Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Dptx Vendée' du 2018-01-07
Distance : Es-Se-Ve F

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LEROY Anais Entente Sevre SE F 00:20:04 qi
2 PICARD Clarysse Athle Bocage Vendee* ES F 00:20:20 qi
3 LENOIR Valerie Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:20:27 qi
4 BONNAUD-VIOLLEAU Agate Athle Bocage Vendee* SE F 00:20:31 qi
5 LEBRUN Delphine Ac Roche-sur-yon * SE F 4 00:21:20 qi
6 JEANNE-FAUVEL Louise Cherbourg SE F 5 00:21:28 qi
7 RIGAUDEAU Jessica Athletic Sud Vendee * SE F 6 00:21:32 qi
8 BOUSSEAU Cindy Athle Bocage Vendee* SE F 7 00:21:40 qi
9 DAIN Evelyne Ouest Vendee Athletisme* SE F 8 00:21:42 qi
10 ANGIBAUD Audrey Athletic Sud Vendee * ES F 00:21:44 qi
11 BREARD Laura Ouest Vendee Athletisme* SE F 9 00:21:55 qi
12 LEROY Sophie Athletic Sud Vendee * VE F 00:22:06 qi
13 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 10 00:22:19 qi
14 BONET Madison Entente Sevre SE F 11 00:22:21 qi
15 TEXIER Annabelle Ouest Vendee Athletisme* SE F 12 00:22:26 qi
16 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre ES F 00:22:36 qi
17 DUPUY Marie-ange Athle Bocage Vendee* SE F 13 00:22:42 qi
18 GUILLET Caroline Entente Sevre SE F 14 00:22:45 qi
19 BILLAUD Anne Entente Sevre VE F 00:22:47 qi
20 VAN GEETERUYEN Heloise Entente Sevre ES F 4 00:22:58 qi
21 MARTIN Amandine Athletic Sud Vendee * SE F 15 00:23:03 qi
22 WILLAUME Helen Jc St-hilaire-de-riez VE F 00:23:04 qi
23 VINCENT Emilie Ac Roche-sur-yon * SE F 16 00:23:07 qi
24 VACHE Annie Athle Bocage Vendee* SE F 17 00:23:11 qi
25 BOURDON Severine Athletic Sud Vendee * SE F 18 00:23:15 qi
26 GATARD Elodie Athle Bocage Vendee* SE F 19 00:23:20 qi
27 GIRARDEAU-PRISSET Marie Entente Sevre SE F 20 00:23:25 qi
28 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* SE F 21 00:23:40 qi
29 CHOUIAH Nathalie Ouest Vendee Athletisme* VE F 4 00:23:43 qi
30 GRAVELLE Mailys Ouest Vendee Athletisme* SE F 22 00:23:56 qi
31 GUERY Helene Entente Sevre SE F 23 00:24:12 qi
32 CADOT Justine Athletic Sud Vendee * SE F 24 00:24:14 qi
33 LACORTE Jennyfer Athletic Sud Vendee * VE F 5 00:24:23 qi
34 BRIN Melanie Athle Bocage Vendee* ES F 5 00:24:28 qi
35 LE GUEN Elisabeth Entente Sevre SE F 25 00:24:30 qi
36 FRUGERE Lydie Jc St-hilaire-de-riez VE F 6 00:24:36 qi
37 GOISLARD Catherine Entente Sevre VE F 7 00:24:48 qi
38 ROUTHIAU Sophie Entente Sevre VE F 8 00:24:53 qi
39 WILLEMS Maria Athletic Sud Vendee * VE F 9 00:24:58 qi
40 BARRE Lydie Entente Sevre VE F 10 00:24:59 qi
41 SEGURA Nathalie Ac Roche-sur-yon * VE F 11 00:25:02 qi
42 JACQUEMIN Maureen Jogging Club Sablais SE F 26 00:25:05 qi
43 MICHAUD Noelle Entente Sevre VE F 12 00:25:11 qi
44 GODARD Laurence Entente Sevre VE F 13 00:25:18 qi
45 GARREAU Melodie Athletic Sud Vendee * ES F 6 00:25:36 qi
46 BIZON Aline Entente Sevre VE F 14 00:25:39 qi
47 GUERY Nadege Athle Bocage Vendee* VE F 15 00:25:56
47 GENTY Laura Entente Sevre SE F 27 00:26:10 qi
48 BONNEMENT Catherine Jc St-hilaire-de-riez VE F 16 00:26:57 qi
49 MASSAU Anne Entente Sevre VE F 17 00:27:16 qi
50 LETILLY Angela Entente Sevre VE F 18 00:27:18 qi
51 CASSEREAU Claire Entente Sevre SE F 28 00:27:18
52 GODET Cecile Entente Sevre SE F 29 00:27:31
53 LELONG Annabelle Entente Sevre VE F 21 00:27:39
53 GOURAUD Marina Entente Sevre VE F 20 00:28:10
53 GAVEAU Elisabeth Entente Sevre VE F 19 00:28:10
54 CAILLE Pauline Entente Sevre SE F 30 00:28:20
55 GAUTRONNEAU Marie-charlotte Athletic Sud Vendee * SE F 31 00:29:06
56 ORTUNO Lea Ac Roche-sur-yon * SE F 32 00:29:12
57 ROUTHIAU Marie-francoise Entente Sevre VE F 22 00:30:03
58 BREBION Christele Entente Sevre VE F 23 00:30:54
59 BAZILLE-AGOSTINHO Marlene Entente Sevre VE F 24 00:32:28

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^