Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Martinoyenne' du 2018-02-23
Distance : 10 kms

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BOSSIS BENOIT NORD VENDEE ATHLE SE M 00:35:43
2 VALIN CYRILLE S/L CA LUCONNAIS SE M 00:36:06
3 PETIT AYMERIC NORD VENDEE ATHLETISME SE M 00:36:21
4 DELAMPLE JORIS S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE ES M 00:37:04
5 GENDRE ALEXIS SE M 4 00:37:10
6 COUGNAUD DAMIEN S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE JU M 00:37:16
7 FAYE ROMAIN AC LA ROCHE SUR YON ES M 00:37:38
8 DEDENIS MARC S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 5 00:37:42
9 VILNOT MATTHIEU S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG SE M 6 00:38:13
10 RENAUD MICKAEL SE M 7 00:38:13
11 NIERDING JEOFFREY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 00:38:18
12 PELLERIN CORENTIN ES M 00:38:26
13 TALAYSSAC MATHIEU S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 00:38:26
14 TERLAT JEROME LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 00:38:31
15 MANOURY FRANCK V1 M 4 00:38:58
16 CHAUVIERE NICOLAS MARATH'YON NATURE V1 M 5 00:39:06
17 BRUNELIERE MATHIEU SE M 8 00:39:22
18 PICARD CLARYSSE ABV / SMCA ES F 00:39:55
19 JODET FRÉDÉRIC V1 M 6 00:39:55
20 ROCHETEAU BENOIT ESM CHALLANS V2 M 00:40:22
21 GODREAU ADRIEN SE M 9 00:40:41
22 LEPELTIER ANTONIN CARQUEFOU AC SE M 10 00:41:03
23 GIBERT ANTOINE ES M 4 00:42:08
24 LE CLEC'H LAURENT V1 M 7 00:42:12
25 Vaché ANNIE ABV POUZAUGES SE F 00:42:26
26 BEAUSOLEIL MARC SE M 11 00:42:37
27 GAUVRIT OLIVIER les boys du trail SE M 12 00:42:51
28 HERBRETEAU Antoine CHAUCHETTRAIL SE M 13 00:42:56
29 L HERMITE EMMANUEL RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 M 8 00:42:57
30 GOBIN MICKAËL SE M 14 00:43:39
31 LEBARBIER DIDIER V2 M 00:43:46
32 LENORMAND GUILLAUME-THÉO ES M 5 00:43:54
33 DERAZE HUGO SE M 15 00:43:56
34 RAUTUREAU DAVID V1 M 9 00:43:57
35 GUILLET ROMAIN ENTENTE SEVRE SE M 16 00:44:01
36 CHUPEAU GAETAN JU M 00:44:02
37 JOUANNAIS CEDRIC Abv les herbiers SE M 17 00:44:20
38 RENARD Florine ASSO RUN IN GREOUX SE F 00:44:37
39 YVON JOEL ENTENTE SEVRE V1 M 10 00:44:41
40 CHARRIER JEAN-MARC AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 00:44:53
41 PODEVIN YANN SE M 18 00:45:00
42 TRICOIRE JEAN LOUIS AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:45:01
43 MENANTEAU HILAIRE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 4 00:45:05
44 GERBAUD ERIC S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE V1 M 11 00:45:14
45 MANCEAU PIERRE-NICOLAS SE M 19 00:45:31
46 GRELIER THOMAS SE M 20 00:45:42
47 GUERIN STEPHANE SE M 21 00:45:45
48 HEULIN Pierre SE M 22 00:45:50
49 HÉRAUD MICKAËL SE M 23 00:46:04
50 L'HERMITE GUILLAUME running loisir vicomtais V1 M 12 00:46:09
51 BOUDAUD THIERRY V1 M 13 00:46:20
52 SAUVAGET EMMANUEL SE M 24 00:46:39
53 TIRTON GERVAIS AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 5 00:47:28
54 DUBUISSON HUBERT S/L AC CHANTONNAISIEN V2 M 6 00:47:29
55 DELAMPLE ENORA S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE CA F 00:47:34
56 GRASSINEAU THOMAS SE M 25 00:47:57
57 MARCOUX THIBAUD ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 26 00:48:09
58 MAUSSION SARA SE F 00:48:23
59 BILLAUD MATHIEU LE COURLISH CLUB SE M 27 00:48:42
60 GUIGNARD LUDOVIC SE M 28 00:48:54
61 FLEITOUR MARILENE SE M 29 00:49:00
62 ROTURIER MAXIME SE M 30 00:49:01
63 BIENVENU HERVE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 7 00:49:13
64 RHIMBAULT CHRISTINE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 00:49:16
65 VINET ALAIN V1 M 14 00:49:16
