Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Courdelaise' du 2018-07-22
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VALIN Cyrille ASV LUCON SE M 00:34:54
2 LUMINEAU Fabien SE M 00:38:43
3 LEPAGE Franck SE M 00:39:05
4 CHAIGNEAU Guillaume SAF FONTENAY LE COMTE SE M 4 00:39:36
5 MAINGUENAUD Anita M1 F 00:40:08
6 DUPUY Frédéric M1 M 00:40:25
7 GUIGNOUARD ERIC S/C SURGERE M2 M 00:41:14
8 RAUTUREAU David M1 M 00:41:33
9 MAURE OLIVIER SAF M1 M 00:42:10
10 BOUTEILLER SYLVAIN M1 M 00:43:11
11 SUAUD RAPHAEL TO BE SPORT 49 SE M 5 00:43:40
12 VIGNERON Antoine LE STUDIO SE M 6 00:43:42
13 BRIFFAUD David SE M 7 00:43:50
14 PICORIT Laurent M2 M 00:43:57
15 HENRI JEAN PIERRE M3 M 00:44:15
16 CHABOT Stéphane SE M 8 00:44:20
17 GIRARD Florent SE M 9 00:44:20
18 GEORGES EMMANUEL M1 M 00:44:21
19 GAUTRONNEAU MANUEL SE M 10 00:44:31
20 PAUGAM Marc SE M 11 00:44:38
21 MOREAU RODOLPHE SE M 12 00:45:08
22 GUIBERT Clémentine LE STUDIO SE F 00:45:18
23 THIBAUD Jacky SAF RUN 85 M2 M 00:45:19
24 BERTON Gaetan M3 M 00:46:42
25 PHELIPPEAU FABRICE FONTENAY TRIATHLON M1 M 00:46:51
26 PROCUREUR Michel FONTENAY TRIATHLON CLUB M3 M 00:47:20
27 RUSIG Jean yves SE M 13 00:47:37
28 CHARPENTIER Laetitia SAF M1 F 00:47:40
29 BELAUD Jean francois SE M 14 00:47:47
30 CHARBONNIER Aude NIORT ENDURANCE 79 M1 F 00:48:01
31 CRUSSY MANON SMON SE F 00:48:02
32 OUVRARD Roland M2 M 00:48:17
33 BRU Matthieu SE M 15 00:48:20
34 DEBAENE Jean-patrick LOMME NATATION TRIATHLON SE M 16 00:48:24
35 MOUCHARD DAVID SE M 17 00:48:25
36 SAMSON Amael SE M 18 00:48:48
37 BAUDRY Maude ABV LA CHATAIGNERAIE SE F 00:48:58
38 RONDARD Michel M3 M 00:49:00
39 GATARD Emmanuel M2 M 00:49:05
40 BARBIER BRUNO M1 M 00:49:47
41 CLERGEAUD Véronique M1 F 00:49:57
42 COURTOIS STEPHANE M1 M 00:49:58
43 BOUTET Florent S/L SA FONTENAY-LE-COMTE M2 M 00:50:12
44 BILLY GUY M3 M 00:50:33
45 GACHET Philippe LES LIMACES DE SAINT MEDARD M1 M 00:50:35
46 AIME Cyrille LES LIMACES DE SAINT MEDARD M1 M 00:50:36
47 GARNIER JEAN NOEL M1 M 00:50:41
48 GAUDIN Antonio SE M 19 00:51:59
49 FRADIN Alain M2 M 00:52:07
50 TEMPLIER Yoann SE M 20 00:52:08
51 RIALLAND Axelle SE F 4 00:52:13
52 POIRON Aurelien SE M 21 00:52:26
53 ROUSSEAU JULIE AS RUN IN NIORT SE F 5 00:52:28
54 GUILLON Dominique M2 F 00:52:28
55 RONDARD PASCAL M2 M 00:53:02
56 GEAY MARC M3 M 00:54:07
57 VALET Didier M1 M 00:54:07
58 GRIMAUD Mathieu SE M 22 00:54:31
59 RITTIE SANDRA M1 F 00:54:48
60 SORIN CHRISTOPHE M2 M 00:55:01
61 GEFFRAY Antoine SE M 23 00:55:18
62 AUTRUSSEAU Frédérique S/L SA FONTENAY-LE-COMTE M2 F 00:55:18
63 BELAUD Stephane SE M 24 00:55:24
64 GARNIER Fabienne SE F 6 00:55:34
65 COIRIER Daniel M2 M 00:56:18
66 BOUJI VALERIE SILSA FONTENAY LE COMTE M1 F 00:56:37
67 FAIVRE Laura LE STUDIO SE F 7 00:56:49
68 HELIS Sylvia SE F 8 00:57:28
69 GUILLEMET-BAUDOUIN Evelyne S/L SAFONTENAY-LE-COMTE M3 F 00:57:33
70 ADAM PHILIPPE VENDEE RUNNING 85 M1 M 00:57:59
71 BOUTIN Marina SAF M1 F 00:58:03
72 FRITSCH SERGE M2 M 00:58:16
73 MOQUETTE Alice SE F 9 00:58:42
74 MICHELET CHARLOTTE ABV LA CHATAIGNERAIE SE F 10 00:59:06
75 ROUET SOPHIE ABV LA CHATAIGNERAIE M1 F 00:59:06
76 ROUET Delphine M1 F 00:59:14
77 EL OUARAKI Eurielle SE F 11 00:59:40
78 POITIERS Yvelise M1 F 01:00:44
79 GUILLON Christophe M2 M 01:00:46
80 GUILLON Sarah SE F 12 01:00:47
81 GRIMAUD Beatrice M2 F 01:01:43
82 MOUCHARD Olivier VENDEE RUNNING 85 M1 M 01:02:07
83 GEFFRAY Corine M2 F 01:02:30
84 PORCHET Jean-luc M2 M 01:02:30
85 MIGAUD JEAN PIERRE M4 M 01:04:30
86 GOURAUD Anne SE F 13 01:04:32
87 BEZINE ESTELLE M1 F 01:05:13
88 COUTURIER Celine SE F 14 01:05:49
89 SOUCHARD Thierry SAF M1 M 01:05:49
90 LOUSTAU GERARD M1 M 01:10:13
91 MOUSSEAU Yann M1 M 01:10:16
92 MOUSSEAU Stanislas M1 M 01:10:35

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^