Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les 10km de la Fête du Chrono' du 2018-10-13
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 00:32:15
2 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * SE M 00:33:22
3 BOURIEAU Allan Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 00:33:50
4 DENIS Brice Athletic Retz Sud Lac ES M 00:34:21
5 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 4 00:35:01
6 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* SE M 5 00:35:32
7 VERGNAUD Olivier Sevre Bocage Ac V2 M 00:35:34
8 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 00:35:37
9 MOINARD Wilfried Nord Vendee Athletisme SE M 6 00:35:49
10 BLUTEAU Guillaume SE M 7 00:35:53
11 BONDU Francois Entente Des Mauges* SE M 8 00:35:55
12 BREGEON Richard Athle Bocage Vendee* SE M 9 00:35:58
13 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* SE M 10 00:36:24
14 TRAVERS Alexandre SE M 11 00:36:27
15 MERCERON Julien Athle Bocage Vendee* SE M 12 00:36:29
16 BOISSEAU Ludovic Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 13 00:36:33
17 JEGOU Lilian V1 M 00:36:42
18 PANLOU Jean-christophe SE M 14 00:36:48
19 AUVINET Guy Noel Entente Sevre V1 M 00:37:36
20 PIVETEAU Sebastien V1 M 4 00:38:25
21 TALAYSSAC Mathieu Athle Bocage Vendee* V1 M 5 00:38:32
22 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* V1 M 6 00:38:44
23 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 15 00:39:00
24 GIRAUD Wilfried Entente Des Mauges* SE M 16 00:39:11
25 BERTRAND Franck V1 M 7 00:39:21
26 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme V1 M 8 00:39:23
27 SOUCHELOT Aurelien Stade Niortais * SE M 17 00:39:26
28 JOVANOVIC Emmanuel Athle Bocage Vendee* V1 M 9 00:39:30
29 RIDEAU Louison SE M 18 00:39:35
30 MOUSSU Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 00:39:38
31 BOUDAUD Sebastien Athle Bocage Vendee* SE M 19 00:39:40
32 PICHAUD Charles SE M 20 00:39:45
33 PASQUIET Daniel V2 M 00:39:51
34 HERBRETEAU Quentin SE M 21 00:39:52
35 CHAUVIN Guillaume ES M 00:40:07
36 FAURE Alain SE M 22 00:40:16
37 RAUTUREAU Victor SE M 23 00:40:21
38 AIRAULT Cyrille SE M 24 00:40:37
39 BERTIN Willy Ac Roche-sur-yon * SE M 25 00:40:39
40 FERREIRA Manuel Entente Sevre V1 M 10 00:40:41
41 MENARD Yohan V1 M 11 00:40:46
42 POIROUX Emmanuel Ac Roche-sur-yon * SE M 26 00:40:50
43 JADAULT Patrice Athle Bocage Vendee* V1 M 12 00:40:53
44 CHIRON Kevin SE M 27 00:41:01
45 GAVERIAUX Julien Athle Bocage Vendee* V1 M 13 00:41:03
46 DEFONTAINE Alexandre Entente Sevre SE M 28 00:41:11
47 TALEC Francois SE M 29 00:41:22
48 GEINDREAU Samuel Ac Roche-sur-yon * SE M 30 00:41:47
49 LE ROY Yann Nord Vendee Athletisme V1 M 14 00:42:22
