 M 57 01:21:43
181 PHILIPPOT Yannick V3 M 4 01:21:44
182 JOUBERT Florian SE M 86 01:21:48
183 GOURAUD Pascal SE M 87 01:21:51
184 THOMAZEAU Laurent V1 M 58 01:21:52
185 DRONET Kevin SE M 88 01:21:53
186 VOYAU Vincent V1 M 59 01:22:00
187 BONNIN David V1 M 60 01:22:00
188 BABONNEAU Manuel SE M 89 01:22:04
189 CACAULT Olivier V1 M 61 01:22:06
190 VILAIN Solene SE F 11 01:22:14
191 BOISIEAU Sebastien SE M 90 01:22:18
192 BOUHET Philippe MACC LUSIGNAN V2 M 14 01:22:28
193 BURGAUD Francois SE M 91 01:22:31
194 ARNAUD Vincent V1 M 62 01:22:36
195 MEGNAN Samuel V1 M 63 01:22:37
196 GUILLOU Florian SE M 92 01:22:37
197 PRINEAU Christian V2 M 15 01:22:42
198 ARTUS Jonathan SE M 93 01:22:44
199 CHARRIER Herve V3 M 5 01:22:52
200 CORMIER Philippe V1 M 64 01:22:55
201 PASCREAU Nicolas SE M 94 01:22:57
202 CHOPIN Marianne SE F 12 01:23:00
203 FROSSARD Guillaume V1 M 65 01:23:10
204 GIRARD Pierre-Alexis SE M 95 01:23:12
205 MICHAUD Pascal ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 16 01:23:18
206 HERBRETEAU Estelle V1 F 01:23:33
207 LARDIERE Florian SE M 96 01:23:38
208 GAUTIER Maureen SE F 13 01:23:39
209 COURANT Justine SE F 14 01:23:40
210 THOMAS Pierrick SE M 97 01:23:41
211 MESMIN Patrice V2 M 17 01:23:42
212 CESBRON Sylvie V2 F 01:24:18
213 COUMAILLEAU Frederic SE M 98 01:24:25
214 FELICITE Franck JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 18 01:24:27
215 LENOIR Mathurin ES M 8 01:24:36
216 CAILLEAU Yohann SE M 99 01:24:37
217 MOLLE Yoann SE M 100 01:24:39
218 MIGNE Christophe V2 M 19 01:24:45
219 MOYNE Jocelyn V2 M 20 01:24:48
220 SCIUS Julien SE M 101 01:25:00
221 JOLLY Jacques JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 21 01:25:00
222 TALEC Audrey SE F 15 01:25:04
223 FONTENEAU Thierry ENTENTE SEVRE V2 M 22 01:25:09
224 TRAINEAU Soizic V1 F 01:25:11
225 ARBEL Alexandre SE M 102 01:25:14
226 IVALDI Cyril SE M 103 01:25:19
227 PASCAL Orpah SE F 16 01:25:20
228 RILLARD Jean SE M 104 01:25:32
229 CHARRIEAU Dominique V3 M 6 01:25:37
230 GAUVRIT Jimmy ES M 9 01:25:38
231 FLEURY Didier V1 M 66 01:25:40
232 BARIL Edith V1 F 4 01:25:41
233 TREDANIEL Charles JOGGING CLUB SABLAIS SE M 105 01:25:43
234 FERRE Guillaume V1 M 67 01:25:44
235 BESSEAU Franck V1 M 68 01:25:44
236 BEQUET Christophe V1 M 69 01:25:47
237 BONNEAU Violaine AC ROCHE-SUR-YON * SE F 17 01:25:52
238 BLUSSEAU Daniel V3 M 7 01:25:53
239 MULIARDO John V1 M 70 01:25:57
240 LE PALUD Gonzague SE M 106 01:25:59
241 PUAUD Raphael V1 M 71 01:26:00
242 VIOLLEAU Guillaume SE M 107 01:26:03
243 MOTHAIS Stephanie V1 F 5 01:26:15
244 CAPDEVILLE Jerome SE M 108 01:26:17
245 BARRIERE Remi SE M 109 01:26:20
246 FAUVEAU Stephane V1 M 72 01:26:20
247 GALLAND Nicolas V3 M 8 01:26:26
248 BLANCHET Dominique V1 F 6 01:26:30
249 CHARRIER Chloe SE F 18 01:26:32
250 LEMIERE Samuel V1 M 73 01:26:33
251 PIERRARD Christophe V1 M 74 01:26:37
252 PONTOIZEAU Anne-Sophie V1 F 7 01:26:37
253 THOMAS Alexandre SE M 110 01:26:43
254 BUSSIERE Emilie SE F 19 01:26:56
255 BERNARDEAU Fabien SE M 111 01:26:56
256 BOILEVE Xavier OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 23 01:26:58
257 PINEAU Philippe V1 M 75 01:27:00
258 LEBEL Arnaud V1 M 76 01:27:08
259 FILLAUDEAU Nicolas V1 M 77 01:27:10
260 BAWEJSKI Stan SE M 112 01:27:10
261 BAWEJSKI Ma SE F 20 01:27:11
262 PRESLES Doric SE M 113 01:27:12
263 GUILLONNEAU Celine AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 8 01:27:44
264 CERAN Miguel V1 M 78 01:27:44
265 LEMIERE Axel CA M 01:27:51
266 MONNIER Claire SE F 21 01:27:51
267 RIVIERE Anthony V1 M 79 01:27:52
268 CHANAL Christophe V2 M 24 01:27:56
269 GOUBAULT Jordan SE M 114 01:27:56
270 HIRIART Laetitia SE F 22 01:27:56
271 BREMAUD Sylvain SE M 115 01:27:58
272 RENOUL Benjamin SE M 116 01:27:59
273 GUILLEMAIN Alexia SE F 23 01:28:00
274 DOREMUS Maelle V1 F 9 01:28:02
275 MOREAU Nelly AL BOUGUENAIS V1 F 10 01:28:03
276 GAUVRIT Mylene SE F 24 01:28:06
277 ROBIN Emilie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 25 01:28:11
278 COUMAILLEAU Benedicte SE F 26 01:28:12
279 HAFFREINGUE Thierry V1 M 80 01:28:15
280 HERY Christophe V2 M 25 01:28:15
281 HOREAU Vincent V2 M 26 01:28:18
282 BARRIERE Jessica SE F 27 01:28:19
283 BRUNEAU Patricia NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 11 01:28:26
284 GUIMARD Yannick V2 M 27 01:28:28
285 BONNET William V1 M 81 01:28:29
286 DUBOIS Caroline V1 F 12 01:28:30
287 FRANQUELIN Eric V2 M 28 01:28:38
288 BRETHOME Nathalie V1 F 13 01:28:39
289 FRANQUELIN Christelle V2 F 01:28:40
290 ROLLAND Marion SE F 28 01:28:47
291 KEMPF Marie ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V1 F 14 01:29:04
292 RION Mathias V1 M 82 01:29:04
293 CAVOLEAU Anthony SE M 117 01:29:08
294 POUVREAU Charles V2 M 29 01:29:08
295 POUVREAU Clementine SE F 29 01:29:10
296 LEFEUVRE Flavian SE M 118 01:29:22
297 TELMINI Sami V1 M 83 01:29:27
298 METAY Damien SE M 119 01:29:31
299 GONZALES Amelie CA F 01:29:33
300 BIOULOU Patrick V3 M 9 01:29:33

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^