Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Chataigneraie' du 2018-05-06
Distance : TRAIL 9 KM

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JOUSSEAUME François SE M 00:36:57
2 GRELET ARNAUD ABV LES HERBIERS V1 M 00:37:23
3 CHABIRON Lucien ABV POUZAUGES SE M 00:37:35
4 MAINARD Sebastien AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE SE M 00:37:46
5 GATTEAU ANTHONY V1 M 00:38:39
6 JOUSSEAUME Nicolas ST MICHEL SPORTS NATURE SE M 4 00:38:40
7 MENARD Franck SE M 5 00:38:47
8 MENARD ANTONIN SHT SE M 6 00:38:53
9 HERAULT Vincent SE M 7 00:39:13
10 BIRAUD David ABV POUZAUGES SE M 8 00:39:32
11 RABILLE MANUEL AC CHANTONNAY SE M 9 00:40:19
12 TANDRON YOANN SE M 10 00:40:31
13 JAUFFRIT Vincent SE M 11 00:41:48
14 BRÉMAUD Aurélien SE M 12 00:41:58
15 COURANT JEAN YVES V3 M 00:42:18
16 GANDRILLON NICOLAS SE M 13 00:42:41
17 GEFFARD Sebastien V1 M 00:43:08
18 PROUZEAU Matthieu SE M 14 00:43:11
19 SARRAZIN Julien SE M 15 00:43:15
20 JOUSSEAUME Solène SE F 00:43:18
21 BOURREAU DAMIEN SAF V1 M 4 00:43:31
22 BLANDIN Christophe S/L ABV POUZAUGES V1 M 5 00:43:45
23 BONNAUD MEHDI V1 M 6 00:45:02
24 GANDRILLON Aurelien SE M 16 00:45:25
25 SUAUD Raphael TO BE SPORT SE M 17 00:45:46
26 COUTIN DOMINIQUE V2 M 00:45:47
27 LEROY ALEXIS SE M 18 00:46:01
28 PALLUEAU AURELIE SE F 00:46:21
29 RIPAUD Lolita SE F 00:46:50
30 RINEAU Jean yves V2 M 00:46:56
31 GUILLON Benjamin SE M 19 00:46:59
32 RENAUDET Manon SBAC SE F 4 00:47:13
33 POIRIER Ludovic V2 M 00:47:13
34 CHABOT MICKAEL SE M 20 00:47:14
35 BERRY Robert V2 M 4 00:47:33
36 CHURKA JEAN MARTIN SE M 21 00:47:45
37 GABORIAU Emmanuel V2 M 5 00:47:52
38 GIRARDEAU Tony V1 M 7 00:47:53
39 BULTEAU Joel MOUTIERS MAUXFAITS V3 M 00:48:17
40 BATY Yohann CHAVAGNES LES REDOUX SE M 22 00:48:21
41 DENOUE THIERRY V1 M 8 00:48:25
42 LE FOULGOC Jean-marc V1 M 9 00:48:27
43 FRANCHE CYRIL V1 M 10 00:48:29
44 BLANCHARD Delphine ABV POUZAUGES SE F 5 00:48:32
45 BLANCHARD Nicolas ABV POUZAUGES SE M 23 00:48:32
46 PIPET FRIDOLINE JU F 00:48:40
47 JOUDIOUX David V1 M 11 00:48:41
48 CHABIRON LUC V2 M 6 00:49:11
49 BARBIER Florian PETOSSE SE M 24 00:49:23
50 GIRAUD JULIEN SE M 25 00:49:27
51 LOIZEAU JEAN MICHEL ENTENTE SEVRE V3 M 00:49:48
52 GIRARDEAU Lydie V1 F 00:49:48
53 DRANSARD Nicolas SE M 26 00:50:15
54 BOBINEAU Herve V3 M 4 00:50:39
55 JOUDIOUX Vincent CA M 00:50:59
56 LE FOULGOC Christelle V1 F 00:51:09
57 PAILLAT Thierry ABV POUZAUGES V2 M 7 00:51:51
58 GABORIEAU Benoit V1 M 12 00:52:12
59 GOUIN Mickaël V1 M 13 00:52:18
60 BOUTET Florent S/L SA FONTENAY LE COMTE V2 M 8 00:52:19
61 MOTAIS Jean-claude V2 M 9 00:52:20
62 CHAUVET Jean-marie S/L ABV POUZAUGES V3 M 5 00:52:24
