Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross Crédit Agricole les Herb' du 2017-12-17
Distance : Trail des Pères Noêl 17km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BLUTEAU Guillaume Chantonnay Raid SE M 01:08:42
2 NICOLAS Florian ES M 01:11:04
3 SOUCHET Maxime SE M 01:11:47
4 GRASSET Jerome VE M 4 01:12:31
5 COMBALBERT Kevin Athle Bocage Vendee* SE M 01:12:33
6 ROBIN Manu VE M 6 01:13:06
7 PETIT Aymeric Nord Vendee Athletisme SE M 4 01:13:43
8 JAUD Laurent SE M 5 01:13:54
9 GAUVRIT Sebastien VE M 9 01:13:55
10 BILLAUD Pierre SE M 6 01:14:16
11 CHAPELEAU Frederick VE M 11 01:14:16
12 RASSELET Clement Serbouti Run SE M 7 01:15:13
13 OUVRARD David Athle Bocage Vendee* SE M 8 01:16:25
14 SIAUDEAU Arnaud Athle Bocage Vendee* SE M 9 01:16:34
15 BOISSEAU Florian Ac Chantonnay SE M 10 01:16:51
16 CHARBONNEAU Frederic Nord Vendee Athletisme SE M 11 01:17:09
17 LE JEUNE Philippe Nord Vendee Athletisme VE M 17 01:17:22
18 RETAILLEAU Flavien SE M 12 01:17:40
19 BRETIN Clement SE M 13 01:17:57
20 BROSSET Fabien SE M 14 01:17:59
21 KAPUSCINSKI Damien As Valeo Vision Angers SE M 15 01:18:06
22 SORIN David SE M 16 01:18:24
23 BITEAU Jean-pierre Athle Bocage Vendee* VE M 23 01:18:38
24 ARDOUIN Fabien VE M 24 01:18:55
25 BATARIERE Freddy SE M 17 01:19:04
26 TEILLET Fabrice Athle Bocage Vendee* SE M 18 01:19:24
27 BREMAUD Benjamin Athle Bocage Vendee* SE M 19 01:19:27
28 BOUTIN Benjamin SE M 20 01:19:33
29 BLUTEAU Sebastien Chantonay Raid SE M 21 01:19:47
30 GOURAUD Jerome Entente Sevre VE M 30 01:19:55
31 SOULARD Cyrille VE M 31 01:20:05
32 HURTEAU Laurent SE M 22 01:20:18
33 CHARRIER Thierry Abv VE M 33 01:20:42
34 JAGUENEAU Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 23 01:20:48
35 BRISSEAU Freddy Abv Pouzauges SE M 24 01:21:20
36 GIRARD Jeremy SE M 25 01:21:27
37 POUILLAS Freddy Ac Roche-sur-yon * VE M 37 01:21:41
38 JOUET Antoine VE M 38 01:21:45
39 AUBRY Fred M 01:21:58
40 RENAUD Sylvain SE M 26 01:22:02
41 FORTIN Pierre-yves SE M 27 01:22:20
42 CHARRIER Dany Ac Roche-sur-yon * VE M 41 01:23:05
43 LENNE Gerard Entente Sevre VE M 42 01:23:08
44 BODET Antoine Nord Vendee Athletisme SE M 28 01:23:19
45 PAILLAT Franck VE M 44 01:23:24
46 GODARD Thierry Athle Bocage Vendee* VE M 45 01:23:27
47 FOUQUET Tristan JU M 01:23:30
48 LECOMTE Baptiste JU M 01:23:37
49 RIQUIER Maxime SE M 29 01:23:46
50 AUVINET Jean-pierre Entente Sevre VE M 47 01:24:11
51 AUVINET Christian Entente Sevre VE M 48 01:24:13
52 TRICHOT Anne Lise SE F 01:24:16
53 TRICHOT Guy Abv VE M 49 01:24:17
54 BOSSY Sebastien JU M 01:24:19
55 MOREAU Fabien SE M 30 01:24:32
56 JOTTREAU Dominique VE M 51 01:24:32
57 RONDEAU Mickael SE M 31 01:24:46
