Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Buxia Trail La Boissière' du 2018-03-04
Distance : 12 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BLUTEAU Guillaume SE M 00:48:10
2 VINCENT Cedric S/l Abv Les Herbiers V1 M 00:54:48
3 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme V1 M 00:55:05
4 NERRIERE Matthieu Nord Vendee Athletisme SE M 00:55:25
5 CHARBONNEAU Frederic Nord Vendee Athletisme SE M 00:55:26
6 BRETHOME Damien L Herbergeemnt V1 M 00:55:34
7 RAPIN Anthony Montaigu SE M 4 00:55:59
8 RABREAUD Ludovic Chavagne SE M 5 00:57:22
9 SAULNIER Jerome S/l Etoile De Clisson V1 M 4 00:58:37
10 MICHEL Sebastien SE M 6 00:58:46
11 OLIVIER Dominique V2 M 00:58:59
12 SABOUREAU Jerome V2 M 00:59:09
13 DUGAS Sylvain Les Epesses SE M 7 00:59:16
14 MOCQUET Guillaume Mocquet V1 M 5 01:00:11
15 FAVREAU Charlene SE F 01:00:26
16 BAUNAY Isabelle Racing Club Nantais * V1 F 01:00:44
17 BIROT Maxime SE M 8 01:00:45
18 MICHEL Florian SE M 9 01:00:48
19 DEROUINEAU Pascal V1 M 6 01:01:02
20 MERLET Florent Les Canards SE M 10 01:01:19
21 AUVINET Christian Entente Sevre V3 M 01:01:44
22 HEULIN Pierre St Leger Sous Cholet SE M 11 01:01:52
23 GAUTHIER Benoit La Boissiere V2 M 01:03:03
24 PETITEAU Florian SE M 12 01:03:07
25 MORIN Bernard V3 M 01:04:04
26 ABLINE Guillaume SE M 13 01:04:36
27 AUDUREAU Guillaume SE M 14 01:04:37
28 ROUSSEAU Melaine Fft SE M 15 01:05:01
29 CREPEAU Samuel Les Herbiers Vendee Triathlon SE M 16 01:06:47
30 MIGNE Benjamin SE M 17 01:07:00
31 GRELIER Julie Asptt Vendee Course A Pied SE F 01:07:04
32 PERRAUD Maxime Boussay SE M 18 01:07:15
33 PINEAU Bruno Nord Vendee Athletisme V2 M 4 01:07:28
34 COUILLEAU Romain Bousay SE M 19 01:07:47
35 LOIZEAU Jean-michel Entente Sevre V3 M 01:08:11
36 GIRARD Ludovic V1 M 7 01:08:42
37 CHAMPAIN Olivier La Boissiere De Montaigu V1 M 8 01:09:15
38 MICHEL Emmanuel SE M 20 01:09:17
39 DANIEL Herve Nord Vendee Athletisme V1 M 9 01:09:43
40 AUVINET Emmanuel SE M 21 01:09:43
41 LECLAIR Nicolas Cours Pas Tous Seul V1 M 10 01:09:50
42 BOUTET Antoine V1 M 11 01:09:50
43 GUERIN Fabrice SE M 22 01:09:54
44 FAUCHARD Pierrick SE M 23 01:09:55
45 BUREAU Tony SE M 24 01:09:56
46 SEILLER Flavien SE M 25 01:10:17
47 CHEVALIER Sylvain Nord Vendee Athletisme SE M 26 01:10:17
48 THIBAUD Emmanuel SE M 27 01:11:41
49 GAUTHIER Marina SE F 01:11:42
50 GOURAUD Didier V2 M 5 01:11:42
51 PENAUD Joseph V2 M 6 01:12:02
52 GARNEAU David S/l Etoile De Clisson V1 M 12 01:12:14
53 CHARBONNEAU Etienne St Hilaire V1 M 13 01:12:14
