Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de la Corniche' du 2018-09-29
Distance : Duo 7Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUERET Jerome V2 M 00:29:16
2 GUERET Javote JU F 00:29:16
3 GUERINEAU Mederic SE M 00:29:38
4 BONNAUD-VIOLLEAU Agate SE F 00:29:38
5 FUENTES Magali V1 F 00:30:41
6 BOUDELIER Laurent V1 M 00:30:41
7 BLUSSEAU Daniel V3 M 00:31:11
8 LEBLOND CAUDERLIER Clarisse V1 F 00:31:11
9 THOMASSIN Didier V2 M 00:31:11
10 REAL Camille SE F 00:31:32
11 PINVIDIC Tristan SE M 00:31:32
12 HAULOT Charlotte SE F 00:32:04
13 ESPINASSE Nicolas SE M 00:32:04
14 MAUDET Marion SE F 4 00:32:09
15 MANSON Anthony SE M 4 00:32:09
16 CORNUAULT Fanette V1 F 00:33:02
17 VANDEWALLE Siegfried SE M 5 00:33:02
18 PAILLE Jean-Christophe V1 M 00:33:38
19 PAILLE Nadia V1 F 4 00:33:38
20 ROLLAND Wilifried V1 M 00:34:23
21 ROLLAND Kerstin V1 F 5 00:34:23
22 MERIAU Patricia V1 F 6 00:34:26
23 GIRAUDET Charles V2 M 00:34:26
24 GIRAUD Jean-Francois V3 M 00:34:26
25 GRONDIN Monique V2 F 00:34:41
26 LAGUEYTE Michel V2 M 4 00:34:41
27 COURANT Justine SE F 5 00:35:18
28 HUET Aurore SE F 6 00:35:26
29 PHAROUX Enrico V1 M 4 00:35:48
30 CHARRIER Chloe SE F 7 00:35:48
31 CHARRIER Romain SE M 6 00:35:48
32 BONNEAU Violaine SE F 8 00:35:52
33 PUIROUX Marie-Dominique V2 F 00:35:58
34 GUIBERT Anthony V1 M 5 00:35:58
35 BOSSARD Sandrine SE F 9 00:36:05
36 GRIFFON Julien V1 M 6 00:36:05
37 DELAVAUD Nathalie V1 F 7 00:36:16
38 CROCHET Mickael V1 M 7 00:36:16
39 CLEMENT Philippe V2 M 5 00:37:04
40 LEBEAU Karine V1 F 8 00:37:04
41 BONNEMENT Catherine JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 00:37:24
42 MERLE Marie Pierre V2 F 4 00:37:25
43 ABGRALL Denis V2 M 6 00:37:25
44 LIMOUSIN Melina V1 F 9 00:37:38
45 RENAUDIN Yoan SE M 7 00:37:38
46 GROULD Pierre SE M 8 00:37:38
47 LECERF Kely SE F 10 00:37:41
48 RIVALIN Francis V2 M 7 00:37:41
49 BONMARIAGE Stephane V1 M 8 00:37:45
50 PLASSIN Anne V1 F 10 00:37:45
51 PERROCHAUD Olivier V1 M 9 00:37:55
52 FONDERE Stephanie V1 F 11 00:37:55
53 SOUZEAU Christine V2 F 5 00:38:08
54 SOUZEAU Gilles V3 M 00:38:08
55 GASQUET Amandine SE F 11 00:38:26
56 AUVINET Damien SE M 9 00:38:26
57 BUSSIERE Gael SE M 10 00:38:40
58 BUSSIERE Emilie SE F 12 00:38:40
59 TRICHEREAU Carole SE F 13 00:38:55
60 PERROCHAUD Yoann V1 M 10 00:38:55
61 BONNIN Colette V2 F 6 00:38:55
62 MORNET Patrick V3 M 4 00:38:55
63 JOURDAIN Cecile SE F 14 00:39:07
64 JOURDAIN Pierre SE M 11 00:39:07
65 CHUSSEAU Gerard V3 M 5 00:39:13
66 GOICHON Violaine SE F 15 00:39:13
67 RABOIN Marie-Noelle V1 F 12 00:39:16
68 RABOIN Eric V1 M 11 00:39:16
69 ROBIN Nicolas SE M 12 00:39:19
70 ROBIN Emilie SE F 16 00:39:19
71 DUFIEF Julie SE F 17 00:39:19
72 RENAUDIN Lucas SE M 13 00:39:19
73 SIEGEL Raphaele V1 F 13 00:39:24
74 MARTIN Freddy V1 M 12 00:39:24
75 POUVREAU Clementine SE F 18 00:39:26
76 POUVREAU Charles V1 M 13 00:39:26
77 PENAUD Sandrine SE F 19 00:39:28
78 LEBARBIER Didier V2 M 8 00:39:28
79 BARRAULT Sylvain V1 M 14 00:39:45
80 BARRAULT Evelyne V1 F 14 00:39:45
81 PAULIN Sonia V1 F 15 00:39:54
82 PAULIN Stephane V1 M 15 00:39:54
83 BERTIN Elena SE F 20 00:40:03
84 LECOMTE Matthieu SE M 14 00:40:03
85 COUTANCEAU Fabien JU M 00:40:09
86 CLEMENT Justine JU F 00:40:09
87 LOUINEAU Marine SE F 21 00:40:12
88 HENAFF Tristan SE M 15 00:40:12
89 DELALANDE Nadine V1 F 16 00:40:21
90 TREMAUDANT Christophe V1 M 16 00:40:21