66 HUMBERT PAULINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 4 00:49:18
67 ROUSSEAU STÉPHANIE V1 F 00:49:49
68 PILLAUD ROMAIN JU M 00:49:50
69 BONNAUD MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 8 00:49:51
70 TESSON ALEX SE M 31 00:50:04
71 CHABOT BENJAMIN SE M 32 00:50:16
72 BOULAY MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 9 00:50:27
73 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:50:27
74 PERREN PASCAL V2 M 10 00:50:39
75 ROUSSEAU FABIEN SE M 33 00:50:44
76 BOURDET JOEL V3 M 00:50:49
77 BILLAUD FREDDY V1 M 15 00:50:51
78 GUILMINEAU BENOIT SE M 34 00:50:55
79 TRICHET JULIEN l'élan girouardais SE M 35 00:51:04
80 MARMIER JEAN-YVES V2 M 11 00:51:11
81 BORDAGE ANTHONY V1 M 16 00:51:12
82 REMAUD JULIEN SE M 36 00:51:20
83 METAY DAMIEN SE M 37 00:51:26
84 BOUDAUD CHRISTIAN V1 M 17 00:51:30
85 POIRIER SEBASTIEN V1 M 18 00:51:36
86 MASSON FLORIAN Team COSEL V2 M 12 00:51:36
87 TOUVRON PATRICE CA F 00:51:48
88 RICHARD LIONEL V2 M 13 00:51:49
89 LAUNAY FABRICE V1 M 19 00:51:51
90 TOUVRON PATRICE COSEL MAIRIE DE LA ROCHE SUR YON V1 M 20 00:51:53
91 CHAUVET MATTHIEU SE M 38 00:51:58
92 SEZNEC SOAZIK S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 00:51:59
93 SEZNEC MICHEL S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 14 00:52:01
94 BATY CLAIRE S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 5 00:52:03
95 PRIEUR CEDRIC V1 M 21 00:52:07
96 AUGUIN CEDRIC SE M 39 00:52:29
97 CHAMPY ROMAIN V1 M 22 00:52:30
98 POISBLAUD FANNY S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 6 00:52:31
99 BOUTEILLER PATRICE V1 M 23 00:52:37
100 BERTHOME-BOUTEILLER AURELIE V1 F 00:52:44
101 DAHAI FABRICE V2 M 15 00:52:53
102 BARRIENTOS VALÉRIE V1 F 4 00:53:08
103 JOURDAIN CÉCILE Cap Nature Beaulieu SE F 7 00:53:10
104 JOLLY MICKAEL V1 M 24 00:53:35
105 MENANTEAU ANGELICA V1 F 5 00:53:40
106 EL HAGE INÈS V1 F 6 00:53:42
107 ABGRALL FREDERIC V1 M 25 00:53:42
108 GUYAU STÉPHANE V1 M 26 00:53:43
109 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 00:53:54
110 BOUFFANDEAU JULIE SE F 8 00:53:54
111 BRENAUD FABIENNE SE F 9 00:54:03
112 DAGUSÉ PIERRE SE M 40 00:54:03
113 CARTRON ROBERT MARATH'YON NATURE V3 M 00:54:08
114 GUILMINEAU CYRIL COURLISCH'CLUB V1 M 27 00:54:16
115 ALARD YANNIS V1 M 28 00:54:22
116 BONNET JEAN-FRANCOIS COURLISCH'CLUB V1 M 29 00:54:24
117 MOLLET LÉA AC ROCHE-SUR-YON * SE F 10 00:54:25
118 MALLET SEBASTIEN Running loisir vicomtais V1 M 30 00:54:28
119 MORTEAU CYRILLE V1 M 31 00:54:29
120 MORTEAU FABIEN SE M 41 00:54:30
121 BAULAN OLIVIER V1 M 32 00:54:32
122 NICOLAS MICHEL AC POUILLON V4 M 00:54:32
123 CHOPOT GUILLAUME SE M 42 00:54:37
124 BROCHARD VERONIQUE V1 F 7 00:54:53
125 CORNU MIREILLE CAP Nature Beaulieu V1 F 8 00:55:13
126 GONZALEZ AMELIE ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME CA F 00:55:25
127 HERBRETEAU ROMAIN COURLISCH'CLUB SE M 43 00:55:29
128 HASLOUIN LAETITIA S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 4 00:55:31
129 POUILLAS EMMANUELLE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 11 00:55:33
130 BRUILLOT LOUIS V3 M 4 00:55:33
131 PAJOT ESTELLE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 12 00:55:50
132 GALLIER ELIANE V2 F 5 00:55:57
133 HOUARD JEROME V1 M 33 00:55:58
134 GUILMINEAU LINDA V1 F 9 00:56:04
135 CARPIO JOCELYNE V1 F 10 00:56:10
136 HERISSE AURÉLIE S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 13 00:56:10
137 BARBEREAU FRANCOISE JLB V2 F 6 00:56:24
138 GAUDUCHEAU ROMAIN CA M 00:56:24
139 CHAINTRON PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V2 M 16 00:56:28
140 RABAUD DAVID SE M 44 00:56:34
141 JOSLAIN LUCIE l'élan girouardais SE F 14 00:56:37
