Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées de Bellevigny' du 2018-05-01
Distance : 6,5km Féminin

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RONGERE ISABELLE Luçon SE F 00:25:31
2 SOULARD ELSA SE F 00:27:16
3 MABIT CARLA LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON JU F 00:28:29
4 GAUTIER NADEGE TEAM MAY PERFORMANCES V1 F 00:29:06
5 MARTINEAU MARION RACING CLUB NANTAIS * SE F 00:29:50
6 DABURON Jennifer SE F 4 00:31:55
7 GODET NATHALIE Beaulieu pour courir SE F 5 00:32:18
8 AMOKRANE FATIHA AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 00:33:25
9 FRAPPIER CHLOÉ SE F 6 00:33:29
10 CROUZET SEVERINE SE F 7 00:33:32
11 AUJARD Amélie SE F 8 00:33:38
12 SOURISSEAU MELANIE SE F 9 00:33:56
13 PASSEDROIT JULIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 10 00:34:05
14 ROUSSEAU MYRIAM SE F 11 00:34:47
15 FERRAND CHANTAL V2 F 00:35:12
16 MORNET MARLENE SE F 12 00:35:26
17 AVRIT APOLLINE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE ES F 00:35:28
18 GIRAUDEAU LAURE SE F 13 00:35:28
19 MASSUYEAU LUDIVINE SE F 14 00:35:32
20 MARTINEAU INGRID SE F 15 00:35:38
21 BONNIN OPHÉLIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 16 00:35:59
22 PERCHERON Céline SE F 17 00:36:07
23 ROUSSEAU Sylvie SE F 18 00:36:15
24 RAUTURIER EDWIGE V1 F 00:36:20
25 JOUSSEAUME MAGALIE SE F 19 00:36:23
26 FORTIN Magalie AC Chantonnay V1 F 4 00:36:26
27 DORÉMUS MAELLE V1 F 5 00:36:30
28 DESCHAMPS Justine SE F 20 00:36:37
29 SIMON ANNE-SOPHIE V1 F 6 00:36:42
30 PERACHON JULIE CA F 00:36:45
31 PERACHON ISABELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 7 00:36:46
32 TRIPOTEAU VALERIE V1 F 8 00:37:03
33 RENAUDIN VANESSA V1 F 9 00:37:23
34 HERVOUET CLAUDINE NORD VENDEE ATHLETISME V3 F 00:37:27
35 POIRAUD SOPHIE V1 F 10 00:37:36
36 COMBESCOT Laurence V1 F 11 00:37:38
37 BRULE Sylvie V1 F 12 00:37:46
38 GRIMAUD MANON SE F 21 00:37:59
39 FONTENEAU ADÉLAÏDE SE F 22 00:38:13
40 BITEAU AURELIE SE F 23 00:38:37
41 CLAVIER KARINE V1 F 13 00:38:38
42 BOURSEREAU LAURIE SE F 24 00:38:42
43 CHOUIN ANNE MARIE V3 F 00:39:29
44 PAJOT MURIELLE SE F 25 00:39:32
45 POUDAT ANNE-CAROLINE V1 F 14 00:39:43
46 GENDRON LEONORE SE F 26 00:40:12
47 GIRAUDEAU SANDRINE SE F 27 00:40:18
48 DEROSE PATRICIA SE F 28 00:40:18
49 BIDONSKI NATHALIE SE F 29 00:40:19
50 PINTUREAU ISABELLE SE F 30 00:40:22
51 ROBIN Françoise V2 F 00:40:23
52 VOISIN Chantal V2 F 00:40:50
53 BRELAY ADELINE S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 31 00:40:51
54 BOURY DELPHINE V1 F 15 00:40:53
55 FORT GUILLET Sandrine Marth'Yon 85 V1 F 16 00:40:56
56 ROCHETEAU HÉLÈNE V1 F 17 00:41:30
57 ARNAUD MARIE-CLAIRE NIEUL LE DOLENT V3 F 00:41:52
58 LOIRAT PAULINE SE F 32 00:42:04
59 CANTON MARIE-CLAUDE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 4 00:42:04
60 SAILLANT Laure SE F 33 00:42:30
61 VRIGNAUD ELISE SE F 34 00:42:31
62 GONZALEZ SEVERINE SE F 35 00:42:34
63 BERTHON ELISABETH ES F 00:43:00
64 PAJOT MATHILDE SE F 36 00:43:22
65 MARCHAND ANNE V1 F 18 00:43:59
66 PRIEUR KARINE SE F 37 00:44:01
67 EGRON STEPHANIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 38 00:44:02
68 BOUDAUD FLORENCE V1 F 19 00:44:12
69 BOUILLAUD ANNABELLE SE F 39 00:44:36
70 CHAMARRE MÉLANIE SE F 40 00:44:36
71 MARTINEAU HELENE SE F 41 00:44:37
72 MARTIN CÉLINE SE F 42 00:45:55
73 PLISSIER CHLOE SE F 43 00:46:34
74 LAROCHE CAMILLE ES F 00:46:42
75 LAROCHE BETTINA V1 F 20 00:46:42
76 BUTET MELANIE CA F 00:47:22
77 MORILLEAU AURÉLIE SE F 44 00:47:39
78 AUDUREAU Aline SE F 45 00:47:40
79 ROGER COLETTE V4 F 00:48:06
80 Landreau Marie Dominique V2 F 5 00:49:08
81 SAVARY VÉRONIQUE V2 F 6 00:49:08
82 BARRE VANESSA SE F 46 00:49:18
83 RAIMBAULT STELLA V1 F 21 00:49:26
84 TURPIN VIRGINIE SE F 47 00:50:48
85 VINCELOT ISABELLE V1 F 22 00:50:48

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^