Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10km de Saint Laurent Sur Sèvr' du 2018-10-07
Distance : 5km f

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JAROUSSEAU Cecile Entente des Mauges SE F 00:18:17
2 LEROY Anais Entente Sevre SE F 00:18:57
3 BRIN Melanie Abv Pouzauges ES F 00:21:11
4 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre ES F 00:21:31
5 VINET Lucie SE F 00:21:58
6 VANGEETERUYEN Heloise Entente Sevre ES F 00:22:42
7 MONNIER Marina Abv SE F 4 00:22:44
8 HERAULT Oceane Entente Sevre JU F 00:23:24
9 GENTY Laura Entente Sevre SE F 5 00:23:43
10 LETILLY Angela Entente Sevre V1 F 00:24:00
11 RIVIERE Florence La Boulangere SE F 6 00:24:09
12 BARRE Lydie Entente Sevre V2 F 00:24:15
13 FRUCHET Blandine V1 F 00:24:16
14 CASSEREAU Claire Entente Sevre SE F 7 00:24:17
15 CHAMBRAGNE Lili Ama Cugand CA F 00:24:34
16 DILE Marie-lise Entente Sevre V2 F 00:24:45
17 GABORIEAU Maeva Entente Sevre MI F 00:24:52
18 JURET Muriel Entente Sevre V1 F 00:24:58
19 VINET Coline Abv Les Herbiers CA F 00:24:59
20 RICHARD Marie Claude V2 F 00:25:17
21 GELOT Sophie Abv La Chataigneraie V1 F 4 00:25:20
22 LELONG Annabelle Entente Sevre V1 F 5 00:25:22
23 CARDINAULT Sylvie Entente Sevre V1 F 6 00:25:32
24 RICHARD Monique V2 F 4 00:26:26
25 LEMARIE Christelle V1 F 7 00:26:45
26 PELLERIN Manuella V1 F 8 00:26:55
27 LECOMTE Marlene La Boulangere SE F 8 00:27:06
28 TRICHET Anais Entente Sevre JU F 00:27:08
29 BREBRION Chistele Entente Sevre V2 F 5 00:27:09
30 QUELLEUX Liliane Nva Montaigu V2 F 6 00:27:23
31 GUILLEMENT Mylene SE F 9 00:27:27
32 LE NET Celine V1 F 9 00:28:07
33 POIRON Marie SE F 10 00:28:12
34 CHALMIN Vanessa SE F 11 00:28:51
35 ROTUREAU Emmanuelle V1 F 10 00:29:12
36 COUTURON Anne S/l Athle Bocage Vendee La Cha SE F 12 00:29:30
37 PETITGAS Marion SE F 13 00:29:33
38 POUPLAIN Elise SE F 14 00:30:36
39 LE SAUX Laure SE F 15 00:30:37
40 MANCEAU Nathalie V1 F 11 00:30:41
41 FRUCHET Sophie SE F 16 00:30:44
42 MALLET Charlotte La Boulangere SE F 17 00:31:17
43 GRIFFON Elodie SE F 18 00:31:29
44 FRIOUX Nelly Entente Sevre V2 F 7 00:31:34
45 GELINEAU Helene SE F 19 00:31:41
46 MERLET Chloe SE F 20 00:32:17
47 PINEAU Anne-laure SE F 21 00:32:54
48 LECADRE Marlene SE F 22 00:33:50
49 CLERCIER Isabelle Les Tortues Des Foulees SE F 23 00:34:21
50 ROUSSEAU Helene SE F 24 00:34:40
51 OGERON Stephanie La Boulangere V1 F 12 00:37:51
52 ALLOUCHE Valerie V1 F 13 00:42:09

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^