Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Montacutaine' du 2018-09-08
Distance : 10 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUILLARD Anthony Abv Les Herbiers SE M 00:33:46
2 PETIT Aymeric Nord Vendee Athletisme SE M 00:36:07
3 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 00:37:39
4 VINET Etienne Abv Les Herbiers SE M 4 00:38:02
5 PANLOU Jean Christophe Montaigu SE M 5 00:38:15
6 BREGER Anthony Sodebo V1 M 00:39:36
7 DESCHAMPS Mickael Abv Les Herbiers V1 M 00:40:21
8 BONNAUD Julien Nord Vendee Athletisme SE M 6 00:40:29
9 PICHAUD Charles Les Herbiers SE M 7 00:40:43
10 JAFFRAY Romuald Tribu Jaffray V1 M 00:40:55
11 NERRIERE Matthieu Nord Vendee Athletisme SE M 8 00:41:12
12 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V2 M 00:41:20
13 DELAUNAY Jonathan SE M 9 00:41:36
14 FELIN Arnaud V1 M 4 00:42:07
15 CHAUVIN Guillaume ES M 00:42:28
16 BATARIERE Freddy SE M 10 00:42:32
17 GRANNEC Jerome Sodebo SE M 11 00:42:36
18 GAUDUCHEAU Florian St George De Montaigu SE M 12 00:42:47
19 OLIVIER Dominique Montaigu V2 M 00:42:50
20 CHEVALIER Hugo ES M 00:42:56
21 GAGNIE Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 5 00:43:00
22 PAVAGEAU Mathieu Nord Vendee Athletisme SE M 13 00:43:04
23 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V3 M 00:43:12
24 DROUIN Kevin Athletisme Sarthe Loir 72 SE M 14 00:43:40
25 AUGEREAU Eric Valet SE M 15 00:43:50
26 MALLOT Antoine Nantes SE M 16 00:44:17
27 MEUNIER Philippe V1 M 6 00:44:35
28 BOISSON Raphael Nord Vendee Athletisme SE M 17 00:44:56
29 JEGOU Jean Louis Niort V2 M 00:45:15
30 TRICOIRE Thierry Les Herbiers V1 M 7 00:45:30
31 MOREAU Marilyn St Hilaire De Loulay V1 F 00:45:33
32 MONNIER Nicolas St Hilaire De Loulay V1 M 8 00:45:46
33 HILAIRET Wilfried Mouchamps SE M 18 00:45:50
34 MARTINEAU Thierry Bazoge SE M 19 00:45:53
35 LEBRET Laurent Calvados V2 M 4 00:46:20
36 BILLAUD Anne Entente Sevre V1 F 00:46:25
37 LAHEU Johan Rocheserviere SE M 20 00:46:29
38 GABORIAU Freddy V1 M 9 00:46:32
39 DENIS Vincent V1 M 10 00:46:42
40 LOIRET Noël Sodebo V2 M 5 00:47:15
41 PICAVET Gregory St Georges De Montaigu V1 M 11 00:47:16
42 POUSSIN Stephane Nord Vendee Athletisme V2 M 6 00:47:16
43 CHAUVEAU Genica La Guyonniere SE M 21 00:47:17
44 VOZEL Jérémy Sodebo SE M 22 00:47:22
45 SOULARD Mickael Bouffere SE M 23 00:47:26
46 MARTIN Frederic Raid Fs V1 M 12 00:47:29
47 BRUNELIERE Andy SE M 24 00:47:41
48 BROCHARD Joseph Rc Nantais V3 M 00:47:50
49 PADIOU Steve Nord Vendee Athletisme SE M 25 00:47:53
50 RAMBAUD Yoann Nord Vendee Athletisme V1 M 13 00:48:13
51 BARRAUD Sebastien SE M 26 00:48:15
52 BRICAUD Rodolphe Entente Sevre V1 M 14 00:48:23
53 DENIAUD Gildas Sodebo SE M 27 00:48:57
54 DURAND Yohann V1 M 15 00:49:03
55 AMELINE Frédéric Sodebo V1 M 16 00:49:17
56 HERY Alain Rc Nantais V3 M 00:49:23
57 BOURCIER Erik St Hilaire De Loulay V2 M 7 00:49:26
58 RENAUD Sandrine SE F 00:49:35
59 BUSSONNIERE Anthony SE M 28 00:49:35
60 BLANLOEIL Yann V1 M 17 00:49:36
61 ST-MART Jean-francois Nord Vendee Athletisme V1 M 18 00:49:37
62 BODET Martin Pyths SE M 29 00:49:42
63 FONTENEAU Francois Pyths SE M 30 00:49:42
64 ROUX Teddy ES M 00:49:47
65 BESSON Martin Montaigu JU M 00:49:55
66 ABLINE Guillaume SE M 31 00:49:55
67 GRELIER Valerie Ste Cecile V1 F 00:50:15
68 BASQUIN Leandre St Fiacre Sur Maine CA M 00:50:35
69 LE BARILLEC Clement Les Sables D'olonne ES M 4 00:50:53
70 GROGNET Guillaume SE M 32 00:50:55
71 BARREIRO Augusto V2 M 8 00:51:01
