Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de Nantes' du 2018-09-29
Distance : 18km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUILLARD ANTHONY ABV LES HERBIERS SE M 01:11:05
2 PETIT AYMERIC NORD VENDEE ATHLETISME SE M 01:14:52
3 MOUILLE MATHIAS S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 M 01:20:14
4 ORIEUX GUILLAUME RUN 4 FUN V1 M 01:25:07
5 MICHEL EMMANUEL SE M 01:26:07
6 PAVAGEAU MATHIEU NORD VENDEE ATHLETISME SE M 4 01:26:12
7 AIRIAU FRANKY SE M 5 01:26:21
8 MICHEL SEBASTIEN SE M 6 01:26:32
9 VACCARO THOMAS NORD VENDEE TRIATHLON V1 M 01:27:32
10 MEUNIER PHILIPPE V1 M 4 01:29:46
11 NUAUD FRANCOIS SE M 7 01:30:15
12 MATHE AURELIEN NORD VENDDEE ATHLETISME V1 M 5 01:30:48
13 CAILLAUD GWENAEL SE M 8 01:34:56
14 METAYER DAVID SE M 9 01:34:57
15 CHAILLOU LUDOVIC RUN QUI PEU T AU BIGNON V1 M 6 01:34:59
16 GAULTIER TONY RUNNING MAINE SE M 10 01:35:10
17 GIRARD NICOLAS SE M 11 01:35:32
18 CHARLES YOHAN V1 M 7 01:35:39
19 PERE JEANNE RUNNING MAINE SE F 01:36:16
20 FOURNIER LUDOVIC CAP POUR LA VIE SE M 12 01:36:39
21 POUSSIN STEPHANE NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 01:36:50
22 JAUMOUILLE THIERRY SANS SE M 13 01:36:59
23 MICHAU ALICIA NORD VENDEE ATHLETISME SE F 01:37:00
24 ROUSSEAU ADRIENNE SE F 01:37:37
25 RONSIN DENIS V1 M 8 01:37:38
26 BONNIN FRANCKY SE M 14 01:37:52
27 BONNET PATRICK CHEESEBURGERS RUN V2 M 01:39:12
28 COUTO TONY V1 M 9 01:39:48
29 MOREAU CHRISTIAN V1 M 10 01:39:58
30 LE DERFF ELLIOT SE M 15 01:40:16
31 ESNEAULT VINCENT V1 M 11 01:40:17
32 VOZEL JEREMY SE M 16 01:40:45
33 CHAILLEAU JEROME MMA SE M 17 01:41:05
34 PETITEAU FLORIAN BOSS SE M 18 01:41:23
35 APER NICOLAS SAINT HERBLAIN TRIATHLON V2 M 01:41:30
36 BARBARIT FRANCK SE M 19 01:41:31
37 SCHWAB SEBASTIEN AC CHANTONNAY SE M 20 01:41:35
38 BRICAUD MICKAEL RUN FOR FUN V1 M 12 01:41:35
39 VALLEE YOANN V1 M 13 01:41:38
40 ST-MART JEAN-FRANCOIS NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 14 01:42:05
41 GRIMAULT PATRICK RUN QUI PEUT V1 M 15 01:42:34
42 BOMPOIL THIERRY DEFISSPORTNATURE V1 M 16 01:42:41
43 PLISSONNEAU CYRILLE V1 M 17 01:42:46
44 RENIMEL MARINA SE F 4 01:42:51
45 BREBION GILLES V1 M 18 01:43:26
46 THIBAUDEAU EMMANUELLE RUN QUI PEUT SE F 5 01:43:31
47 CHAUVET THOMAS SE M 21 01:43:37
48 CHAUVIN CATHERINE RUN FOR FUN SE F 6 01:44:11
49 GUIHENEUF OLIVIER SNOS ATHETISME SE M 22 01:44:17
50 GASTINEAU FRANCK RUNNING MAINE V1 M 19 01:44:45
51 BREBION KATIA RUN QUI PEUT V1 F 01:44:58
52 RICHARD SEBASTIEN SE M 23 01:45:24
53 CHOLET DAVID TRI CLUB CLISSONNAIS V1 M 20 01:46:03
54 PHELIPPEAU FRANCOIS SE M 24 01:46:19
55 PICHAUD ALAIN A.M.A CUGAND V2 M 4 01:46:30
56 GOGUET THIERRY V2 M 5 01:46:40
57 MILON REGIS SE M 25 01:46:57
