Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Tigre 2018' du 2018-10-07
Distance : Trail 24 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 CHAPELET Ruddy SE M 01:52:08
2 BEAUFRETON Jérôme V1 M 01:52:26
3 GAUBERT NICOLAS V1 M 01:52:50
4 DOUILLARD Yannick V1 M 01:53:14
5 BATY Alexandre SE M 01:54:26
6 BARRE Thibaud SE M 01:55:36
7 BONNAUD JULIEN SE M 4 01:55:44
8 MARTINEAU KARL V1 M 4 01:59:11
9 MARTINEAU DOMINIQUE NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 01:59:52
10 LUCAS DAMIEN V1 M 5 02:00:19
11 FAURE ALAIN SE M 5 02:00:40
12 BIZON FRANCOIS ESPRIT TRAIL PARD'AIS SE M 6 02:01:44
13 COURTIN Thomas SE M 7 02:02:13
14 PRAUD ALAIN V2 M 02:02:21
15 CHOPIN Stephane V1 M 6 02:02:37
16 RUCHAUD Sébastien SE M 8 02:03:50
17 DODELIN JEAN LOUIS V2 M 02:04:49
18 PINEAU Romain SE M 9 02:05:09
19 BLANCHARD MAXIME V1 M 7 02:05:09
20 BELY Manuel V1 M 8 02:06:21
21 CAILLET Jérôme V1 M 9 02:06:37
22 MEUNIER PHILIPPE V1 M 10 02:07:07
23 CHARRIER JEREMIE SEC ATHLE SE M 10 02:08:34
24 GOBIN Mickaël SE M 11 02:09:20
25 CALLARD STEVEN RAPV/SMCA SE M 12 02:09:29
26 HILAIRET WILFRIED SE M 13 02:09:41
27 LEMARCHAND JOHAN SE M 14 02:09:55
28 DESANTEZ CAMILO JU M 02:10:01
29 BEAUPEU Laurent V1 M 11 02:10:06
30 BICHON DAMIEN SE M 15 02:10:13
31 RAVON BENOIT SE M 16 02:10:27
32 GEMARD Damien SE M 17 02:10:28
33 BOISSEAU Florian SE M 18 02:11:46
34 ARNAUD KEVIN NVA SE M 19 02:12:12
35 MIGNÉ Nicolas SE M 20 02:12:14
36 MOTAIS Charles SE M 21 02:12:24
37 BOSSARD MATHIEU COURLISCH CLUB SE M 22 02:12:46
38 LIMOUZIN JOEL V2 M 4 02:13:09
39 RAUTUREAU NICOLAS SE M 23 02:13:46
40 SELIN THOMAS SE M 24 02:14:25
41 VRIGNAUD Thomas SE M 25 02:14:34
42 JAUNET Valéry V1 M 12 02:14:47
43 RALU Raphaël V1 M 13 02:15:19
44 L HERMITE EMMANUEL V1 M 14 02:15:33
45 AIRAULT Jessy SE M 26 02:15:34
46 LEBRUN Pascal V1 M 15 02:15:43
47 ROCHET Samuel V1 M 16 02:15:44
48 ARNAUD Damien SE M 27 02:15:45
49 CREPEAU Guillaume V1 M 17 02:16:02
50 FILLAUDEAU PIERRE ESPRIT TRAIL LANDAIS SE M 28 02:16:11
51 RABILLER Pierre-yves SE M 29 02:17:18
52 EMARD FRANCKY ABV LES HERBIERS SE M 30 02:18:02
53 SOULARD MICKAEL SE M 31 02:18:33
54 GUERIN VALERIE ABV LES HERBIERS V1 F 02:18:44
55 DUBOURG LOÏC V2 M 5 02:18:44
56 BOSSARD THIERRY V2 M 6 02:18:45
57 RABILLIER Pierre SE M 32 02:19:12
58 ROUET NICOLAS V1 M 18 02:19:44
59 AUGER ANTHONY SE M 33 02:20:00
60 MERCIER Julien SE M 34 02:20:23
61 PASQUEREAU FRANCK ABV LES HERBIERS SE M 35 02:21:09
62 GOUAS GUILLAUME RAPV SE M 36 02:21:10
63 SACHOT NICOLAS SE M 37 02:21:10
64 BOLTEAU Emmanuel SE M 38 02:22:29
65 DENOUE PHILIPPE V1 M 19 02:22:39
66 MILLET Jean pierre V2 M 7 02:24:03
67 PICARD LAURENT V1 M 20 02:24:03
68 GIBOUIN BENJAMIN SE M 39 02:24:52
69 BLANCHET MAXIME SE M 40 02:24:57
70 VIGNAUD YANN AC CHANTONNAY V1 M 21 02:25:23
71 DUPONT Mathieu SE M 41 02:25:48
72 MICHENAUD Pierre-Marie V2 M 8 02:26:32
73 MERLET JEAN PIERRE V2 M 9 02:26:32
74 BOLTEAU Pascal V1 M 22 02:27:07
75 JAUD Eric V1 M 23 02:27:09
