Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Galopades de la Forêt' du 2018-08-05
Distance : 7,4 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PETIT Aymeric NORD VENDEE ATHLETISME SE M 00:25:05
2 BARCHOUCHI Mehdi BORDEAUX ATHLE* SE M 00:25:14
3 DAVID Yannis AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:25:21
4 RICHARD Kevin ATHLE 78 * ES M 00:25:41
5 LECOMTE Matheo ASPTT CHATEAUROUX 36 SECTION S CA M 00:26:06
6 SIMON Romaric V1 M 00:26:11
7 PANLOU Jean Christophe SE M 00:26:58
8 REIGNIEZ Laurent JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 00:27:19
9 GRELET Arnaud ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 00:28:00
10 LAROSE Benjamin ENTENTE DES MAUGES* SE M 4 00:28:19
11 DENIS Yohan ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 5 00:28:24
12 CHEVALIER Hugo ES M 00:28:45
13 CHARRIER Alexandre SE M 6 00:28:48
14 PICHAUD Charles SE M 7 00:28:51
15 VOYEAU Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:28:52
16 HURET David V1 M 00:29:02
17 BOUDELIER Laurent V1 M 4 00:29:12
18 BONNET Bertrand SE M 8 00:29:16
19 REAL Benoit SE M 9 00:29:19
20 BRISSET Mickael SE M 10 00:29:29
21 MEKHITARIAN Remi CA ORSAY ES M 00:29:36
22 MINODIER Laurent XVe ATHLETIC CLUB V2 M 00:29:41
23 FRICAUD Romain CARQUEFOU AC SE M 11 00:30:10
24 NAULLEAU Remy OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 5 00:31:02
25 LEROYER Sebastien SE M 12 00:31:31
26 CHASSELOUP Maxime SE M 13 00:31:37
27 GAUTIER Nathan SE M 14 00:31:48
28 NERRIERE Florent SE M 15 00:31:52
29 BOURASSEAU Christophe ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 4 00:32:11
30 BONDU Charles SE M 16 00:32:34
31 RICHARD Alexis SE M 17 00:32:44
32 BOULINEAU Celine V1 F 00:32:44
33 GUYON Arthur CA M 00:32:51
34 HERVEOU Dragan SE M 18 00:32:53
35 DUBOIS Valentin JU M 00:32:55
36 MOREAU Gilles V1 M 6 00:33:17
37 SEGURA Nathalie AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 00:33:41
38 MEVEL Guy V2 M 5 00:33:43
39 DORCHY Joffrey SE M 19 00:34:03
40 LAROSE Bertrand V1 M 7 00:34:12
41 GUYOMARCH Thomas CA M 00:34:19
42 AIRAULT Aurelie SE F 00:34:26
43 DAGUIN Manon ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 00:34:33
44 GIRARD Philippe V3 M 00:34:42
45 SOUDAIS Guillaume AMICALE YVETOT ATHLETISME SE M 20 00:34:43
46 MORIN Bernard V3 M 00:34:46
47 ROBIN Mickael SE M 21 00:34:48
48 BERNARD Jerome V1 M 8 00:34:53
49 BORDIN Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 9 00:35:15
50 FREMIN Kevin SE M 22 00:35:27
51 CAZAUX Veronique V2 F 00:35:31
52 DI GIOVANNI Stephane V2 M 6 00:35:46
53 TURPIN Stephane V1 M 10 00:36:00
54 DUBOIS Vincent V2 M 7 00:36:03
55 BAINBRIDGE Lucy ES F 00:36:03
56 ROTURIER Mathieu SE M 23 00:36:08
57 PORNET Sebastien SE M 24 00:36:10
58 DELOSTAL Killian CA M 4 00:36:11
59 ACHALLE Nicolas SE M 25 00:36:12
60 AIGUILLON Damien SE M 26 00:36:28
61 GEFFLOT Romain CA M 5 00:36:34
62 BODART Philippe V3 M 00:37:12
63 CAILLE Nadege V1 F 00:37:16
64 BOMME Adrien CA M 6 00:37:51
65 CLEMENT Ludovic V1 M 11 00:37:58
66 SAULEAU Michel V3 M 4 00:37:58
67 HAUDEBOURG Christine V3 F 00:37:59
