Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10km de Saint Laurent Sur Sèvr' du 2018-10-07
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 OILLIC Francois Acl44 SE M 00:34:23
2 ROBERT Florian Athletisme Saint-barthelemy-d' SE M 00:34:30
3 VINET Etienne Abv SE M 00:34:59
4 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 4 00:35:01
5 JASPER Thijs S/l Sables Etudiant Club SE M 5 00:35:31
6 GODILLON Regis Herbauge Athle SE M 6 00:35:44
7 BOULANGER Bertrand SE M 7 00:35:46
8 CHAMBIRON Cedric V1 M 00:35:48
9 BOUDAUD Sebastien Abv Les Herbiers SE M 8 00:36:02
10 BREGER Anthony Sodebo V1 M 00:36:06
11 HERVOUET Pierre Entente Des Mauges SE M 9 00:36:09
12 BUFFARD Guillaume Entente Des Mauges SE M 10 00:36:13
13 DALINO Denis Entente Des Mauges SE M 11 00:36:39
14 AUVINET Guy Noel Entente Sevre V1 M 00:36:43 qi
15 FORTIN Kevin SE M 12 00:37:09
16 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme V1 M 4 00:37:11
17 DURAND Christopher Abv Pouzauges SE M 13 00:37:17
18 GODET Sylvain Snac SE M 14 00:37:22
19 MITARD Vincent SE M 15 00:37:23
20 PENAUD Guillaume SE M 16 00:37:27
21 GELOT Pierre Abv Les Herbiers SE M 17 00:37:33
22 SOUCHET Maxime SE M 18 00:37:33
23 ETESSE Mathieu Entente Des Mauges SE M 19 00:37:34
24 HAMMANN Eric Mmac V1 M 5 00:37:38
25 DESCHAMPS Mickael Abv Pouzauges V1 M 6 00:37:44
26 PICARD Clarysse Athle Bocage Vendee ES F 00:37:46 qi
27 DENIAU Simon SE M 20 00:38:27
28 DOUAUD Lucas Herbauges Athle CA M 00:38:27
29 VAYRE Olivier SE M 21 00:38:34
30 ROULEAU Laurent Athle Bocage Vendee V2 M 00:38:35 qi
31 SAVARIT Mickael SE M 22 00:38:43
32 PUAUD Alexis SE M 23 00:38:48
33 MERLET Herve Entente Des Mauges SE M 24 00:38:52
34 SUPIOT Antoine Entente Sevre SE M 25 00:39:05
35 AUGEREAU Eric Serbouti Run SE M 26 00:39:09
36 COQUERIE Pierre Loire Endurance Athletisme SE M 27 00:39:20
37 CHARRIER Cedric Nva SE M 28 00:39:25
38 GIRARD Thomas SE M 29 00:39:31
39 DARLAS Nicolas V1 M 7 00:39:31
40 ROUTHIAU Christophe Entente Sevre V2 M 00:39:37 qi
41 NICOU Alexandre SE M 30 00:39:58
42 MORINIERE Noel Entente Des Mauges V2 M 00:40:01
43 GABORIT Sebastien Entente Des Mauges SE M 31 00:40:20
44 VACHE Annie Abv Pouzauges SE F 00:40:27 qi
45 BOUSSEAU Philippe Entente Sevre SE M 32 00:40:37
46 LANDAIS Fabrice V1 M 8 00:40:41
47 PASQUIER Tony Entente Des Mauges V1 M 9 00:40:41
48 CASTELLOTTI Eric Loire Endurance Athletisme V1 M 10 00:40:44
49 NAUD Vincent V1 M 11 00:40:57
50 MATHE Jean-marie La Vaillante Vertou V2 M 4 00:41:00
