Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de l'Auzance' du 2018-09-09
Distance : 24 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JOURDAIN GUILLAUME V1 M 01:38:59
2 GRELIER Francois SE M 01:39:00
3 SORIN Louis SE M 01:42:49
4 TRICOIRE SEBASTIEN V1 M 01:49:09
5 BROSSEAU HERVE V1 M 01:49:26
6 MOINARD Benjamin SE M 01:54:24
7 LOISY Aymeric SE M 4 01:54:37
8 TCHAKMAKDJIAN Nathan ES M 01:54:44
9 CHATEAU Wilfried V1 M 4 01:54:49
10 BROCHARD Guillaume V1 M 5 01:58:16
11 HERBERT Francois ES M 01:58:39
12 ELINEAU Didier V1 M 6 01:58:54
13 RICORDEL Victor SE M 5 01:59:58
14 CHAVIGNEAU Yohan S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE M 6 02:00:01
15 TRICHET FREDDY V1 M 7 02:03:15
16 MANCEAU Aurelien SE M 7 02:03:16
17 AUBRY Emeric V1 M 8 02:04:18
18 BOUVRY Xavier SE M 8 02:04:49
19 PAVAGEAU Edouard TRIATHLON CLUB NANTAIS SE M 9 02:06:08
20 BLUSSEAU Julian SE M 10 02:06:38
21 FORTIN Thibaut SE M 11 02:06:44
22 IBOS-BLAIN Sandrine V1 F 02:07:09
23 BERNARD Johanne SE M 12 02:08:08
24 LEBRUN Pascal V1 M 9 02:09:38
25 ROCHET Samuel S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 10 02:09:38
26 GIRARD Sylvain SE M 13 02:10:21
27 CHAILLOU Philippe NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 11 02:10:24
28 ARNAUD Kevin NORD VENDEE ATHLETISME SE M 14 02:11:21
29 JALLIER Fabien SE M 15 02:11:44
30 POULARD Thomas SE M 16 02:15:27
31 BOUILLAUD Thierry V1 M 12 02:15:32
32 LE PAGE Pascal V2 M 02:15:53
33 DUBOIS Roland V1 M 13 02:16:36
34 BOSSIS Franck V1 M 14 02:17:46
35 JACQUINOT Claire SE F 02:17:48
36 LHERBIER Jonathan SE M 17 02:19:04
37 JANET Julie SE F 02:20:48
38 VERDIN Philippe V1 M 15 02:20:50
39 GAUTHIER Marc - SE M 18 02:22:44
40 AUVINET Cyrille V1 M 16 02:23:16
41 GALERNEAU Cedric SE M 19 02:23:28
42 RAUTUREAU Benoit V2 M 02:23:50
43 MARIETTE Franck V1 M 17 02:23:53
44 BOURBON FRANCK V1 M 18 02:25:04
45 SORIN Adele SE F 02:26:04
46 SOUZEAU Landry V1 M 19 02:27:15
47 PASQUIER Clement SE M 20 02:27:39
48 GUILLOU Thomas SE M 21 02:27:39
49 SOULARD Maximilien V1 M 20 02:28:30
50 BAUDRY Maxime SE M 22 02:29:54
51 MICHAUD Pascal ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 02:34:33
52 BERNARD ERIC V2 M 4 02:38:10
53 SOUCHET Maxime SE M 23 02:38:10
54 BRUSETTI Mathieu SE M 24 02:39:29
55 DRUKKER Sophie ASPTT V1 F 02:46:47
56 DENEUX Jean-marie ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 5 02:46:51
57 DENEUX Sophie ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 02:46:51

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^