Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Plages Fautaises' du 2018-07-29
Distance : 5km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VIVIER Romain ECA SMARVES-VERNON JU M 00:17:02
2 MENANTEAU Thibault RCN SE M 00:17:39
3 LEOST Lucas CA LUCONNAIS ES M 00:17:51
4 BROSSET Emilien ENTENTE SEVRE JU M 00:18:12
5 GAUJOUR Yannick RUN IN NIORT V1 M 00:18:16
6 CAFFIER LUC V1 M 00:18:26
7 HERVOCHON Axel CA LUCONNAIS MI M 00:18:28
8 HAINAUT Sébastien STADE NIORTAIS TRIATHLON SE M 00:18:32
9 GERARD Romuald AS AGNETZ ATHLE SE M 00:18:46
10 JOURDAIN Arthur JU M 00:19:00
11 CERF Léo - JU M 4 00:19:00
12 CARRE Clement CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS CA M 00:19:21
13 HERVOCHON Boris A FOND'CHIEN V1 M 00:19:32
14 LANDAIS Alexandre ASV LUCON JU M 5 00:19:34
15 GRIMAULT Julien SE M 4 00:19:49
16 CAHOREL Olivier VO2 BESSINES V1 M 4 00:19:51
17 FRAIGNEAU Didier JOG -FORS V1 M 5 00:20:17
18 MITHRA Teddy - JU M 6 00:20:56
19 MADEIRA Leny - MI M 00:21:14
20 LANDAIS Fredéric ASV V1 M 6 00:21:14
21 BROUSSEAU Emmie ATHLE BOCAGE VENDEE JU F 00:21:15
22 POINSENET Loic NIORT ENDURANCE 79 V1 M 7 00:21:21
23 MOUSSET Fabrice S/L CA LUCONNAIS V1 M 8 00:21:22
24 LACORTE Jennyfer S/L CA LUCONNAIS V1 F 00:21:22
25 AUVINET Sébastien V1 M 9 00:21:37
26 JOLY Chloé ES F 00:21:42
27 BONGARZONE Julien CA M 00:22:06
28 BOURDON Séverine CA LUCONNAIS SE F 00:22:17
29 OLLIER Quentin - JU M 7 00:22:21
30 CANTIN Nicolas MI M 00:22:24
31 BROUSSEAU Régis V1 M 10 00:22:53
32 MERCIER Anthony MI M 4 00:22:53
33 DESNOYERS Romain CA M 00:23:41
34 PERRAUD Marcello CA M 4 00:24:03
35 JOULIN Giovanni MI M 5 00:24:40
36 SANZ Michel S/L CA LUCONNAIS V2 M 00:24:49
37 CAFFIER Maelyse RCN MI F 00:25:10
38 GEFFRAY Antoine SE M 5 00:25:22
39 GIRARD Mathis MI M 6 00:25:46
40 RIALLAND Axelle - SE F 00:25:55
41 GAUTRONNEAU Marie-charlotte ASV CA LUCONNAIS SE F 00:25:58
42 PETIT Frederic V2 M 00:26:11
43 LEGRAND Lucie CA F 00:26:12
44 LEGRAND Stanislas V1 M 11 00:26:16
45 LEGRAND Nadege V1 F 00:26:18
46 DESBOIS Nicolas V1 M 12 00:26:29
47 TCHAKMAKDJIAN Gwendoline SE F 4 00:26:45
48 RIGUET Philippe V2 M 00:27:13
49 GAUTRONNEAU Benjamin SE M 6 00:27:16
50 ELAUDAIS Mathieu SE M 7 00:27:23
51 BOEMARE Albane CA F 00:27:34
52 JOULIN Cindy SE F 5 00:28:02
53 GATINEAU Agathe MI F 00:28:03
54 GATINEAU David V2 M 4 00:28:04
55 GIRARD Hervé V1 M 13 00:28:32
56 BLOT Bernard V3 M 00:28:35
57 PETIT Francoise V2 F 00:29:05
58 DURAND Nathalie V1 F 00:29:33
59 BAILLARD Angele V1 F 4 00:29:42
60 NOIZIER Pamela SUD AISNE ATHLETISME SE F 6 00:29:54
61 FISCHER Stella V2 F 00:30:26
62 JEANNEAU Isabelle V1 F 5 00:30:27
63 FOURNIER Gilbert - V4 M 00:30:27
64 MOUCHARD Katia V1 F 6 00:30:39
65 LE MARCHAND Hélène SE F 7 00:31:24
66 RENAUD Téo ES M 00:31:33
67 SICARD Leanna ES F 00:31:33
68 PERRAUD COURTIN Celine V1 F 7 00:31:57
69 BELIARD Christine V2 F 00:32:26
70 MERCIER Sandrine V1 F 8 00:32:37
71 BONTEMPS Didier GIEN ATHLE MARATHON V3 M 00:32:49
72 GIRAUDEAU Armelle V1 F 9 00:35:04
73 WAUQUIER Joelle CA LUCONNAIS V3 F 00:38:30
74 BILLET Vicky SE F 8 00:39:35

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^