Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées Luçonnaises' du 2018-03-10
Distance : 5km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RAGEOT Theo ABV POUZAUGE / SOBHISPORT FONT ES M 00:15:21
2 BOSSIS Benoit NORD VENDEE ATHLETISME MONTAIG SE M 00:16:05
3 VAUZELLE Maxime ATHLE BOCAGE VENDEE SE M 00:16:54
4 BOURGADE BOB V1 M 00:16:58
5 DELAMPLE Joris JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE ES M 00:17:18
6 BARREAU Alexandre AC LA ROCHE SUR YON ES M 00:17:20
7 ARNAUD Jean-charles SIMPSON V1 M 00:17:50
8 VACHE Annie ABV POUZAUGES SE F 00:19:28
9 SICARD Sébastien Pompiers de Luçon V1 M 00:19:30
10 LANDRIAU Romuald S/L CA LUCONNAIS SE M 00:19:53
11 JAUGEAS Ophélie AUNIS ATHLETISME LA ROCHELLE A CA F 00:20:13
12 QUERCRON Jean-charles LAVT V2 M 00:20:20
13 SERY Alexandre SE M 4 00:20:24
14 LEVESQUE Thibault CA LUCONNAIS CA M 00:20:25
15 PICORIT Laurent V2 M 00:20:42
16 JOVANOVIC Léa S/L ABV POUZAUGES MI F 00:20:46
17 ROSSIGNOL Gael ACLR SECTION TRIATHLON V2 M 00:20:55
18 HERAUD Mickael SE M 5 00:21:03
19 BOUCHET Thierry V2 M 4 00:21:13
20 MIGNONNEAU Eric SE M 6 00:21:21
21 PRIOUL Jean luc V2 M 5 00:21:33
22 GUERY Charline ABV POUZAUGES CA F 00:22:15
23 FAZILLEAU Severine V1 F 00:22:54
24 FAZILLEAU James V1 M 4 00:22:54
25 PAPIN Frederic SIMPSON V2 M 6 00:22:56
26 GUERIN Xavier SIMPSON SE M 7 00:23:40
27 ARCHAMBAUD Aurore Pompiers de Luçon SE F 00:23:46
28 POURAJAUD Denis V1 M 5 00:24:19
29 BAINBRIDGE Lucy ES F 00:24:32
30 CHARRIER Alexandre SE M 8 00:24:40
31 MARTEAU THOMAS Pompiers de Luçon SE M 9 00:25:09
32 VAN WONTERGHEM Franck SIMPSON V1 M 6 00:25:09
33 MANARD JOACHIM SE M 10 00:25:29
34 CHABOT Pierre V2 M 7 00:26:01
35 FALOURD Julia SIMPSON SE F 00:26:58
36 POULARD Sylvain LUCON SUD VENDEE TRIATHLON V2 M 8 00:27:28
37 VERSTRAETE TOM CA LUCONNAIS JU M 00:28:23
38 LEBRUN Emilie SE F 4 00:28:24
39 FROMAGET Céline ABV LA CHATAIGNERAIE SE F 5 00:28:41
40 AUBRON Elodie SE F 6 00:28:41
41 MIGNONNEAU Aurélie SE F 7 00:30:07
42 MARTIN Cécile V1 F 00:30:23
43 MARTIN Alain LAVT V2 M 9 00:30:24
44 GALIMENT DIDIER V3 M 00:31:37
45 GAUTIER Emeline SE F 8 00:32:52
46 VERONNEAU Damien SE M 11 00:32:53
47 GUILBAUD Stéphanie V1 F 00:32:57
48 LABBE Mireille V2 F 00:33:02
49 FORGEAU Coralie V1 F 4 00:33:02
50 POULARD Elisabeth V1 F 5 00:33:45
51 LEMARIE Jocelyne V3 F 00:33:52
52 SELLES Pierre V3 M 00:33:52
53 GRIMAUD Laurent V2 M 10 00:34:10
54 BONNEAU GOBIN Marie V2 F 00:34:10
55 ANDROUIN Agathe ES F 00:35:00
56 FRAPPIER Valérie V1 F 6 00:35:40
57 FRAPPIER Chloé SE F 9 00:35:41

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^