Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course des Ridins' du 2018-08-26
Distance : 20 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 THIRE Jordan MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) SE M 01:18:31
2 THIRE Morgan SE M 01:18:31
3 CHARTEAU Bastien LES CHEVALIERS DU VENT (LOISIR) SE M 01:20:20
4 PINEAU Pierre Hugues ASPTT TOURS SE M 4 01:24:48
5 LEMENUEL Arnaud AS TOURLAVILLE SE M 5 01:25:06
6 BOURSEREAU Marc SE M 6 01:26:10
7 LESCURE Thibaut SE M 7 01:30:36
8 VALLAIS Cyril ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 8 01:30:56
9 MENAND Mikael VE M 9 01:31:45
10 RONDARD Jerome SOBHISPORT FONTENAY SE M 9 01:32:38
11 BOUTIN Thomas SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON SE M 10 01:32:41
12 ROBIN David VE M 12 01:33:19
13 DOLU Cyril SE M 11 01:35:32
14 ANDRE Simon SE M 12 01:36:34
15 DAVID Victor SE M 13 01:37:29
16 FERGEAU Laurent VE M 16 01:37:55
17 LAMY Regis SE M 14 01:39:28
18 POUPIOT Pascal EA CESSONNAISE* V2 M 01:39:37
19 NAUDIN Baptiste SE M 15 01:40:49
20 PERRAUD Sebastien SE M 16 01:41:03
21 VANDERPOL Vincent SE M 17 01:41:53
22 ROGER Christophe V2 M 01:42:20
23 GOHAU Jean Pierre ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 01:43:22
24 JEANNE Christian ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 4 01:43:41
25 BALMAS Emmanuelle VE F 01:43:50
26 BEZANGER Fabien VE M 25 01:45:32
27 BAUD Frederic ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON VE M 26 01:45:39
28 BLIN Guillaume VE M 27 01:46:58
29 CHARRIER Philippe V2 M 5 01:48:01
30 ARNAUD Fabrice OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 6 01:48:10
31 CANO Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 18 01:48:11
32 MANDIN Franck OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 7 01:48:11
33 DELAIRE Fabrice VE M 32 01:51:03
34 DURAND Karl AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 33 01:51:49
35 CROCHET Cathy V2 F 01:52:02
36 HEUZE Jean Pierre V2 M 8 01:53:16
37 LUCAS Jean Francois SAINT JEAN VENDEE TRIATHLON ATHLETISME VE M 35 01:53:34
38 VINCENT Davy VE M 36 01:54:58
39 LE BIHANNIC David QUIMPER FOOTING LOISIRS VE M 37 01:55:46
40 TROGNON Benoit AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V2 M 9 01:57:39
41 BREMAUD Hugues VE M 39 01:57:55
42 MAUVOISIN DELAVAUD Eric OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 10 01:58:52
43 PACAUD Michael SAINT JEAN VENDEE TRIATHLON ATHLETISME VE M 41 01:58:52
44 BRELEUR Elwin SE M 19 02:01:24
45 TESSIER Florence V2 F 02:02:54
46 DEREINE Emeric SE M 20 02:03:23
47 BILLAUD Genevieve V2 F 02:06:03
48 GUESDON Pascale AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 4 02:07:15
49 QUILLET Yannick SE M 21 02:14:44
50 VIAUD Jacques V2 M 11 02:15:17

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^