Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Dom'Pied'Roise' du 2018-09-02
Distance : 15600

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SORIN LOUIS SE M 00:59:22
2 VALIN CYRILLE ASV LUCON SE M 00:59:28
3 GENDRE ALEXIS SE M 01:00:52
4 GUILBAUD SYLVAIN SE M 4 01:01:16
5 ANSALDI DOMINIQUE SE M 5 01:02:13
6 BUTON FLORIAN RAPV SE M 6 01:03:12
7 CHAUVIERE NICOLAS MARATH'YON NATURE V1 M 01:04:03
8 MERRER JOHANN Running Loisir vicomtais V1 M 01:04:32
9 COLLONNIER ALEXANDRE SE M 7 01:05:00
10 GRELIER LUDOVIC AC. ROCHE SUR YON SE M 8 01:06:19
11 GRIMAUD DAMIEN COURLISCH CLUB SE M 9 01:06:50
12 BONNAUD-VIOLLEAU AGATE ABV les Herbiers SE F 01:07:13
13 HERITEAU GUILLAUME AC. ROCHE SUR YON V1 M 01:07:13
14 VÉQUEAU NICOLAS LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 M 4 01:07:13
15 DAVID YVES MARATH'YON NATURE V1 M 5 01:08:17
16 MOREAU YOHAN SE M 10 01:08:20
17 BERTHOME FREDERIC V1 M 6 01:10:17
18 SAUMON MICHEL V1 M 7 01:11:38
19 LANDRIAU ROMUALD ca luconnais SE M 11 01:11:57
20 LEMARCHAND PIERRE SE M 12 01:12:25
21 DURANDET BENJAMIN MMAC SE M 13 01:12:38
22 MEDYOUNI OLIVIER ASSOCIATION HESPERANGE SE M 14 01:13:14
23 ROULEAU STEPHANE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 M 8 01:13:16
24 DELANOUE KARL LES FOULEES AGESINATES V1 M 9 01:13:26
25 ANGIBAUD CEDRIC SE M 15 01:13:30
26 LAPORTE GUILLAUME SE M 16 01:13:31
27 GUILLET JEAN-BAPTISTE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 17 01:13:32
28 MARTIAL STEPHANE Running Loisir vicomtais V1 M 10 01:13:33
29 NICOLAS ALEXANDRE RAPV SE M 18 01:13:49
30 VINCENDEAU BENOIT Running Loisir vicomtais V1 M 11 01:13:53
31 GRANGER SÉBASTIEN SE M 19 01:14:02
32 BIANCO DAVIDE SE M 20 01:14:05
33 MANDIN CHRISTIAN ASPTT LA ROCHE /YON V2 M 01:14:07
34 COUTAND ALEXIS SE M 21 01:14:15
35 CLEMENT OLIVIER Running Loisir vicomtais V1 M 12 01:14:21
36 VANDEWALLE SIEGFRIED SE M 22 01:14:27
37 LANOUE JEAN-FRANÇOIS SE M 23 01:14:28
38 PINEAU BRUNO NVA V2 M 01:14:49
39 LE CORNEC OLIVIER RAPV SE M 24 01:14:52
40 BRUNET JEREMY boulogne SE M 25 01:14:59
41 BARDIN JEROME V1 M 13 01:15:00
42 BOSSARD DAMIEN ESSAR'TRACE V1 M 14 01:15:04
43 L'HERMITE EMMANUEL Running Loisir vicomtais V1 M 15 01:15:10
44 LANDES BENOIT SE M 26 01:15:15
45 NICOLAS CHARLES V1 M 16 01:15:20
46 CESBRON LOLA ES F 01:15:24
47 GRILLET LUANA HELENA ES F 01:15:24
48 GARNIER SÉBASTIEN SE M 27 01:15:34
49 TALON MATHIEU SE M 28 01:15:54
50 PELLETREAU FRANCK Running Loisir vicomtais V1 M 17 01:15:55
51 UHLIG GERALD V1 M 18 01:15:55
52 BREMAUD JULIEN SE M 29 01:16:00
53 L'HERMITE GUILLAUME RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 M 19 01:16:06
54 BEAUPUY CÉDRIC ACPA SE M 30 01:16:10
55 DUPLAT MARC AC. ROCHE SUR YON V2 M 01:16:17