142 ROUSSEAU ANNE SE F 15 00:56:38
143 CERF KARINE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 11 00:56:45
144 REMAUD MARTINE S/L AC CHANTONNAISIEN V2 F 7 00:56:51
145 GUINAUDEAU LYDIA S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 12 00:56:53
146 MARIONNEAU LAURENT V2 M 17 00:56:59
147 GRIGY LOIC SE M 45 00:57:16
148 GRIGY JEAN LUC V3 M 5 00:57:16
149 LABAUDINIERE FLORENT V1 M 34 00:57:25
150 NANTOIS PHILIPPE V1 M 35 00:57:29
151 FRAIOLI SABINE V1 F 13 00:57:34
152 BENANCIE FREDERIC AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 36 00:57:36
153 MICHON LILIAN V1 M 37 00:57:41
154 ADAM PHILIPPE VENDEE RUNNING 85 V1 M 38 00:57:48
155 GERBAUD FABIEN SE M 46 00:57:52
156 FRANCHETEAU VIRGINIE SE F 16 00:57:54
157 Porciello Bruno V1 M 39 00:58:07
158 DELAIRE ANGELIQUE SE F 17 00:58:24
159 GOINEAU Dominique LE COURLISH CLUB V3 M 6 00:58:25
160 DAVIEAU LAURENCE SE F 18 00:58:39
161 FOURNIER CINDY SE F 19 00:58:44
162 DUBUISSON NATHALIE S/L AC CHANTONNAISIEN V2 F 8 00:59:01
163 GIRAUDEAU PAULINE COURLISCH'CLUB SE F 20 00:59:02
164 GIRAUDEAU SIMON COURLISCH'CLUB SE M 47 00:59:02
165 VINCENDEAU INGRID Running loisir vicomtais V1 F 14 00:59:13
166 MOUCHARD OLIVIER VENDEE RUNNING 85 V1 M 40 00:59:44
167 CHEVALIER CLAIRE SE F 21 01:00:02
168 VRIGNAUD DEBORAH ES F 01:00:14
169 DARD STEPHANIE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 15 01:00:14
170 GABORIT ALLAN ES M 6 01:00:14
171 BLAIS CLAUDE V3 M 7 01:01:18
172 JOELETTE ROUL YON ENSEMB ROUL'YON ENSEMBLE SE M 48 01:01:24
173 PUAUD VIRGINIE V1 F 16 01:01:29
174 GUYON CHRISTELLE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 F 17 01:01:36
175 DUBOIS VERONIQUE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V2 F 9 01:01:36
176 BOUTIN MARINA S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 F 18 01:01:38
177 TEILLET MARION S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 22 01:01:41
178 GUILLOTEAU ELSA S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 23 01:01:41
179 VIVET LAETITIA V1 F 19 01:01:52
180 MOUSSION NATHALIE V1 F 20 01:01:58
181 CONNIL NICOLAS V1 M 41 01:02:02
182 VACHON GHISLAINE V2 F 10 01:02:18
183 TARDY ALAIN Jard running V3 M 8 01:02:20
184 HUTIN BÉNÉDICTE V1 F 21 01:02:20
185 MOREAU LUCIE SE F 24 01:02:21
186 MOREAU MÉLANIE SE F 25 01:02:21
187 SACHOT PHILIPPE V2 M 18 01:03:55
188 MATHE SEVERINE V1 F 22 01:04:54
189 CAILLER KRYSTEL V1 F 23 01:05:09
190 LIAIGRE LAETITIA V1 F 24 01:05:09
191 VINET EMELINE V1 F 25 01:05:09
192 BOIVINEAU YANNICK V1 M 42 01:05:25
193 BOIVINEAU JULIE V1 F 26 01:05:26
194 ARRIVE CATHERINE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 27 01:05:33
195 GODARD-VOISIN DELPHINE V1 F 28 01:05:53
196 POTIER PATRICIA SE F 26 01:05:53
197 BITEAU AURELIE SE F 27 01:05:53
198 BOSSARD JENNIFER SE F 28 01:05:54
199 CHEVOLLEAU CELINE V1 F 29 01:06:00
200 MOREAU VANESSA SE F 29 01:06:21
201 HERMOUET JACKIE V2 M 19 01:06:59
202 VILLENEUVE CORALIE SE F 30 01:07:11
203 LOUINEAU Dominique V1 M 43 01:07:28
204 PICARD SOPHIE V1 F 30 01:07:29
205 TRIPOTEAU VALERIE V1 F 31 01:07:47
206 BAILLAT MARIE SE F 31 01:08:33
207 ABGRALL ESTELLE V1 F 32 01:08:41
208 LAMARE CHRISTELLE SE F 32 01:08:47
209 DENIS VIVIANE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 11 01:09:05
210 BRIEAU MARINA V1 F 33 01:09:08
211 BERTHOME DELPHINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 33 01:09:15
212 CARRÉ ANTOINE V4 M 01:09:44
213 GOUAS CLAIRE SE F 34 01:09:56
214 SACHOT AURÉLIE SE F 35 01:09:56
215 RABAUD SANDRINE SE F 36 01:10:10
216 BAILLAT ANGÉLIQUE SE F 37 01:10:19

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^