63 BRIN Mélanie ABV POUZAUGES ES F 00:52:25
64 MARTIN PASCAL V1 M 14 00:52:47
65 POIRIER Christelle V1 F 00:52:54
66 PARANTHOEN Leo CA M 00:53:06
67 RICHARD Samuel SE M 27 00:53:10
68 CHALUMEAU Antoine SE M 28 00:53:51
69 RENAUDET-LETARD Eloise SE F 6 00:53:57
70 MERCERON Cindy SE F 7 00:54:09
71 CHANCELIER VINCENT RUN IN NIORT SE M 29 00:54:09
72 GOMEZ Kelly TCG 79 PARTHENAY SE F 8 00:54:13
73 POIGNANT Angelo SE M 30 00:54:29
74 NORMAND Aimie ENTENTE SEVRE SE F 9 00:55:09
75 CHEVALIER CATHERINE V2 F 00:55:09
76 GIRAUD Marina S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHA SE F 10 00:55:31
77 JARRY Amandine SE F 11 00:55:37
78 MORIO GWENAELLE ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 4 00:56:02
79 CRABEIL Robert V3 M 6 00:56:48
80 BELAUD Amelie SE F 12 00:57:00
81 AUTRUSSEAU Frederique S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 F 00:57:08
82 LAHAYE Hugo SE M 31 00:57:09
83 RONDARD ALAIN SAF V2 M 10 00:57:09
84 PAILLAT Marie ABV POUZAUGES V2 F 00:57:27
85 GELOT Sophie ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 5 00:57:58
86 RIVARD Nafissa V3 F 00:58:08
87 ALBERT Charline SE F 13 00:58:11
88 MOTAIS Charline SE F 14 00:58:14
89 CAILLONNEAU JORIS SE M 32 00:58:20
90 GUERRY GILBERT CHANTONNAY RAID V3 M 7 00:58:30
91 BEAUVOIS ANNE ABV LA CHATAIGNERAIE SE F 15 00:58:38
92 GEFFARD Marianne S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHA SE F 16 00:58:38
93 ALBERTEAU Stephanie ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 6 00:58:38
94 GAZEAU ALEXANDRE JU M 00:58:42
95 SCHNEIDER Magali V2 F 4 00:58:43
96 HELIS Sylvia SE F 17 00:58:48
97 CRÉTOIS Marine SE F 18 00:58:52
98 CITERNE Anne V1 F 7 00:59:57
99 ROBERGEAU Aurélie FONTENAY TRIATHLON CLUB SE F 19 01:00:04
100 THIBAUDEAU Anne SBAC SE F 20 01:00:17
101 MAROLLEAU Laetitia V1 F 8 01:00:47
102 PAMPHILION Marie SE F 21 01:00:47
103 AUGER Beatrice V1 F 9 01:01:10
104 REMAUD Florence SE F 22 01:01:11
105 ADAM PHILIPPE VENDEE RUNNING 85 V1 M 15 01:01:31
106 MERCERON Magalie SE F 23 01:02:28
107 FORTIN JACQUES V2 M 11 01:02:30
108 GABORIAU Sandrine S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHA V1 F 10 01:02:55
109 BERRY Sarah V1 F 11 01:03:29
110 PHELIPPEAU STEPHANIE ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 12 01:03:33
111 RENAUDET Michel ABV LA CHATAIGNERAIE V2 M 12 01:03:41
112 BODIN Fabienne ABV POUZAUGES V1 F 13 01:03:47
113 BOBINEAU Dominique V3 F 01:04:30
114 CARTIER Emilie SE F 24 01:05:46
115 KNIGHT Kelly SE F 25 01:10:16
116 PIMBLETT Lesley V1 F 14 01:10:21
117 COUTURON Anne S/L ATHLETES BOCAGE VENDEE LA SE F 26 01:10:42
118 CLERGEAU Gilles V2 M 13 01:10:43

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^