76 SOURISSEAU JEROME V1 M 24 02:27:10
77 MINIAUD GUILLAUME RAPV/SMCA SE M 42 02:27:25
78 GOHAUD THIERRY V2 M 10 02:27:26
79 MINGUET LÉONIE V1 F 02:27:43
80 MINGUET Bertrand V3 M 02:27:43
81 FALEME JEROME ABV LES HERBIERS V1 M 25 02:27:43
82 GUERRY STEPHANE V1 M 26 02:27:50
83 BRUSSEAU PASCAL V1 M 27 02:28:21
84 ORGERIT Rodolphe SE M 43 02:29:51
85 TAPON Charly V1 M 28 02:29:52
86 BELAUD CHRISTIAN V2 M 11 02:30:07
87 GIRARDEAU DAVID V1 M 29 02:30:29
88 BOIVINEAU Dominique V2 M 12 02:31:00
89 HERBRETEAU CHARLY SE M 44 02:31:11
90 LOIZEAU Sébastien V1 M 30 02:31:24
91 GATE ANTHONY V1 M 31 02:31:24
92 LANDAIS PATRICE SE M 45 02:31:31
93 PAQUEREAU Benoit V1 M 32 02:31:38
94 BABIN Arnaud V1 M 33 02:31:42
95 DROUET Dany V1 M 34 02:31:42
96 MARIETTE FRANCK LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 35 02:31:54
97 AMIAND JEAN PIERRE V2 M 13 02:31:56
98 GARNIER Frédéric V2 M 14 02:32:28
99 HUCTEAU Fabrice V1 M 36 02:32:30
100 BARON CLAUDE V3 M 02:32:32
101 PAILLAT FRANCOIS SE M 46 02:32:32
102 GERBAUD ALAIN V3 M 02:32:50
103 THIBAUD Jacky V2 M 15 02:33:25
104 CAILLAUD THIERRY V2 M 16 02:33:50
105 FONTENEAU Stephane V2 M 17 02:33:50
106 DENIS Celine SE F 02:34:05
107 BORDAGE Anthony V1 M 37 02:34:05
108 BOURSIER THIERRY ABV LES HERBIERS SE M 47 02:34:16
109 RETAILLEAU Sébastien SE M 48 02:36:08
110 LHOMMEDE Emmanuel V1 M 38 02:36:18
111 BIZON Xavier V1 M 39 02:36:26
112 BIOTTEAU David V1 M 40 02:36:44
113 CHEVOLLEAU JEROME V1 M 41 02:36:47
114 ROY CELINE ABV LES HERBIERS V1 F 02:36:56
115 GUITTON CECILIA V1 F 4 02:36:56
116 AUVINET Cyrille V1 M 42 02:37:29
117 SOULARD Lydie SE F 02:37:54
118 BAUDRY SEBASTIEN V1 M 43 02:38:04
119 RHIMBAULT Christine V2 F 02:38:14
120 GILBERT Laurent V1 M 44 02:38:14
121 BURGAUD Jean-rené V2 M 18 02:39:32
122 DEGUIL Cyril V1 M 45 02:39:32
123 BOUFFANDEAU ARNAUD V1 M 46 02:39:34
124 NERAUD RAPHAEL V1 M 47 02:39:34
125 BONNET CHRISTOPHE V2 M 19 02:39:46
126 FOUTEL Jean-Paul SE M 49 02:41:15
127 COURTIOL DAMIEN V1 M 48 02:41:22
128 MAUVOISIN-DELAVAUD Eric V2 M 20 02:41:46
129 BOMPAS JEAN PHILIPPE V2 M 21 02:42:04
130 BOIVINEAU Yannick V1 M 49 02:42:49
131 HYBERT DAMIEN COURLISCH CLUB V1 M 50 02:42:50
132 BOURASSEAU Christophe V2 M 22 02:43:49
133 LETOURNEAU Laurent V1 M 51 02:44:03
134 BONNEAUD YOANN V1 M 52 02:44:17
135 GABORIAU Emmanuel V2 M 23 02:44:36
136 COLIN YVES ABV LES HERBIERS V2 M 24 02:45:10
137 ALLARD ERIC SE M 50 02:46:10
138 BIOTTEAU Annabelle V1 F 5 02:47:44
139 HUVELIN ROLAND SE M 51 02:47:45
140 RIMBERT FRANCK ABV LES HERBIERS V2 M 25 02:47:45
141 BITEAU JACQUES V3 M 4 02:50:11
142 JOSEPH Erwan V2 M 26 02:50:22
143 GIBOUIN CINDY SE F 02:51:01
144 GAUDUCHEAU MIKAEL SE M 52 02:54:07
145 HONORINE YANNICK SE M 53 02:59:11
146 GIBOUIN PASCAL V2 M 27 03:02:03
147 RHIMBAULT Denis V2 M 28 03:05:50
148 PERRIN Philippe V3 M 5 03:11:35
149 ROBIC ANTHONY V1 M 53 03:15:41
150 VENDE DOMINIQUE V3 M 6 03:38:14

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^