68 GUINEHEUX Pascal V2 M 8 00:38:31
69 FRONT Michel V3 M 5 00:38:36
70 SAS Philippe V2 M 9 00:38:39
71 RABILLER Eric V2 M 10 00:38:47
72 SAUVETRE Frederic V2 M 11 00:39:00
73 HOREAU Vincent ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 12 00:39:00
74 BRONNER Jean-Michel V1 M 13 00:39:02
75 VESQUES Gerard V1 M 14 00:39:03
76 GUILLAUME Virginie RACING CLUB NANTAIS * SE F 00:39:15
77 POUVREAU Nathalie NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 00:39:28
78 BONNIN Colette V2 F 00:39:29
79 VIALLON Pierre V1 M 15 00:39:29
80 FRADIN REAL Therese OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 4 00:39:33
81 BERTHELOT Jerome V1 M 16 00:39:45
82 PONTOIZEAU Michel AL BOUGUENAIS V3 M 6 00:39:50
83 FRAPPIER Chloe SE F 4 00:39:53
84 GROSSEMY Emmanuel V1 M 17 00:40:12
85 DUVAL Pamela SE F 5 00:40:17
86 HIMONNET Alain CA PLASSAC V2 M 12 00:40:21
87 SOUDAIS Valentin AMICALE YVETOT ATHLETISME ES M 4 00:40:23
88 COUREUX Pierre V3 M 7 00:40:33
89 POUVREAU Kenny SE M 27 00:40:44
90 COUGNON Lucille SE F 6 00:40:46
91 RIDRAY Marjorie SE F 7 00:40:57
92 CHAUVEL Mehdi SE M 28 00:41:10
93 VALLET Vanessa SE F 8 00:41:21
94 BOUTILLIER MORILLE Roselyne V3 F 00:41:26
95 CHOPIN-COREAU Corine V1 F 4 00:41:40
96 SOUDAIS Thierry AMICALE YVETOT ATHLETISME V2 M 13 00:42:05
97 GLUMINEAU Brice SE M 29 00:42:11
98 JAUD Anthony SE M 30 00:42:15
99 BRITON Odile V1 F 5 00:42:17
100 DREAU Jean-Michel DOMONT ATHLETISME V3 M 8 00:42:22
101 ARQUIER Aurelie SE F 9 00:42:39
102 ARNOUX Sandrine V1 F 6 00:42:42
103 HURET Rebecca V1 F 7 00:42:54
104 GUILBAUD Sandra V1 F 8 00:43:01
105 THOMASSIN Jeremy ES M 5 00:43:11
106 DUFOUR Maxime SE M 31 00:43:11
107 RABALLAND Maxence JU M 00:43:18
108 EGRET Pierre V3 M 9 00:43:21
109 GRIS Francoise NORD VENDEE ATHLETISME V2 F 5 00:43:24
110 LANDART Helene CA PLASSAC V3 F 00:43:30
111 BOURCEREAU Alexandra SE F 10 00:43:36
112 PRIOUR Olivier V1 M 18 00:43:42
113 MESSAGE Marilyne V1 F 9 00:43:52
114 BALLANGER Sandra V1 F 10 00:43:57
115 SOUDAIS Alexandre AMICALE YVETOT ATHLETISME SE M 32 00:44:03
116 TISSERAND Simon SE M 33 00:44:10
117 COQUEMONT Sandrine V1 F 11 00:44:10
118 PRIOUR Nicole ATHLETIC PONT-REAN V1 F 12 00:44:12
119 POUPLIN Edouard SE M 34 00:44:14
120 MICHEL Myriam SE F 11 00:44:14
121 CHARTON Marie SE F 12 00:44:19
122 COREAU Benoit SE M 35 00:44:21
123 BOUDAUD Julien SE M 36 00:44:24
124 CASSET Emilie SE F 13 00:44:30
125 HERVOUET Claudine NORD VENDEE ATHLETISME V3 F 4 00:44:34
126 CHARDONNAL Michel EFS REIMS A. * V3 M 10 00:44:38
127 BLANCHET Laura JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 14 00:44:40
128 BARREAU Maude SE F 15 00:44:41
129 CHARDONNAL-GILLERY Marianne EFS REIMS A. * V2 F 6 00:44:41
130 PELLETIER Patrick V1 M 19 00:44:42
131 LERMITE Jean-Luc V3 M 11 00:44:54
132 GABORIT Michel V3 M 12 00:44:54
133 GERARD Fabien SE M 37 00:44:59
134 DI GIOVANNI Severine V1 F 13 00:45:01
135 FRONT Gregory SE M 38 00:45:06
136 COUDRIEAU Franck V1 M 20 00:45:07
137 CARCAUD Amelie ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 16 00:45:10
138 GRENIER Georges V3 M 13 00:45:11