51 BIGAUD Anthony Nord Vendee Athletisme SE M 33 00:41:12
52 FORTIN Eric Entente Sevre V2 M 5 00:41:14
53 GUINAUDEAU Charles SE M 34 00:41:15
54 GOUBAUD Loic SE M 35 00:41:20
55 BAUDU COLIN Stephane V1 M 12 00:41:32
56 GUERRY Pascal V1 M 13 00:41:33
57 REMEAU Teddy V1 M 14 00:41:37
58 DONY Marion Entente Des Mauges SE F 00:41:37 qi
59 YVON Joel Entente Sevre V1 M 15 00:41:41
60 HILLIARD Fabien Herbauges SE M 36 00:41:43
61 MORIN Simon Asptt Cholet SE M 37 00:41:44
62 LERAY Anthony SE M 38 00:42:14
63 CESBRON Florent S/l Vihiers V1 M 16 00:42:15
64 SORIN Johan La Boulangere SE M 39 00:42:27
65 BOUSSEAU Cindy Abv Les Herbiers SE F 00:42:29 qi
66 BOUMARD Guillaume Happy Trail Runner SE M 40 00:42:39
67 BERNARD Augustin Sbac V3 M 00:42:47 qi
68 MOREAU Olivier Entente Des Mauges SE M 41 00:42:52
69 MICHAUD Jean-pierre Entente Sevre V1 M 17 00:42:57
70 CHERBONNIER Antoine Cholet Tri SE M 42 00:43:05
71 SOULARD Cyrille V1 M 18 00:43:11
72 LAMBERT Cedric SE M 43 00:43:23
73 AUBINEAU Hermann Entente Des Mauges V1 M 19 00:43:24
74 GIRARDEAU Emmanuel SE M 44 00:43:25
75 MORIN Yoann Entente Des Mauges SE M 45 00:43:25
76 GELOT Vincent V1 M 20 00:43:26
77 PETEL Virginie Entente Des Mauges SE F 4 00:43:28
78 PASQUIER Jerome SE M 46 00:43:37
79 BOUSSEAU Regis V1 M 21 00:43:59
80 FOURNIER Kevin SE M 47 00:44:04
81 LIOUVILLE Yoann SE M 48 00:44:19
82 GODET Joel Entente Sevre V3 M 00:44:21 qi
83 RAVARD Julien SE M 49 00:44:38
84 BAUDOUIN Joel Sbac V3 M 00:44:41 qi
85 OSTER Stephane V2 M 6 00:44:42
86 PASQUIER Patrice Athlelys Vihiers / Caps V3 M 4 00:44:45 qi
87 KHALOUKI Hichame SE M 50 00:44:53
88 GINGREAU Guy V3 M 5 00:44:53 qi
89 CREPIN Cedric SE M 51 00:44:58
90 CLERCIER Antoine Les Foulees De Chaumes En Retz SE M 52 00:44:59
91 BRETEAUDEAU David V1 M 22 00:45:03
92 MASQUELET Alain V2 M 7 00:45:07
93 SIMONET Pascal Running Asptt Cholet V1 M 23 00:45:19
94 GELOT Samuel SE M 53 00:45:20
95 MILET Aurelien Verrie Raid Endurance SE M 54 00:45:34
96 COQUERIE Jean Luc V2 M 8 00:45:41
97 HEULIN Pierre SE M 55 00:45:44
98 FOURNIER Frederic Entente Sevre V1 M 24 00:45:48
99 AUPET Johan La Boulangere SE M 56 00:46:09
100 ROUSSELOT Gerard Entente Des Mauges V3 M 6 00:46:23
101 GOURAUD Tanguy Nord Vendee Athletisme SE M 57 00:46:31
102 SUPIOT Julien SE M 58 00:46:32
103 MICHENAUD Anthony Entente Des Mauges V1 M 25 00:46:35
104 DURAND Philippe Entente Des Mauges V3 M 7 00:46:37
105 BROHAN Severine V1 F 00:46:49 qi
106 FAZILLEAU Nicolas SE M 59 00:46:53
107 PICHARD Yann V1 M 26 00:46:55
