Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Dptx Vendée' du 2018-01-07
Distance : Masters H

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MOREAU Julien Athle Bocage Vendee* VE M 00:28:50 qi
2 COUTON Sebastien Athle Bocage Vendee* VE M 00:29:28 qi
3 JAULIN Mathias Athle Bocage Vendee* VE M 00:30:16 qi
4 FERREIRA Manuel Entente Sevre VE M 4 00:31:07 qi
5 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* VE M 5 00:31:15 qi
6 GUINAUDEAU Francois Athle Bocage Vendee* VE M 6 00:31:20 qi
7 MARECHAL Herve Entente Sevre VE M 7 00:31:38 qi
8 MOUILLE Mathias Ac Roche-sur-yon * VE M 8 00:31:44 qi
9 PERRAUDEAU Olivier Ouest Vendee Athletisme* VE M 9 00:31:47 qi
10 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* VE M 10 00:32:10 qi
11 GRELET Arnaud Athle Bocage Vendee* VE M 11 00:32:29 qi
12 GACHET Mickael Athle Bocage Vendee* VE M 12 00:32:30 qi
13 ABAHMANE Ali Ouest Vendee Athletisme* VE M 13 00:32:37 qi
14 STUDER Richard Nord Vendee Athletisme VE M 14 00:32:40 qi
15 DECREAU Etienne Jc St-hilaire-de-riez VE M 15 00:32:44 qi
16 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* VE M 16 00:32:47 qi
17 BROCHOIRE Jean-francois Ac Roche-sur-yon * VE M 17 00:32:48 qi
18 TRICHET Sebastien Jogging Club Sablais VE M 18 00:32:52 qi
19 CHALOPIN Thierry Entente Sevre VE M 19 00:32:56 qi
20 JOVANOVIC Emmanuel Athle Bocage Vendee* VE M 20 00:33:01 qi
21 DUMAS Jerome Nord Vendee Athletisme VE M 21 00:33:07 qi
22 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * VE M 22 00:33:09 qi
23 LE GONIDEC David Ac Roche-sur-yon * VE M 23 00:33:10 qi
24 TALAYSSAC Mathieu Athle Bocage Vendee* VE M 24 00:33:11 qi
25 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme VE M 25 00:33:22 qi
26 SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * VE M 26 00:33:46 qi
27 MOLLE Stephane Ac Roche-sur-yon * VE M 27 00:33:50 qi
28 COUDRAY Christophe Nord Vendee Athletisme VE M 28 00:33:54 qi
29 ROULEAU Laurent Athle Bocage Vendee* VE M 29 00:34:00 qi
30 TOULAT Yves Ouest Vendee Athletisme* VE M 30 00:34:04 qi
31 BOURSIER David Nord Vendee Athletisme VE M 31 00:34:06 qi
32 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * VE M 32 00:34:07 qi
33 VOYEAU Freddy Ouest Vendee Athletisme* VE M 33 00:34:08 qi
34 PINEAU Pascal Ouest Vendee Athletisme* VE M 34 00:34:10 qi
35 RINTAUD Xavier Asptt Vendee Course A Pied VE M 35 00:34:11 qi
36 MERRER Johann Ac Roche-sur-yon * VE M 36 00:34:25 qi
37 ROUTHIAU Christophe Entente Sevre VE M 37 00:34:32 qi
38 MINAUD Christophe Asptt Vendee Course A Pied VE M 38 00:34:32 qi
39 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez VE M 39 00:34:37 qi
40 BRENUGAT Christophe Ac Roche-sur-yon * VE M 40 00:34:44 qi
41 ROMEFORT Gonzague Nord Vendee Athletisme VE M 41 00:34:55 qi
42 DOUILLARD Yannick Nord Vendee Athletisme VE M 42 00:35:08 qi
43 COULBEAU Guillaume Ac Roche-sur-yon * VE M 43 00:35:16 qi
44 RAIMBAULT Benoit St Jean De Monts Triathlon Clu VE M 44 00:35:23 qi
45 DUPONCHEL Herve Ouest Vendee Athletisme* VE M 46 00:35:47 qi
45 NAULLEAU Remy Ouest Vendee Athletisme* VE M 45 00:35:37
46 COUTANCEAU Philippe Nord Vendee Athletisme VE M 47 00:35:47 qi
47 BROSSEAU Sebastien St Jean De Monts Triathlon Clu VE M 48 00:36:01 qi
47 JADAULT Patrice Athle Bocage Vendee* VE M 49 00:35:56
48 MILCENT Philippe St Jean De Monts Triathlon Clu VE M 50 00:36:04 qi
49 BLANDIN Christophe Athle Bocage Vendee* VE M 51 00:36:15 qi
50 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme VE M 52 00:36:18 qi
51 GAGNIE Nicolas Nord Vendee Athletisme VE M 53 00:36:21 qi
