Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Dptx Vendée' du 2018-01-07
Distance : Juniors

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DAVID Yannis Ac Roche-sur-yon * JU M 00:18:27 qi
2 OBES Quentin St Jean De Monts Triathlon Clu JU M 00:18:38 qi
3 PEAN Pierre Ac Roche-sur-yon * JU M 00:18:40 qi
4 MERLET Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 4 00:18:43 qi
5 RIANT Louis St Jean De Monts Triathlon Clu JU M 5 00:18:48 qi
6 OUAKI Nathan Ac Roche-sur-yon * JU M 6 00:18:48 qi
7 BROSSET Emilien Entente Sevre JU M 7 00:18:50 qi
8 JADEAU Antonin Entente Sevre JU M 8 00:18:51 qi
9 MOUSSU Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 9 00:18:54 qi
10 COUGNAUD Damien Ouest Vendee Athletisme* JU M 10 00:19:23 qi
11 BOURON Valentin Ac Roche-sur-yon * JU M 11 00:19:26 qi
12 MARTINEAU Thomas Ac Roche-sur-yon * JU M 12 00:19:35 qi
13 SEGUIN Milo Athle Bocage Vendee* JU M 13 00:19:39 qi
14 VAILLANT Corentin Athle Bocage Vendee* JU M 14 00:19:54 qi
15 MORGENSTERN Simon St Jean De Monts Triathlon Clu JU M 15 00:20:04 qi
16 POIREAUD Thomas Ac Roche-sur-yon * JU M 16 00:20:08 qi
17 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* JU M 17 00:20:19 qi
18 LEBLANC Martin Ac Roche-sur-yon * JU M 18 00:20:22 qi
19 BOSSARD Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 19 00:20:23 qi
20 KERLIN Thomas Ouest Vendee Athletisme* JU M 20 00:20:33 qi
21 DUDEK Carl Ac Roche-sur-yon * JU M 21 00:20:37 qi
22 COUTANCEAU Fabien St Jean De Monts Triathlon Clu JU M 22 00:20:39 qi
23 BIZON Antonin Entente Sevre JU M 23 00:20:41 qi
24 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre JU M 24 00:20:45 qi
25 CLERC Thomas St Jean De Monts Triathlon Clu JU M 25 00:20:48 qi
26 BONMORT Alexis Athletic Sud Vendee * JU M 26 00:20:52 qi
27 DAVID Lucas Ouest Vendee Athletisme* JU M 27 00:20:55 qi
28 MOMPLAISIR Andi Athletic Sud Vendee * JU M 28 00:21:09 qi
29 DAVID Thomas Ouest Vendee Athletisme* JU M 29 00:21:10 qi
30 HULIN Lilian Entente Sevre JU M 30 00:21:20 qi
31 LANDAIS Alexandre Athletic Sud Vendee * JU M 31 00:21:40 qi
32 RICHARD Titouan Entente Sevre JU M 32 00:24:05 qi

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^