Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Forestiere' du 2018-07-14
Distance : Trail 7km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DEFOY Martin Entente Des Mauges SE M 00:25:29
2 OUVRARD David Abv Les Herbiers SE M 00:25:43
3 GRANNEAU Alexis Asec La Pommeraye ES M 00:25:51
4 MARCHAND Romain Entente Sevre SE M 00:26:04
5 SEGUIN Milo Abv Les Herbiers JU M 00:26:52
6 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 4 00:27:08
7 BOULANGER Charles S/l Stade Nantais Ac SE M 5 00:27:44
8 BROSSET Emilien Entente Sevre JU M 00:28:12
9 LAMBLEU Romain Entente Sevre SE M 6 00:28:17
10 MERLET Stephane Entente Sevre SE M 7 00:28:45
11 BIZON Patrice Atras V1 M 00:29:01
12 PERRET Elie ES M 00:29:02
13 NERRIERE Matthieu Nord Vendée Athlétisme SE M 8 00:29:09
14 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 9 00:29:27
15 BOURASSEAU Cyril Maine Anjou Canicross Club SE M 10 00:29:34
16 TERTRIN Lilian ES M 00:29:40
17 SUPIOT Antoine Entente Sevre SE M 11 00:29:53
18 MORAND Jean-mickael Entente Sevre SE M 12 00:30:03
19 BIZON Antonin Entente Sevre JU M 00:30:29
20 GATINEAU Bryan SE M 13 00:30:39
21 CASSERON Laurent Le Rheu Jogging SE M 14 00:30:50
22 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 00:30:52
23 AUGEREAU Eric Serbouti Run SE M 15 00:30:59
24 BRETIN Clément SE M 16 00:31:21
25 BOUSSEAU Philippe Entente Sevre SE M 17 00:31:24
26 AUDUREAU Olivier SE M 18 00:31:39
27 MARTINEAU Thierry SE M 19 00:31:49
28 VINCENDEAU Arthur Entente Sevre CA M 00:32:06
29 KANOUTE David SE M 20 00:32:09
30 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre ES F 00:32:15
31 BILLON Thierry V1 M 00:32:16
32 LENNE Gerard Entente Sevre V2 M 00:32:35
33 MARIA Gregory Entente Sevre SE M 21 00:32:51
34 ALALINARDE Elise Entente Des Mauges ES F 00:32:52
35 GUILLET Romain Entente Sevre SE M 22 00:32:58
36 BIROT Vincent SE M 23 00:33:00
37 BLOUIN Antoine Entente Sevre SE M 24 00:33:08
38 POILANE Willy V1 M 00:33:10
39 GAUTHIER Paul JU M 4 00:33:17
40 BOUTEILLER Sylvain V1 M 4 00:33:23
41 TEXIER Mickael SE M 25 00:33:35
42 BURBAN Fabrice V1 M 5 00:33:55
43 VIGNERON Vincent V1 M 6 00:34:23
44 GUERY Alain V3 M 00:34:26
45 JALLIER Claude V2 M 00:34:37
46 DENIAU Cyrille V1 M 7 00:34:42
47 ROTHUREAU GIRON Vivien CA M 00:34:43
48 VELÉ Hélène SE F 00:34:43
49 GIRARDEAU Maxime SE M 26 00:34:49
50 BACQUET Jeremie SE M 27 00:34:55
51 GUIGNARD Jocelyn SE M 28 00:35:03
52 FROUIN Romain JU M 5 00:35:06
53 GAVEAU Guillaume SE M 29 00:35:06
54 BULTEAU Joel Moutiers Les Mauxfaits Ac V3 M 00:35:11
55 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre V2 M 00:35:32
56 CHATAIGNIER Jeremy SE M 30 00:35:53
57 BROHAN Severine Ms Chantenay V1 F 00:35:55
58 BIZON Damien V1 M 8 00:36:11
59 GUINAUDEAU Philippe Entente Sevre V1 M 9 00:36:22
60 GAUTHIER Frédéric V2 M 4 00:36:40
61 AUBINEAU Sandra Tri Club Clissonnais SE F 00:36:40
62 MARTINEAU Maxime SE M 31 00:36:54
63 BROSSIER Michel S/l Vihiers V2 M 5 00:37:04
64 SUAUDEAU Christophe V1 M 10 00:37:04
65 JOLIVET Wilfried SE M 32 00:37:16
66 PENAUD Joseph V2 M 6 00:37:38
67 AUGUIN David V1 M 11 00:37:42
68 MAIA Jose Sbac V1 M 12 00:37:51
69 GENTY Laura Entente Sevre SE F 4 00:38:06
70 GUESDON Florian SE M 33 00:38:27
71 GUIBERT Kevin Esm Challans SE M 34 00:38:34
72 ROCHEREAU Sandrine Ac Chantonnay V1 F 00:38:44
73 GOURDON Martial SE M 35 00:38:54
74 ROSSIGNOL Stephane Entente Sevre V1 M 13 00:39:11
