Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées du Gois' du 2018-05-06
Distance : 8000 F

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VAILLANT MELANIE S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 00:28:54
2 DAVID GASNIER AUDREY S/L USE AVOINE BEAUMONT SE F 00:33:18
3 VOURCH SOLENE S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE SE F 00:34:43
4 TOUFFET ELODIE SE F 4 00:34:58
5 PUCHEU PAULINE SE F 5 00:35:03
6 RODRIGUES JOCELYNE S/L DE CHARTRES DE BRETAGNE V2 F 00:35:40
7 MOSSET CELINE V1 F 00:35:45
8 MORAIS CENDRA V2 F 00:35:46
9 DUDZINSKA IZABELA SE F 6 00:36:01
10 ALBAN JENNIFER SE F 7 00:36:17
11 NOVOTNA ANDREA V1 F 00:36:34
12 GRELIER JULIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 8 00:36:44
13 GENEIX NATHALIE V1 F 00:36:56
14 THOMASSIN SARAH SE F 9 00:36:59
15 AGATHE AGATHE ES F 00:37:00
16 FANTOU AGATHE NEC SE F 10 00:37:04
17 SALIGNAT PLUMASSEAU MARIE CLAUDE TREMBLAY V1 F 4 00:37:13
18 RIDEAU CLEMENCE SE F 11 00:37:19
19 LE GOFF MARIE FREE RUNNERS LE CLUB V1 F 5 00:37:31
20 BRICARD EMILIE ACPA V1 F 6 00:37:32
21 COSTE LUDMILA S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 12 00:37:34
22 RICHALLEY JULIE SE F 13 00:37:41
23 RIDEL PERRINE SE F 14 00:37:46
24 CHARPENTIER LAETITIA V1 F 7 00:37:47
25 DUDZINSKA KATARZYNA SE F 15 00:37:48
26 SORIN ADELE SE F 16 00:37:52
27 PLISSONNEAU PATRICIA V2 F 00:37:54
28 MAICHE EMILIE V1 F 8 00:38:12
29 GAUTIER SABRINA SE F 17 00:38:17
30 RASSIN ESTELLE S/L PRESQU`ILE GUERANDAISE ATH V1 F 9 00:38:22
31 GOUSSE SOPHIE SE F 18 00:38:23
32 CHAUMONT AURELIE CARQUEFOU AC SE F 19 00:38:30
33 TOULAT EMMA ES F 00:38:34
34 CARTER JULIE V2 F 4 00:38:34
35 PAULEAU AURELIE SE F 20 00:38:37
36 ONG TATIANA SE F 21 00:38:50
37 GIRAUDET LUCIE V1 F 10 00:38:51
38 MANLAY MARINE SERBOUTI RUN SE F 22 00:38:54
39 ANIZON ISABELLE V1 F 11 00:39:00
40 GUILBAUD ANNA V1 F 12 00:39:00
41 RONDEAU HELENE SE F 23 00:39:05
42 COUTENCEAU STEPHANIE SE F 24 00:39:10
43 MARKIEWICZ ALICE ES F 00:39:10
44 MARIOT VIRGINIE S/LCOTE DE JADE ATHELETIC CLUB V1 F 13 00:39:12
45 PILLET FRANCOISE V1 F 14 00:39:21
46 MOREAU MARIE NEIGE SE F 25 00:39:23
47 GAUTREAU INES ES F 4 00:39:24
48 PINEAU CATHERINE US THOUARS V2 F 5 00:39:25
49 ROUSSEAU CAROLINE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 15 00:39:26
50 THOMASSE CLARISSE SE F 26 00:39:50
51 BLOT BEATRICE ACPA V1 F 16 00:39:52
52 LANDRAT CAROLE S/L ESM CHALLANS SE F 27 00:39:53
53 GAUTRONNEAU MARIE-CHARLOTTE S/L CA LUCONNAIS SE F 28 00:39:54