72 LEBEAUPIN Regis La Bruffière V2 M 9 00:51:10
73 GIRARDEAU Emmanuel SE M 33 00:51:36
74 LACHE Yohann Nord Vendee Athletisme V1 M 19 00:51:37
75 BONNAUDET Nicolas Bouffere SE M 34 00:51:56
76 FRANCOIS Jean-baptiste SE M 35 00:52:18
77 CAVALERIE Victor Granat SE M 36 00:52:32
78 BLUSSEAU Baptiste Urban Runners Arcachon SE M 37 00:52:33
79 BERTHE Jeremie SE M 38 00:52:44
80 BOISIEAU Sebastien St Hilaire De Loulay SE M 39 00:52:53
81 BAUDE Adrien Sodebo SE M 40 00:53:05
82 BRETAUDEAU Samuel Cugand SE M 41 00:53:20
83 PHILIPPON Charles Chauché SE M 42 00:53:43
84 ZWAHLEN Alain Sodebo V1 M 20 00:53:46
85 LAINE Guillaume Les Brouzils SE M 43 00:54:01
86 GODARD Laurence Entente Sevre V1 F 4 00:54:02
87 FRENNEAU Boris St Hilaire De Loulay SE M 44 00:54:28
88 FIOLEAU Matthieur St Hilaire De Loulay SE M 45 00:54:28
89 TESSON Audrey Montaigu SE F 00:54:28
90 LOUINEAU Stephane Nord Vendee Athletisme SE M 46 00:54:32
91 GOURAUD Didier V2 M 10 00:55:06
92 SARRELET Nicolas Montaigu ES M 5 00:55:32
93 WAAST Olivier V2 M 11 00:55:35
94 BOSSARD Maxime St Fiacre Sur Maine SE M 47 00:55:39
95 LE RICHOM Dominique Sodebo V1 M 21 00:55:45
96 BROCHARD Andre Sodebo V3 M 4 00:55:45
97 BARBAULT Charley Montaigu Vendée SE M 48 00:55:50
98 LARDIERE Mathis Rocheservière CA M 00:56:18
99 RICHARD Vincent Remouille V1 M 22 00:56:21
100 POCHET Thomas SE M 49 00:56:57
101 GIRARD Guillaume St Lumine De Clisson V1 M 23 00:56:58
102 GASTINEAU Franck St Lumine De Clisson V1 M 24 00:56:59
103 MULIARDO John Sodebo SE M 50 00:57:02
104 MAGNIN Aurélie Sodebo SE F 00:57:03
105 MIGNET Jean Pierre Sodebo V2 M 12 00:57:03
106 LECLAIR Nicolas La Bruffiere V1 M 25 00:57:29
107 BOUSSEAU Gerard La Guyonniere V3 M 5 00:57:32
108 FONTAINE Nicolas SE M 51 00:57:37
109 VALIN Emmanuel V1 M 26 00:57:42
110 COUSSEAU Clemence Boufféré SE F 4 00:57:51
111 GAUTHIER Guy Treize Septiers V3 M 6 00:57:52
112 GUIBERT Vincent La Guyonniere SE M 52 00:57:58
113 GAUDIN Gilbert L'herbergement V1 M 27 00:58:01
114 MOREAU Cedric La Guyonniere V1 M 28 00:58:05
115 BOURE Adrien Montaigu SE M 53 00:58:22
116 DUTERME Virginie Chevaliers Du Vent V1 F 5 00:58:27
117 BERNIER Stephane V1 M 29 00:58:50
118 EYBERT Joffrey SE M 54 00:58:51
119 DURAND Cyril SE M 55 00:58:52
120 BELIN Valentin JU M 00:59:25
121 GANACHAUD Cedric SE M 56 00:59:52
122 GRENET Cécilia Montaigu Vendée V1 F 6 01:00:05
123 PASZKOWSKI Agathe Montaigu V1 F 7 01:00:17
124 MANIER Kevin SE M 57 01:00:20
125 DANIEL Herve Nord Vendee Athletisme V1 M 30 01:01:05
126 ROBIN Gildas SE M 58 01:01:12
127 ROUSSEAU Valérie Sodebo V1 F 8 01:02:03
128 CAILLE Jean Paul Les Brouzils V4 M 01:02:43
129 MARTIN Denis V1 M 31 01:04:32
130 DURAND Rodolphe Vue De Chez Vous V1 M 32 01:04:33
131 SECHER Lauriane Le Bonniec SE F 5 01:05:38
132 POUPARD Christel Sodebo V2 M 13 01:06:05
133 LANDRY Domitille ES F 01:06:06
134 PIVETEAU Berangere ES F 01:06:06
135 MOCQUET Cyrille St George De Montaigu V2 M 14 01:06:06
136 FISCHER Carole Urban Runners Arcachon SE F 6 01:06:53
137 ROGER Aurélien Sodebo SE M 59 01:09:44
138 PADIOLEAU Corinne Nord Vendee Athletisme V1 F 9 01:11:41
139 GEADA Julien St Georges De Montaigu V1 M 33 01:12:56
140 METAIS Nadia Nadia.fanny SE F 7 01:13:03
141 JAFFRAY Severine Tribu Jaffray V1 F 10 01:13:31
142 LEGENDRE Celine V1 F 11 01:13:36
143 DUGAST Yvon Montaigu Vendée V3 M 7 01:15:29
144 VILAIN Cecile SE F 8 01:16:20
145 LE BONNIEC Typhaine Le Bonniec SE F 9 01:16:22

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^