Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Plages Fautaises' du 2018-07-29
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BILLAUD Jonathan ASV CA LUCONNAIS SE M 00:33:25
2 COUGNAUD Julien AC LA ROCHE SUR YON SE M 00:33:31
3 NOIZIER Jerome SUD AISNE ATHLETISME V1 M 00:35:25
4 VALIN Cyrille ASV LUCON SE M 00:36:39
5 SARRAZIN Maxime LES CHEVALIERS DU VENT SE M 4 00:37:04
6 BOURGADE Bob V1 M 00:38:33
7 MERLET Théo A C ROCHE SUR YON JU M 00:39:02
8 LE MOING Sébastien V1 M 00:39:25
9 BELKELAI Alain V1 M 4 00:40:03
10 CAFFIER Luc RCN V1 M 5 00:40:06
11 SUPIOT Noel ENTENTE SEVRE V2 M 00:40:34
12 COMTE Nicolas SE M 5 00:40:56
13 RENAUD Theo ES M 00:41:25
14 CHALLAS Cedric V1 M 6 00:41:35
15 GRAIZEAU Frédéric S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS SE M 6 00:41:44
16 LARDY Alain ASV V3 M 00:41:54
17 RONDARD Aurélien SE M 7 00:42:36
18 VANLITSENBURGH Maxime SE M 8 00:42:51
19 VERONESE Julien SE M 9 00:43:10
20 CAYREL Pierre-louis HESPERANGES SE M 10 00:43:14
21 VINCHON Fabrice V2 M 00:43:20
22 DELAUNE Charles DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE M 11 00:43:27
23 PICHOT Patrice LENCLOITREJC86 V1 M 7 00:43:33
24 BONCENS Nicolas SE M 12 00:43:35
25 THEBAULT Bertrand SE M 13 00:44:10
26 GARY Nicolas SE M 14 00:44:19
27 BOUTEILLER Sylvain V1 M 8 00:44:21
28 BOUEY Pierre Andre SE M 15 00:44:31
29 MOUCHARD Laurent SA FONTENAY LE COMTE V1 M 9 00:44:54
30 BOEMARE Franck V1 M 10 00:44:58
31 FOUQUET Laurie SE F 00:45:07
32 LECROQ Jonathan SE M 16 00:45:18
33 SELOSSE Anne V2 F 00:45:24
34 MOUSSION Pierre MARATH'YON NATURE V4 M 00:45:27
35 BESSE Jean francois V1 M 11 00:45:33
36 JUIN Fabien V1 M 12 00:45:48
37 LECROQ Stéphane V3 M 00:45:50
38 ROBERT Franck V1 M 13 00:45:51
39 POUSSIN Stéphane NVA Montaigu V2 M 00:45:53
40 HERBRETEAU Frédéric V1 M 14 00:45:54
41 OUVRARD Jean-baptiste MARATH'YON V3 M 00:46:00
42 RICHARD Marty SE M 17 00:46:01
43 FOUASSIER Mickael V1 M 15 00:46:02
44 GOINEAU Michel A C ROCHE SUR YON V4 M 00:46:14
45 MAGI Gael SE M 18 00:46:24
46 RALU Raphaël V1 M 16 00:46:26
47 BOISSEAU Christian TEAM COSEL VILLE DE LA ROCHE S V1 M 17 00:46:27
48 THIBAUD Jacky SAF RUN 85 V2 M 4 00:46:28
49 DEVAUD Jerome CA LUCONNAIS SE M 19 00:46:28
50 GIRAUDEAU Freddy V1 M 18 00:46:52
51 MAINGAUD Philippe V2 M 5 00:47:01
52 BOUCHER Olivier V1 M 19 00:47:08
53 MILLET Jean-Pierre ASV CA LUCONNAIS V2 M 6 00:47:15
54 TIRTON Gervais V2 M 7 00:47:18
