Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Galopades de la Forêt' du 2018-08-05
Distance : 14,2 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 CALASTRENC Ludovic NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 00:51:20
2 VERGNAUD Alan SEVRE BOCAGE AC JU M 00:51:53
3 COLLARDEY Remi OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:52:29
4 MOINARD Wilfried NORD VENDEE ATHLETISME SE M 00:53:40
5 SIMON Gwenael SE M 4 00:53:44
6 BEAUQUENTIN Olivier VAL-DE-REUIL AC * V1 M 00:53:58
7 FAYE Romain AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:55:19
8 PIVETEAU Sebastien V1 M 00:56:02
9 CADIER Patrice V1 M 00:56:20
10 PUI Jeremy SE M 5 00:56:41
11 LOIRET Valentin SE M 6 00:56:48
12 TERRET Stephane FVP BOUSSAC SE M 7 00:56:58
13 BERNAUDEAU Mathieu SE M 8 00:57:03
14 CADIER Denis V1 M 4 00:57:14
15 CROCHET Florian CA M 00:57:42
16 RABALLAND Jeremie ES M 00:57:54
17 MICHEL Jeremy SE M 9 00:57:57
18 GUILLOT Vincent V1 M 5 00:57:58
19 TEILLET Jonathan SE M 10 00:58:12
20 LE BIHAN Jacques FREE RUNNERS LE CLUB V3 M 00:58:27
21 MANCHON Kevin SE M 11 00:58:53
22 BLUTEAU Sebastien SE M 12 00:59:37
23 GOIZET Etienne ES SEGRE HAUT ANJOU * SE M 13 00:59:50
24 COULAIS Benjamin SE M 14 00:59:58
25 BILLAUD Maite SE F 01:00:25
26 GAUTIER Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 15 01:00:44
27 RAIMBAULT Donatien SE M 16 01:00:44
28 GROULD Pierre SE M 17 01:01:15
29 VRIGNAULT Francois CA DU PAYS SAUMUROIS * SE M 18 01:01:17
30 BOUCHEREAU Jerome OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 01:01:22
31 GRELLIER Florian SE M 19 01:01:32
32 MONACO Nicolas SE M 20 01:01:47
33 RENARD Guillaume SE M 21 01:01:57
34 PRIGENT Damien SE M 22 01:03:00
35 RAYMOND Walter SE M 23 01:04:16
36 FORTIN Thibaut SE M 24 01:04:22
37 ESPINASSE Nicolas SE M 25 01:04:31
38 BENION Ghislain RUNNING VAL D HYROME V2 M 01:04:51
39 FUCILE Pierre V2 M 01:04:59
40 CANDAS Thomas CA M 01:05:01
41 LE PRIOC Julien SE M 26 01:05:25
42 VELE Helene SE F 01:05:32
43 THOMASSIN Dider JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 4 01:05:37
44 ROBERT Celine V1 F 01:05:43
45 HERBRETEAU Frederic V1 M 6 01:06:34
46 BELLANGER Romain SE M 27 01:06:55
47 DABOUIS Samuel RACING CLUB NANTAIS * V1 M 7 01:07:21
48 MANDIN Alain ENTENTE SEVRE V3 M 01:07:33
49 BITARD Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 01:07:42
50 PINON Jimmy SE M 28 01:07:47
51 BOURDAIS Joel V3 M 4 01:08:01
52 ST-MART Jean-Francois NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 8 01:08:10
53 SALVI Maxime SE M 29 01:08:14
54 ANDRE Didier V1 M 9 01:08:23
55 LUCAS Stephane V1 M 10 01:08:32
56 MAUSSION Teddy SE M 30 01:08:42
57 FICHET Simon SE M 31 01:08:57
58 MOTTAIS Bastien SE M 32 01:08:57
59 LERAY Timothe ES M 01:08:58
60 CHEVEE Bruno V2 M 5 01:09:06
61 THOMASSIN Sarah SE F 01:09:11
62 HAULOT Charlotte SE F 4 01:09:16
63 BOULAIRE Florian SE M 33 01:09:17
64 GEORGES Karen SE F 5 01:09:18