58 TUZELET BENOIT SE M 26 01:47:12
59 BARANGER JULIEN RUNNING MAINE SE M 27 01:47:14
60 THIBAUDEAU CYRILLE RUN QUI PEUT V1 M 21 01:47:26
61 LIAIGRE THIERRY V1 M 22 01:47:32
62 BOURCIER ERIK V2 M 6 01:47:47
63 BARRIN BRUNO RUNNING MAINE V1 M 23 01:49:09
64 BERANGER VIRGINIE AMA V1 F 01:49:29
65 MARSOLLIER PATRICK AMA CUGAND V1 M 24 01:49:30
66 CHENARD GWENAEL SE M 28 01:51:13
67 VINET ALAIN V1 M 25 01:53:14
68 RICHARD VINCENT V1 M 26 01:56:50
69 MICHEL FLORIAN SE M 29 01:57:33
70 CHASSERIAU PIERRE-GILLES SE M 30 02:00:52
71 BONNET BENOIT NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 27 02:01:18
72 MAZOUE ALEXANDRA NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 02:01:19
73 MAZOUE GAEL V1 M 28 02:02:18
74 BILLY SANDRA RUN QUI PEUT V1 F 4 02:02:19
75 MANGIN-CAZES VINCENT AMA CUGAND V2 M 7 02:02:21
76 SORTAIS SYLVIE SE F 7 02:02:21
77 CHEVOLEAU SOPHIE RANDORAID85 SE F 8 02:02:23
78 DROUIN CELINE SE F 9 02:02:52
79 DENIAUD VINCENT TRI CLUB CLISSONNAIS V2 M 8 02:02:58
80 LE GRILL FRANCOISE V3 F 02:03:00
81 NAULEAU CHRISTIAN V2 M 9 02:03:34
82 BAZIN CHRISTELLE V1 F 5 02:03:40
83 BATARD ELISE SE F 10 02:03:46
84 BRISSON GEOFFROY SE M 31 02:03:48
85 EVELIN NATHALIE NVA V1 F 6 02:03:52
86 EUZEN LAETITIA RUN QUI PEUT AU BIGNON SE F 11 02:04:05
87 MARTIN FABIOLA V1 F 7 02:04:06
88 RETAILLEAU FREDERIQUE V2 F 02:04:06
89 BOUSSEAU DAVID V1 M 29 02:04:18
90 MENARD PHILIPPE V2 M 10 02:04:25
91 MENARD BEATRICE V2 F 02:04:25
92 BRIZARD ANTONY V1 M 30 02:04:42
93 MILON VANESSA RUN FOR FUN SE F 12 02:04:44
94 BOUSQUET JEAN-FRANCOIS V1 M 31 02:04:51
95 GROGNET GUILLAUME SE M 32 02:04:55
96 DANIEL CARLOS RUN QUI PEUT V1 M 32 02:05:06
97 PINEAU ANTONY V1 M 33 02:05:09
98 ROULEAU JEROME NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 34 02:05:17
99 BAUDON ARMELLE NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 8 02:05:17
100 MIGNET JEAN-PIERRE SODEBO V2 M 11 02:05:18
101 BONNET CHRISTOPHE NVA85 V2 M 12 02:05:18
102 LE NEZET JIMMY V1 M 35 02:05:26
103 MENARD FANNY JU F 02:05:40
104 DANIEL HERVE NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 36 02:05:46
105 VISONNEAU SEVERINE SEVERINE VISONNEAU V1 F 9 02:06:05
106 VINET BLANDINE SE F 13 02:06:25
107 NOCET MARINA SE F 14 02:06:25
108 LE BOURLOUT ANTON V1 M 37 02:06:28
109 RENAUD BENOIT SE M 33 02:06:34
110 ORIEUX STEPHANIE RUN 4 FUN V1 F 10 02:06:39
111 GUILLOU CLARISSE RUNEFORFUN V1 F 11 02:06:39
112 RICHARD VINCENT RUNNING MAINE V1 M 38 02:06:41
113 JEFFROY AUDREY RUN QUI PEUT V1 F 12 02:06:56
114 BRETIN CHARLY SE M 34 02:06:57
115 PANNETIER ERIC RUNNING MAINE V1 M 39 02:07:06
116 QUESNE ESTELLE V1 F 13 02:07:17
117 BOUTIN ARNAUD NORD VENDEE ATHLETISME SE M 35 02:07:21