54 BONNET Benoit Nord Vendee Athletisme V1 M 14 01:12:15
55 ROUTHIAU Thibaut Les Canards SE M 28 01:12:53
56 BOUSSEAU Gerard V3 M 4 01:12:59
57 DUFORT Alain V3 M 5 01:13:01
58 VINET Morgane SE F 4 01:13:37
59 VINET Bruno Brains V2 M 7 01:14:48
60 DAGUSE Pierre St Germain SE M 29 01:14:58
61 BARRETEAU Aurelien St Fulgent SE M 30 01:15:07
62 GRIFFON Patrick S/l Etoile De Clisson V1 M 15 01:15:28
63 CHARBONNEAU Marie SE F 5 01:15:51
64 GABORIEAU Olivier V1 M 16 01:16:21
65 GARREAU Thierry V2 M 8 01:17:09
66 DROUIN Anne-cecile Nord Vendee Athletisme V1 F 01:18:30
67 DROUIN Laurent La Guyonniere V1 M 17 01:18:31
68 GALLIER Eliane V2 F 01:18:40
69 GUINAUDEAU Isabelle V1 F 01:19:42
70 FREMOND Sebastien V1 M 18 01:19:44
71 DUPONT Florence SE F 6 01:20:58
72 RICHARD Delphine V1 F 4 01:20:58
73 SOULARD Cyrille V1 M 19 01:21:01
74 BRETHOME Nathalie V1 F 5 01:21:04
75 GAS Stephanie V1 F 6 01:21:05
76 RAMBAUD Marina SE F 7 01:22:06
77 ROUSSEAU Emile Les Foulees Agesinates SE M 31 01:22:09
78 MOCQUET Sylvie Mocquet SE F 8 01:22:47
79 RICHARD Jeanne Richard SE F 9 01:22:59
80 LHOTE Damien Richard SE M 32 01:23:02
81 CAILLE Jean Paul Les Brouzils V4 M 01:23:36
82 CHARBONNEAU Virginie SE F 10 01:23:36
83 BATY André St Hilaire De Loulay V3 M 6 01:23:37
84 GENAUDEAU Vanessa Terangazelle V1 F 7 01:23:37
85 NORMAND Aimie Entente Sevre SE F 11 01:25:09
86 JAUD Karine Montaigu V1 F 8 01:25:23
87 TRAINEAU Stephanie V1 F 9 01:25:56
88 CORNETEAU Angelique Nord Vendee Athletisme SE F 12 01:26:01
89 MERLET Maite Nord Vendee Athletisme SE F 13 01:26:11
90 GRELET Arnaud S/l Abv Les Herbiers V1 M 20 01:28:35
91 LE BOUTER Gaetan Entente Des Mauges* V2 M 9 01:29:32
92 CORNEVIN-GAUTIER Renee S/l Esm Challans V1 F 10 01:30:47
93 GOUERNE Arnaud Vieillevigne SE M 33 01:30:59
94 HUTIN Benedicte V1 F 11 01:32:54
95 CHARBONNEAU Stephane Treize Septier V2 M 10 01:32:54
96 BUREAU Cyrille V1 M 21 01:32:55
97 BEIGNON Sebastien S/l Etoile De Clisson V1 M 22 01:33:04
98 GUILLET Clarisse SE F 14 01:34:45
99 YOU Corinne You V1 F 12 01:34:45
100 YOU Michel You V2 M 11 01:37:30
101 ROCHETEAU Alexia La Boissiere JU F 01:37:30
102 ROCHETEAU Vincent La Boissiere V1 M 23 01:38:46
103 MERCIER Julien SE M 34 01:39:16
104 COUSSEAU Benedicte V1 F 13 01:42:26
105 ROY Edith SE F 15 01:42:26
106 BLANLOEIL Magali V1 F 14 01:43:58
107 DEVEAU Delphine SE F 16 01:56:55
108 GUERY Terence La Guyonniere ES M 01:56:55
109 GAUTHIER Guy V3 M 7 01:56:55

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^