65 DUPONT Lucine SE F 6 01:09:23
66 MARTIN Sebastien SERBOUTI RUN SE M 34 01:09:30
67 CROCHET Christian V2 M 6 01:09:33
68 TESSIER Didier C.L.O.C. ACHERES V3 M 5 01:09:42
69 LANGEVIN Christine C.L.O.C. ACHERES V2 F 01:09:42
70 CLARACQ Arnaud V1 M 11 01:09:51
71 BARRETEAU David V2 M 7 01:09:53
72 BERTRAND Nicolas SE M 35 01:09:56
73 LAMBERT Cedric SE M 36 01:10:05
74 PAILLET Christophe ASPTT NICE COTE DÆAZUR V2 M 8 01:10:13
75 RIVALLIN Mickael SE M 37 01:10:30
76 RAPIN Morgan SE M 38 01:10:47
77 GAUDIN Philippe ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 9 01:10:52
78 GAUTIER Bernard V1 M 12 01:10:56
79 RENAUD Emmanuel SE M 39 01:10:57
80 1144 Inconnu SE X 01:11:33
81 PERRIGAUD Gregory V1 M 13 01:11:35
82 LACOTE Dominique V1 M 14 01:11:42
83 JARNY Laurent V2 M 10 01:11:43
84 HORVAIS Dominique V2 M 11 01:11:46
85 MORICE Herve ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V3 M 6 01:11:49
86 TAVENEAU Joel V4 M 01:11:56
87 HAWTHORNE Agnes V1 F 01:12:01
88 BRUNEAU Yann V1 M 15 01:12:17
89 TREDAN Theo CA M 01:12:26
90 COLLINET Anthony AL BOUGUENAIS V1 M 16 01:13:09
91 DUTERTRE Manoel SE M 40 01:13:13
92 PIRON Guillaume SE M 41 01:13:14
93 MARODON Herve AAA DU LYONNAIS V1 M 17 01:13:32
94 ROUAUD Aurelien SE M 42 01:13:38
95 MENANTEAU Cyrille SE M 43 01:14:10
96 BONNET Matthieu SE M 44 01:14:24
97 BROCHARD Benoit V1 M 18 01:14:33
98 COMMEUREUC Frederic V1 M 19 01:14:45
99 COQUEMONT Philippe V1 M 20 01:14:47
100 WATELET Sebastien V1 M 21 01:15:13
101 CANEVET David SE M 45 01:15:22
102 CHARRIER Chloe SE F 7 01:15:44
103 CLEMENT Emmanuel V1 M 22 01:15:53
104 VIAL Emilie NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE F 8 01:15:53
105 HORRENBERGER Simon SE M 46 01:15:58
106 PICCOLI Paolo SE M 47 01:15:58
107 ANIZON Isabelle V1 F 01:15:58
108 LOIZEAU Jean-Michel ENTENTE SEVRE V3 M 7 01:16:12
109 BOUQUET Nicolas V1 M 23 01:16:18
110 LEBRETON Sebastien V1 M 24 01:16:24
111 LEBRUN Damien SE M 48 01:16:52
112 HUET Aurore SE F 9 01:17:00
113 DUBOST Daniel V2 M 12 01:17:04
114 FREMY Alicia SE F 10 01:17:04
115 SBAA Philippe PANA LOISIRS V2 M 13 01:17:34
116 FALCHETTI Jean-Francois V2 M 14 01:17:43
117 CHARTIER Philippe V3 M 8 01:17:43
118 MOUCHARD Michael V1 M 25 01:17:46
119 DA PRAT Jean-Louis NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 M 15 01:17:58
120 DENIS Jean-Jo V2 M 16 01:18:16
121 MOINET Laurent SE M 49 01:18:31
122 SMITH Connor ES M 4 01:18:50
123 PLOTEK Nathalie V2 F 01:18:51
124 DELATTRE Maximilien COURSE A PIED BEAUVAIS OISE CA M 4 01:18:59
125 PROUTEAU Christian V2 M 17 01:19:15
126 AUPIED Joel V2 M 18 01:19:28
127 CLECH Sylvain V1 M 26 01:19:36
128 BOYERE Franck ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE * V2 M 19 01:19:36
129 MORINEAU Clement SE M 50 01:19:49
130 DOS SANTOS Francoise C.L.O.C. ACHERES V2 F 01:19:51
131 GABORIT Severine C.L.O.C. ACHERES V1 F 4 01:19:51
132 BOUDAUD Mickael V1 M 27 01:19:56
