Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10km de Saint Laurent Sur Sèvr' du 2018-10-07
Distance : 5km h

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DEFONTAINE Pierre Entente Des Mauges SE M 00:16:17
2 MARAVAL Pierre Ac La Roche Sur Yon ES M 00:16:35
3 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 00:16:50
4 LHOMMELET Xavier Entente Sevre SE M 00:16:52
5 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 4 00:17:03
6 PRISSET Jean-francois Entente Sevre SE M 5 00:17:04
7 DEFOY Martin Entente Des Mauges SE M 6 00:17:08
8 MARECHAL Herve Entente Sevre V1 M 00:17:11
9 MERLET Stephane Entente Sevre SE M 7 00:17:12
10 JADEAU Antonin Entente Sevre JU M 00:17:24
11 SUTEAU Yohan Entente Des Mauges SE M 8 00:17:31
12 MERAND Nicolas Entente Des Mauges SE M 9 00:17:36
13 BOUDEAU Julien Entente Sevre SE M 10 00:17:38
14 MAILLOCHON Sylvain Entente Sevre SE M 11 00:17:44
15 DENJEAN Fabien Entente Sevre SE M 12 00:17:46
16 LAROSE Benjamin Entente Des Mauges SE M 13 00:17:51
17 BERRUE Ludovic Entente Des Mauges V1 M 00:17:57
18 LEROY Ismael Atras SE M 14 00:18:36
19 TROISPOILS Frederic Entente Des Mauges SE M 15 00:18:41
20 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 16 00:18:48
21 SABOUREAU Christophe Entente Sevre V1 M 00:18:53
22 BOISDRON Philippe Entente Des Mauges V2 M 00:18:57
23 GABARD Mathieu Entente Sevre JU M 00:19:07
24 JAROUSSEAU Luc Les Herbiers Triathlon V2 M 00:20:27
25 GENTY Mickael Entente Sevre V1 M 4 00:20:45
26 LOISEAU Jean Charles Abv V2 M 00:20:55
27 MAUNOURY Didier Entente Des Mauges V2 M 4 00:20:55
28 NOBLET Nathan CA M 00:22:09
29 DUPE Patrick Entente Sevre V2 M 5 00:22:12
30 CHAMBRAGNE Sebastien V1 M 5 00:22:24
31 LOGERAIS Didier S/l Abv Pouzauges V2 M 6 00:23:09
32 BOILLON Christophe V1 M 6 00:23:11
33 BOILLON Yann V1 M 7 00:23:11
34 WERTH Laurent Entente Sevre V2 M 7 00:23:27
35 FERCHAUD Michel Entente Sevre V3 M 00:23:34
36 POIRON Bruno V1 M 8 00:24:58
37 FONTENEAU Nicolas SE M 17 00:26:08
38 HUVELIN Eric Abv Pouzauges V2 M 8 00:27:05
39 BARIET Aurelien Entente Sevre SE M 18 00:28:00
40 BOSSARD Yvon Entente Sevre V3 M 00:28:01
41 CESBRON Alexandre SE M 19 00:29:09
42 RIPOCHE Jean-michel V2 M 9 00:29:18
43 OGERON Bruno V1 M 9 00:30:06
44 VERGNEAU Gilles V3 M 00:30:06
45 COUDERC Eric V2 M 10 00:31:09
46 GUEDON Joseph Entente Des Mauges V4 M 00:34:40

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^