Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées de Saint Hilaire' du 2018-04-15
Distance : Course nature 10km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VALIN CYRILLE ASV Luçon SE H 00:36:24
2 DEDENIS MARC Les Foulées Agésinates SE H 00:37:42
3 GOUPILLEAU ANTHONY Athlétic Retz Sud Lac SE H 00:37:47
4 HRAIBA SAID Pontoise V1 H 00:38:02
5 JOUSSEAUME FRANCOIS Saint Michel Sport Nature SE H 00:38:36
6 MITARD VINCENT Entente des Mauges SE H 00:38:47
7 JOUSSEAUME NICOLAS Saint Michel Sport Nature SE H 00:39:52
8 CHAIGNEAU GUILLAUME ASV Fontenay SE H 00:39:55
9 CHAUVET QUENTIN ABV POUZAUGES SE H 00:39:59
10 LEOST LUCAS SAINT MARTIN DE FRAIGNEAU ES H 00:40:25
11 BOUE SEBASTIEN SAINT HILAIRE DES LOGES SE H 00:41:34
12 CHAIGNE MATTHIEU Bressuire SE H 00:41:59
13 MARTEAU MAEL BENET CA H 00:42:42
14 CHARNOLE JACQUES VO2 BESSINES 79 V2 H 00:43:11
15 ACCENT HERVE COURS TOUJOURS 85 V2 H 00:43:37
16 BREMAUD AURELIEN SAINT PAUL EN GATINE SE H 00:43:40
17 FORTIN PIERRE-YVES SAINT MICHEL SPORT NATURE SE H 00:43:50
18 MOUTRAY GUILLAUME VOUVANT V1 H 00:44:22
19 JOUSSEAUME SOLENE SAINT MICHEL SPORT NATURE SE F 00:44:40
20 BOURREAU DAMIEN SA FONTENAY V1 H 00:44:47
21 JEGOU JEAN-LOUIS Niort V2 H 00:44:52
22 GERBAUD ERIC ABV LA CHATAIGNERAIE V1 H 00:45:27
23 THIBAUD FABIEN SA FONTENAY SE H 00:45:35
24 METAIS FREDERIC ST MICHEL LE CLOUCQ V1 H 00:45:49
25 VIGNERON ANTOINE FONTENAY LE COMTE SE H 00:46:01
26 GOROYPEWE JOSHUA Mervent ES H 00:46:23
27 BRODU THIERRY LE LANGON V2 H 00:46:41
28 RONDARD ALAIN SA FONTENAY V2 H 00:46:52
29 HENRI JEAN-PIERRE Courir a Niort V3 H 00:47:21
30 MITARD BERTRAND COURS TOUJOURS 85 V1 H 00:48:00
31 BULTEAU JOEL Moutiers les Mauxfaits AC V3 H 00:48:05
32 WILLEMS MARIA ASV FONTENAY V2 F 00:48:20
33 PICARD ERIC SA FONTENAY V2 H 00:48:22
34 HERAUD MICKAEL BOURNEZEAU SE H 00:48:43
35 PORTAUD HERBERT LA ROCHE SUR YON V1 H 00:48:50
36 PUAUD EMMANUEL LA REORTHE SE H 00:49:17
37 MALLET PHILIPPE SAINT HILAIRE DES LOGES V2 H 00:49:21
38 LEBRUN VERONIQUE CAP ALOUETTE BENET SE F 00:49:32
39 CHARPENTIER LAETITIA SA FONTENAY V1 F 00:50:07
40 THIBAUD JACKY SA FONTENAY V2 H 00:50:07
41 MORIN LAURENT MERVENT V1 H 00:50:09
42 BOUTET FLORENT SA FONTENAY V2 H 00:50:34
43 ROBIN CHRISTOPHE Petosse V1 H 00:50:48
44 BREMOND PHILIPPE Menomblet V1 H 00:51:13
45 BERLAND JEROME MENOMBLET V1 H 00:51:13
46 BONNEAU STEPHANE Mervent V1 H 00:51:47
47 REAU OLIVIER TRIANGEL'S SE H 00:52:07
48 MANSARD IRENE LA TARDIERE V2 H 00:52:07
49 LEDAUPHIN CYRILLE Mervent V1 H 00:52:10
50 CHAUVET JEAN-MARIE ABV POUZAUGES V3 H 00:52:11
51 GUILLOTEAU FRANCK TEAM ENDURANCE SHOP 17 V3 H 00:52:46
52 GALLAIS JEAN-PIERRE SA FONTENAY V3 H 00:52:53
53 PERICO MAXENCE MERVENT SE H 00:53:01
54 GOMEZ KELLY LE BEUGNON 79 SE F 00:53:03
55 FALLOURD FRANCOIS SAINT HILAIRE DES LOGES V2 H 00:53:22
56 RIMBAUD MARIO COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 H 00:53:28
57 BRUNEAU PATRICE COURS TOUJOURS 85 V3 H 00:53:30
58 GUILLOTON MARIE SA FONTENAY SE F 4 00:53:50
59 BARD BENOIT SAINT GERMAIN DE PRINCAY SE H 00:53:54
60 FAUCHER JEAN LES GALOPINS POMPINOIS V H 00:53:55
61 RONDARD MICHEL FONTENAY LE COMTE V3 H 00:55:01
62 USEREAU REMY MOUZEUIL SAINT MARTIN V2 H 00:55:32
63 PAGIS OLIVIER FONTENAY LE COMTE V1 H 00:55:33
64 AUTRUSSEAU FREDERIQUE SA FONTENAY V2 F 00:56:31
65 LOIZEAU MAGALIE SA FONTENAY SE F 5 00:56:33
66 ALEXANDRE CHRISTIAN SA FONTENAY V2 H 00:56:36
67 NORMAND JEAN-MICHEL MARSILLY 17 V4 H 00:57:07
68 BOUJU VALERIE ASV FONTENAY V1 F 00:57:19
69 FAIVRE LAURA FONTENAY LE COMTE SE F 6 00:58:57
70 MOTAIS CHARLINE LE LANGON SE F 7 00:59:22
71 PABOEUF SANDRINE PISSOTTE V1 F 01:00:35
72 MOUCHARD OLIVIER VENDEE RUNNING 85 V1 H 01:01:15
73 CONNIL NICOLAS BAZOGES EN PAREDS V1 H 01:01:53
74 BOUTIN MARINA SA FONTENAY V1 F 4 01:01:59
75 AIME PATRICIA SAINT HILAIRE DES LOGES V2 F 01:02:25
76 LELOU FLORENCE SAF RUN V1 F 5 01:03:15
77 GIRAUD LINE SA FONTENAY V1 F 6 01:03:57
78 HERMOUET JACKIE LA ROCHE SUR YON V2 H 01:04:21
79 BOBINEAU VALERIE NIEUL SUR AUTIZE V1 F 7 01:04:49
80 AUBERT-THINOT VIVIANE BOUILLE SE F 8 01:10:36
81 FALLOURD PATRICIA SAINT HILAIRE DES LOGES V2 F 4 01:10:37
82 CLERGEAU GILLES MONTOURNAIS V2 H 01:12:54
83 LOIRIT MARIE-ANNICK SAINT SAUVEUR AUNIS V4 F 01:12:55
84 PERON NATHALIE CHAURAY 79 V2 F 5 01:26:13

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^