Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Dom'Pied'Roise' du 2018-09-02
Distance : 7700

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RAUTUREAU TOM ES M 00:27:27
2 COUTANT NICOLAS V1 M 00:27:59
3 BEASSE WILLIAM Triatlon ES M 00:28:10
4 DEDENIS MARC LES FOULEES AGESINATES SE M 00:29:09
5 BASSIDI EL MAMOUNE SE M 00:29:37
6 JODET FRÉDÉRIC Running Loisirs Vicomtais V1 M 00:30:57
7 MARTINEAU SAMUEL SE M 00:31:44
8 POUPEAU ANTHONY CA M 00:31:57
9 DIOCHET FABIEN SE M 4 00:32:03
10 GIRAUD LUDOVIC LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 5 00:32:06
11 BILLAUD MAÏTÉ SE F 00:32:15
12 MURZEAU ADRIEN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 6 00:32:28
13 KERNEGUEZ MAELAN cjac CA M 00:32:38
14 PUAUD ELIE DOMPIERRE SUR YON CA M 00:32:55
15 FAUCHEREAU DANY SE M 7 00:33:13
16 GRETZ FLAVIEN DOMPIERRE SUR YON CA M 4 00:33:24
17 BRUNET JULIEN SE M 8 00:33:30
18 FAIVRE JEAN LUC RVT LA ROCHE V2 M 00:33:47
19 GOBIN MICKAEL SE M 9 00:34:15
20 TEILLET TOM CA M 5 00:34:26
21 LEBARBIER DIDIER V2 M 00:34:33
22 VERDON ERWAN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 10 00:34:36
23 KERNEGUEZ THIERRY V2 M 00:34:44
24 PICORIT LAURENT V2 M 4 00:34:52
25 IOLIER RAPHAEL SE M 11 00:34:52
26 BLOCHARD DAVID SE M 12 00:35:07
27 GRASSINEAU THOMAS ACLR SE M 13 00:35:14
28 LE ROY JÉRÉMY SE M 14 00:35:15
29 DELATTRE JEAN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON CA M 6 00:35:43
30 MENANTEAU HILAIRE Asptt Vendée course à pied V2 M 5 00:35:52
31 BOURCEREAU CHRISTOPHE SE M 15 00:35:59
32 TENAILLEAU GUILLAUME Running Loisirs Vicomtais SE M 16 00:36:25
33 ROUSSEAU THOMAS SE M 17 00:36:39
34 VALENTINI ANTHONY SE M 18 00:36:49
35 ANGOT REMI SE M 19 00:37:10
36 TIRTON GERVAIS ACLR V2 M 6 00:37:24
37 MAZOUE JEAN MICHEL LABT V2 M 7 00:37:27
38 JOLLY MICKAËL V1 M 00:37:53
39 ROBIN MICKAEL SE M 20 00:38:23
40 CHAUVET JULIEN SE M 21 00:38:31
41 DAVID NICOLAS CA M 7 00:38:31
42 CHAUVET JÉRÔME Running Loisirs Vicomtais SE M 22 00:38:36
43 TOUVRON PATRICE COSEL MAIRIE DE LA ROCHE SUR YON V1 M 4 00:38:38
44 BELLOEUVRE ANTHONY poiree sur vie SE M 23 00:38:39
45 MORISSET CYRIL SE M 24 00:38:51
46 GUILBAUD MARC V2 M 8 00:38:52
47 CHARRIER CORENTIN ES M 00:39:03
48 GUYAU FRANCOIS SE M 25 00:39:04
49 LEBLANC DAVID V1 M 5 00:39:15
50 ACHALLE SEBASTIEN SE M 26 00:39:21
51 THOUZEAU BAPTISTE SE M 27 00:39:28
52 TOUZEAU EMMANUELLE LES FOULEES AGESINATES SE F 00:39:30
53 BOURDET JOËL V3 M 00:39:55
