Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de la Corniche' du 2018-09-29
Distance : 7Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUYOD Julien ENTENTE SEVRE SE M 00:25:22
2 GENDRE Alexis AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:26:05
3 DEDENIS Marc AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:26:18
4 DEFONTAINE Alexandre ENTENTE SEVRE SE M 4 00:26:42
5 CHARRIER Romain SE M 5 00:26:58
6 GUINAUDEAU Francois ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 00:27:02
7 HURET David V1 M 00:27:16
8 JASPERS Piet OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 6 00:27:25
9 CHAUVIN Guillaume ES M 00:27:32
10 LAIDIN Florent JU M 00:27:48
11 GAUTIER Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 7 00:28:21
12 MADOUX Alexandre SE M 8 00:28:31
13 MARTIN Gregory V1 M 00:28:41
14 FUENTES Magali V1 F 00:29:01
15 MARTINEAU Johan SE M 9 00:29:02
16 GUEDON Thomas SE M 10 00:29:05
17 NERRIERE Florent SE M 11 00:29:49
18 RABOIN Eric V1 M 4 00:30:29
19 LE SCOUR Xavier V2 M 00:30:33
20 CROCHET Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 5 00:30:36
21 PENCREACH Ronan JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 6 00:30:37
22 CLERC Jean-Claude JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 7 00:30:46
23 MOREAU Gilles V1 M 8 00:30:56
24 PERRODEAU Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 9 00:31:11
25 DUBOIS Benjamin JU M 00:31:44
26 PRENEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 10 00:31:51
27 BECAUD Arnaud SE M 12 00:31:53
28 PRIOUL Jean- -Luc V2 M 00:32:36
29 DOUAUD Cedric AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 11 00:32:50
30 BARREAU Nicolas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 12 00:32:58
31 ACHALLE Nicolas SE M 13 00:33:18
32 ROBIN Mickael SE M 14 00:33:24
33 MORVAN Alexandre SE M 15 00:33:26
34 FOUCHE Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 13 00:33:29
35 CHACUN Jacques V3 M 00:33:33
36 ARNAUD Maxime SE M 16 00:33:37
37 LAFOND Patrick JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 00:33:44
38 LAFROGNE Benjamin JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 17 00:33:51
39 GAUTHIER Frederic V2 M 4 00:33:56
40 MAILLET Yoann V1 M 14 00:34:00
41 LOUINEAU Bastien SE M 18 00:34:01
42 THOUZEAU Emmanuelle AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:34:05
43 RINGUET Kevin SE M 19 00:34:27
44 THOUZEAU Baptiste SE M 20 00:34:31
45 ROCHEREAU Sandrine ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 F 00:34:34
46 EVEILLARD Patrick ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 M 00:34:40
47 PERROCHAUD Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 15 00:34:46
48 MARY Jean-Francois AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:34:49
49 MERLIN Thierry V2 M 5 00:34:51
50 CHAILLOU Regis V2 M 6 00:34:56
51 GUILLONNEAU Celine AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:35:04
52 TOUVRON Patrice V1 M 16 00:35:18
53 DRONET Kevin SE M 21 00:35:26
54 CAILLE Nadege V1 F 00:35:31
55 GUILBAUD Cedric SE M 22 00:35:34
56 EVIN Stephane V1 M 17 00:35:35
57 ANDRES David V1 M 18 00:35:39
58 GAUTIER Loic V2 M 7 00:35:48
59 MARTIN Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 19 00:35:50
60 NAUD Benoit V1 M 20 00:35:55
61 PORNET Sebastien SE M 23 00:35:55
62 CHEVRIER Olivier V1 M 21 00:36:03
63 SIMON Lucie SE F 00:36:09
64 MARTINEAU Anne-Claire SE F 4 00:36:14
65 BENETEAU Guy Marie V3 M 4 00:36:16
