Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Forestiere' du 2018-07-14
Distance : Marche Nordique de 14km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LIARD Jean-pierre AC Pays des Achards V2 M 01:40:38
2 THIBAUD Frederic Acpa V1 M 01:44:32
3 LUCAS Yves Us Thouars V3 M 01:47:32
4 AUDOUIT Serge Esm Challans V3 M 01:47:33
5 DUMONDELLE Laurent Entente Sevre V1 M 01:47:43
6 BRETIN Jean-pierre S/l Abv Les Herbiers V3 M 01:49:03
7 NAULLET Frederic Entente Sevre V2 M 01:49:38
8 RICARD Christian S/l Abv Les Herbiers V4 M 01:51:44
9 FERCHAUD Jacky Abv Les Herbiers V2 M 01:51:44
10 GUITTON Christine Abv Les Herbiers V1 F 01:54:45
11 TURBAN Sylvie Esm Challans V1 F 01:54:45
12 ABÉLARD Jean-pierre Asec V2 M 4 01:56:02
13 LUCAS Genevieve Us Thouars V3 F 01:56:06
14 BURBAN Veronique Asec La Pommeraye V2 F 01:56:37
15 RIMARS Guy Abv Les Herbiers V3 M 4 01:56:42
16 SERIN Gilles Abv Les Herbiers V2 M 5 01:56:47
17 LIARD Nathalie AC Pays des Achards V2 F 01:57:13
18 PINEAU Joel Entente Sevre V3 M 5 01:58:03
19 TURBAN Lionel Esm Challans V2 M 6 01:58:09
20 DAVID Marie-elisabeth Asec La Pommeraye V3 F 01:58:46
21 HAMEILLON Martine Esr Marche Nordique V2 F 01:58:49
22 POIRIER Bernard Nordique Challandaise V4 M 01:59:30
23 ROY Alain Abv Les Herbiers V3 M 6 01:59:43
24 GABORIT Roger Abv Les Herbiers V3 M 7 01:59:54
25 RONDARD Jean-pierre Entente Sevre V3 M 8 02:01:42
26 POUPIN Patricia Abv Pouzauges 08532 V3 F 02:05:55
27 ROY Jeanne Abv Les Herbiers V3 F 4 02:06:14
28 DENJEAN Christian V3 M 9 02:06:50
29 RANJARD Catherine Pouzauges V1 F 02:08:25
30 FOUCHER Michel Rcn V3 M 10 02:13:13
31 RETAILLEAU Sylvie Pouzauges V1 F 4 02:14:26
32 VRIGNON Edith V1 F 5 02:15:24
33 GRELLIER Sophie V1 F 6 02:15:24
34 THOUZEAU Maryline Entente Sevre V2 F 4 02:16:57
35 BRÉMAND Chantal Abv Les Herbiers V2 F 5 02:21:30
36 ROY Nathalie Entente Sevre V2 F 6 02:30:08
37 JEANNEAU Anne-marie Entente Sevre V2 F 7 02:32:16
38 DAVID Jean-louis Entente Sevre V3 M 11 02:38:45
39 GOURDON Viviane Asec Athletisme V3 F 5 02:46:01

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^