Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Marsiréorthaise' du 2018-06-02
Distance : Trail 25 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BARBEREAU MORGAN V1 M 01:46:51
2 LE MOING Sebastien RUNNING LOISIRS VICOMTAIS V1 M 01:49:45
3 JADAULT Patrice ABV POUZAUGES V1 M 01:57:01
4 PRAUD Alain COURLISCH BOURNEZEAU V2 M 01:57:41
5 TISNÉ Patrice V1 M 4 02:02:13
6 GOBIN Sebastien V1 M 5 02:02:55
7 COULOT Mahieu TRAILERS MONCOUTANT SE M 02:05:05
8 PUBERT Laurent V1 M 6 02:08:30
9 GENDRON Antoine V1 M 7 02:10:39
10 COUTAND Yohan ABV POUZAUGES V1 M 8 02:11:23
11 GRAIZEAU Frédéric MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 02:11:44
12 LIECHTI Franck V2 M 02:12:02
13 MIGOUT Pierrick SE M 02:13:14
14 GUILBAUD Regis V2 M 02:13:19
15 PEDRON Herve A.B.V. POUZAUGES V3 M 02:13:28
16 BONNEAU Anthony MULTISPORT DE L'OUIN V1 M 9 02:15:19
17 ROTUREAU Emmanuel V1 M 10 02:15:19
18 CHAILLOU Vincent NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 4 02:17:07
19 GELOT Pierre ABV LES HERBIERS SE M 4 02:17:14
20 RAUTUREAU Anthony V1 M 11 02:18:34
21 COUTURIER Julien SE M 5 02:18:53
22 DESFORGES Thomas SE M 6 02:19:14
23 LIMOUZIN Joel V2 M 5 02:19:54
24 BLIN CYRILLE V2 M 6 02:20:39
25 SOULARD MICKAEL SE M 7 02:21:10
26 ROTUREAU Jérôme SE M 8 02:21:10
27 RINEAU Fabrice V1 M 12 02:21:39
28 LAMY Alain E2A S/L ENA ATHLETISME TIERCE V3 M 02:21:56
29 FARDIN Maëlle SE F 02:22:01
30 BOUCHER Richard ABV LES HERBIERS V1 M 13 02:26:06
31 VAILLANT Michel LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON V1 M 14 02:27:59
32 AUVINET Cyrille V1 M 15 02:28:15
33 GUEGAU GUILLAUME SE M 9 02:28:17
34 GABORIEAU Freddy SE M 10 02:29:59
35 BIRÉ Loïc SE M 11 02:32:34
36 CAILLETEAU LUC V2 M 7 02:32:34
37 THOUMOUX Roger A.B.V.POUZAUGES V3 M 02:32:55
38 DESFORGES Bruno V2 M 8 02:33:50
39 BOISSON Raphaël NORD VENDEE ATHLETISME SE M 12 02:34:35
40 AUVINET SEBASTIEN V1 M 16 02:36:47
41 SOULARD Freddy V1 M 17 02:37:12
42 MARTIN Jean claude NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 4 02:39:30
43 ROTURIER Maxime SE M 13 02:43:28
44 GRIFFON Frederic V2 M 9 02:43:32
45 RAINETEAU Nicolas TRAILERS MONCOUTANT SE M 14 02:46:51
46 PUAUD Nicolas SE M 15 02:46:51
47 RENAUD Théo ES M 02:51:02
48 CULOT Vincent V1 M 18 02:51:03
49 ROY ANDRE V4 M 02:52:22
50 RAINEAU Julien VERRIE RAID ENDURANCE SE M 16 02:53:41
51 CHARBONNIER Patrice V2 M 10 02:56:19
52 ROBERT OLIVIER V2 M 11 02:56:20
53 BLANDIN Benoit V2 M 12 03:07:58

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^