54 BLANLOEIL ELISABETH JOGGING CLUBST HILAIRE V1 F 17 00:39:56
55 LABZIUR VALENTINA V1 F 18 00:39:56
56 CHESNEL ANNIE LAURE V1 F 19 00:40:00
57 ROBERT TYPHAINE SE F 29 00:40:01
58 THARAULT KRISTELL V1 F 20 00:40:03
59 VARENNE MARTINE V2 F 6 00:40:05
60 AGUILAR ALICIA S/L ESM CHALLANS SE F 30 00:40:06
61 CASTRO MAUD SE F 31 00:40:16
62 GAUTRON CARINE SE F 32 00:40:19
63 GROUSIN HERVELINE V1 F 21 00:40:20
64 ALLETTRU PASCALE S/L ESM CHALLANS V1 F 22 00:40:22
65 ROBLIN ANNE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLA V2 F 7 00:40:22
66 AUDINEAU AUDINEAU ES F 5 00:40:31
67 SIEGEL RAPHAELE S/L ESM CHALLANS V1 F 23 00:40:56
68 COLMARD CLEMENCE SE F 33 00:40:57
69 RAUTUREAU CHAILLOU BRIGITTE V2 F 8 00:40:58
70 BALMET SAQUET FABIENNE V1 F 24 00:41:08
71 CAMARD STEPH V1 F 25 00:41:09
72 MAHOT VIRGINIE SE F 34 00:41:11
73 GERARD CELINE SE F 35 00:41:11
74 LEROY BRIGITTE HUREPOIX DOURDAN MAROLLES V2 F 9 00:41:12
75 MARCE AXELLE SE F 36 00:41:22
76 SCHOENAUER MARGAUX SE F 37 00:41:22
77 RIVALLIN CAROLE S/L ESM CHALLANS SE F 38 00:41:22
78 GARNIER NATHALIE V2 F 10 00:41:26
79 GUEDON ESTELLE SE F 39 00:41:27
80 KELLEY SOPHIE V1 F 26 00:41:31
81 COTARD SANDRINE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 27 00:41:42
82 MARKIEWICZ CECILE SE F 40 00:41:43
83 FRAPPIER CHLOE SE F 41 00:41:45
84 MALINGE CHRISTELE V1 F 28 00:41:50
85 DROUET ANNE JOSE V1 F 29 00:41:51
86 LE GALL ELODIE SE F 42 00:41:51
87 ARTUS SOPHIE V1 F 30 00:41:52
88 LEBEAU KARINE S/L ESM CHALLANS V1 F 31 00:42:03
89 SERRE GRAZIELLA SE F 43 00:42:04
90 ROBIN EMILIE SE F 44 00:42:06
91 MICAUD CELINE V1 F 32 00:42:07
92 MEHU NADINE V2 F 11 00:42:10
93 BAZIN CHRISTELLE V1 F 33 00:42:14
94 MARTINEAU INGRID SE F 45 00:42:16
95 PAULIN SONIA S/L ESM CHALLANS V1 F 34 00:42:16
96 VANESSA VALLET SE F 46 00:42:17
97 JOLLIVET SANDY SE F 47 00:42:19
98 MARQUES THERESE V1 F 35 00:42:19
99 BROSSARD EMA V1 F 36 00:42:19
100 GAUDIN LAETITIA ENDURANCE 72 V1 F 37 00:42:22
101 COUTON VALERIE V1 F 38 00:42:25
102 BAZIN ISABELLE V1 F 39 00:42:34
103 CHOUIN THERIOT MAGALI V1 F 40 00:42:36
104 FOUQUET MAGGY US ARNAGE V2 F 12 00:42:39
105 COUSIN STEPHANIE AC CHANTONNAISIEN V1 F 41 00:42:40
106 VRIGNAUD MARTINE SE F 48 00:42:43
107 ANDRE LAURE SE F 49 00:42:43
108 ANDLAUER ELODIE SE F 50 00:42:45
109 GIROND VALERIE V1 F 42 00:42:45
110 RICHEUX MANUELLA V1 F 43 00:42:46
111 HESSO NESRIN SE F 51 00:42:46
112 TENAILLEAU MELANIE SE F 52 00:42:56
113 LANGELLIER JULIE SE F 53 00:42:59
114 MADIOT PAUTRE CECILE V2 F 13 00:42:59
