Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de l'Auzance' du 2018-09-09
Distance : 10 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COUTANT NICOLAS V1 M 00:37:11
2 DEDENIS Marc S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 00:38:06
3 GOURET JEAN MARIE SE M 00:40:40
4 CHAUVIN BASTIEN ES M 00:40:58
5 JAUFFRIT Vincent SE M 00:41:48
6 MARTINEAU Samuel SE M 4 00:42:22
7 LAIDIN Florent JU M 00:42:44
8 BRUNET Julien SE M 5 00:43:27
9 NERRIERE Florent SE M 6 00:43:42
10 GOBIN MICKAEL SE M 7 00:45:17
11 MANDIN Christian ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:45:26
12 HOUSSAYS Fabrice SE M 8 00:45:28
13 GRASSINEAU Thomas SE M 9 00:45:37
14 BONNIN Florian ES M 00:46:25
15 HUTEAU Etienne SE M 10 00:46:29
16 LAGUEYTE Michel ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:47:04
17 FORTIN Vincent SE M 11 00:47:08
18 LE ROCH Anthony SE M 12 00:47:40
19 THIBAUD Frederic S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 M 00:48:00
20 LEMASSON RUDY V1 M 00:49:23
21 ROBIN Mickael SE M 13 00:49:42
22 GRONDIN Monique ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:50:00
23 HUET GREGORY SE M 14 00:50:04
24 TRICHET Yann SE M 15 00:50:27
25 PELLETREAU Christophe V1 M 4 00:50:28
26 BONNAUD Michel ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:50:51
27 MIGNEN JEAN V2 M 4 00:51:09
28 VINCENT Davy V1 M 5 00:51:23
29 GUILLONNEAU Celine S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 00:51:29
30 ROUSSEAU Caroline S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 00:52:14
31 MARY JEAN FRAN V3 M 00:52:15
32 BOURDET Joel V3 M 00:52:17
33 GUYAU FRANCOIS SE M 16 00:52:42
34 PONDEVIE Aline SE F 00:53:01
35 TURCOT Olivier V1 M 6 00:53:01
36 TREVIEN FABRICE V2 M 5 00:53:39
37 MASSONNET SE M 17 00:54:43
38 NAVARRE BENJAMIN SE M 18 00:55:00
39 MERIAU Julie SE F 00:55:07
40 BOUFFANDEAU Isabelle V2 F 00:55:07
41 ANDRES DAVID V1 M 7 00:55:35
42 ROY YANNICK V2 M 6 00:56:36
43 MINGUET MICHEL V3 M 00:56:41
44 GUILLEMARD DOMINIQUE V3 M 4 00:56:43
45 CHAUSSEPIED Denis V2 M 7 00:57:02
46 GENDRONNEAU Alexis SE M 19 00:57:20
47 PLESSIS Chloe SE F 4 00:58:13
48 JAUNATRE REYNALD SE M 20 00:58:19
49 DELAIRE Angelique SE F 5 00:58:30
50 LIPOVAC Xavier V1 M 8 00:59:49
51 DREAU Jean michel V3 M 5 00:59:54
52 COUTABLE JEAN LOIC V3 M 6 01:00:30
53 JOLLY Gaelle S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 01:01:16
54 AUGUSTE ANTHONY V1 M 9 01:02:22
55 SENTENERO Yolaine V3 F 01:02:24
56 PERROCHEAU Melanie SE F 6 01:05:44
57 PROUTEAU FLORENCE SE F 7 01:08:46
58 AUBINEAU Christine V1 F 01:10:40
59 GUIGNARD PERRINE SE F 8 01:10:46
60 POTHIER CORINNE V2 F 01:13:57
61 PONTOIZEAU Eva SE F 9 01:14:52
62 POUPIN Sylvie V2 F 4 01:14:52
63 VINCENT Sandrine V1 F 4 01:17:44

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^