Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Vendanges' du 2018-09-23
Distance : 5km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GOURMAUD Maxime LES SABLES VENDEE TRIATHLON ES M 00:17:34
2 DEDENIS Marc LES FOULEES AGESINATES SE M 00:18:30
3 DAIN Christophe SE M 00:18:45
4 DEFONTAINE Alexandre ENTENTE SEVRE SE M 00:18:56
5 HURET David V1 M 00:19:40
6 THOMAS Corentin CA M 00:20:02
7 GROSJEAN Arnaud LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 M 00:20:34
8 MOTA EMMANUEL SE M 4 00:22:41
9 EVIN NOAH MI M 00:23:12
10 FOURNIER Xavier SE M 5 00:23:34
11 DUGAST Xavier SE M 6 00:23:55
12 FONTI Anthony SE M 7 00:24:01
13 LE CAR Tristan MI M 00:24:37
14 SORIN Mathieu SE M 8 00:25:06
15 GAUVRIT Tristan CA M 00:25:06
16 EVIN STEPHANE V1 M 00:25:43
17 PITON Maxime SE M 9 00:25:52
18 POIRAUDEAU Valérie V1 F 00:26:35
19 BELLEGO Alexandra SE F 00:26:47
20 CHANSON Laura SE F 00:27:18
21 TENAILLEAU Melanie SE F 00:27:58
22 HURET Rebecca V1 F 00:28:09
23 BOUGEOIS Bernard V3 M 00:28:16
24 DREAU Jean-michel V3 M 00:28:49
25 BOURON JEAN-LUC V3 M 00:29:07
26 PEUDEVIN Ludivine V1 F 00:29:18
27 RIVIÈRE Karine V1 F 4 00:29:25
28 GAUVRIT Louise JU F 00:29:36
29 AUDAIRE Fanny CA F 00:29:43
30 FOURNIER JEAN JACQUES V3 M 4 00:29:56
31 BALLANGER Sandra V1 F 5 00:30:41
32 DEFONTAINE Ethan MI M 00:31:05
33 MARTINEAU ALBERT MI M 4 00:31:05
34 SCHRODER Fredy ASCDP VENDEE V2 M 00:31:24
35 SAFFRAY Martine V2 F 00:31:39
36 COCHAUX ESTELLE SE F 4 00:32:06
37 BONZOM Nadia V1 F 6 00:32:33
38 MOCQUILLON Lise SE F 5 00:33:07
39 TOURNIE Fanny SE F 6 00:33:17
40 BRILLOUET Sonia V1 F 7 00:33:20
41 QUEVEAU Amélie SE F 7 00:33:25
42 MICHON Jennifer SE F 8 00:33:30
43 CARTRON Marion SE F 9 00:33:30
44 GUILLONNEAU Jessica JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 10 00:33:30
45 PENAUD Sandrine SE F 11 00:33:30
46 SAFFRAY Florian SE M 10 00:33:31
47 AILLERIE Justine SE F 12 00:33:31
48 CAIX Stephanie V1 F 8 00:33:56
49 FIOLLEAU Natacha SE F 13 00:34:13
50 BELLEGO Laura SE F 14 00:34:26
51 FAVREAU Camille SE F 15 00:34:26
52 BERNARD Myriam JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 00:34:35
53 BEDOUET Lili V1 F 9 00:34:58
54 BAILLOT Anne-sophie SE F 16 00:35:14
55 ROUSSEAU Leonnette V3 F 00:36:35
56 MOQUET Sophie V1 F 10 00:36:40
57 BESSON Benedicte V1 F 11 00:36:40
58 LEGRAND Sandrine V1 F 12 00:37:07
59 CAPDEVILLE Emilie ASCDP VENDEE SE F 17 00:37:27
60 GOUIN Anita V1 F 13 00:38:42
61 MARQUIS Samantha V1 F 14 00:40:23
62 HERVOUET Gaele V2 F 00:41:51
63 ROCHETEAU Clarisse SE F 18 00:41:51

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^