115 PROUTEAU ESTELLE AC ROCHE-SUR-YON V1 F 44 00:43:00
116 ROUSTAING PAULINE SE F 54 00:43:03
117 GARREAU MICHELE V3 F 00:43:05
118 DELALANDE NADINE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 45 00:43:05
119 NIVELET CELINE US TOUL ATHLETISME SE F 55 00:43:12
120 DAVID KARINE AC CLOYES V1 F 46 00:43:12
121 CHAUVET CELINE SE F 56 00:43:14
122 GAUTIER MELISSA ES F 6 00:43:14
123 MICHON ELODIE SE F 57 00:43:14
124 ANDRE CATHERINE V3 F 00:43:15
125 RICCIARELLI ANNA JU F 00:43:16
126 CAUDELLE LAURA SE F 58 00:43:18
127 ARTUS AMELIE SE F 59 00:43:18
128 SALMAGNE SABRINA SE F 60 00:43:20
129 BRICHET CHRISTINE V2 F 14 00:43:26
130 PLISSON JENNIFER SE F 61 00:43:28
131 CHABOT ESTELLE SE F 62 00:43:29
132 PETERS MARINE SE F 63 00:43:31
133 CAREMEL PATRICIA V1 F 47 00:43:32
134 MACE SEVERINE V1 F 48 00:43:33
135 GOUSSARD SEVERINE SE F 64 00:43:39
136 GUILLOUX ALINE V1 F 49 00:43:39
137 GRIFFE ATHENA SE F 65 00:43:43
138 PRINCE CAROLE SE F 66 00:43:44
139 RIALLAND AXELLE SE F 67 00:43:44
140 ROBINEAU MAGALI SE F 68 00:43:48
141 RAVON ISABELLE S/L ESM CHALLANS V1 F 50 00:43:50
142 VAN DER LOOP ANNA V2 F 15 00:43:51
143 CHERFAOUI ISMAHEN V1 F 51 00:43:57
144 MORIN SYLVIE V2 F 16 00:43:58
145 BERNARD FRANCOISE SBAC V2 F 17 00:43:59
146 RENAUD LUCIE SE F 69 00:44:09
147 MORIN VIRGINIE V2 F 18 00:44:09
148 GIRARD LISA SE F 70 00:44:10
149 ROUGEON MELANIE V1 F 52 00:44:11
150 RECULEAU KATIA V1 F 53 00:44:15
151 LEBLANCS ISABELLE V1 F 54 00:44:15
152 BOYER SEVERINE V1 F 55 00:44:17
153 AMMAR GERALDINE V1 F 56 00:44:18
154 ROUILLY CARINE ASPC DIOR SE F 71 00:44:18
155 BLERVAQUE AMELIE V1 F 57 00:44:26
156 HURDEBOURCQ SABRINA V1 F 58 00:44:38
157 HILLAIRET CHARLOTTE SE F 72 00:44:38
158 GRANGER AURELIE SE F 73 00:44:39
159 BOURMAUD SANDY AR SUD LAC SE F 74 00:44:42
160 GRASSET SOPHIE V1 F 59 00:44:45
161 HENNAUX CORINE V2 F 19 00:44:46
162 LEVANNIER CHRISTIANE V3 F 00:44:48
163 TOUPLAIN TATIANA V1 F 60 00:44:48
164 CARLOT RAPHAELE S/L EA DU PLATEAU EST V1 F 61 00:44:49
165 THOMAS CORINNE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 62 00:44:52
166 RICHARD NELLY TERRE DE RUNNING SAUMUR V2 F 20 00:44:55
167 ALLAIN CELINE SE F 75 00:45:02
168 FURMANN SANDRINE V1 F 63 00:45:03
169 RABOUAN MAUD SE F 76 00:45:04
170 FRADET SEVERINE V1 F 64 00:45:04
171 PICARD GAELLE V1 F 65 00:45:05
172 FAURE ELISABETH NEC V2 F 21 00:45:06
173 CHAILLOT EMMANUELLE S/L ESM CHALLANS V1 F 66 00:45:08
174 DURET HELENE SE F 77 00:45:10
175 TREPOS LAETITIA SE F 78 00:45:13
176 BOURGE VERONIQUE V2 F 22 00:45:13