66 RABILLER Eric V2 M 8 00:36:23
67 FONDERE Stephanie OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 4 00:36:25
68 SENGER Marie-Dominique JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 5 00:36:25
69 ROUSSEAU Caroline AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 6 00:36:42
70 MOLY Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 22 00:36:44
71 BAUD Thierry V2 M 9 00:36:53
72 PERROCHAUD Yoann OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 23 00:37:11
73 GUILBAUD Guillaume SE M 24 00:37:11
74 BACHELET Serge ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V4 M 00:37:14
75 BELROSE Anne-Laure SE F 5 00:37:16
76 HURTAUD Benoit V1 M 24 00:37:19
77 BOURGOIN Laurence SE F 6 00:37:21
78 GAMBARO Alexandrine SE F 7 00:37:22
79 LEBOEUF Nicolas V1 M 25 00:37:25
80 HOREAU Vincent ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 26 00:37:26
81 CAMARD Steph V1 F 7 00:37:26
82 VERNIOLLE Philippe V2 M 10 00:37:26
83 GUIBERT Kevin OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 25 00:37:45
84 JOYET Thibaud SE M 26 00:37:46
85 FOURNIER Philippe V2 M 11 00:37:47
86 LE BRETTEVILLOIS Hugues V2 M 12 00:37:47
87 CHEVALIER Vincent V2 M 13 00:37:51
88 MORRIS Alan V2 M 14 00:37:53
89 LOUINEAU Tony V2 M 15 00:38:01
90 DUWEZ Nathalie V2 F 00:38:08
91 NICOLEAU Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 27 00:38:08
92 FAVALIER Jean Charles V3 M 5 00:38:20
93 VILLEPELLEE Philippe JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 16 00:38:22
94 PARENT Arnaud V1 M 28 00:38:23
95 PONTOIZEAU Michel AL BOUGUENAIS V3 M 6 00:38:29
96 BARBAT Roland SE M 27 00:38:30
97 COUTABLE Jeremie SE M 28 00:38:37
98 PUAUD Sylvain V1 M 29 00:38:55
99 POUVREAU Nathalie NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 00:38:57
100 DREAU Jean Michel V3 M 7 00:39:18
101 LORIEAU Eric V1 M 30 00:39:20
102 AVRIT Apolline AC ROCHE-SUR-YON * ES F 00:39:24
103 LAROCHE Romain SE M 29 00:39:42
104 CHEVILLON Sebastien SE M 30 00:39:50
105 KNIBIEHLY Olivier SE M 31 00:39:51
106 HUBERT Damien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 31 00:39:52
107 HURET Rebecca V1 F 8 00:39:57
108 VIEILLEDENT Aurelie V1 F 9 00:39:58
109 PERREAUD Freddy V1 M 32 00:40:13
110 DIAZ Jc V2 M 17 00:40:14
111 PATOIZEAU Franck V2 M 18 00:40:15
112 LE BIHAN Alexandre SE M 32 00:40:19
113 COUREUX Pierre V3 M 8 00:40:53
114 PAPIN Aurelie SE F 8 00:40:56
115 SAUVAGE-MINOZA Helene OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 9 00:41:11
116 DIXNEUF Sophie V1 F 10 00:41:17
117 HUGRON Francois V1 M 33 00:41:19
118 DIXNEUF Jean-Francois V1 M 34 00:41:19
119 PELLETIER Dominique V2 M 19 00:41:20
120 BIZON Bruno V1 M 35 00:41:21
121 LAUNAY Cecile V1 F 11 00:41:26
122 PELLETIER Patrick JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 36 00:41:30
123 GRIVET Stan V1 M 37 00:41:33
124 PELLETIER Florence V2 F 00:41:41
125 PERRIER Virginie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 12 00:41:56
126 GUIBOUT Jocelyne V3 F 00:41:58
127 LAIDIN Valerie V2 F 4 00:42:07
128 TERRIEN Joel V2 M 20 00:42:15
129 BERNARD Aurelie SE F 10 00:42:17
130 ANDRES Murielle V1 F 13 00:42:17
131 GUILLET Laurie ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 00:42:31
132 BERTHOME Veronique V2 F 5 00:42:32
133 DUBOIS Charlotte CA F 00:42:32
134 DUBOIS Caroline V1 F 14 00:42:34
135 BOURCEREAU Alexandra SE F 11 00:43:45
136 MANDIN Lydie OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 6 00:43:46