118 GIRAUDET VALERIE RUNNING MAINE V1 F 14 02:07:23
119 LE ROUX MATHILDE RUNNING MAINE V1 F 15 02:07:23
120 HEURTEAU MATHIAS SE M 36 02:07:48
121 MICHAUD JEAN CHRISTOPHE SE M 37 02:07:54
122 CHIFFOLEAU LAURENT SE M 38 02:07:54
123 DUDOUIT SOPHIE RUN QUI PEUT AU BIGNON V1 F 16 02:07:55
124 MILCENT SEBASTIEN RANDO RAID 85 V1 M 40 02:08:02
125 PAVAGEAU LAURENT V1 M 41 02:08:03
126 ROBIN FRANCOIS V1 M 42 02:08:03
127 PERRAUD MATHIEU RUNNING MAINE SE M 39 02:08:17
128 GUILLARD BENEDICTE V1 F 17 02:08:20
129 CRESPEL DELPHINE SE F 15 02:08:20
130 PINEAU LIONEL V1 M 43 02:08:20
131 WERNERT SYLVIANE RUN QUI PEUT AU BIGNON V2 F 02:08:38
132 PEDELABORDE FRANCOIS SE M 40 02:08:50
133 SAGOT FABIEN SE M 41 02:08:52
134 BOCQUIER SANDRINE RIEN V1 F 18 02:08:52
135 GENNERAT ANGELIQUE RUNNING MAINE V1 F 19 02:08:53
136 LE RICHOM DOMINIQUE V1 M 44 02:08:58
137 BABOT FREDERIC V2 M 13 02:09:07
138 GANACHAUD CEDRIC SE M 42 02:09:19
139 FORGET LAURENT V1 M 45 02:09:27
140 LE BRASSEUR FRANCOIS V2 M 14 02:09:35
141 ARNAUD SOLENE SE F 16 02:09:46
142 PINEAU DIDIER RUN FOR FUN V2 M 15 02:09:49
143 JURION SANDY V1 F 20 02:10:00
144 CARDOU SEBASTIEN SE M 43 02:10:00
145 BONNEAU CHANTAL LA VAILLANTE VERTOU V2 F 4 02:10:01
146 PICHAUD DOMINIQUE A.M.A CUGAND V2 F 5 02:10:01
147 GUEGANOU MICHEL V2 M 16 02:10:03
148 BOUGARRAM AICHA CAC/RANDO RAID 85 V1 F 21 02:10:10
149 FAVREAU JEAN-PIERRE V2 M 17 02:10:14
150 TONNELAT MARIE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 22 02:10:26
151 MORISSEAU BENJAMIN SE M 44 02:10:34
152 LEFFRAY YOHANN V1 M 46 02:10:48
153 BOCHET GWENAELLE RUNQUIPEUTAUBIGNON V1 F 23 02:10:50
154 BOISSELEAU VALERIE RUN QUI PEUT V1 F 24 02:10:50
155 OLIVIER MANUELLE SE F 17 02:10:52
156 CAULET CEDRIC V1 M 47 02:11:06
157 AMELINE FRANCK V1 M 48 02:11:06
158 PRADES AURELIE V1 F 25 02:11:09
159 OLIVIER NINON RUNNING MAINE SE F 18 02:12:00
160 LEROY BAPTISTE SE M 45 02:12:01
161 BROUSSAIS SEBASTIEN SE M 46 02:12:05
162 BOURIQUIN MIKAEL V1 M 49 02:12:11
163 SARCIAUX JEAN-MARIE BOSS SE M 47 02:12:12
164 DUGAST SYLVAIN SE M 48 02:12:14
165 CHEVOLEAU MARION RANDO RAID 85/AMA CUGAND SE F 19 02:12:16
166 TERRASSE DAVID RAID DES GENETS V1 M 50 02:12:30
167 GARREAU THIERRY V2 M 18 02:12:34
168 FRAUDIN ANNE-FRANCOISE RUNNING MAIN V1 F 26 02:12:42
169 TERRIEN BENJAMIN SE M 49 02:12:42
170 BOSSIS NADEGE V1 F 27 02:12:45
171 NABETI FREDERIC V1 M 51 02:13:34
172 CAMUS DENIS AMA CUGAND V1 M 52 02:13:34
173 CADIO MANON SE F 20 02:13:46
174 BELIN MAGALI SE F 21 02:13:49
175 BOSSIS ANTOINE SE M 50 02:13:54
176 BOCHET SERGE RUNQUIPEUTAUBIGNON V1 M 53 02:13:55
177 ROCARD FABRICE V1 M 54 02:14:02
178 RIAND PASCAL V2 M 19 02:14:13
179 FRADET LAURENCE RUN QUI PEUT AU BIGNON V1 F 28 02:14:23