58 HERITEAU Fabien SE M 32 01:25:14
59 NOCET Yannick SE M 33 01:25:25
60 ANGIBAUD Olivier VE M 55 01:25:34
61 CHATEIGNER Etienne Ac Chantonnaisien VE M 56 01:25:44
62 DENOUE Philippe Abv VE M 57 01:25:46
63 PALARD Thierry VE M 58 01:25:48
64 ROUSSE Herve VE M 59 01:26:09
65 POIRIER Bruno Les Chevaliers Du Vent VE M 60 01:26:20
66 GAVERIAUX Astrid Athle Bocage Vendee* SE F 01:26:32
67 OUVRARD Eric VE M 61 01:26:36
68 MINGUET Leonie Chauche T/trail VE F 01:26:40
69 BARREAU Christopher Raid Vallee De Poupet SE M 34 01:26:47
70 DAVID Simon ES M 01:26:48
71 BRELAY Frederic Athle Bocage Vendee* SE M 35 01:27:11
72 JAROUSSEAU Stephane Athle Bocage Vendee* VE M 65 01:27:18
73 FRUCHET Christophe VE M 66 01:27:38
74 PASCREAU Nicolas SE M 36 01:27:38
75 BOUSSEAU Regis VE M 68 01:27:46
76 BILLE Mathieu VE M 69 01:27:51
77 BARBET Helene Nantes Metropole Athletisme* SE F 01:28:02
78 BIZON Alexandre SE M 37 01:28:10
79 MAUDET Benoit VE M 71 01:28:21
80 MORIN Bernard VE M 72 01:28:58
81 GIRARDEAU Tony VE M 73 01:29:12
82 PINEAU Jean-francois VE M 74 01:29:24
83 HERBRETEAU Antoine SE M 38 01:29:36
84 EMARD Francky Abv SE M 39 01:29:55
85 CESBRON Bernard VE M 77 01:30:09
86 BOUDAUD Gaetan Athle Bocage Vendee* VE M 78 01:30:23
87 PASQUIER Freddy VE M 79 01:30:24
88 WILLAIME Eric VE M 80 01:30:26
89 GUINAUDEAU Christophe VE M 81 01:30:29
90 BESSONNET Davy SE M 40 01:30:31
91 BERNARD Eric VE M 83 01:30:32
92 FALLOTTE Michael VE M 84 01:30:38
93 WUJEK MOREAU Marion SE F 4 01:30:39
94 DEVANNE Guy VE M 85 01:30:56
95 BARRE Lydie Entente Sevre VE F 01:31:02
96 CESBRON Lola ES F 01:31:07
97 MANDIN David SE M 41 01:31:22
98 ROCHETEAU Pierre SE M 42 01:31:27
99 PASQUIER Ludovic SE M 43 01:31:33
100 COUTAND Stephane VE M 89 01:31:55
101 JALLIER Claude VE M 90 01:32:02
102 BELY Jean Marc VE M 91 01:32:18
103 BAILLY Laetitia SE F 5 01:32:20
104 BAIZE Loic VE M 92 01:32:32
105 BRUSSEAU Pascal VE M 93 01:32:36
106 TESORIELLI Fabian VE M 94 01:32:40
107 RIGAUDEAU Charly SE M 44 01:32:41
108 CHIRON Patrice VE M 96 01:33:13
109 GUILLOTEAU Kevin SE M 45 01:33:21
110 HOARAU Emmanuel VE M 98 01:33:22
111 ROSE Jean Louis VE M 99 01:33:36
112 LIEVRE Hermann SE M 46 01:33:42
113 ROBIN Guy VE M 101 01:33:44
114 BLANCHARD Olivier VE M 102 01:33:49
115 BOSSARD Thierry VE M 103 01:33:53
116 PAVAGEAU Maxime SE M 47 01:34:12
117 CAILLEAUD Aurelien VE M 105 01:34:14
118 LE ROUZIC Stephane VE M 106 01:34:15
119 PENAUD Joseph M 01:34:16
120 DRAPEAU Patrice VE M 107 01:34:33
121 GILBERT Anthony VE M 108 01:34:34
122 CAILLAUD Thierry VE M 109 01:34:36
123 CHARRIER Sebastien VE M 110 01:34:43
124 FONTENEAU Stephane VE M 111 01:34:43
125 MOREIRA FONSECA Rita Rafaela SE F 6 01:35:00
126 ROBERT Olivier VE M 112 01:35:01
