Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Marsiréorthaise' du 2018-06-02
Distance : Trail 8km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PASQUIER Charly SE M 00:34:18
2 BILLY Alexandre SE M 00:34:51
3 LOIZEAU MAXIME SE M 00:35:59
4 CHAUVET Quentin S/L ABV POUZAUGES SE M 4 00:36:08
5 HERAULT Vincent SE M 5 00:37:08
6 ROUSSIERE GILDAS V1 M 00:38:10
7 MERLE DANY SE M 6 00:38:32
8 RAPIN Martin VENDEE U PAYS DE LOIRE SE M 7 00:38:41
9 PUAUD Alexis SE M 8 00:38:47
10 BLUTEAU LUDOVIC SE M 9 00:39:07
11 VACHE ANNIE A.B.V. POUZAUGES SE F 00:39:31
12 BÉLY Freddy S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 10 00:39:42
13 COUTELEAU Julien SE M 11 00:40:04
14 GRELLARD EDOUARD SE M 12 00:41:54
15 MOULART ANTHONY SE M 13 00:41:59
16 DOS SANTOS DAVID SE M 14 00:42:06
17 BLANDIN CHRISTOPHE V1 M 00:42:21
18 BRÉMOND Sylvain ABV POUZAUGES SE M 15 00:42:48
19 BAUDRY Eric S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 00:42:59
20 SARRAZIN Fabrice ABV POUZAUGES V2 M 00:43:04
21 SERIN Gilles ABV POUZAUGES V2 M 00:43:18
22 ALONSO Cyril SE M 16 00:43:21
23 GIRARDEAU Maxime SE M 17 00:44:25
24 RIPAUD Lolita SE F 00:44:45
25 SIONNEAU Quentin SE M 18 00:44:47
26 SUDRIAL JEROME V1 M 4 00:45:49
27 SUDRIAL Nathalie SE F 00:45:49
28 LE MENAGER NICOLAS SE M 19 00:46:56
29 BEAU Florian SE M 20 00:47:11
30 PINEAU JEROME V1 M 5 00:47:40
31 ROBIN Mickael SE M 21 00:48:53
32 VANNEREAU David V1 M 6 00:49:14
33 DAGUSÉ Pierre SE M 22 00:49:24
34 MARLIN Juliette ABV V1 F 00:49:49
35 DESLANDES Dany V1 M 7 00:51:05
36 RAPIN HUGUES SE M 23 00:51:06
37 MERCERON Cindy SE F 4 00:51:19
38 TESSIER Luc BASKET CLUB DU CERIZEEN SE M 24 00:51:19
39 JARRY Amandine SE F 5 00:52:16
40 BELAUD Amelie SE F 6 00:52:22
41 BELAUD Florian TRAILEURS MONCOUTANT SE M 25 00:52:23
42 TURCAUD DIDIER V2 M 00:54:11
43 GELOT SOPHIE V1 F 00:54:21
44 FORTIN Chloé VELO CLUB LES HERBIERS ES F 00:54:25
45 AUDUREAU Marie BASKET CLUB DU CERIZEEN SE F 7 00:54:40
46 MARQUIS Eloïse BASKET CLUB DU CERIZEEN CA F 00:54:40
47 MERAND Emma JU F 00:55:26
48 ROUSSEAU Xavier SE M 26 00:56:15
49 PINEAU Jean-charles SE M 27 00:56:25
50 BARAULT Alexis JU M 00:56:29
51 GABORIEAU Sarah JU F 00:56:53
52 GIRET Annie V1 F 00:56:54
53 DE GOUVEIA Gilberto V1 M 8 00:56:55
54 MERLET Magali SE F 8 00:56:58
55 MERAND Anne V1 F 4 00:57:34
56 CARTIER Emilie SE F 9 00:58:06
57 VINET EMELINE V1 F 5 00:58:58
58 MANDIN Alice ABV LES HERBIERS SE F 10 00:59:30
59 BROUSSEAU Nelly SE F 11 00:59:34
60 BITEAU SAMUEL SE M 28 01:02:45
61 GODET Armelle V1 F 6 01:06:21
62 GUILLET Marie-pierre V1 F 7 01:08:56

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^