54 WAAST OLIVIER V2 M 9 00:40:14
55 TOUVRON EMMA COSEL MAIRIE DE LA ROCHE SUR YON CA F 00:40:15
56 CREPEAU MARINE SE F 00:40:18
57 MARTINEAU ANTHONY V1 M 6 00:40:28
58 BOUGNOUX BERNARD ACLR V2 M 10 00:40:35
59 MARECHAUD ERIC JOGGING CLUB POIRE V1 M 7 00:40:37
60 SIRET JÉRÔME SE M 28 00:40:42
61 TESSON ALEX SE M 29 00:40:54
62 BENEA MARINACHI SE M 30 00:41:01
63 PEAUDEAU ALEXANDRE SE M 31 00:41:07
64 RABY SABRINA Essar'trace SE F 4 00:41:07
65 ARNAUD ETIENNE V2 M 11 00:41:11
66 ROUGIER WILFRIED JU M 00:41:21
67 BOURCEREAU AURELIE SE F 5 00:41:27
68 CHAUSSIER ARNAUD V1 M 8 00:41:38
69 DESAIVRE DAVID SE M 32 00:41:51
70 MERIAU JULIE SE F 6 00:41:59
71 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 00:42:01
72 RABALLAND MARYSE S/L Jogging Club Le Poiré sur vie V1 F 00:42:07
73 RIVALLIN CAROLE SE F 7 00:42:07
74 NAVARRE BENJAMIN SE M 33 00:42:16
75 PASQUIER ELISE SE F 8 00:42:20
76 BOURMAUD NADEGE LAMPAUL GUIMILIAU SE F 9 00:42:26
77 MINGUET MICHEL V3 M 00:42:32
78 ROBIN EMILIE MMAC SE F 10 00:42:46
79 PONZO PASCAL V1 M 9 00:43:12
80 GIRAUD LUCILE NVA SE F 11 00:43:19
81 CHOQUET AGATHE SE F 12 00:43:22
82 DAHAI FABRICE V2 M 12 00:43:23
83 MONOT MARLYSE V1 F 00:43:34
84 PASQUIER DOMINIQUE V2 F 00:43:48
85 PASQUIER CLEMENT SE M 34 00:43:49
86 RIGALLEAU HÉLOÏSE SE F 13 00:43:49
87 VINCENT EDOUARD V1 M 10 00:43:57
88 GOURDEL CHRISTOPHE ami-chemin V2 M 13 00:43:58
89 BESSIERE DAVID V1 M 11 00:44:32
90 DEMIGNE EMMANUEL V2 M 14 00:44:46
91 SELAKOVIC OLIVIER V1 M 12 00:44:51
92 GERBAUD FABIEN SE M 35 00:45:00
93 CHEVALIER CLAIRE courlish'club SE F 14 00:45:00
94 DAVID ERIC V1 M 13 00:45:10
95 MICHON LILIAN V1 M 14 00:45:12
96 DREAU JEAN MICHEL Domont athletisme V3 M 00:45:29
97 BELAUD CINDY SE F 15 00:45:36
98 PAJOT ESTELLE SE F 16 00:45:38
99 BIRON MYRIAM S/L Jogging Club Le Poiré sur vie V1 F 00:46:20
100 JAUFFRIT AUDE S/L Jogging Club Le Poiré sur vie V1 F 4 00:46:20
101 GRUJON MARTINE ASRY V3 F 00:46:26
102 GEANT CHRISTIANE V3 F 00:46:37
103 TECHER THIERRY V1 M 15 00:46:38
104 BONNIN OPHÉLIE S/L Jogging Club Le Poiré sur vie SE F 17 00:46:48
105 JOLLY GAELLE LES FOULEES AGESINATES V1 F 5 00:46:57
106 DELAIRE ANGELIQUE SE F 18 00:47:01
107 CORMERAIS SANDRINE V1 F 6 00:47:03
108 REVERSEAU DAVID V1 M 16 00:47:10
109 BOURCIER AURORE SE F 19 00:47:10
110 DRAPEAU LISIANE V2 F 00:47:13
111 TRIPOTEAU VALÉRIE V1 F 7 00:47:30
112 BOUTHIER LUCILE SE F 20 00:47:32
113 LIBAUD STEPHANIE V1 F 8 00:47:44