127 BILLY Stephane Athle Bocage Vendee* VE M 113 01:35:03
128 GUERRY Stephane VE M 114 01:35:21
129 SANQUER Stephane Sc Orvault VE M 115 01:35:39
130 TRICOT Florian VE M 116 01:35:42
131 QUER Gwenael Sc Orvault VE M 117 01:35:47
132 AUVINET Cyrille VE M 118 01:36:01
133 PINEAU Nicolas VE M 119 01:36:02
134 ROGER Betty SE F 7 01:36:13
135 SPITZER Marc Racing Club Nantais * VE M 120 01:36:21
136 ROY David VE M 121 01:36:33
137 FONTENEAU Julie SE F 8 01:36:36
138 KESSLER Stephanie Entente Sevre VE F 01:36:42
139 LETOURNEAU Laurent VE M 122 01:36:42
140 POITIERS Eric VE M 123 01:36:43
141 GIRAUDEAU Fabrice Athle Bocage Vendee* VE M 124 01:37:05
142 ROBIN Jacques VE M 125 01:37:09
143 HERITEAU Jean Claude VE M 126 01:37:20
144 CHARRIER Vincent Ac Chantonnay SE M 48 01:37:22
145 PICHAUD Olivier VE M 128 01:37:29
146 COUERON Didier VE M 129 01:37:29
147 SIMONNET Nicolas SE M 49 01:37:52
148 BARRE Gilles VE M 131 01:37:57
149 JOULIN Mathieu VE M 132 01:38:11
150 CHAILLOU Etienne SE M 50 01:38:14
151 SOULAIGRE Eddy SE M 51 01:38:21
152 MATHY Chloe SE F 9 01:38:28
153 MONNOIR Stephane VE M 135 01:38:39
154 SOULARD Elisabeth Athle Bocage Vendee* VE F 4 01:38:46
155 LEROI David VE M 136 01:38:53
156 THUBINEAU David VE M 137 01:39:05
157 BRIFFAUD Guillaume SE M 52 01:39:07
158 CILLON Tony Jean-louis VE M 139 01:39:20
159 PERRIN Florian SE M 53 01:39:21
160 SOULARD Wilfried VE M 141 01:39:32
161 SOULARD Paul SE M 54 01:39:52
162 GAUDUCHEAU Jean Yves VE M 143 01:40:11
163 MARTINEAU Jean Christophe SE M 55 01:40:15
164 MATHE Jean-yves Jogging Club Sablais VE M 145 01:40:20
165 MOINEREAU Eugenie Racing Club Nantais * SE F 10 01:40:37
166 POISBLAUD Quentin SE M 56 01:40:37
167 GALLARD Damien VE M 147 01:40:56
168 CARCAUD Stephane VE M 148 01:41:32
169 GODET Stephane VE M 149 01:41:35
170 ROUSSEAU Christophe VE M 150 01:41:35
171 GRIVEAUD Alice Nantes Metropole Athletisme* SE F 11 01:41:36
172 MOGE Morgane Athle Bocage Vendee* SE F 12 01:41:52
173 LEVILLAIN Anne Sco Orvault VE F 5 01:41:55
174 COUTANT Herve VE M 151 01:42:05
175 PAPON Angelique ES F 01:42:06
176 VRIGNAUD Freddy Athle Bocage Vendee* VE M 152 01:42:33
177 ALAIN Michel Entente Sevre VE M 153 01:42:39
178 BROCHARD Philippe Athle Bocage Vendee* VE M 154 01:42:44
179 FOURE Frederic VE M 155 01:42:56
180 DIXNEUF Olivier Bledrunners VE M 156 01:43:16
181 CHUPIN Alexandre SE M 57 01:43:48
182 ROSSIGNOL Stephane Entente Sevre VE M 158 01:43:51
183 SANQUER Sandrine Sco Orvault VE F 6 01:44:05
184 GAUTREAU Serge Athle Bocage Vendee* VE M 159 01:44:22
185 SOULARD Valery VE M 160 01:44:43
186 RAPIN Jerome VE M 161 01:44:58
187 BONNEAU Emmanuel VE M 162 01:45:10
188 GRIVEAU Louis VE M 163 01:45:24
