Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Buxia Trail La Boissière' du 2018-03-04
Distance : 10 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 FREMY Olivier S/l Ac La Chapelle/erdre SE M 00:33:59
2 MERLET Stephane Entente Sevre SE M 00:34:32
3 GUERY Anthony Athletic Club Du Pays D Anceni SE M 00:34:44
4 MOUGEOT Fabien Jc St-hilaire-de-riez SE M 4 00:34:47
5 JEANNEAU Julien SE M 5 00:35:04
6 PANLOU Jean-christophe Nord Vendee Athletisme SE M 6 00:36:14
7 PANLOU Maxime Panlou Brothers SE M 7 00:36:31
8 SOCHARD Ludovic S/l Rcn Vertou V2 M 00:38:00
9 BRUNELIERE Mathieu SE M 8 00:38:06
10 LOIRET Valentin SE M 9 00:38:14
11 POIROUX Emmanuel S/l Athletic Club Pays Des Ach SE M 10 00:38:50
12 COLLONNIER Alexandre SE M 11 00:38:52
13 LEROUX Philippe S/l Etoile De Clisson V1 M 00:40:16
14 FAVREAU Jean-luc As Bouguenais-reze V1 M 00:40:24
15 CHUPIN Nicolas SE M 12 00:40:44
16 CHARRIER Cedric SE M 13 00:40:44
17 CHARRON Florent ES M 00:41:15
18 BENATIER Corentin SE M 14 00:41:15
19 CHERBONNIER Antoine Cholet Triathlon SE M 15 00:41:54
20 GRANNEC Jerome Nord Vendee Athletisme SE M 16 00:42:11
21 DE VERNEJOUL Arnaud Es Coueron V1 M 00:42:34
22 BOISSON Raphael Nord Vendee Athletisme SE M 17 00:42:44
23 BOUTREUX Bruno V1 M 4 00:42:57
24 PICAVET Gregory V1 M 5 00:43:14
25 BUREAU Pierre-emmanuel Nantes Ec V1 M 6 00:43:48
26 JULIEN Patrick V2 M 00:43:58
27 BRETON Mathieu SE M 18 00:44:14
28 CORMIER Francois V2 M 00:44:16
29 GIRARDEAU Emmanuel SE M 19 00:44:39
30 DUPE Patrick Entente Sevre V2 M 4 00:44:43
31 BROHAN Severine Ms Chantenay Nantes V1 F 00:44:56
32 HERY Alain S/l Etoile De Clisson V3 M 00:46:40
33 BOUTIN Arnaud Nord Vendee Athletisme SE M 20 00:46:56
34 CHIRON Veronique Entente Sevre V2 F 00:47:02
35 HESRY Emmanuel V2 M 5 00:47:25
36 VISAGE Thibault SE M 21 00:47:34
37 GIRAUD Mickael S/l Abv Les Herbiers SE M 22 00:49:43
38 BAUMAL Thierry Nantes Ec V2 M 6 00:49:49
39 BAUMAL Solene Nantes Ec SE F 00:49:51
40 BENNETEAU Guy Marie V3 M 00:49:54
41 ROY Jacky Ste Florence V1 M 7 00:50:41
42 SARRAZIN Sebastien SE M 23 00:51:13
43 GIRADEAU Charlotte Entente Sevre JU F 00:51:32
44 NICOLAS Michel Ac Pouillon V4 M 00:53:21
45 RITTIE Sandra Rittie V1 F 00:53:48
46 GARREAU Fabienne V2 F 00:53:56
47 PRAUD Sandrine SE F 00:54:22
48 DURAND Jean Claude V3 M 00:55:19
49 AIRIAU Julie SE F 00:56:47
50 BAUDON Freddy SE M 24 00:59:03
51 STEULET Helene SE F 4 00:59:45
52 GOUREAU Gerard La Boissière De Montaigu V2 M 7 00:59:45
53 HERMOUET Jackie V2 M 8 01:03:22
54 KUJALOWICZ Aleksandra V1 F 01:03:41
55 GUERIN Benedicte V1 F 4 01:03:41
56 LAIDIN Gaetan V1 M 8 01:06:12
57 BADREAU Severine V1 F 5 01:07:30
58 BEZINE Estelle Rittie V1 F 6 01:11:43

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^