91 BARBEAU Patrick V3 M 6 00:40:36
92 PEZIVIN Anne V2 F 7 00:40:36
93 GUILLOTON Virginie V1 F 17 00:40:40
94 GUILLOTON Nicolas V1 M 17 00:40:40
95 BRICARD Jerome V1 M 18 00:40:51
96 BRICARD Sophie V1 F 18 00:40:51
97 ROCAND Herve V1 M 19 00:40:58
98 CHAILLOT Emmanuelle V1 F 19 00:40:58
99 PAPIN Denis V2 M 9 00:41:00
100 BELIER Catherine V2 F 8 00:41:00
101 BOUCHEREAU Jerome V2 M 10 00:41:11
102 RAVON Isabelle V1 F 20 00:41:11
103 BAREAU Murielle V2 F 9 00:41:46
104 BONNAUD Michel V2 M 11 00:41:46
105 MORIN-BARRANGER Marie-Helene V3 F 00:41:58
106 GILET Christophe V2 M 12 00:41:58
107 WEISS Cyril SE M 16 00:42:00
108 ROUSSEAU Fabienne V1 F 21 00:42:00
109 LEBRUN Carole V1 F 22 00:42:16
110 PIVETEAU Olivier V1 M 20 00:42:16
111 LEBRUN Christophe V1 M 21 00:42:16
112 CANTIN Aurelien SE M 17 00:42:19
113 NICOLEAU Sarah SE F 22 00:42:19
114 AQUILO Delphine V1 F 23 00:42:35
115 MOLY Frederic V1 M 22 00:42:35
116 PONCET Stephane V1 M 23 00:42:55
117 MAUSSION Sara SE F 23 00:42:55
118 PINEAU Marie SE F 24 00:43:04
119 PINEAU Sebastien SE M 18 00:43:04
120 MUSSET Stephane SE M 19 00:43:05
121 GUILLET Michele V2 F 10 00:43:05
122 CARTRON Marion SE F 25 00:43:07
123 DEFONTAINE Alexandre ENTENTE SEVRE SE M 20 00:43:07
124 ROBIN Loic V3 M 7 00:43:11
125 ROBIN Maria V3 F 00:43:11
126 LE GALL Marc V3 M 8 00:43:32
127 YVERNOGEAU Nadege V1 F 24 00:43:32
128 LASSERRE Huguette V3 F 00:43:44
129 LERY Gilles V2 M 13 00:43:49
130 LERY Manon SE F 26 00:43:49
131 GAUTIER Damien SE M 21 00:44:18
132 BONNAUD Emilie SE F 27 00:44:18
133 MEVEL Guy V2 M 14 00:44:19
134 VARNAJOT Syvie V2 F 11 00:44:19
135 CHEVILLON Benoit SE M 22 00:44:30
136 CHEVILLON Virginie V1 F 25 00:44:30
137 CHOPIN Eric V2 M 15 00:44:40
138 CHOPIN Jeanne CA F 00:44:40
139 DESMARE Delphine V1 F 26 00:45:06
140 ACHALLE Nicolas SE M 23 00:45:25
141 ACHALLE Lolita SE F 28 00:45:25
142 DOUMAYROU Jean-Baptiste SE M 24 00:45:42
143 MONTALETANG Sophie SE F 29 00:45:42
144 GLIN Cyril V1 M 24 00:46:27
145 LEDORMEUR Janick V1 F 27 00:46:27
146 CAUDAL Manuella V1 F 28 00:46:53
147 GARNIER Sophie V1 F 29 00:47:18
148 GARNIER Philippe V2 M 16 00:47:18
149 GUILLET Delphine SE F 30 00:47:43
150 GRANGER Sebastien SE M 25 00:47:43
151 BERNARD Virginie SE F 31 00:47:46
152 BERNARD Fleurimon SE M 26 00:47:46
153 BOULINEAU Ludovic SE M 27 00:47:55
154 BOULINEAU Amelie SE F 32 00:47:55
155 PASNON Jacques V3 M 9 00:48:14
156 PASNON Marie V3 F 4 00:48:14
157 MOSSET Yannick V2 M 17 00:48:53
158 FAIVRE Monique V2 F 12 00:48:53
159 LASSALLE Yoann V1 M 25 00:49:05
160 LASSALLE Mireille V1 F 30 00:49:05
161 HAMEL Stephanie V1 F 31 00:49:22
162 HAMEL Cedric V1 M 26 00:49:22
163 NICOLEAU Beatrice V1 F 32 00:49:25
164 NICOLEAU Sebastien V1 M 27 00:49:25
165 BONNAUDET Isabelle V2 F 13 00:49:28
166 BONNAUDET Jean-Francois V2 M 18 00:49:28
167 VERDY Estelle SE F 33 00:49:46
168 PILLET Williams V1 M 28 00:49:46
169 PENISSON Ines SE F 34 00:50:10
170 MOYNE Jocelyn V2 M 19 00:50:10
171 PILLET Melanie V1 F 33 00:50:28
172 VERDY Theo SE M 28 00:50:28
173 PINEAU Sophie OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 34 00:50:48
174 PINEAU Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 29 00:50:48
175 ROUSSEAU Nelly V1 F 35 00:51:33
176 SAUSSURE Jeremy V1 M 30 00:51:33
177 FRADIN REAL Therese V2 F 14 00:53:40
178 BARC Hubert V3 M 10 00:53:40

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^