Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Dom'Pied'Roise' du 2018-09-02
Distance : 24000

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MENANTEAU DAVID SE M 01:35:57
2 BOISSON DAVID SE M 01:47:10
3 JOURDAIN GUILLAUME RAVP V1 M 01:49:33
4 GREAU RUDY CAP Nature Beaulieu SE M 01:51:15
5 LE MOING SEBASTIEN V1 M 01:52:07
6 BRINDEJONC LUDOVIC JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 M 01:52:34
7 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT LA ROCHE SUR YON COURSE A PIED V2 M 01:53:00
8 GAUBERT NICOLAS MARATH'YON NATURE V1 M 4 01:53:16
9 RENAUD THEO ES M 01:53:36
10 HERITEAU MATHIAS S/L moutiers les mauxfaits AC V1 M 5 01:53:47
11 ROCHETEAU BENOIT ESM CHALLANS V2 M 01:54:10
12 BROSSEAU HERVE V1 M 6 01:54:37
13 FORTIN THIBAUT SE M 4 01:55:11
14 CHÂTEAU WILFRIED Vendée Chute Libre V1 M 7 01:55:23
15 GUILBAUD LAWRY SE M 5 01:55:44
16 TERLAT JEROME LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 8 01:55:44
17 REMY HERVÉ V1 M 9 01:56:33
18 GRAIZEAU FRÉDÉRIC S/L moutiers les mauxfaits AC SE M 6 01:56:44
19 GAUVRIT MICKAEL S/L LES FONDUSPORTS SE M 7 01:56:45
20 TRIPOTEAU OLIVIER LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 10 01:57:51
21 AUDINEAU AURÉLIEN Team Cosel SE M 8 01:58:20
22 DRAPEAU YOANN ABV POUZAUGES SE M 9 01:58:49
23 VERGER ANGELIQUE V1 F 01:59:26
24 BOURMAUD LUDOVIC SE M 10 01:59:30
25 RAUTUREAU FRANCK RUNNING LOISIR VICOMTAIS SE M 11 01:59:39
26 GUERRY PASCAL Ascar rochetrejoux V1 M 11 02:00:19
27 MANCEAU AURELIEN SE M 12 02:00:26
28 CHARRIEAU GUILLAUME V1 M 12 02:00:42
29 PIVETEAU BENJAMIN Team Lrsy SE M 13 02:00:55
30 BONY ERIC V2 M 02:01:13
31 DUPONT FREDDY a-mi chemin saligny V1 M 13 02:01:37
32 MILLET JEAN PIERRE V2 M 4 02:02:11
33 GWENDAL GUILBAUD ES M 02:02:31
34 BOURGEAIS JACQUES V2 M 5 02:02:50
35 ROUSSEAU PHILIPPE NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 6 02:03:08
36 ROBIN MANU V1 M 14 02:03:24
37 DOUILLARD YANNICK MVA V1 M 15 02:04:48
38 JEANNE CHRISTIAN ASPTT LA ROCHE SUR YON COURSE A PIED V2 M 7 02:05:03
39 FRÉMONT WILLIAM S/L LES FONDUSPORTS V1 M 16 02:05:50
40 GATINEAU LAURENT SE M 14 02:05:51
41 OLIVIER DIMITRI SE M 15 02:06:01
42 BODIN JÉRÔME S/L LES FONDUSPORTS V1 M 17 02:06:15
43 DEPLAGNE NICOLAS SE M 16 02:06:19
44 MINGUET LÉONIE CHAUCHE T'TRAILS V1 F 02:06:42
45 MINGUET BERTRAND NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 02:06:43
46 MOINARD BENJAMIN CAP Nature Beaulieu SE M 17 02:06:44
47 BOIRE FREDDY LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 18 02:06:46
48 RINTAUD XAVIER ASPTT LA ROCHE SUR YON COURSE A PIED V1 M 19 02:06:55
49 GUILLET CHRISTOPHE RAPV V1 M 20 02:07:00
50 CHANTREAU ROMAIN RAPV SE M 18 02:07:07
51 GAUVARD VINCENT SE M 19 02:07:30
52 KOZOHORSKY GAETAN V2 M 8 02:07:38
53 PARENT FANNY S/L LES FONDUSPORTS V1 F 02:08:06
54 COUSSEAU ETIENNE V1 M 21 02:08:06
55 BIGAND JAMES SE M 20 02:08:48
56 DESSEVRES BRUNO MARATH'YON NATURE V1 M 22 02:08:57
57 GUERINEAU JACKY V2 M 9 02:09:21
58 PILLEVESSE FRANCOIS V1 M 23 02:10:41
59 MITARD BERTRAND COURS TOUJOURS 85 V1 M 24 02:10:59
60 PHELIPPEAU CHARLES SE M 21 02:11:25
61 ARNOULT YANNICK JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 25 02:11:27
62 PILLAUD EMILIE SE F 02:11:27
63 LORIN ERIC RAVP V1 M 26 02:11:28
64 MORVAN YVAN S/L LES FONDUSPORTS V1 M 27 02:11:28