56 LOGEAIS LAURENT MARATH'YON NATURE V1 M 20 01:16:26
57 FRAPPIER LAURENT saint vincent sur graon V1 M 21 01:16:34
58 CASTELLANI ERIC MMAC V1 M 22 01:16:45
59 MOUSSION PIERRE V4 M 01:16:47
60 LAGUEYTE MICHEL ASPTT LA ROCHE /YON V2 M 4 01:16:52
61 GRELIER JULIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 01:16:54
62 LOUE AURELIEN SE M 31 01:16:54
63 GOMEZ JEAN-PIERRE V2 M 5 01:17:01
64 BULTEAU GWENAEL ACLR V1 M 23 01:17:15
65 OUVRARD JEAN-BAPTISTE MARATH'YON NATURE V3 M 01:17:23
66 CHANCELIER BAPTISE SE M 32 01:17:45
67 VALEAU VIRGILE COURLISCH CLUB SE M 33 01:17:55
68 CESBRON LAURENT V1 M 24 01:18:06
69 BAWEJSKI STAN SE M 34 01:18:12
70 DIABONE WILFRID SE M 35 01:18:12
71 BERTHONNEAU RÉMI SE M 36 01:18:31
72 MARTINEAU ANNABELLE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 F 01:18:42
73 POUILLLAS STEPHANE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 25 01:18:43
74 COUTON MATHIEU SE M 37 01:18:44
75 DUPRAT XAVIER V1 M 26 01:18:51
76 DURET JOCELAIN DOMPIERRE-SUR-YON V1 M 27 01:18:52
77 LE GUILLOU ANTONIN JU M 01:19:11
78 FETIVEAU BORIS SE M 38 01:19:15
79 RUSIG JEAN YVES SE M 39 01:19:26
80 NICOL GUILLAUME S/L LES FONDUSPORTS SE M 40 01:19:27
81 ENFRIN THIERRY V2 M 6 01:19:29
82 RHIMBAULT CHRISTINE ACLR V2 F 01:19:39
83 THOMAS MATHIEU SE M 41 01:20:03
84 LAIDIN PATRICK LES FOULEES AGESINATES V2 M 7 01:20:04
85 BLED VINCENT LES FOULEES AGESINATES V1 M 28 01:20:05
86 MENARD BERNARD AC. ROCHE SUR YON V3 M 01:20:17
87 JOUDIOUX DAVID Petosse V1 M 29 01:20:18
88 ELINEAU MATTHIEU AC. ROCHE SUR YON SE M 42 01:20:27
89 LOGEAIS DIDIER V1 M 30 01:20:27
90 GILBERT GAETAN V1 M 31 01:20:35
91 VALLOT JEREMY SE M 43 01:20:49
92 NIQUE JOHANN LES FOULEES AGESINATES V1 M 32 01:20:52
93 ORSONNEAU JOSSELIN V1 M 33 01:20:58
94 CESBRON BERNARD V1 M 34 01:21:02
95 JARNY LAURENT LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V2 M 8 01:21:14
96 GOURICHON MARIE LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 F 01:21:15
97 ORSONNEAU MATHIEU S/L LES FONDUSPORTS SE M 44 01:21:16
98 MERRER JEAN CLAUDE V4 M 01:21:18
99 TEXIER AURELIEN SE M 45 01:21:29
100 GOMES FREITAS LOÏC SE M 46 01:21:32
101 HUCTEAU FABRICE V1 M 35 01:21:56
102 ROBIN GUY AC. ROCHE SUR YON V3 M 01:21:58
103 BAUDRY SEBASTIEN V1 M 36 01:22:09
104 BLANCHARD SAMUEL SE M 47 01:22:13
105 MILCENT NICOLAS DOMPIERRE-SUR-YON V1 M 37 01:22:19
106 BREMAUD SYLVAIN SE M 48 01:22:19
107 A Determiner SE M 49 01:22:26
108 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 01:22:35
109 PONTHOREAU FRANCK V2 M 9 01:22:35
110 GERBAUD ALAIN V3 M 4 01:22:52
111 BROIS CHRISTOPHE V2 M 10 01:23:26
112 JOUSSEAUME YVAN S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 50 01:23:42
113 GUICHOUX MARIE-SOPHIA S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V2 F 01:23:44