51 GOURAUD Jerome Entente Sevre VE M 54 00:36:18
52 LOUINEAU Philippe Ouest Vendee Athletisme* VE M 55 00:36:22 qi
53 FORTIN Eric Entente Sevre VE M 56 00:36:25
54 TRICHET Fabrice Entente Sevre VE M 57 00:36:27
55 POIRIER Bruno Entente Sevre VE M 58 00:36:28
56 MARTINS Anibal Entente Sevre VE M 59 00:36:29
57 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * VE M 60 00:36:43
58 DUGAST Laurent Jc St-hilaire-de-riez VE M 61 00:36:43
59 BARBEAU Philippe Jogging Club Sablais VE M 62 00:36:44
60 ROUTHIAU Frederic Entente Sevre VE M 63 00:36:45
61 BETHYS Sebastien Ouest Vendee Athletisme* VE M 64 00:36:48
62 PEDRON Herve Athle Bocage Vendee* VE M 65 00:36:48
63 CHARRIER Thierry Athle Bocage Vendee* VE M 66 00:36:54
64 PENCREACH Ronan Jogging Endurance Ligneronnais VE M 67 00:36:57
65 CAILLEAU Jerome St Jean De Monts Triathlon Clu VE M 68 00:36:59
66 BLANCHARD Rodolphe Athle Bocage Vendee* VE M 70 00:37:01
66 NAULEAU Yves Entente Sevre VE M 69 00:37:04
67 BACHELOT Gael St Jean De Monts Triathlon Clu VE M 71 00:37:05
68 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * VE M 72 00:37:07
69 CROCHET Mickael Ouest Vendee Athletisme* VE M 73 00:37:11
70 GIRARDEAU Hubert Entente Sevre VE M 74 00:37:21
71 MANDIN Franck Ouest Vendee Athletisme* VE M 75 00:37:32
72 BACHELIER Sebastien Nord Vendee Athletisme VE M 76 00:37:50
73 CLERC Jean-claude Jogging Endurance Ligneronnais VE M 77 00:38:02
73 POUSSIN Stephane Nord Vendee Athletisme VE M 78 00:38:18
74 AUVINET Christian Entente Sevre VE M 79 00:38:22
75 PERRIN Karim Athle Bocage Vendee* VE M 80 00:38:32
76 GENTY Mickael Entente Sevre VE M 81 00:38:44
77 JEANNE Christian Asptt Vendee Course A Pied VE M 82 00:38:56
78 BOUDAUD Gaetan Athle Bocage Vendee* VE M 83 00:38:57
79 LENNE Gerard Entente Sevre VE M 84 00:39:04
80 THIBAUD Jacky Athletic Sud Vendee * VE M 86 00:39:07
80 TRICOIRE Jean-louis Ac Roche-sur-yon * VE M 85 00:39:25
81 DUPE Patrick Entente Sevre VE M 87 00:39:31
82 CROISE Philippe Entente Sevre VE M 89 00:39:37
82 SERIN Gilles Athle Bocage Vendee* VE M 88 00:39:33
83 BROC Olivier Ac Roche-sur-yon * VE M 90 00:39:38
84 PENISSON Karl St Jean De Monts Triathlon Clu VE M 91 00:39:40
85 GODET Joel Entente Sevre VE M 92 00:40:24
86 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre VE M 93 00:40:24
87 GAUDIN Philippe St Jean De Monts Triathlon Clu VE M 94 00:40:34
88 AUVINET Jean-pierre Entente Sevre VE M 95 00:40:53
88 EVEILLE Dominique Entente Sevre VE M 96 00:40:53
89 BRETAUDEAU Alain Entente Sevre VE M 97 00:40:53
90 CHAVRIER Olivier Ouest Vendee Athletisme* VE M 98 00:41:19
91 JOUANNARD Yannick Entente Sevre VE M 99 00:42:05
92 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * VE M 100 00:42:21
93 GIRARDEAU Pascal Entente Sevre VE M 101 00:42:29
94 LAFOND Patrick Jc St-hilaire-de-riez VE M 102 00:42:49
95 DRILAUD Thierry Ac Roche-sur-yon * VE M 103 00:43:37
95 VERONNEAU Freddy Athle Bocage Vendee* VE M 104 00:43:12
96 JEANNEAU Claude Entente Sevre VE M 105 00:43:44
97 MASSAU Jean-paul Entente Sevre VE M 106 00:44:15
98 GABORIEAU Eric Entente Sevre VE M 108 00:44:47
98 BASSOMPIERRE-SEWRIN Eric Jogging Club Sablais VE M 109 00:44:17
98 BACHELIER Charles Nord Vendee Athletisme VE M 107 00:44:44
99 PREAU Daniel Entente Sevre VE M 110 00:44:57
100 GOREAU Jean Entente Sevre VE M 112 00:47:45
100 LEBRETON Hubert Nord Vendee Athletisme VE M 111 00:46:51
101 AUPETIT Eric Entente Sevre VE M 113 00:49:07
102 AIRIAU Yvonnick Nord Vendee Athletisme VE M 114 00:49:20

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^