177 VERHOEVEN MILENE V1 F 67 00:45:15
178 PROUTEAU ISABELLE V2 F 23 00:45:18
179 CHANSON LAURA SE F 79 00:45:18
180 EVAIN MICHELLE V1 F 68 00:45:20
181 DELANOE CLAIRE SE F 80 00:45:21
182 BROCHARD FRANCOISE LES FONDUSPORTS V2 F 24 00:45:21
183 RELET LAETITIA SE F 81 00:45:24
184 GEFFARD ANNICK V3 F 4 00:45:26
185 ROBERT ELEONORE SE F 82 00:45:28
186 MICOU SOPHIE SE F 83 00:45:29
187 GAILLARD VERONIQUE V2 F 25 00:45:30
188 LOUERAT ELISABETH V1 F 69 00:45:31
189 PINGAULT MYRIAM SE F 84 00:45:31
190 CLAVIER SOPHIE SE F 85 00:45:33
191 DENIAUD SOPHIE V1 F 70 00:45:33
192 MONDAMERT KARINE AC CLOYES V1 F 71 00:45:36
193 CANO KELLY COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE SE F 86 00:45:36
194 CUSSONNEAU CECILE SE F 87 00:45:36
195 HUOT KATHLEEN SE F 88 00:45:37
196 LE CLAINCHE ELODIE SE F 89 00:45:41
197 FRADET ANGELINE SE F 90 00:45:42
198 GUERIN MARIELLE V1 F 72 00:45:43
199 QUINQUENEL MARIE CLAIRE V1 F 73 00:45:43
200 LAMBERT CHARLOTTE SE F 91 00:45:47
201 MILCENT MARIE SE F 92 00:45:47
202 LEVEAUX BERLEQUE MARINE SE F 93 00:45:48
203 COLIN SOPHIE V2 F 26 00:45:48
204 BARATS FRANCOISE S/L US PALAISEAU V3 F 5 00:45:50
205 PACARY SOIZIC V1 F 74 00:45:51
206 DUHIL CLOTILDE CA F 00:45:51
207 DUHIL MARIE SE F 94 00:45:51
208 BOILEVE FAUSTINE SE F 95 00:45:53
209 NOURRISSON ISABELLE V1 F 75 00:45:59
210 TABURET JENNIFER BAGNOLES OXYGENE SE F 96 00:46:00
211 POILLONG GUYLENE V1 F 76 00:46:00
212 BALLAUD LAURINE SE F 97 00:46:02
213 GAUTIER GAELLE V1 F 77 00:46:05
214 ORY ISABELLE V1 F 78 00:46:09
215 CHAMPAGNE YOLANDE V2 F 27 00:46:11
216 PELLETIER CELINE V1 F 79 00:46:13
217 VIEL JUSTINE S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHA SE F 98 00:46:13
218 HAMON SOPHIE S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS SE F 99 00:46:14
219 HEDIN EODIE SE F 100 00:46:14
220 DANET LUCILE SE F 101 00:46:15
221 MARTINS PATRICIA V2 F 28 00:46:17
222 LELAURE CHRISTELLE V1 F 80 00:46:22
223 BOMPOINT ARMELLE V1 F 81 00:46:22
224 LE NEVE KARINE V1 F 82 00:46:22
225 GUENNOU ISABELLE V1 F 83 00:46:23
226 LE BERT PAULINE ES F 7 00:46:23
227 LETHUMIER MARINA SE F 102 00:46:26
228 DUGAST MARTINE V3 F 6 00:46:28
229 BRISSON DIANE SE F 103 00:46:31
230 LAPIERRE ISABELLE V2 F 29 00:46:31
231 ELODIE ELODIE V1 F 84 00:46:33
232 BRISSON MARIE JU F 00:46:34
233 JOURDON MARINA SE F 104 00:46:43
234 DARDIS CATHY V1 F 85 00:46:46
235 MORNET BERNADETTE V1 F 86 00:46:46
236 FAVREAU MARIE LAURE ARSUDLAC V1 F 87 00:46:50
237 CHEVALIER CHRYSTELE S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V1 F 88 00:46:52
