Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross Crédit Agricole les Herb' du 2017-12-17
Distance : Cross court femmes

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LENOIR Valerie Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:12:41
2 PICARD Clarysse Athle Bocage Vendee* ES F 00:12:46
3 MARTIN Paola Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:13:01
4 BREMAUD Flavie Entente Des Mauges* SE F 00:13:02
5 SKAKNI Loane Athletic Sud Vendee * CA F 00:13:04
6 BONNAUD-VIOLLEAU Agate Athle Bocage Vendee* SE F 4 00:13:11
7 LEROY Anais Entente Sevre SE F 5 00:13:22
8 HURST Adeline Ca Du Pays Saumurois * SE F 6 00:13:30
9 RIGAUDEAU Jessica Athletic Sud Vendee * SE F 7 00:13:31
10 ANGIBAUD Audrey Athletic Sud Vendee * ES F 00:13:37
11 BOUSSEAU Cindy Athle Bocage Vendee* SE F 8 00:13:40
12 TERRIEN Virginie Entente Des Mauges* SE F 9 00:13:45
13 DAIN Evelyne Ouest Vendee Athletisme* SE F 10 00:13:47
14 DELAMPLE Clelia Athle Bocage Vendee* SE F 11 00:13:48
15 RETAILLEAU Lisa Entente Sevre CA F 00:13:51
16 CHALON Marianne Ca Du Pays Saumurois * SE F 12 00:13:52
17 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 13 00:13:53
18 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 14 00:13:55
19 DUPUY Marie-ange Athle Bocage Vendee* SE F 15 00:14:09
20 BENAVENTE Manuella Ca Du Pays Saumurois * V1 F 00:14:10
21 TEXIER Annabelle Ouest Vendee Athletisme* SE F 16 00:14:13
22 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre ES F 00:14:14
23 MARTIN Amandine Athletic Sud Vendee * SE F 17 00:14:28
24 CHEVRIER Anais St Jean De Monts Triathlon Clu JU F 00:14:29
25 RIPAUD Virginie Entente Des Mauges* V1 F 00:14:32
26 THUILLIER DUMONT Benedicte V1 F 00:14:38
27 BROUSSEAU Emmie Athle Bocage Vendee* JU F 00:14:39
28 GATARD Elodie Athle Bocage Vendee* SE F 18 00:14:40
29 GRAVELLE Mailys Ouest Vendee Athletisme* SE F 19 00:14:42
30 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* SE F 20 00:14:43
31 EARL-ANSTEE Araminta Athletic Sud Vendee * CA F 00:14:44
32 MAURIN Elise Triathlon Club Nantes SE F 21 00:14:45
32 BUCHET Emilie Athletic Sud Vendee * JU F 00:14:46
33 VAN GEETERUYEN Heloise Entente Sevre ES F 4 00:14:48
34 CHRETIEN Sabrina Ouest Vendee Athletisme* SE F 22 00:14:52
35 LUMEAU Carla Athle Bocage Vendee* JU F 4 00:14:54
36 CADOT Justine Athletic Sud Vendee * SE F 23 00:14:56
37 JUGE Clara Nantes Ec SE F 24 00:14:58
38 MABIT Carla Le Poire Sur Vie Triathlon JU F 5 00:15:01
39 CHEVRIER Marine St Jean De Monts Triathlon Clu JU F 6 00:15:03
40 POUVREAU Laurane St Jean De Monts Triathlon Clu JU F 7 00:15:04
41 BOULAIN Pauline Nantes Ec ES F 5 00:15:05
42 LANGUENOU-COAT Carla Nantes Ec JU F 8 00:15:06
43 LACORTE Jennyfer Athletic Sud Vendee * V1 F 4 00:15:07
44 GUERY Charline Athle Bocage Vendee* CA F 4 00:15:08
45 BROHAN Severine Ms Chantenay Nantes V1 F 5 00:15:09
46 PETIT Delphine Ouest Vendee Athletisme* SE F 25 00:15:11
47 MOREAU Marie Athle Bocage Vendee* CA F 5 00:15:13
48 BEIGEAUD Lisa Nantes Ec ES F 6 00:15:27
49 BREMAUD Cathy Entente Angevine Athletisme* ES F 7 00:15:37
50 ROUTHIAU Sophie Entente Sevre V1 F 6 00:15:39
51 WILLEMS Maria Athletic Sud Vendee * V2 F 00:15:45
52 TOULAT Krystelle Ouest Vendee Athletisme* V1 F 7 00:16:05
53 HERAULT Oceane Entente Sevre JU F 9 00:16:09
54 PENAUD Marion St Jean De Monts Triathlon Clu CA F 6 00:16:17
55 LARRIEU Audrey Ca Du Pays Saumurois * SE F 26 00:16:19
56 GENTY Laura Entente Sevre SE F 27 00:16:41
57 GUYON Charlotte Ouest Vendee Athletisme* CA F 7 00:17:05
58 PERRAUDEAU Capucine Ouest Vendee Athletisme* CA F 8 00:17:06
59 FOURNIER Agathe Les Sables Vendee Triathlon SE F 28 00:17:22
60 GALLOIS Lucie Ouest Vendee Athletisme* CA F 9 00:17:34
61 RABALLAND Louna St Jean De Monts CA F 10 00:17:40
62 HAUDEBOURG Christine St Jean De Monts Triathlon Clu V3 F 00:17:46
63 BROSSET Elodie CA F 11 00:17:47
64 GAUTRONNEAU Marie Charlotte Athletic Sud Vendee * SE F 29 00:17:48
65 CHAMPENOIS Marine Racing Club Nantais * SE F 30 00:17:51
66 METRI Justine Velo Club Herbretais JU F 10 00:18:07
67 LEYNAERT Juliette Ouest Vendee Athletisme* CA F 12 00:18:19
68 GUERIN Melissa Ouest Vendee Athletisme* SE F 31 00:18:20
69 VINET Coline Athle Bocage Vendee* CA F 13 00:18:28
70 COUSIN Lea Athle Bocage Vendee* JU F 11 00:19:32
71 GOUIN Zoe Entente Des Mauges* CA F 14 00:20:16

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^