Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Buxia Trail La Boissière' du 2018-03-04
Distance : 20 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LE JOUIS Aurelien Athle Pays De L'orient* SE M 01:15:44
2 CHARTEAU Bastien Les Chevaliers Du Vent SE M 01:15:46
3 CHAGNAS Nicolas S/l Herbauges Athle 44 SE M 01:17:13
4 SARRAZIN Maxime Les Chevaliers Du Vent SE M 4 01:23:02
5 DUMAS Jerome Nord Vendee Athletisme V1 M 01:23:29
6 BOURSEREAU Marc SE M 5 01:24:40
7 DOUILLARD Yannick Nord Vendee Athletisme V1 M 01:25:09
8 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V2 M 01:26:30
9 VINET Philippe V2 M 01:27:00
10 LOISEAU Francois SE M 6 01:27:35
11 RICHARD Freddy V1 M 01:27:59
12 ABJEAN Gaetan Treize Septiers ES M 01:28:14
13 GRIMAULT Alois Entente Des Mauges* SE M 7 01:28:20
14 CHARRIER Alban V1 M 4 01:28:21
15 GAUTHIER Charles SE M 8 01:28:35
16 GAUDUCHEAU Florian SE M 9 01:28:57
17 DUFIEF Stephane V1 M 5 01:29:43
18 RICHARD Samuel SE M 10 01:30:43
19 GAGNIE Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 6 01:31:06
20 MATHE Jean-marie Vertou V2 M 01:31:08
21 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V3 M 01:31:44
22 LECHAPPE Francois Saint-cyr Guer Athletisme SE M 11 01:31:52
23 SIRET Bruno V1 M 7 01:32:42
24 MEUNIER Philippe V1 M 8 01:33:38
25 BOUDAUD Anthony Cugand V1 M 9 01:37:06
26 DUPE Sylvain SE M 12 01:37:25
27 BOUILLON Gaetan SE M 13 01:37:47
28 LECLAIR Jean Francois Tri Club Clisson V1 M 10 01:38:04
29 DAVID Tony V1 M 11 01:38:10
30 DROUET Simon SE M 14 01:38:35
31 LECOQ Maxime SE M 15 01:38:58
32 AIRIAU Franky Julie Airiau SE M 16 01:39:06
33 COLAS Olivier V1 M 12 01:39:08
34 ROTUREAU Philippe S/l Rcn Loire Divatte V3 M 01:39:14
35 LONGEFE Brice St Brevin SE M 17 01:39:49
36 OUVRARD Lilian V1 M 13 01:39:58
37 UVETEAU Yannick La Bruffiere V2 M 4 01:40:08
38 BOURON Matthieu SE M 18 01:40:11
39 DUBOURG Loic Beaurepaire V2 M 5 01:40:25
40 BARRE Sebastien V1 M 14 01:40:32
41 GABORIEAU Francois SE M 19 01:40:39
42 OLLIVIER Gregory Montaigu SE M 20 01:40:41
43 BROSSET Francois SE M 21 01:40:42
44 RENARD Nicolas Nord Vendee Athletisme SE M 22 01:41:04
45 MINAUD Olivier Les Landes Genusson V1 M 15 01:41:14
46 LABARRERE Bruno V2 M 6 01:41:17
47 MINGUET Leonie Chauche T'trails V1 F 01:41:26
48 MANDIN Francois Chantonnay Triathlon SE M 23 01:41:50
49 RICHARD Romain SE M 24 01:41:53
50 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V2 M 7 01:42:01
51 NOCET Yannick SE M 25 01:42:02
52 BAUMARD Fabien SE M 26 01:42:31
53 AUVINET Guillaume Association Sportive Marathon SE M 27 01:42:36
54 DAVID Simon SE M 28 01:42:45
55 SOULARD Mickael SE M 29 01:42:54
56 AMIOT Michael Ascmo V1 M 16 01:42:57
57 DUMEZ Guillaume SE M 30 01:43:39
58 BOUSSEAU Josselin V1 M 17 01:43:50
59 BOUTEILLER Sylvain V1 M 18 01:44:13
60 OIRY Alexis S/l Jogging Club Poire-sur-vi SE M 31 01:44:22
61 GOHAUD Thierry V2 M 8 01:44:52
62 DELAIRE Fabrice V1 M 19 01:45:13
63 DERAME Guillaume SE M 32 01:45:39
64 AUGEREAU Patrick V1 M 20 01:45:42
65 HUET Quentin SE M 33 01:45:53
66 GUERIN Valerie S/l Abv Les Herbiers V1 F 01:46:32
67 CHAUVET Thomas Garage Chauvet SE M 34 01:46:33
68 RAMBAUD Yoann Nord Vendee Athletisme V1 M 21 01:46:33
69 OLLIER Philippe U.s.o. Bezons V2 M 9 01:46:34
70 LEVREL Philippe V1 M 22 01:46:35
71 PAVAGEAU Franck Raid Landes Aventure V2 M 10 01:46:59
72 GIRARDEAU Tony Mortagne V1 M 23 01:47:04
73 GIRARD Yoann V1 M 24 01:47:23