75 PAQUEREAU Romain SE M 36 00:39:20
76 LETILLY Angela Entente Sevre V1 F 00:39:21
77 THIBAUD Stephane SE M 37 00:39:24
78 GUIMARD Yannick V2 M 7 00:39:32
79 BENETEAU Jean-yves V3 M 00:39:46
80 NOIRAULT Ludovic SE M 38 00:40:20
81 JURET Muriel Entente Sevre V1 F 4 00:40:49
82 WERTH Laurent Entente Sevre V2 M 8 00:40:50
83 MIALON Stéphane V1 M 14 00:40:59
84 COUSIN Emilie SE F 5 00:41:01
85 PAQUEREAU Jérôme SE M 39 00:41:04
86 GUINAUDEAU Lydia Ac Chantonnaisien V1 F 5 00:41:21
87 AUVINET Damien SE M 40 00:41:27
88 GABORIT Maxime SE M 41 00:41:47
89 BIZON Celine Ac Chantonnay V1 F 6 00:41:50
90 NAULEAU Philippe V2 M 9 00:42:08
91 CHAMBRAGNE Lili Ama Cugand CA F 00:42:11
92 FRESNEAU Morgane Ama Cugand CA F 00:42:12
93 FRESNEAU Rodolphe Ama Cugand V2 M 10 00:42:13
94 MURIER Maud SE F 6 00:42:13
95 GROLLEAU Baptiste Entente Des Mauges SE M 42 00:42:14
96 LEMARIÉ Christelle V1 F 7 00:42:15
97 COSSARD Jessica SE F 7 00:42:17
98 PUAUD Laetitia Acchantonnaisien SE F 8 00:42:19
99 HOUDAILLE Nathalie V2 F 00:42:20
100 PICARD Laetitia Ca Beglais SE F 9 00:42:25
101 ANDRIEU Camille SE M 43 00:42:25
102 BATAILLE Marjorie Ca Beglais SE F 10 00:42:26
103 SABLIN Ludovic SE M 44 00:42:40
104 DROUAULT Jonathan SE M 45 00:43:05
105 MIALON Clélia V1 F 8 00:43:13
106 DABIN Myriam S/l Vihiers V1 F 9 00:43:13
107 LEFORT Veronique S/l Vihiers V2 F 00:43:13
108 RETAILLEAU Sophie SE F 11 00:43:19
109 CESBRON Sylvain V1 M 15 00:43:29
110 RICHARD Marie-claude V2 F 00:43:36
111 CHOTARD Laure SE F 12 00:43:46
112 ARTARIT Manuel V1 M 16 00:44:07
113 DROUIN Anne-cecile Nva V1 F 10 00:44:34
114 BARON Anne V1 F 11 00:44:39
115 MIGOZZI Stéphanie SE F 13 00:44:54
116 DURAND Vincent SE M 46 00:44:57
117 MOREAU Alexandra Entente Sèvre V1 F 12 00:44:59
118 VENDÉ Julie SE F 14 00:45:06
119 LECOMTE Marlène SE F 15 00:45:10
120 GASQUET Amandine SE F 16 00:45:10
121 FONTENEAU Julie SE F 17 00:45:25
122 FONTENEAU Thierry Entente Sevre V2 M 11 00:45:25
123 PLESSIS Chloé SE F 18 00:45:31
124 AUVINET Sébastien V1 M 17 00:45:31
125 PASQUIER Thomas CA M 00:45:34
126 CABROL Isabelle SE F 19 00:45:36
127 GUETET Florian SE M 47 00:45:50
128 AUNEAU Sonia V1 F 13 00:45:58
129 BORGET Céline V1 F 14 00:46:03
130 LAGACHERIE Jacinthe SE F 20 00:46:05
131 OLLIVIER Cécile SE F 21 00:46:07
132 MINIER Stephanie Abv Les Herbiers SE F 22 00:46:08
133 HUVELIN Samuel V1 M 18 00:46:08
134 TRIPOTEAU Valerie V1 F 15 00:46:15
135 HÉRAULT Jacky V2 M 12 00:46:33
136 BACQUET Isabelle SE F 23 00:46:51
137 ANGIBAUD Claudie V1 F 16 00:47:02
138 BOISSINOT Aurelien SE M 48 00:47:08
139 PEUGNET Audrey ES F 00:47:08
140 SOURISSEAU Nicole Sbac V2 F 4 00:47:24
141 AVRIL Helene V1 F 17 00:47:30
142 GEFFARD Marie Raid Vallée De Poupet SE F 24 00:48:04
143 FRIOUX Nelly Entente Sevre V2 F 5 00:48:40
144 MENARD Christine Entente Des Mauges V2 F 6 00:48:50
145 BORGET Manuella SE F 25 00:49:06
146 HERAULT Maeva SE F 26 00:49:08
147 CAILLET Laure V1 F 18 00:49:18
148 COUDERC Eric V2 M 13 00:49:32
149 BOURGET Marie-pierre Entente Des Mauges V2 F 7 00:51:31
150 AVRIL Laurent V1 M 19 00:51:34
151 CAILLET David V1 M 20 00:51:39
152 CHANAL Hélène V1 F 19 00:52:12
153 POIRIER Manon SE F 27 00:53:04
154 BOISSEAU Sophie SE F 28 00:53:09
155 BOISSON Lucie SE F 29 00:55:34
156 SOURICE Yvette Entente Des Mauges V3 F 00:55:42
157 BOISSON Christian V2 M 14 00:55:55

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^