108 MENARD Bernard Aclr V3 M 8 00:46:59
109 ORION Alex Ac Chantonnay V1 M 27 00:47:03
110 ROCHETEAU Pierre SE M 60 00:47:15
111 BODET Stephane Entente Des Mauges V1 M 28 00:47:22
112 RICHARD Patrice Asptt V1 M 29 00:47:26
113 ROUTHIAU Sophie Entente Sevre V1 F 00:47:33 qi
114 GIRARDEAU Pascal Entente Sevre V2 M 9 00:47:43
115 PEROLLE Cedric La Boulangere V1 M 30 00:47:47
116 DENIS Ludovic V1 M 31 00:47:48
117 GABORIT Daniel V2 M 10 00:47:58
118 COULAIS Nathalie Abv Pouzauges V1 F 00:48:04
119 GOMEZ Kelly Tcg 79 Parthenay SE F 5 00:48:07
120 KESSLER Stephanie Entente Sevre V1 F 4 00:48:07
121 MACE Jerome SE M 61 00:48:19
122 VINET Thomas La Taverne Au Loup SE M 62 00:48:21
123 MANSARD Irene V2 M 11 00:48:23
124 BULTEAU Eric V1 M 32 00:48:28
125 GUINAUDEAU Philippe Entente Sevre V1 M 33 00:48:34
126 BOUCHARDEAU Sylvain SE M 63 00:48:34
127 BELLOUARD Benjamin SE M 64 00:48:38
128 BEURROIS Benjamin SE M 65 00:48:41
129 VIGNERON Vincent V1 M 34 00:48:43
130 SOUCHET Amelie Abv Pouzauges SE F 6 00:48:45
131 LECUREUIL Guillaume V1 M 35 00:48:46
132 GOURRAUD Guillaume V1 M 36 00:48:49
133 COUTANT Franck V1 M 37 00:48:49
134 BELLANGER Christophe SE M 66 00:49:03
135 LECOMTE Arnaud SE M 67 00:49:04
136 FERREIRA Diamantino V2 M 12 00:49:08
137 PENAUD Joseph V2 M 13 00:49:09
138 JAULIN Fabien SE M 68 00:49:11
139 CHIRON Didier V2 M 14 00:49:12
140 ROY Serge V2 M 15 00:49:13
141 BAUDON Dany V1 M 38 00:49:21
142 BRIAND David Entente Sevre V1 M 39 00:49:23
143 NORMAND Aimie Entente Sevre SE F 7 00:49:24
144 MARSAULT Loic SE M 69 00:49:31
145 BOUCHET Willy SE M 70 00:49:51
146 PINDIVIC Guy V2 M 16 00:49:52
147 DAMOTTE Valentin SE M 71 00:49:58
148 DENIS Dominique Sbac V1 M 40 00:50:01
149 BULTEAU Luc V1 M 41 00:50:05
150 BULTEAU Joel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V3 M 9 00:50:05
151 DOGNETON Anthony SE M 72 00:50:07
152 CORNU Isabelle V1 F 5 00:50:11
153 PAPON Angelique ES F 00:50:24
154 RICHARD Herve V2 M 17 00:50:36
155 PETIT Pascal S/l Sables Etudiant Club V2 M 18 00:50:41
156 FAVREAU Arthur SE M 73 00:50:46
157 TOBIN Brice V1 M 42 00:50:49
158 CHARRIAT Raphael V1 M 43 00:50:49
159 GODET Dany SE M 74 00:50:49
160 LEROY Heloise SE F 8 00:50:58
161 VACCARO Franc V3 M 10 00:51:04
162 VRIGNAUD Alexis SE M 75 00:52:01
163 GUILLOU Sylvain SE M 76 00:52:14
164 AVERTY Amelie SE F 9 00:52:14
165 GABORIEAU Eric Entente Sevre V1 M 44 00:52:16
166 ARRIAL Annick Entente Sevre V3 F 00:52:17 qi
167 ROSSIGNOL Stephane Entente Sevre V1 M 45 00:52:25