137 DESSON Frederique JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 15 00:43:52
138 VRIGNAUD Stephanie SE F 12 00:44:08
139 GENOVARD Jean-Paul JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V4 M 00:44:17
140 GROS Melissa SE F 13 00:44:19
141 GUENY Sylvie SE F 14 00:44:25
142 BENETEAU Marielle SE F 15 00:44:25
143 CARPENTIER Marie Adelaide V1 F 16 00:44:26
144 LEROY Audrey SE F 16 00:44:27
145 DENOIS Roger V3 M 9 00:44:40
146 NOBIRON Sandra V1 F 17 00:44:46
147 DENEUX Molly JU F 00:44:49
148 DENEUX Jean-Marie ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 21 00:44:50
149 DENEUX Sophie ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 7 00:44:50
150 LAFORET Maud V1 F 18 00:44:50
151 EVENOT Yann SE M 33 00:45:05
152 DRUKKER Sophie ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 19 00:45:14
153 AUBINEAU Nadine V2 F 8 00:45:15
154 DUPE Clarisse SE F 17 00:45:38
155 GILBERT Florine SE F 18 00:45:52
156 BOUTRE Marine SE F 19 00:45:55
157 MOREAU Odile JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 F 00:45:56
158 DUVEAU Jean-Claude V4 M 00:45:56
159 ROUXEL Marie SE F 20 00:46:01
160 BLIN Cyrielle SE F 21 00:46:12
161 COUDRIEAU Franck V1 M 38 00:46:20
162 CYPRIEN Monique V3 F 00:46:20
163 CHRISTINY Jean-Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 22 00:46:23
164 CHRISTINY Sabrina SE F 22 00:46:25
165 GABORIT Karine V1 F 20 00:46:39
166 GUERNION Stephanie V1 F 21 00:46:39
167 GILARDET Joelle V3 F 4 00:47:11
168 ARTUS Sebastien V1 M 39 00:47:12
169 GILBERT Veronique V1 F 22 00:47:23
170 AUDOUIN Marleine SE F 23 00:47:40
171 CHARRON Jean-Jacques V3 M 10 00:47:40
172 CHARRON Francois V3 M 11 00:47:40
173 MARCK Jean V3 M 12 00:47:40
174 CESBRON Patricia V2 F 9 00:47:45
175 BACHELET Francoise ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V3 F 5 00:47:51
176 CORBINEAU Catherine V3 F 6 00:48:01
177 OUVRARD Nadine V3 F 7 00:48:12
178 METIER Thierry V1 M 40 00:48:19
179 PROTEAU Philippe V3 M 13 00:49:08
180 BERNARD Myriam JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 10 00:49:15
181 BRILLOUET Veronique V2 F 11 00:49:16
182 HEMON Isabelle OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 12 00:49:24
183 CHEMAS Lea ES F 00:49:27
184 BECOT Nadine V2 F 13 00:49:49
185 DELTOUR Erick V3 M 14 00:50:10
186 WEISLO Fabienne V1 F 23 00:50:19
187 GROSSEMY Emmanuel V1 M 41 00:50:19
188 HAREL Vanessa SE F 24 00:50:35
189 MORRIS Jill V2 F 14 00:50:55
190 JUTARD Amicie CA F 00:51:12
191 JUTARD Muriel V1 F 24 00:51:13
192 BELLANGER Magalie SE F 25 00:51:25
193 ROCHER Myriam JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 15 00:51:54
194 VILLEPELLEE Isabelle JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 16 00:51:55
195 CARBONNIER Christophe V2 M 23 00:52:07
196 BILLET Aurelie SE F 26 00:52:07
197 HAREL Ludovic SE M 34 00:52:29
198 MARTIN Sarah SE F 27 00:52:48
199 VIN Saliha OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 25 00:52:59
200 GIRARDIN Candice OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 26 00:53:00
201 CESBRON Jean Guy V3 M 15 00:54:46
202 CARBONNIER Martine V2 F 17 00:55:16
203 DELLA VALLE Christine V3 F 8 00:56:06
204 PATOIZEAU Beatrice V2 F 18 00:57:52
205 PATOIZEAU Clara SE F 28 00:57:52
206 MORISSET Genevieve SE F 29 00:58:24
207 JOUANNAUX Laurence V1 F 27 01:01:10
208 SIMON Audrey SE F 30 01:01:10

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^