65 LIMOUZIN JOEL SAINT DENIS LA CHEVASSE V2 M 10 02:11:31
66 BUTON NICOLAS SE M 22 02:11:33
67 BOURRIEAU YOHANN SE M 23 02:11:59
68 CHAILLOU MARIE JEANNE LA FERRIERE V2 F 02:11:59
69 CORNEC CEDRIC V1 M 28 02:12:10
70 MARIETTE FRANCK LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 29 02:12:13
71 RAFFIN FRÉDÉRIC S/L ESM CHALLANS V1 M 30 02:12:17
72 GUILET CRISTOPHE a-mi chemin saligny V1 M 31 02:12:27
73 CHAVANEL BERTRAND SE M 24 02:12:45
74 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 25 02:12:47
75 MERHAN DIDIER ASPTT LA ROCHE V3 M 02:12:50
76 DURANDET CLAUDE MARATH'YON NATURE V3 M 02:13:25
77 CHEVRIER LUDOVIC SE M 26 02:13:46
78 AUBRY EMERIC V1 M 32 02:14:05
79 HOLOFFE DIDIER V2 M 11 02:14:08
80 BORDRON FREDDY V1 M 33 02:14:09
81 MORELLE MÉLINDA SE F 02:14:12
82 CIRON LAURENT LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 34 02:14:28
83 MANDIN DAVID SE M 27 02:14:53
84 NEAU FRANCOIS MOUILLERON LE CAPTIF V1 M 35 02:15:24
85 BATAILLE THIBAUD Alencon court SE M 28 02:15:28
86 BODIN OLIVIER V2 M 12 02:15:37
87 PILLAUD FABRICE SE M 29 02:15:59
88 FORTES RAYMOND CAP Villedoux V1 M 36 02:16:02
89 DUFRIEN ANNABELLE MORTAGNE SUR SEVRE V1 F 4 02:17:01
90 BRINGOLLET DAVID V1 M 37 02:17:07
91 FERTE DIDIER jogging club ferrieroise V2 M 13 02:17:23
92 BERNARD ERIC LE POIRE SUR VIE V1 M 38 02:17:39
93 GUILMENT WILLY V1 M 39 02:17:39
94 PETIT GASTON LA ROCHE SUR YON V2 M 14 02:18:13
95 LEBLANC PHILIPPE S/L LES FONDUSPORTS V1 M 40 02:18:42
96 TARO JEROME SE M 30 02:19:05
97 GALIPAUD CHRISTIAN V2 M 15 02:19:35
98 DENEUX SOPHIE ASPTT LA ROCHE SUR YON COURSE A PIED V2 F 02:19:49
99 GUERINEAU HÉLÈNE a-mi chemin saligny V1 F 5 02:20:03
100 GIRARD ROMAIN AMI CHEMIN SE M 31 02:20:04
101 OPER ALAIN V2 M 16 02:20:40
102 MAUSSION SARA ESSAR'trace SE F 02:21:17
103 LE GALL GILLES V1 M 41 02:21:19
104 BOULAY MICHEL ASPTT LA ROCHE SUR YON COURSE A PIED V2 M 17 02:22:57
105 BOURBON FRANCK AS VOUILLE 86 V1 M 42 02:23:27
106 PALLIER LUDOVIC V1 M 43 02:24:04
107 FIAT NICOLAS AUBIGNY V1 M 44 02:24:22
108 HARDY NATHALIE V2 F 02:25:02
109 MOLLÉ BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V2 M 18 02:25:13
110 MICHELET PIERRE V1 M 45 02:25:24
111 JAUNET MARTIAL V2 M 19 02:25:52
112 PETIOT BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V3 M 4 02:26:04
113 BIRE DAVY V1 M 46 02:27:47
114 BROSSE DIDIER CAP Villedoux V2 M 20 02:28:10
115 CARADU CLAUDE S/L LES FONDUSPORTS V1 M 47 02:28:43
116 PUAUD NADINE Jogging club Le poiré sur vie V1 F 6 02:29:34
117 DENEUX JEAN-MARIE ASPTT LA ROCHE SUR YON COURSE A PIED V2 M 21 02:29:35
118 POUPARD DAVID V1 M 48 02:31:04
119 JUILLET JEAN FRANÇOIS V2 M 22 02:32:07
120 RENAUDIN DANY RAPV SE M 32 02:32:43
121 BOUTET HERVÉ V1 M 49 02:32:57
122 BARITEAU CORALIE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 4 02:34:57
123 PALISSE JUILLET DELPHINE V1 F 7 02:35:41
124 ALBALADEJO RITCHIE JOSE V1 M 50 02:35:41
125 DUPUIS PATRICE V1 M 51 02:36:01
126 CARADU SANDRA S/L LES FONDUSPORTS V1 F 8 02:37:34
127 COSSON DOMINIQUE S/L LES FONDUSPORTS V1 M 52 02:37:34
128 SOURICE YVAN V1 M 53 02:38:56
129 LE CLERC JULIE SE M 33 02:39:07
130 QUATREVEAU ROMAIN Beaufou SE M 34 02:39:26
131 COLIN GWENHAEL V1 M 54 02:39:47

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^