50 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 31 00:42:23
51 COUGNAUD Guillaume Ac Roche-sur-yon * SE M 32 00:42:27
52 SUROWIANEC Alexis ES M 00:42:32
53 DELCOURT Stephen SE M 33 00:42:39
54 BITEAU Jean-pierre Athle Bocage Vendee* V1 M 15 00:42:44
55 BOUTREUX Bruno Free Runners Le Club V1 M 16 00:42:49
56 RIDEAU Clemence SE F 00:42:51
57 SIAUDEAU Arnaud Athle Bocage Vendee* SE M 34 00:42:56
58 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * V3 M 00:42:59
59 DELANOUE Karl Ac Roche-sur-yon * V1 M 17 00:43:21
60 GILET Olivier Ac Roche-sur-yon * V1 M 18 00:43:45
61 RABREAUD Ludo SE M 35 00:43:46
62 GUITTON Jimmy Club Sportif Allonnais SE M 36 00:43:47
63 BONNIN Louise Cs Ternes Paris ES F 00:44:01
64 LANGEVIN Mickael Asec La Pommeraye V1 M 19 00:44:02
65 BEJON Damien Athle Bocage Vendee* SE M 37 00:44:04
66 FREDET Julien Ac Roche-sur-yon * SE M 38 00:44:18
67 SORIN Gerard Athle Bocage Vendee* V2 M 00:44:24
68 SEGUIN Pascal Athle Bocage Vendee* V1 M 20 00:44:25
69 DAVIAUD Laurent V1 M 21 00:44:38
70 BLANDIN Christophe Athle Bocage Vendee* V1 M 22 00:44:43
71 GUEDON Francois SE M 39 00:44:52
72 BLANCHARD Rodolphe V1 M 23 00:44:57
73 BOUDAUD Emmanuel SE M 40 00:45:04
74 BRIN Melanie Athle Bocage Vendee* ES F 00:45:23
75 GUINAUDEAU Laurent Athle Bocage Vendee* V1 M 24 00:45:51
76 PAILLAT David V1 M 25 00:46:27
77 FOURNIER Kevin SE M 41 00:46:34
78 THIBAUD Jacky Athletic Sud Vendee * V2 M 4 00:46:39
79 GRELIER Valerie V1 F 00:46:47
80 REGENT Michel Athle Bocage Vendee* V3 M 00:47:04
81 MERLET Stephane Entente Sevre SE M 42 00:47:15
82 GIRARDEAU Emmanuel SE M 43 00:47:16
83 BOURDON Severine Athletic Sud Vendee * SE F 00:47:18
84 REMIGEREAU Yoane Athle Bocage Vendee* V1 M 26 00:47:20
85 GAVERIAUX Astrid Athle Bocage Vendee* SE F 00:47:22
86 BIZOT Etienne Athle Bocage Vendee* V1 M 27 00:47:24
87 RETAILLEAU Kevin SE M 44 00:47:34
88 ROBIN Mickael SE M 45 00:47:40
89 GRELAUD Cedric Athle Bocage Vendee* SE M 46 00:47:52
90 BAUDRY Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 28 00:48:22
91 HEULIN Pierre SE M 47 00:48:32
92 BOURCIER Erik V2 M 5 00:48:38
93 GRELAUD Yannick V2 M 6 00:48:43
94 SOULARD Jonathan SE M 48 00:48:50
95 AUVINET Emmanuel SE M 49 00:48:53
96 ORION Alex Athle Bocage Vendee* V1 M 29 00:49:02
97 FLEITOUR Marilene SE F 4 00:49:04
98 GUILMINEAU Benoît SE M 50 00:49:27
99 BARRE Serge Ac Roche-sur-yon * V3 M 00:49:31
100 BODIN Dominique SE M 51 00:49:38
101 REMIGEREAU Fabien SE M 52 00:49:50
102 SOULARD Elisabeth Athle Bocage Vendee* V1 F 00:50:01
103 CONNIL Nicolas V1 M 30 00:50:16
104 MOREAU Gilles V1 M 31 00:50:35
105 LIEVRE Hermann SE M 53 00:50:58
106 FONTENEAU Luc V2 M 7 00:51:20
