Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées de Chantonnay' du 2018-03-25
Distance : 5000

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 CHUPEAU MATHIS ABV JU M 00:20:10
2 GIRAUD QUENTIN MI M 00:21:16
3 GACHET NAHIM MI M 00:22:03
4 PICARD ALEX CA M 00:22:34
5 BOURRASSEAU MATTÉO MI M 00:22:39
6 DAVID CHLOÉ ABV Les Herbiers ES F 00:23:07
7 JOVANOVIC LÉA ABV POUZAUGES MI F 00:24:23
8 MONNIER MARINA ABV POUZAUGES SE F 00:24:25
9 ROGER TIPHAINE CA F 00:25:24
10 DESFORGES MAGDELEINE V1 F 00:25:32
11 BAUDRY MARTIN AC CHANTONNAY CA M 00:25:35
12 GUERY NADEGE ABV POUZAUGES V1 F 00:25:46
13 KERVIAL PAULINE AC CHANTONNAY SE F 00:25:52
14 QUINTARD ANGELA SE F 00:25:54
15 GAUCHER MANON stade niortais MI F 00:25:59
16 GAUDRIAULT MARIE-HÉLÈNE stade niortais V1 F 00:26:04
17 SIOBHAN DENOUE Fontenay tri MI F 00:26:39
18 MENARD MARION SE F 4 00:26:54
19 ALVES VERONIQUE ABV POUZAUGES V1 F 4 00:26:55
20 VIOLLIER MARIE LOU ACLR CA F 00:26:56
21 ORION ANAIS MI F 4 00:27:19
22 BOUTET MARGAUX ES F 00:27:25
23 HERVOUET CHLOÉ ABV POUZAUGES ES F 00:27:43
24 HÉRISSÉ AURÉLIE AC CHANTONNAY SE F 5 00:28:05
25 GONZALEZ AMELIE ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME CA F 00:28:05
26 ROCHEREAU SANDRINE AC CHANTONNAY V1 F 5 00:28:27
27 PERRIN JULIE JU F 00:28:44
28 HYBERT ROMANE Courlisch'club MI F 5 00:29:11
29 CHAUVEAU AÉLIA MI F 6 00:29:18
30 COUSIN LÉA ABV Les Herbiers JU F 00:30:03
31 WARZECKA DONOVAN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC CA M 00:30:21
32 Warzecka Cicely MMAC MI F 7 00:30:22
33 GAUCHER CHLOE Stade Niortais MI F 8 00:30:33
34 MERLAND MARIE JU F 00:30:38
35 Percheron Céline SE F 6 00:31:29
36 Deschamps Justine SE F 7 00:31:38
37 NICOU ELSA ABV POUZAUGES JU F 4 00:31:42
38 AUBRAN ELODIE SE F 8 00:32:11
39 Audureau Annie V2 F 00:32:38
40 GAUCHER DERRY V1 F 6 00:32:42
41 BAUDRY FRÉDÉRIQUE V1 F 7 00:32:45
42 Lesage Morgane ES F 4 00:32:52
43 Guineaudeau Sabine MI F 9 00:32:55
44 BOSSARD JENNIFER SE F 9 00:33:34
45 GRIMAUD SABRINA SE F 10 00:34:02
46 MOREAU VANESSA SE F 11 00:34:12
47 TRICHET SOPHIE V1 F 8 00:34:15
48 BITEAU AURELIE SE F 12 00:34:25
49 NADEAU CHRISTINE DTC V3 F 00:34:43
50 PAQUEREAU CELINE V1 F 9 00:34:47
51 GENDRY CHRISTIANE V3 F 00:34:54
52 SOULARD CHRISTELLE V1 F 10 00:35:07
53 MOREAU CAROLINE SE F 13 00:35:08
54 FORTIN MELISANDE SE F 14 00:35:12
55 AUDAIRE STEPHANIE afondchien V1 F 11 00:35:14
56 BIDONSKI NATHALIE SE F 15 00:35:22
57 GONZALEZ SEVERINE SE F 16 00:35:22
58 Varnon Mathilde MI F 10 00:35:36
59 GARREAU NATHALIE V1 F 12 00:35:36
60 MACE MARGAUX SE F 17 00:36:17
61 CUSSONNEAU SÉVERINE L'ASSOLIDAIRE FLO V1 F 13 00:36:26
62 GACHET CELINE assolidaireflo V1 F 14 00:36:26
63 Guineaudeau Karine SE F 18 00:36:26
64 ROUSSEAU ALEXANDRA V1 F 15 00:36:35
65 REVERSEAU GUYLENE V3 F 00:36:44
66 BONNIERE MAGALIE V1 F 16 00:36:46
67 GONZALEZ CYNTHIA SE F 19 00:37:27
68 MACE BLANDINE V1 F 17 00:37:40
69 EGRON STÉPHANIE ACLR SE F 20 00:37:44
70 LAUBRETON ESTELLE SE F 21 00:37:45
71 GAUDUCHEAU CÉCILE ASCAR ROCHETREJOUX SE F 22 00:38:37
72 PHILIPPE MARION SE F 23 00:38:40
73 TUFFIN MORGANE CA F 4 00:38:59
74 CHAUVET REGINE V1 F 18 00:39:09
75 BREGEON CATHY ASCAR ROCHETREJOUX SE F 24 00:39:31
76 BOSSIS ANITA L'ASSOLIDAIRE FLO V1 F 19 00:40:29
77 LAROCHE BETTINA assolidaireflo V1 F 20 00:42:02
78 DOUARD BERNADETTE V2 F 00:44:59
79 AUGER CLARA MI F 11 00:44:59
80 DELAIRE VIRGINIE V1 F 21 00:45:33

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^