74 MORANDEAU Cyrille Capoeira Trail Remouille 44 SE M 35 01:47:33
75 CARCAUD Freddy Sas Saint Andre Treize Voies SE M 36 01:47:38
76 BOULESTREAU Yannick Treize Septiers V1 M 25 01:47:39
77 VERONNEAU Tanguy S/l Abv La Boissiere ES M 01:47:40
78 BROCHARD Andre S/l Athletic Club De St Palais V3 M 01:47:42
79 VINET Nathalie S/l Abv Les Herbiers V2 F 01:47:50
80 THOMAS Aldy Asmn SE M 37 01:48:19
81 MACKOW Alexandre Mtt V1 M 26 01:48:37
82 PROUTEAU Guy V2 M 11 01:48:40
83 FONTENEAU Bertrand V2 M 12 01:48:58
84 BIZON Xavier St Prouant V1 M 27 01:49:05
85 DURET David V1 M 28 01:49:19
86 BACLE Martin La Boissiere De Montaigu SE M 38 01:49:36
87 LACHE Yohann V1 M 29 01:49:40
88 BOUCHAUD Yann V1 M 30 01:50:02
89 BAUDON Dany V1 M 31 01:50:05
90 BOURSIER Thierry S/l Abv Les Herbiers V1 M 32 01:50:16
91 VERONNEAU Freddy S/l Abv La Boissiere V2 M 13 01:50:58
92 GARREAU Yohann SE M 39 01:51:08
93 PIQUART Jean-claude St Fulgent V2 M 14 01:51:16
94 VIALLARD Coraline St Brevin SE F 01:51:23
95 MINAUD Guillaume Saint Martin Course Aventure SE M 40 01:51:36
96 CHAPERON Julien Trail'phaliens Raid SE M 41 01:51:43
97 GAUTHIER Morgan SE M 42 01:51:52
98 BIENVENU Herve Jc St-hilaire-de-riez V2 M 15 01:52:07
99 ST-MART Jean-francois Nord Vendee Athletisme V1 M 33 01:52:09
100 VAILLANT Michel Les Herbiers Vendee Triathlon V1 M 34 01:52:14
101 VINET Marie S/l Rcn Sainte Luce SE F 01:52:28
102 BARBEAU Nicolas SE M 43 01:52:31
103 CHARABIE Cynthia SE F 01:52:43
104 CAILLAUD Jerome Bazoges En Paillers V1 M 35 01:52:53
105 GUERINEAU Mickael SE M 44 01:53:07
106 ZSITKO Cecile SE F 4 01:53:08
107 SIRET Didier V2 M 16 01:53:08
108 BONNET Vincent V1 M 36 01:53:56
109 MANDIN David SE M 45 01:54:09
110 ROCHETEAU Julien SE M 46 01:54:38
111 SOULARD Wilfried V1 M 37 01:54:45
112 GIRARDEAU Lydie Mortagne V1 F 01:54:58
113 CHAILLOU Gaetan La Guyonniere SE M 47 01:55:18
114 CHIRON Maxime SE M 48 01:55:53
115 LOTTE Ludovic V1 M 38 01:56:01
116 ROBIN Guy Marath'yon85 V3 M 4 01:56:06
117 PAPIN Sebastien SE M 49 01:56:08
118 PAPIN Tiphaine SE F 5 01:56:08
119 MARCELINE Rose-may V1 F 4 01:56:19
120 ARISTOLE Nicole Joseph V2 M 17 01:56:30
121 LEBOEUF Etienne Boussay V1 M 39 01:56:35
122 ROUSSEAU Cyril V1 M 40 01:58:48
123 HERMOUET Richard Running Loisir Vicomtais SE M 50 01:58:49
124 MAZEAU Thierry V1 M 41 01:59:24
125 AUBERNON Yann V1 M 42 02:00:08
126 DUBIN Thierry V1 M 43 02:00:10
127 AMOROS Virgil La Teste SE M 51 02:00:36
128 RAMBAUD David SE M 52 02:01:42
129 AUFFRET Remy SE M 53 02:02:54
130 MERLAND Natacha V1 F 5 02:02:54
131 BONNERY Pierre-yves Olivier Coutaud V1 M 44 02:04:59
132 LEMASLE Delphine V1 F 6 02:04:59
133 FONTENEAU Nadege Ama Cugand V1 F 7 02:06:12
134 LEBRETON Hubert Nord Vendee Athletisme V3 M 5 02:07:55
135 NOCET Marin SE F 6 02:08:23
136 BELLIER Laurence V2 F 02:08:24
137 ROY Andre Les Landes Genusson V4 M 02:09:02
138 TAPON Charly V1 M 45 02:09:31
139 BONNIN Jean-christophe Jogging Endurance Ligneronnais V2 M 18 02:10:02
140 VERONNEAU Justine S/l Abv La Boissiere ES F 02:10:09
141 PASQUET Joel S/l Abv Les Herbiers V2 M 19 02:10:38
142 GUERIN Francois V1 M 46 02:10:38
143 MOREL Eric St Laurent Blangy V2 M 20 02:11:22
144 LEGENDRE Isabelle V1 F 8 02:12:08
145 GIRARDEAU Marina V1 F 9 02:16:58
146 GIRARDEAU Nadege V1 F 10 02:23:23
147 BOUCHER Richard S/l Abv Les Herbiers V1 M 47 02:23:24

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^