107 CHAMARRE Frederic V1 M 32 00:51:27
108 LUCAS Guy V2 M 8 00:52:32
109 RAPIN Laurent V2 M 9 00:52:33
110 BENAITIER David Ac Roche-sur-yon * V1 M 33 00:52:40
111 BENAITIER Isabelle Ac Roche-sur-yon * V1 F 00:52:41
112 SARRAZIN Carole Athle Bocage Vendee* SE F 5 00:53:41
113 GOBIN Sebastien SE M 54 00:53:46
114 ROUSSEAU Stephanie V1 F 4 00:54:00
115 MARTIN Frederic SE M 55 00:54:10
116 BLANCHARD Jean-marie V2 M 10 00:54:19
117 RICHOU Ludovic SE M 56 00:54:25
118 PAGE Margaux Es Jouy St-prest Athletisme MI F 00:54:27
119 PASQUIER Estelle Athle Bocage Vendee* SE F 6 00:54:28
120 HERAUD Mickael SE M 57 00:54:30
121 BOUSSEAU Lucas V1 M 34 00:54:31
122 PENAUD Joseph V2 M 11 00:54:33
123 ROUSSEAU Caroline Ac Roche-sur-yon * V1 F 5 00:54:59
124 BOISSELEAU Benoît SE M 58 00:55:00
125 GRELIER Remi SE M 59 00:55:03
126 BONNIN Emilie SE F 7 00:55:11
127 BIZON Celine Athle Bocage Vendee* V1 F 6 00:55:45
128 PASQUIER Celine SE F 8 00:55:48
129 RAPIN Paul V2 M 12 00:55:53
130 POISBLAUD Fanny Athle Bocage Vendee* SE F 9 00:56:09
131 PELTANCHE Johann SE M 60 00:56:11
132 REMAUD Martine Athle Bocage Vendee* V2 F 00:56:33
133 HAMON Malika Athle Bocage Vendee* V1 F 7 00:56:34
134 ROCHAIS Anais Athle Bocage Vendee* SE F 10 00:56:36
135 GUILMARD Lea SE F 11 00:56:41
136 PAGE Eric V1 M 35 00:57:03
137 SAILLANT Yohann V1 M 36 00:57:09
138 DELCAMPE Vanessa SE F 12 00:57:17
139 SOULARD Valery V1 M 37 00:57:21
140 BENETEAU J Yves V3 M 4 00:57:49
141 RAIMBAULT Juliette SE F 13 00:57:50
142 RAIMBAULT Joseph V2 M 13 00:57:51
143 ACACHA Michel Ouest Vendee Athletisme* V4 M 00:58:05
144 CHABOT Benjamin SE M 61 00:58:51
145 BOURON Patrick Moutiers les Mauxfaits AC V3 M 5 00:59:31
146 PAGE Nathalie Es Jouy St-prest Athletisme V1 F 8 01:00:51
147 ECHASSERIEAU Joel V2 M 14 01:00:52
148 COMMERE Angelique SE F 14 01:01:07
149 RECOQUILLE Guillaume SE M 62 01:02:10
150 GIAU Fabien SE M 63 01:02:51
151 JAMIN Stephanie V1 F 9 01:03:08
152 AYOUL-GUILMARD Landeline SE F 15 01:03:41
153 VERGNAUD Thierry V2 M 15 01:03:53
154 BLANCHARD Remi V3 M 6 01:03:56
155 JARRION Frederique V1 F 10 01:04:02
156 BOSSARD Yvon Entente Sevre V3 M 7 01:04:09
157 FUMERON Alixe ES F 01:04:30
158 BIZON Leonie SE F 16 01:05:31
159 FORTIN Christian Athle Bocage Vendee* V3 M 8 01:05:39
160 COUSIN Lea Athle Bocage Vendee* JU F 01:05:59
161 COUSIN Olivier V1 M 38 01:06:00
162 MALECOT Sandrine Moutiers les Mauxfaits AC V2 F 01:08:34
163 TROGER Nelly Moutiers les Mauxfaits AC V1 F 11 01:08:35
164 PLAIDEAU Stephane Ac Roche-sur-yon * V2 M 16 01:08:36
165 RUFI Jennifer SE F 17 01:10:33
166 GUERINEAU Pierre SE M 64 01:11:27

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^