189 LOIZEAU Sebastien Athletic Sud Vendee * VE M 164 01:45:25
190 BOITEAU Philippe VE M 165 01:45:48
191 COUTANT Elodie Athle Bocage Vendee* SE F 13 01:46:00
192 PUAUD Laetitia Athle Bocage Vendee* SE F 14 01:46:11
193 BIZON Celine Athle Bocage Vendee* VE F 7 01:46:12
194 ROY Annie Lhv Thriathlon F 01:46:21
195 REMIGEREAU Laetitia SE F 15 01:46:24
196 BRAUD Michel La Taverne Au Loup SE M 58 01:47:20
197 VINET Thomas La Taverne Au Loup SE M 59 01:47:22
198 VERONNEAU Justine Athle Bocage Vendee* ES F 01:48:36
199 BERARD GEST Stephanie SE F 16 01:49:06
200 SOULARD Philippe VE M 168 01:49:42
201 FORTIN Jacques VE M 169 01:50:37
202 PLESSIS Chloe SE F 17 01:51:23
203 AUVINET Sebastien VE M 170 01:51:24
204 FAISNEL Erwan VE M 171 01:51:52
205 FAISNEL Severine SE F 18 01:51:54
206 DIXNEUF Marjorie Bledrunners VE F 8 01:52:26
207 HOGARD Christophe SE M 60 01:52:29
208 THOUZEAU Gerard Ac Roche-sur-yon * VE M 173 01:52:50
209 LEGEAY Nathalie VE M 174 01:52:55
210 MELOCCO Vincent VE M 175 01:53:36
211 GOSSELIN Didier VE M 176 01:55:29
212 FENNICHE Karine VE F 9 01:56:04
213 LEVEILLE Fanny Entente Sevre VE F 10 01:56:54
214 FENNICHE David VE M 177 01:57:05
215 FOURE Cecile VE F 11 01:57:05
216 RENAUDIN Jean Michel VE M 178 01:59:03
217 YOU Corinne VE F 12 02:02:47
218 YOU Michel VE M 179 02:02:47
219 FERCHAUD Jacky Abv VE M 180 02:03:52
220 BRETIN Jean-pierre Abv VE M 181 02:03:54
221 RAOUL Gildas Us Thouars Athletisme VE M 182 02:06:48
222 GODARD Elise VE F 13 02:07:43
223 PESLERBE Jean Athle Bocage Vendee* VE M 183 02:08:14
224 GUITTON Christine Abv VE F 14 02:12:04
225 CHARRIER Daniel Athle Bocage Vendee* VE M 184 02:12:33
226 MORAND Remi Athle Bocage Vendee* VE M 185 02:14:14
227 GABORIT Roger Athle Bocage Vendee* VE M 186 02:18:31
228 FORTIN Christian Abv VE M 187 02:22:41
229 DEERNESS-PLESNER Gina SE F 19 02:23:23
230 DEVANNE Annie VE F 15 02:23:53
231 DANGEL Myriam VE F 16 02:23:53
232 SICHEZ Manuel Carquefou Ac VE M 188 02:25:00
233 SICHEZ Karine Carquefou Ac VE F 17 02:25:05
234 CHATEIGNER Pierre Abv VE M 189 02:30:59
235 GLOAGUEN Anne-cecile Carquefou Ac VE F 18 02:32:24
236 GODREAU Christophe Athle Bocage Vendee* VE M 190 02:38:37
237 PELE Francis Athle Bocage Vendee* VE M 191 02:38:39
238 HARBONNIE Sophie Abv VE F 19 02:45:37
239 HARBONNIER Luc Abv VE M 192 02:45:39
240 BRETECHE Nelly VE F 20 02:52:47
241 JANIN Marie F VE F 21 02:52:47
242 BOUDAUD Annabelle Abv VE F 22 03:18:41
243 GEFFARD Martine Abv VE F 23 03:18:44
244 DUPIRE Florence Maison Alford F 4 03:19:17
245 GUERINEAU Katia Abv VE F 24 03:21:30
246 BROSSARD Florence Athle Bocage Vendee* VE F 25 03:21:30

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^