133 ROUBAUD Christophe V2 M 20 01:20:27
134 CAILLE Jean Paul V4 M 01:21:05
135 CHAMPAGNE Laurent SERBOUTI RUN V1 M 28 01:21:12
136 DE GUISTI Julien SE M 51 01:21:15
137 DELACROIX Patrick JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 9 01:21:18
138 MARCHESI Gerald V2 M 21 01:21:19
139 ALIX Christophe V1 M 29 01:21:49
140 BOUDET Sebastien V2 M 22 01:22:03
141 BRIAUD Dominique V2 M 23 01:22:09
142 BARON Romuald SE M 52 01:22:17
143 TREDAN David V1 M 30 01:22:19
144 VALIN Rene NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 10 01:22:31
145 SOURICE Yvan V1 M 31 01:22:38
146 FAVALIER Jean Charles V3 M 11 01:22:55
147 SCHNEIDER Magali V2 F 4 01:23:00
148 CAILLONNEAU Joris SE M 53 01:23:13
149 DELORME Alexandre JU M 01:23:59
150 GERAUDON Anne SE F 11 01:24:02
151 BRESCHET Ann Sophie SE F 12 01:24:09
152 CLECH Severine V1 F 5 01:24:14
153 RIVALLIN Carole OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 13 01:24:26
154 RAMELET Christophe V1 M 32 01:24:34
155 GASNERIE Floriane SE F 14 01:24:58
156 ROUSSEAU Valerie V1 F 6 01:25:08
157 JAMET Brigitte V3 F 01:25:19
158 MEUNIER Arnaud V1 M 33 01:25:28
159 LARIAGON Sylvain V1 M 34 01:25:48
160 BUCHET Pierre V4 M 01:26:04
161 BOUCHACOURT Francoise V1 F 7 01:26:08
162 SMADJA Alexandre SE M 54 01:26:16
163 CHARRIER Emilie SE F 15 01:26:18
164 GUILBAUD Corentin SE M 55 01:26:51
165 BELLOUARD Benjamin SE M 56 01:27:24
166 FLANDROIS Daniele V1 F 8 01:27:39
167 BOMME Karl V1 M 35 01:27:48
168 JURE Thierry V2 M 24 01:27:48
169 BOUTIN Stephanie ANGERS ATHLE* V1 F 9 01:28:11
170 ETIENNE Severine AS PONTS DE CE RUN COTRAIL V1 F 10 01:28:11
171 MARAIS Nans V1 M 36 01:28:13
172 GAZEAU Bernard V3 M 12 01:28:29
173 DESPERRIERE Christian V2 M 25 01:28:36
174 POUPLIN Marion SE F 16 01:29:18
175 QUINTON Christian V3 M 13 01:29:24
176 TERRIEN Joel V2 M 26 01:29:36
177 POUPLIN Matthieu SE M 57 01:29:39
178 GABORIT Michael C.L.O.C. ACHERES V1 M 37 01:29:41
179 BARRET Severine V1 F 11 01:29:55
180 PIAU Mathieu SE M 58 01:31:10
181 JOACHIM Patrick V2 M 27 01:31:20
182 BOROCCO Veronique V2 F 5 01:31:21
183 GODELLE Celine SE F 17 01:31:28
184 BONNAUD Emilie SE F 18 01:32:33
185 DENIS Christina V1 F 12 01:32:33
186 BOUDET Sylviane V2 F 6 01:32:51
187 JARNY Nathalie V2 F 7 01:33:30
188 HUBERT Jimmy V1 M 38 01:33:36
189 ROBIN Michel C.L.O.C. ACHERES V5 M 01:33:51
190 BOUTRE Marine SE F 19 01:34:20
191 PASQUET Lucile SE F 20 01:34:20
192 GODELLE Jean-Philippe CSCV HIRSON V1 M 39 01:35:57
193 MEGE Gaelle V1 F 13 01:36:46
194 NAULLEAU Philippe V2 M 28 01:37:39
195 LIMOUSIN David V1 M 40 01:39:46
196 MARTINEAU Francois V2 M 29 01:41:23
197 GABORIT Patrick V2 M 30 01:41:23
198 LERAY Jean Claude V2 M 31 01:42:38
199 HERBIN Laurent V1 M 41 01:46:18
200 ARCHAMBAUD Delphine SE F 21 01:47:10
201 DELECRIN Myriam SE F 22 01:48:44
202 ARCHAMBAUD Stephane V1 M 42 01:48:47
203 GRASSET Angelique SE F 23 01:51:42

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^