114 FOURNIER JEROME S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 38 01:23:44
115 GAUTHIER ALAIN V2 M 11 01:23:51
116 LEGER PATRICK V2 M 12 01:23:52
117 LE GUILLOU LAURENT V1 M 39 01:23:58
118 NEUVILLE FREDERIC V2 M 13 01:24:15
119 PIN NICOLAS V1 M 40 01:24:20
120 VINCENT MATHIEU SE M 51 01:24:23
121 RAMBAUD HÉLÈNE V2 F 4 01:24:35
122 BROCHARD BENOIT LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 41 01:24:41
123 FOURNIER STEPHANE AC. ROCHE SUR YON V1 M 42 01:24:47
124 BRETON JEAN-GUY V3 M 5 01:24:49
125 GOUJON BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V3 M 6 01:24:53
126 AMIAUD MICKAEL V1 M 43 01:24:59
127 BAWEJSKI MA SE F 01:25:01
128 MONTASSIER ANTHONY S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 44 01:25:09
129 RATTIER STÉPHANE V1 M 45 01:25:16
130 BONNAUD MICHEL ASPTT LA ROCHE /YON V2 M 14 01:25:18
131 HERBRETEAU ROMAIN COURLISCH CLUB SE M 52 01:25:37
132 BELAUD JEAN FRANÇOIS SE M 53 01:26:19
133 RICHARD LIONEL V2 M 15 01:26:47
134 GUILLOTEAU TONY SE M 54 01:27:03
135 FAVROU BERNARD V3 M 7 01:27:09
136 HERMOUET RICHARD Running Loisir vicomtais SE M 55 01:27:17
137 AUBIN MAXIME SE M 56 01:27:21
138 BRU MATTHIEU SE M 57 01:27:27
139 ROUX KATIA V1 F 01:27:29
140 FETIVEAU BÉNÉDICTE Running Loisir vicomtais SE F 4 01:27:32
141 BODIN PASCALE AC. ROCHE SUR YON V2 F 5 01:27:36
142 BONNIN PHILIPPE V2 M 16 01:27:38
143 VINCENT JULIEN SE M 58 01:27:46
144 USEREAU RÉMY V2 M 17 01:27:51
145 MERCIER OLIVIA SE F 5 01:27:54
146 MENARD MARION SE F 6 01:28:08
147 LAFROGNE BONJAMIN JC SAINT HILAIRE SE M 59 01:28:42
148 HUMBERT PAULINE ACLR SE F 7 01:28:55
149 MOISAN NATHALIE V1 F 4 01:29:16
150 JEANNEAU ERIC V1 M 46 01:29:20
151 JEANNEAU VALÉRIE RCN Nantes V1 F 5 01:29:20
152 BLANCHARD FREDERIC V2 M 18 01:29:53
153 DORION JEROME V1 M 47 01:30:11
154 TREILLARD FRANCOIS V1 M 48 01:30:11
155 BIRON EMMANUELLE V1 F 6 01:30:17
156 RAMBAUD BERNARD V2 M 19 01:30:18
157 ROULET GHISLAINE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 6 01:30:28
158 LEBOT LAURENT V1 M 49 01:30:30
159 MARCU LAURENT V2 M 20 01:30:43
160 CHAPALAIN ESTELLE SE F 8 01:30:45
161 BROCHARD FRANCOIS DOMPIERRE-SUR-YON V2 M 21 01:30:49
162 CORNEVIN-GAUTIER RENÉE S/L ESM CHALLANS V1 F 7 01:30:49
163 ROULON ROMAIN SE M 60 01:30:51
164 MERLE MARIE PIERRE Courir à nesmy V2 F 7 01:30:58
165 REMAUD CHRISTOPHE COURIR A NESMY V1 M 50 01:30:58
166 PALLATIER HUGO SE M 61 01:31:00
167 NERBONNE CAMILLE SE F 9 01:31:07
168 EVIN THIERRY V1 M 51 01:31:08
169 ZERATHE MARIE V1 F 8 01:31:18
170 SOULARD MAXIMILIEN V1 M 52 01:31:19
171 COCHERIL BERTRAND V1 M 53 01:31:42
172 PROUST CAROLINE Running Loisir vicomtais V1 F 9 01:31:53
173 PESLERBE CHARLOTTE SE F 10 01:32:11
174 FRANQUELIN CHRISTELLE V2 F 8 01:32:17