55 SUPIOT Clément SE M 20 00:47:22
56 MEILLEAU Jordy ASCORI RICHELIEU SE M 21 00:47:23
57 SOULARD Frantz V2 M 8 00:47:26
58 HAUDECOEUR Jean-Marc V2 M 9 00:47:27
59 GRELIER Julie ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 00:47:29
60 JOUHANNET Jerome V1 M 20 00:47:32
61 BULTEAU Joel MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 4 00:47:50
62 O MULLÁIN Micheál ST FINBARRS V1 M 21 00:48:08
63 BOBARD Yoann SE M 22 00:48:14
64 BRUNET Xavier S/L SA FONTENAY-LE-COMTE SE M 23 00:48:24
65 DEL AGUILA Isabelle V1 F 00:48:26
66 LEIGLAT David V1 M 22 00:48:26
67 GUINARD William CPNDM V3 M 5 00:48:31
68 FOUQUET Laure V2 F 00:48:42
69 DOMENS Jérémie SE M 24 00:48:52
70 PELLETIER Francois xavier ENTENTE DES MAUGES V1 M 23 00:48:55
71 HUMEAU David V1 M 24 00:49:10
72 LEPAGE Laureline ES F 00:49:28
73 MICHOT Stéphane VENDEE RUNNING 85 V1 M 25 00:49:30
74 GARNIER Frédéric ARC SUD LAC V2 M 10 00:49:33
75 BERLAND Guillaume SE M 25 00:49:33
76 LE BAUT Nathanael SE M 26 00:49:41
77 GRIGY Jean luc V3 M 6 00:49:43
78 FAVREAU André acpa V3 M 7 00:49:46
79 DAVID Marine AC LA ROCHE SUR YON JU F 00:49:48
80 GIRARD Sarah V1 F 00:49:51
81 PAOLILLO Laurent V1 M 26 00:49:54
82 FLEURET Claude V2 M 11 00:50:01
83 AIRAULT Aurélie RUN IN NIORT SE F 00:50:26
84 PELLETIER Bruno V2 M 12 00:50:41
85 SENELIER Didier V3 M 8 00:50:50
86 PHAM Thanh SE M 27 00:51:01
87 BARBOT Fabienne ASCORI RICHELIEU V1 F 00:51:04
88 MICHAUD Sébastien SE M 28 00:51:09
89 RAVARD Mael JU M 00:51:10
90 ORDUREAU Damien SE M 29 00:51:10
91 GRONDIN Monique ASPTT VENDEE COURSE A PIEDS V2 F 00:51:19
92 BLANDIN-BEZIN Andrea EDNH ES F 00:51:26
93 GENTREAU Guy CA LUCONNAIS V3 M 9 00:51:29
94 BELZIC Louis V3 M 10 00:51:30
95 BOURIQUIN Mikael V1 M 27 00:51:32
96 PAPIN Rémy V3 M 11 00:51:37
97 BOCQUIER Patrick V3 M 12 00:51:38
98 SACRE Jean-luc V3 M 13 00:51:58
99 DELABARDE David VO2 BESSINES V1 M 28 00:52:02
100 BEGUEC Annelise SE F 4 00:52:07
101 CHARLES-JUSTE Thierry V2 M 13 00:52:08
102 GARNIER Alain V2 M 14 00:52:18
103 RONDARD Michel V3 M 14 00:52:25
104 BOEMARE Sylvia V1 F 4 00:53:08
105 MARTINEAU Amélie SE F 5 00:53:19
106 MORAND Christian V2 M 15 00:53:50
107 VERDON Etienne V3 M 15 00:53:51
108 RAVARD Léopold CA M 00:53:56
109 ARNOU Pierre SE M 30 00:54:04
110 EL AHDAD Mehdi JU M 00:54:05
111 JONQUIERE Pierre V1 M 29 00:54:33
112 ANDREAU Jean-Marie V3 M 16 00:54:45
113 NICOLLEAU Joel COURIR A AUBIGNY V3 M 17 00:54:52
114 GRANGER Eric V2 M 16 00:54:56
