Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Dptx Vendée' du 2018-01-07
Distance : Minimes

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 FALLOT Eliot Ouest Vendee Athletisme* MI M 00:10:53
2 GUERY Romain Athle Bocage Vendee* MI M 00:11:02
3 LOUINEAU Mathys Athle Bocage Vendee* MI M 00:11:07
4 ALAOUI Adam Athle Bocage Vendee* MI M 4 00:11:17
5 BOUTEILLER Maxime Ac Roche-sur-yon * MI M 5 00:11:42
6 BRUTSCHINE Paul Ouest Vendee Athletisme* MI M 6 00:11:49
7 MIGNE Tristan Ouest Vendee Athletisme* MI M 7 00:11:53
8 DESCHAMPS Simon Athle Bocage Vendee* MI M 8 00:11:56
9 POIRIER Victor MI M 9 00:11:57
9 GARZI Matteo Ac Roche-sur-yon * MI M 10 00:11:58
10 BITEAU Louis Athle Bocage Vendee* MI M 11 00:12:01
11 HERVOCHON Axel Athletic Sud Vendee * MI M 12 00:12:02
12 SIMON Olive Entente Sevre MI M 13 00:12:06
13 AUVINET Arthur Athletic Sud Vendee * MI M 14 00:12:19
14 LUCAS Aubin Athle Bocage Vendee* MI M 15 00:12:21
15 GRAVIER Niels St Jean De Monts Triathlon Clu MI M 16 00:12:23
16 LE FOULGOC Ewen Athletic Sud Vendee * MI M 17 00:12:26
17 DE GIVRY Clement Ouest Vendee Athletisme* MI M 18 00:12:48
18 RENAUD Mathis Entente Sevre MI M 19 00:12:49
19 MOTAIS Alix Ouest Vendee Athletisme* MI M 20 00:13:06
20 PAILLAT Tristan Athle Bocage Vendee* MI M 21 00:13:07
21 TROUBAT Gabriel Ouest Vendee Athletisme* MI M 22 00:13:29
22 FLEURY Noah Athletic Sud Vendee * MI M 23 00:13:35
23 BLAY BRIAND Loan Ac Roche-sur-yon * MI M 24 00:13:44
24 CAILLEAU Noe St Jean De Monts Triathlon Clu MI M 25 00:13:51
25 LERIN Alexis Entente Sevre MI M 26 00:14:09
26 HUVELIN Tom Entente Sevre MI M 27 00:14:11
27 DUPONT Elouan Ouest Vendee Athletisme* MI M 28 00:14:24
28 VITELLI Noah Ac Roche-sur-yon * MI M 29 00:14:50
29 PASTEL Axel Ac Roche-sur-yon * MI M 30 00:14:50
30 GAGEOT Romain Entente Sevre MI M 31 00:15:23
31 GODET Clarens Entente Sevre MI M 32 00:15:33
32 BERNARD Evans Athle Bocage Vendee* MI M 33 00:15:33
33 GAUDIN Maugan Athletic Sud Vendee * MI M 34 00:17:25
34 PEREZ Valentin Entente Sevre MI M 35 00:19:12

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^