175 FRANQUELIN ERIC FQL85 V2 M 22 01:32:18
176 BRIAUD DOMINIQUE V2 M 23 01:32:26
177 BONNIER STEEVE SE M 62 01:32:34
178 CAILLONNEAU JORIS SE M 63 01:33:04
179 JAUD ELISE SE F 11 01:33:28
180 FRAPPIER CHLOÉ SE F 12 01:33:46
181 GIRAUDEAU LAURE SE F 13 01:33:46
182 GENITEAU KARINE Nieul le Dolent V1 F 10 01:33:49
183 CHAUSSEPIED DENIS jallais V2 M 24 01:33:52
184 FOURNIER FRANCOIS V1 M 54 01:34:06
185 DELATTRE BERTRAND V2 M 25 01:34:44
186 LARIAGON SYLVAIN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 55 01:34:53
187 DEMIGNE INES V1 F 11 01:35:03
188 LESIMPLE STÉPHANE LA GENETOUZE V1 M 56 01:35:04
189 DUBOIS GILDAS V2 M 26 01:35:05
190 MINGUET AURELIE SE F 14 01:35:27
191 GAREL STÉPHANIE JOGGING CLUB NIEULAIS V1 F 12 01:35:33
192 CHAIGNEAU DAVID V1 M 57 01:36:06
193 MOUSSION DOMINIQUE V2 M 27 01:36:13
194 MICOUD CECILE V1 F 13 01:36:52
195 BIRON CHRISTOPHE V2 M 28 01:37:06
196 CLERGEAUD AURÉLIE MMAC SE F 15 01:37:06
197 CACHELEUX GRÉGORY V1 M 58 01:37:48
198 BERNARDEAU DIDIER V2 M 29 01:37:49
199 VINCENDEAU INGRID Running Loisir vicomtais V1 F 14 01:38:41
200 DELRIEU DANIELLE V4 F 01:39:13
201 PIGNON FLORENCE AC. ROCHE SUR YON V1 F 15 01:39:43
202 TONNELAT MARIE AC. ROCHE SUR YON V1 F 16 01:39:52
203 BOUDAUD JEAN-FRANÇOIS AC. ROCHE SUR YON V2 M 30 01:40:06
204 LOYER AURÉLIA V1 F 17 01:40:14
205 JARRY EMELINE SE F 16 01:40:24
206 BLAIZEAU MARIE SE F 17 01:40:29
207 CHÂTEL ALINE V1 F 18 01:41:05
208 BELIER CATHERINE V2 F 9 01:41:22
209 CARTRON ROBERT MARATH'YON NATURE V3 M 8 01:41:43
210 GOGET DENIS V2 M 31 01:42:31
211 PREAU ERNEST V4 M 01:42:45
212 JAUNET BEATRICE ACLR V2 F 10 01:43:12
213 DELALANDE NADINE ASPTT LA ROCHE /YON V1 F 19 01:43:15
214 TREMAUDANT CHRISTOPHE ASPTT LA ROCHE /YON V1 M 59 01:43:15
215 JARNY NATHALIE V2 F 11 01:43:29
216 L'HERMITE NICOLE Running Loisir vicomtais V1 F 20 01:43:59
217 CHEVRIER MARTINE V2 F 12 01:45:06
218 BARRET SÉVERINE Running Loisir vicomtais V1 F 21 01:45:54
219 BREGEAON MARCEL DOMPIERRE-SUR-YON V3 M 9 01:45:56
220 BATI JOHANNA SE F 18 01:46:15
221 GUYON CHRISTELLE V1 F 22 01:46:22
222 PAJOT BERNARD V3 M 10 01:46:41
223 MALECOT SANDRINE V2 F 13 01:46:41
224 BOUDEAU VALÉRIE AC. ROCHE SUR YON V2 F 14 01:47:18
225 TANGUY MARIE HELÈNE V3 F 01:48:54
226 KERZULEC FLORIE SE F 19 01:49:14
227 JOYEUX MARIE SE F 20 01:50:09
228 ARNOULT SONIA JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 23 01:50:52
229 BOURSEREAU FREDERIQUE V1 F 24 01:52:26
230 GIRARDEAU HUBERT ACLR V4 M 4 01:52:40
231 CANTON MARIE-CLAUDE ASPTT LA ROCHE /YON V2 F 15 01:57:40
232 CABRESIN GILBERT ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 32 01:57:41
233 CIERCO PASCAL ASPTT LA ROCHE /YON V2 M 33 02:00:12

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^