168 GUERAS Sylvie SE F 10 00:52:30
169 AUBOURG Gael SE M 77 00:52:30
170 RICHARD Roselyne V2 F 00:52:35
171 KERVAZO Raphael SE M 78 00:52:46
172 BITEAU Marion SE F 11 00:52:51
173 LIBEAU Marie-anne Entente Des Mauges V2 F 00:52:52
174 CUSSONNEAU Yvan SE M 79 00:52:54
175 ETIEN Christophe V1 M 46 00:53:10
176 ROUTHIAU Marie Francoise Entente Sevre V2 F 00:53:13
177 GABORIT Celine SE F 12 00:53:27
178 VINCENT Philippe V3 M 11 00:53:27
179 CHEVALIER Vincent La Taverne Au Loup SE M 80 00:53:40
180 RICHOU Romuald Entente Mauge V2 M 19 00:53:45
181 CHEVALIER Annick Entente Des Mauges V3 F 00:53:47 qi
182 GOURDON Martine V2 F 4 00:53:47
183 TESSIER Marine SE F 13 00:53:50
184 MARQUIS Christophe SE M 81 00:53:56
185 JAFFRELOT Katell Asptt Running Cholet V1 F 6 00:54:02
186 BENETEAU Genevieve Entente Des Mauges V3 F 00:54:03 qi
187 SELLIER Elodie SE F 14 00:54:07
188 CAILLEAU Frederic V1 M 47 00:54:47
189 GIRARDEAU Florence V1 F 7 00:54:56
190 BOISSINOT Marcel V3 M 12 00:55:44
191 DAMOTTE Laurent V2 M 20 00:55:52
192 LOPES Thierry V1 M 48 00:55:53
193 BOUSSELOT Flavien CA M 00:55:54
194 NOUY Marine SE F 15 00:56:05
195 CHAILLOU Sylvaine V2 F 5 00:56:10
196 CHARBONNEAU Jimmy V1 M 49 00:56:11
197 RYBINSKI Celine V1 F 8 00:56:18
198 RYBINSKI Regis V2 M 21 00:56:18
199 CAILLOT Alain Asptt Running Cholet V2 M 22 00:56:33
200 NOMBALAY Linda Beaulieu Pour Courir SE F 16 00:56:44
201 GAUTHIER Marie-mathilde - V1 F 9 00:56:47
202 MORIN Estelle V1 F 10 00:56:48
203 THOMAS Veronique Entente Des Mauges V2 F 6 00:56:54
204 MALABRY Veronique Assppt Cholet Running V1 F 11 00:57:10
205 GELOT Alexis SE M 82 00:58:20
206 ARNOULT Sonia Jogging Endurance Ligneronnais V1 F 12 00:58:25
207 ARNOULT Yannick Jogging Endurance Ligneronnais V1 M 50 00:58:26
208 MARQUIS Julie SE F 17 00:59:04
209 PASQUIER Julie SE F 18 00:59:13
210 VIGNERON DERVE Elodie SE F 19 00:59:14
211 ROUSSELOT Mathilde SE F 20 01:00:28
212 HERAULT Marina SE F 21 01:00:43
213 BITTEAU Maryse Asptt Cholet V3 F 4 01:00:44
214 RAPIN Estelle V1 F 13 01:00:46
215 DELAHAYE Cecile Entente Des Mauges V2 F 7 01:00:46
216 ADAM Philippe V1 M 51 01:00:59
217 JOUSSET Madeleine Entente Des Mauges V2 F 8 01:02:43
218 REMEAU Catherine V1 F 14 01:03:12
219 BOURGET Marie Pierre Entente Des Mauges V2 F 9 01:04:02
220 VINCENT Josette V2 F 10 01:04:14
221 CHARRON SAUZEAU Francoise Asptt V3 F 5 01:04:14
222 DANIELE Serge Asptt Cholet Et Cholet Triathl V3 M 13 01:04:15

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^