180 COLIN NATHALIE V1 F 29 02:14:36
181 BOUSSEGHA MYRIAM V2 F 6 02:14:47
182 BONTEMPS JEROME V1 M 55 02:15:13
183 BROCHARD SABRINA SODEBO SE F 22 02:15:58
184 BROCHARD BENJAMIN SE M 51 02:15:59
185 LEROY VALERIE RUN QUI PEUT V1 F 30 02:16:24
186 BOSSIS MARIE LAURE RUN FOR FUN V2 F 7 02:17:11
187 PAYSAN KARINE RUN FOR FUN V1 F 31 02:17:11
188 MUGUET FLORENCE V1 F 32 02:17:11
189 JACQUAINT KARINE RUN FOR FUN V1 F 33 02:17:11
190 TERMEAU NICOLE RUN4FUN V2 F 8 02:17:12
191 COUTAUD XAVIER RUN FOR FUN V2 M 20 02:17:12
192 PAYSAN FREDERIC RUN FOR FUN V2 M 21 02:17:12
193 GRIMAUD ANNE-LAURE SE F 23 02:19:13
194 ROULEAU ISABELLE NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 34 02:20:19
195 PANNETIER ALINE RUNNING MAINE V1 F 35 02:20:46
196 CROS-LE QUESTEL SOIZIC CAPHG V2 F 9 02:20:54
197 LE QUESTEL JEAN-YVES CAPHG V2 M 22 02:20:54
198 LEBLANC MARIE SE F 24 02:20:54
199 GUILET ANNABELLE RUN FOR FUN V1 F 36 02:20:56
200 LEHUEDE SEVERINE V1 F 37 02:21:23
201 BAUDRY CECILE V1 F 38 02:21:23
202 DUAULT SANDRINE V1 F 39 02:21:24
203 CABIN DAVID V1 M 56 02:21:24
204 RABREAUD NATHALIE V2 F 10 02:21:28
205 NUAUD CONSTANCE RUNNING MAINE SE F 25 02:21:29
206 ROBIN LAURENCE V2 F 11 02:21:36
207 ROBIN CHRISTOPHE V2 M 23 02:21:38
208 SAUTRON MARIE V1 F 40 02:22:32
209 GRUDET ALINE V1 F 41 02:23:15
210 GOUERNE ARNAUD CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 SE M 52 02:24:07
211 FRADET KEVIN SE M 53 02:24:38
212 RETAILLEAU YVON V2 M 24 02:24:40
213 BOSSIS ALAIN RUN FOR FUN V2 M 25 02:24:56
214 MENARD MARION SE F 26 02:26:14
215 RINEAU ELODIE SE F 27 02:26:48
216 GAUTHIER MARINA SE F 28 02:26:49
217 ROCARD ARNAUD SE M 54 02:26:54
218 JAUFFRINEAU LARISSA V1 F 42 02:27:19
219 GALERON MAITE ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS SUR MER V2 F 12 02:28:12
220 DURAND PERRINE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 29 02:29:07
221 STUDER STELLA NVA V1 F 43 02:29:35
222 RICHARD ANNE V1 F 44 02:29:35
223 PARNET GWENAELLE RAID DES GENETS V1 F 45 02:30:06
224 CHARNOLE CEDRIC V1 M 57 02:30:31
225 BAUCHET SEBASTIEN V1 M 58 02:30:36
226 MINAUD FRANCOIS V1 M 59 02:30:36
227 PHELIPPEAU CLAIRE SE F 30 02:32:18
228 SIRACUSE ELODIE RUNNING MAINE SE F 31 02:32:26
229 DEBROISE LAUREEN SE F 32 02:32:26
230 GARREAU FABIENNE V2 F 13 02:36:30
231 VIAUD PATRICIA V1 F 46 02:36:30
232 PAPIN CELINE ENTENTE DES MAUGES V1 F 47 02:36:42
233 ALLAIN CHRISTINE ENTENTE DES MAUGES V1 F 48 02:36:42
234 DUGAST SONIA NVA V1 F 49 02:40:55
235 FOURNIER PATRICK V2 M 26 02:42:09
236 BOUHIER MARIETTA V2 F 14 03:01:14
237 STUDER RICHARD NVA V1 M 60 03:03:06
238 EVELIN THIERRY NVA V1 M 61 03:03:07

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^