238 FUMOLEAU CHRISTINE V2 F 30 00:46:53
239 CLAVIER CLAIRE SE F 105 00:46:53
240 JOLLY MARION SE F 106 00:46:55
241 ALLARD DOMINIQUE V2 F 31 00:46:57
242 MARTIN OLIVIA SE F 107 00:46:57
243 NOLET MARIE ES F 8 00:47:00
244 LAIDET JULIE ES F 9 00:47:00
245 CHARRIER ADELINE SE F 108 00:47:01
246 BOUCHEREAU ADELINE CA F 00:47:01
247 DUGUE FRANCE V2 F 32 00:47:02
248 AGOUNINE KARINE V1 F 89 00:47:06
249 MAAG AURELIE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 109 00:47:07
250 GARANTON PASCALE S/L ESM CHALLANS V1 F 90 00:47:08
251 CARLUT DAPHNE V1 F 91 00:47:08
252 ROTHUREAU STEPHANIE SE F 110 00:47:12
253 BOIZIEAU SOPHIE V1 F 92 00:47:13
254 BIENAIME ODILE V2 F 33 00:47:14
255 RABILLER ANAIS SE F 111 00:47:16
256 BOUDIER MAGGIE SE F 112 00:47:17
257 TRICHET AURELIE SE F 113 00:47:18
258 GAILLIOT ROSA V1 F 93 00:47:21
259 ARNAUD MARYLINE V1 F 94 00:47:32
260 DUFLOT LAETITIA V1 F 95 00:47:32
261 ROUSSEL SERVANE SE F 114 00:47:37
262 PERCOT SEVERINE V1 F 96 00:47:40
263 CHARRIEAU CECILE SE F 115 00:47:40
264 JOYEUX MARIE SE F 116 00:47:40
265 PREVOST SOPHIE V2 F 34 00:47:42
266 POUPLAIN ELISE SE F 117 00:47:43
267 DAUNAY MARIE V1 F 97 00:47:45
268 AGENEAU EMILIE SE F 118 00:47:45
269 BUREAU PRISCA V1 F 98 00:47:46
270 LEVEQUE DANIELE V4 F 00:47:46
271 WATT BOZENA CE PORNICHET V1 F 99 00:47:48
272 BEZANGER LAETITIA V1 F 100 00:47:48
273 GUILLOT OLIVIA SE F 119 00:47:48
274 CAMBOUR AGNES V1 F 101 00:47:54
275 CHEVALLEREAU CLAIRE SE F 120 00:47:57
276 CODET VIRGINIE V1 F 102 00:47:57
277 MICHEL SOPHIE V1 F 103 00:47:59
278 DEVY IM CA F 00:47:59
279 AQUILO DELPHINE S/L ESM CHALLANS V1 F 104 00:47:59
280 BERNARD MANUELLA V1 F 105 00:48:02
281 AUBRON MYRIAM V1 F 106 00:48:05
282 LEVENT MANON SE F 121 00:48:10
283 GUYOT ALICE SE F 122 00:48:11
284 LAVOUTE SANDRA V1 F 107 00:48:14
285 VIANT PAULINE CJAC SE F 123 00:48:17
286 BRADOL VIRGINIE V1 F 108 00:48:17
287 BILLEAU CLAIRE SE F 124 00:48:18
288 CLAVIER ARMELLE V2 F 35 00:48:21
289 GOUDAUD NOLWEN SE F 125 00:48:25
290 PERRAY ISABELLE SE F 126 00:48:28
291 BROSSAUD FLORENCE V1 F 109 00:48:33
292 GUINEL SEVERINE V1 F 110 00:48:36
293 BEZANGER MAEVA CA F 4 00:48:37
294 CRUAUD BEATRICE JOGGING CLUB SABLAIS V2 F 36 00:48:38
295 CHAUVET ANNE V2 F 37 00:48:40
296 ROUSSELOT SYLVIE V2 F 38 00:48:40
297 THIBAUDEAU SANDRA V1 F 111 00:48:45
298 WIRTH CARINE SE F 127 00:48:49
299 ROBERTS DINSLEY ANN BUXTON AC V1 F 112 00:48:50
300 DOUILLARD JULIE JU F 00:48:53

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^