139 BARILLE Anne V1 F 14 00:45:16
140 GUITTENY Carole SE F 17 00:45:20
141 LEVEQUE Jean Pierre V3 M 14 00:45:21
142 VRIGNAUD Stephanie SE F 18 00:45:24
143 BOURON Jean Luc V1 M 21 00:45:27
144 GERARD Marina SE F 19 00:45:27
145 GINGUE Claire SE F 20 00:45:30
146 VARNAJOT Sylvie V2 F 7 00:45:37
147 CHABOT Aude TO BE SPORT V1 F 15 00:45:53
148 RABRET Catherine V1 F 16 00:46:07
149 BERNARD Christian EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * V3 M 15 00:46:09
150 MENARD Jean-Benoit V1 M 22 00:46:17
151 MENARD Julie SE F 21 00:46:17
152 BACLE Marlene SE F 22 00:46:17
153 DELALANDE Emilie SE F 23 00:46:42
154 CHESNOT Denis V2 M 14 00:46:42
155 GRIMAUD Sabrina SE F 24 00:46:46
156 CASSET Marie-Claire V3 F 5 00:46:47
157 SAUNIER Ludivine V1 F 17 00:46:48
158 COLLE Veronique V1 F 18 00:46:54
159 DESSENS Anne-Sophie SE F 25 00:46:56
160 FRONT Fanelie SE F 26 00:47:05
161 CHAUVEL Dominique V2 M 15 00:47:21
162 CHANVIN Nathalie V2 F 8 00:47:24
163 GENOVARD Jean-Paul V4 M 00:47:37
164 QUEHEN Elodie SE F 27 00:47:41
165 MARIO Samba SE M 39 00:47:43
166 TOVY Delphine V1 F 19 00:47:51
167 ACHALLE Lolita SE F 28 00:47:51
168 MAINDRON Elise SE F 29 00:47:55
169 MALVE Vincent SE M 40 00:47:57
170 THOBY Ivanne SE F 30 00:48:11
171 CARDIS Lucile SE F 31 00:48:12
172 GAUTIER Valerie V1 F 20 00:48:25
173 BERTRAND Estelle SE F 32 00:48:35
174 LAROSE Veronique SE F 33 00:48:42
175 USUREAU Francoise V1 F 21 00:48:49
176 BUCHOUX Malvina SE F 34 00:48:51
177 GAPIN Aurelie SE F 35 00:49:01
178 CHAUVEL Steve SE M 41 00:49:01
179 PINEAU Audrey SE F 36 00:49:02
180 RAUD Anais CA F 00:49:10
181 JEFFERSON Rachael SE F 37 00:49:15
182 MAILLET Frederic V2 M 16 00:49:16
183 MAILLET Elodie ES F 00:49:17
184 MANN Katherine V1 F 22 00:49:34
185 CHAPELIER Floriane SE F 38 00:49:44
186 BAUD Tiphaine SE F 39 00:49:48
187 THOMAS Yolande V2 F 9 00:49:59
188 WCISLO Fabienne V1 F 23 00:50:04
189 BOMME Claire V1 F 24 00:50:08
190 DELTOUR Erick V3 M 16 00:50:15
191 LE GALL Paul V3 M 17 00:50:20
192 LORAND Anne Gaelle SE F 40 00:50:25
193 SOULARD Amelie SE F 41 00:50:29
194 SAULEAU Jack V3 M 18 00:50:42
195 FROC Linda V1 F 25 00:51:19
196 MARCHAL Patrick V3 M 19 00:51:54
197 PANNEAU Kathy V2 F 10 00:51:54
198 HABAROU Stephanie V1 F 26 00:52:06
199 ROY Sophie SE F 42 00:52:07
200 CLEMENT Emmie CA F 00:52:11
201 MOULINS Juliette SE F 43 00:52:18
202 BELLIVIER Evelyne US THOUARS V3 F 6 00:52:29
203 VANMEENEN Pierre Andre V2 M 17 00:52:35
204 BOUDEAU Aurelie SE F 44 00:52:40
205 FRAPPIER Valerie V1 F 27 00:53:04
206 DE LAAGE Gabrielle ES F 00:53:19
207 CARBONNIER Christophe V2 M 18 00:53:35
208 CHIRON Flavie SE F 45 00:54:09
209 CARBONNIER Martine V2 F 11 00:55:00
210 BOURSIER Perrine ES F 4 00:55:50
211 MERCERON Sylvie V2 F 12 00:56:03
212 CHAUVEL Celia SE F 46 00:56:06
213 CHAUVEL Chantal V2 F 13 00:56:07
214 MONTET Margot JU F 00:56:32
215 MOUCHARD Valerie V1 F 28 00:56:55
216 BARILLE Melissa JU F 00:56:57
217 JOHNSTON Maurice V3 M 20 00:58:31
218 JOHNSTON Pamela V3 F 7 01:01:03
219 POQUET Veronique V2 F 14 01:05:12

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^