Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross Crédit Agricole les Herb' du 2017-12-17
Distance : Trail des Pères Noêl 32km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JEGOU Lilian Les Herbiers Vendee Triathlon VE M 02:21:47
2 GRELIER Francois SE M 02:23:38
3 LE MOING Sebastien VE M 02:26:49
4 LAUBER Raphael SE M 02:27:50
5 GORCE Josselin SE M 02:29:16
6 BONNAUDET Jerome Athletic Sud Vendee * VE M 6 02:29:28
7 HAMMANN Eric Ac Roche-sur-yon * VE M 7 02:34:39
8 CHAPTARD Guillaume SE M 4 02:36:12
9 RENAUDIN Dany SE M 5 02:38:07
10 VEILLON Sebastien SE M 6 02:38:49
11 BLANCHARD Guillaume Athle Bocage Vendee* VE M 11 02:40:13
12 TISNE Patrice VE M 12 02:40:29
13 LAFAT Arnaud VE M 13 02:41:02
14 PRAUD Alain VE M 14 02:44:15
15 CAILLET Jerome VE M 15 02:44:24
16 SARRAZIN Maxime SE M 7 02:48:00
17 MANDIN Sebastien Guibolles Gambetes VE M 17 02:49:03
18 PASQUIET Jean-paul VE M 18 02:50:57
19 GOUAS Guillaume SE M 8 02:51:43
20 DODELIN Jean-louis VE M 20 02:54:07
21 CHANTREAU Romain SE M 9 02:54:24
22 GAUTHIER Jacques SE M 10 02:56:59
23 MICHEL Jean-baptiste SE M 11 02:58:04
24 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V3 M 02:58:06
25 ZAHI Ilyes SE M 12 03:00:41
26 VIDAL Aurelien VE M 26 03:00:47
27 BARON Cedric VE M 27 03:01:54
28 GUINAUDEAU Charles Entente Sevre SE M 13 03:02:35
29 CHUPIN Emmanuel SE M 14 03:07:02
30 PASQUIER Laurent VE M 30 03:08:33
31 CREPEAU Benoit VE M 31 03:08:34
32 BARBE Stephane VE M 32 03:08:54
33 ALLAIN Eric Nantes Metropole Athletisme* VE M 33 03:09:12
34 GUERRY Pascal VE M 34 03:10:25
35 ALLETRU Laurent VE M 35 03:10:29
36 GABORIEAU Frederic Nord Vendee Athletisme VE M 36 03:10:31
37 BOUE Marco SE M 15 03:11:34
38 BOYE Freddy SE M 16 03:11:39
39 GRAIZEAU Frederic S/l Moutiers Les Mauxfaits SE M 17 03:12:11
40 VRIGNAUD Thomas SE M 18 03:12:29
41 RINEAU Fabrice VE M 41 03:14:36
42 BOUTEILLER Sylvain VE M 42 03:15:01
43 CORNEC Cedric VE M 43 03:15:13
44 DUBOURG Loic VE M 44 03:16:02
45 YVERNOGEAU Sebastien VE M 45 03:16:29
46 YOU Patrick VE M 46 03:16:34
47 SAUTHIER Eric VE M 47 03:16:47
48 TYVAERT Florent SE M 19 03:17:04
49 BURG Christophe VE M 49 03:17:07
50 JOLLIVET Emilie SE F 03:17:20
51 DURAND Samuel VE M 50 03:17:20
52 BEAUVERGER Marine SE F 03:18:15
53 CORCAUD Laurent VE M 51 03:18:18
54 GUILBON Olivier VE M 52 03:18:33
55 JOETS Damien Racing Club Nantais * SE M 20 03:19:37
56 BRUNET Ludovic VE M 54 03:22:52
57 BREBION Freddy SE M 21 03:29:10
58 LUCAS Sylvain Bledrunners VE M 56 03:30:03
59 LEVEAU Samuel SE M 22 03:32:01
60 LIMOUZIN Joel VE M 58 03:33:49
61 MONNIER Olivier Athle Bocage Vendee* VE M 59 03:35:06
62 GABOREAU Didier VE M 60 03:35:10
63 LEVEAU Stephane VE M 61 03:35:52
64 SYLVERT Benoit VE M 62 03:36:28
65 PENICAUD Jean Claude VE M 63 03:38:22
66 CAILLETEAU Luc Athle Bocage Vendee* VE M 64 03:45:17
67 PORCHER BRIANTAIS Eva Nantes Metropole Athletisme* SE F 03:45:31
68 VERONNEAU Freddy Athle Bocage Vendee* VE M 65 03:48:12
69 GRIFFON Frederic VE M 66 03:48:15
70 LENAY Mickael SE M 23 03:50:16
71 BARRAU Sebastien SE M 24 03:53:54
72 NAUDIN Florent SE M 25 03:53:57
73 DURAND Jean-francois VE M 70 03:53:59
74 GOUDAL HAMON Anne-claire Racing Club Nantais * VE F 03:58:22
75 VIAUD Philippe Stade Niortais * VE M 71 03:59:20
76 GALICHET Florent SE M 26 04:00:07
77 CAILLE Dominique VE M 73 04:05:51
78 TRICOIRE Jerome VE M 74 04:09:59
79 TAPON Charly VE M 75 04:18:56
80 GIRARDEAU Freddy VE M 76 04:18:57
81 GIRARDEAU Marina VE F 04:18:57

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^