115 RAVARD Hugues V2 M 17 00:55:07
116 BARON Jacques kéké du bocage V2 M 18 00:55:32
117 CHARPENTIER Christelle V1 F 5 00:55:43
118 LEGEAIS Jacques ASPTT VENDEE V2 M 19 00:55:44
119 AUBINEAU Séverine S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 F 6 00:55:48
120 SOLLIER Gaëlle V1 F 7 00:55:56
121 GERNAY Florence V1 F 8 00:55:56
122 ROBINEAU Pauline SE F 6 00:55:56
123 GIRARD Isabelle LES PATTES ACTIVES CHUSCLANAIS V1 F 9 00:55:58
124 POIRON Aurélien SE M 31 00:56:36
125 DREUIL Alain DOMONT ATHLETISME V2 M 20 00:56:45
126 SUPIOT Louis-marie V3 M 18 00:56:56
127 BARBOT Nicolas ASCORI RICHELIEU V1 M 30 00:57:06
128 GUICHETEAU Christian V2 M 21 00:57:15
129 FALARZ Marie CPNDM V3 F 00:57:33
130 COURET Florent V1 M 31 00:57:35
131 GRAULLIER Raymond V3 M 19 00:57:36
132 BOUIN Francel V3 M 20 00:57:49
133 ACACHA Michel COURSE PEDESTRE DE NOTRE DAME V4 M 00:58:18
134 HERBRETEAU Marinette S/L LES FONDUSPORTS V3 F 00:58:27
135 BOUVY Patrice ASPTT VENDEE V3 M 21 00:58:28
136 PAJOT Bernard V3 M 22 00:58:55
137 EGEA Manuel VO2 BESSINES V1 M 32 00:59:00
138 DREAU Jean michel DOMONT ATHLETISME V3 M 23 00:59:03
139 GIRAUDET Sandrine SE F 7 00:59:23
140 BAUDRY Cecile V1 F 10 00:59:27
141 MOUCHARD Olivier VENDEE RUNNING 85 V1 M 33 00:59:43
142 ROGEL Baptiste - SE M 32 00:59:45
143 GRIEU Elizabeth - SE F 8 00:59:45
144 NEAU Jean-marie ABV LES HERBIERS V3 M 24 00:59:48
145 MIGNÉ Laurent V2 M 22 00:59:53
146 DEROUIN Hervé V3 M 25 01:00:22
147 PAPIN Denis COURIR A NESMY V2 M 23 01:00:26
148 ROUSSEAU Jean-françois ACLR V1 M 34 01:00:35
149 GRIZEAU Armelle ABV LES HERBIERS V2 F 4 01:00:44
150 NEAU Rolande VAL DORGE ATHLETIC V4 F 01:00:44
151 LEPAGE Martine V1 F 11 01:00:55
152 GAZEAU Gerard V2 M 24 01:00:57
153 RECHER Daniel V2 M 25 01:01:22
154 LEPAGE Yannick V2 M 26 01:01:24
155 BESSET Julien CA BRIOUDE V1 M 35 01:02:40
156 MEILLEAU Richard ASCORI-RICHELIEU V2 M 27 01:02:46
157 MEILLEAU Helene V2 F 5 01:02:47
158 PROUST Jacques ASCORI RICHELIEU V3 M 26 01:04:16
159 RAMBAUD Marie Gabrielle V2 F 6 01:04:36
160 CHAUVEAUX Marie SE F 9 01:05:15
161 GODIN Mélanie SE F 10 01:05:19
162 JAMES Jerome V1 M 36 01:05:33
163 BONTEMPS Andree GIEN ATHLE MARATHON V3 F 01:05:59
164 GRELLIER Jennifer SE F 11 01:06:04
165 VENDE Florence V1 F 12 01:07:06
166 MONMIREL Bénédicte SE F 12 01:07:09
167 BETARD Claire SE F 13 01:07:19
168 ROBQUIN Hélène V1 F 13 01:07:21

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^