114 JOURAND FLORENCE DOMPIERRE SUR YON V1 F 9 00:47:48
115 PERCOT ANTHONY V1 M 17 00:47:51
116 VARNAJOT SYLVIE V2 F 4 00:48:10
117 PETIT ANNABELLE V1 F 10 00:48:20
118 COSSAIS HELOISE SE F 21 00:48:21
119 BLANCHARD XAVIERA SE F 22 00:48:37
120 LETARD LINDA SE F 23 00:48:40
121 LANDEL SUZY V2 F 5 00:48:47
122 GUERRIER CATHERINE V2 F 6 00:48:49
123 LAIDIN VALÉRIE V2 F 7 00:48:51
124 ARNAUD MARYLINE V1 F 11 00:49:12
125 MINAUD BENJAMIN SE M 36 00:49:19
126 MICHEL SÉVERINE S/L Jogging Club Le Poiré sur vie V1 F 12 00:49:25
127 DEVANNE ALICE SE F 24 00:49:37
128 NORMAND AURÉLIE SE F 25 00:49:55
129 GRETZ INGRID Dompierre sur yon V1 F 13 00:50:09
130 QUILLAUD-ROBERT CÉLINE V1 F 14 00:50:20
131 OIRY TIPHAINE SE F 26 00:50:38
132 TESSIER SARA SE F 27 00:50:38
133 AUBINEAU NATHANAELLE SE F 28 00:50:48
134 GREAU AURELIE AUBIGNY LES CLOUZEAUX SE F 29 00:51:08
135 BLANCHARD ALEXANDRA SE F 30 00:51:12
136 MANDIN NADÈGE Essar'trace V1 F 15 00:51:23
137 ROUSSEAU FRANÇOISE V2 F 8 00:51:23
138 DEROSE PATRICIA SE F 31 00:51:32
139 DEROSE BRUNO SE M 37 00:51:33
140 REYNAUD MÉLAINE SE F 32 00:51:41
141 LEFORT VIRGINIE V1 F 16 00:51:41
142 BOULINEAU LUDOVIC SE M 38 00:51:42
143 GERBAUD OPHELIE Essar'trace SE F 33 00:51:43
144 JOUAUD SYLVIE V2 F 9 00:51:46
145 JOUAUD CORINE V2 F 10 00:51:47
146 PROTEAU PHILIPPE VPF V3 M 4 00:52:18
147 GOURAUD ANNE SE F 34 00:52:42
148 BOULINEAU AMELIE SE F 35 00:52:52
149 NESTER JEAN ALAIN SE M 39 00:52:52
150 DOUTEAU PATRICE V1 M 18 00:52:58
151 COUTON LOUISE SE F 36 00:52:58
152 DEUXLIARD NATHALIE Running Loisirs Vicomtais V1 F 17 00:53:10
153 BOUYER ERIC V2 M 15 00:53:18
154 J1 SCHEIDECKER NATHALIE JU F 00:53:38
155 J1 DANO GAEL JU M 00:53:38
156 J1 GUILLOU JEAN PIERRE V2 M 16 00:53:38
157 J1 JACOB JULIE JU F 00:53:38
158 J1 LOGEAIS STEPHANE V1 M 19 00:53:38
159 J1 MORICE ANNE SE F 37 00:53:38
160 J1 PARENT CELINE SE F 38 00:53:38
161 AIRIEAU ANGÉLINA ACLR SE F 39 00:54:23
162 FRAPPIER VALÉRIE V1 F 18 00:54:27
163 MARTIN CÉLINE SE F 40 00:54:54
164 BLAIZEAU CLÉMENCE SE F 41 00:55:30
165 BOISSONNOT MARYLÈNE SE F 42 00:55:40
166 GERBAUD MANUELA SE F 43 00:55:40
167 BONNAUDET ISABELLE ACLR V2 F 11 00:55:59
168 BIRE SOPHIE V1 F 19 00:56:01
169 DEMY MYRIAM SE F 44 00:56:22
170 TENAILLEAU AURÉLIE SE F 45 00:56:58
171 TENAILLEAU FLORENT SE M 40 00:56:59
172 REMAUD NATHALIE V1 F 20 00:57:16
173 LE DU VALERIE V1 F 21 00:57:16
174 SANOGO LUCIE V1 F 22 01:04:12

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^