Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross Crédit Agricole les Herb' du 2017-12-17
Distance : Cross Court Hommes

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BILLAUD Jonathan Athletic Sud Vendee * SE M 00:12:59
2 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 00:13:00
3 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 00:13:07
4 RICHARD Valentin Ac Roche-sur-yon * SE M 4 00:13:12
5 RAGEOT Theo Athle Bocage Vendee* ES M 00:13:18
6 L HOMMELET Clement Sevre Bocage Ac ES M 00:13:42
7 BRISSON Paul As Bouguenais-reze ES M 00:13:43
8 MENANTEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 5 00:13:54
9 BERTHOU Achille Entente Des Mauges* JU M 00:13:55
10 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 6 00:13:58
11 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:14:03
12 MULLER Antoine Entente Sevre SE M 8 00:14:04
13 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* SE M 9 00:14:09
14 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 00:14:10
15 ROBIN Sebastien Entente Des Mauges* V1 M 00:14:13
16 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 10 00:14:14
17 BREGEON Richard Athle Bocage Vendee* SE M 11 00:14:16
18 RAUTUREAU Tom Ac Roche-sur-yon * ES M 4 00:14:17
19 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 12 00:14:18
20 VALIN Cyrille Athletic Sud Vendee * SE M 13 00:14:19
21 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 14 00:14:20
22 FERREIRA Manuel Entente Sevre V1 M 00:14:21
23 DUGAS Lilian Ouest Vendee Athletisme* ES M 5 00:14:22
24 MARTIN Ugo Nantes Metropole Athletisme* CA M 00:14:24
25 MOREAU Alexandre Nord Vendee Athletisme SE M 15 00:14:27
26 DELAMPLE Joris Ac Roche-sur-yon * ES M 6 00:14:30
27 DROUET Yoann Nantes Ec SE M 16 00:14:31
28 MOUSSU Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 00:14:32
29 PRISSET Jean-francois Entente Sevre SE M 17 00:14:33
30 SEGUIN Milo Athle Bocage Vendee* JU M 00:14:33
31 GABORIAU Victor Ac Roche-sur-yon * CA M 00:14:33
32 POIRIER Alexis Nord Vendee Athletisme SE M 18 00:14:34
33 JADAUD Yoann Athle Bocage Vendee* SE M 19 00:14:36
34 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 20 00:14:37
35 MERLET Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 4 00:14:38
36 BOURQUIN Pierre-evan Ouest Vendee Athletisme* SE M 21 00:14:44
37 MERLET Stephane Entente Sevre SE M 22 00:14:45
38 MOINARD Wilfried Nord Vendee Athletisme SE M 23 00:14:45
39 MANDIER Guillaume Athle Bocage Vendee* SE M 24 00:14:46
40 MERCERON Julien Athle Bocage Vendee* SE M 25 00:14:47
41 GAUTRON Corentin Ac Roche-sur-yon * SE M 26 00:14:54
42 BINELLI Baptiste Nantes Metropole Athletisme* JU M 5 00:14:59
43 BROSSET Emilien Entente Sevre JU M 6 00:15:00
44 MENANTEAU Thibault Racing Club Nantais * SE M 27 00:15:02
45 CLOUET Antoine Racing Club Nantais * SE M 28 00:15:02
46 LEGOUX Solen Nantes Ec ES M 7 00:15:03
47 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 29 00:15:03
48 LENGRONNE Edouard Nantes Ec SE M 30 00:15:04
49 VINCENT Cedric Athle Bocage Vendee* V1 M 4 00:15:04
50 AUBIN Pierre As Bouguenais-reze JU M 7 00:15:05
51 MOREAU Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 31 00:15:07
52 URBAIN Alexandre Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:15:08
53 JADEAU Antonin Entente Sevre JU M 8 00:15:09
54 SUIGNARD Bertrand Ouest Vendee Athletisme* SE M 32 00:15:10
55 COUGNAUD Damien Ouest Vendee Athletisme* JU M 9 00:15:10
56 ROSSIGNEUX Jean Ouest Vendee Athletisme* CA M 4 00:15:10
57 GRELET Arnaud Athle Bocage Vendee* V1 M 5 00:15:11
58 BARREAU Alexandre Ac Roche-sur-yon * ES M 8 00:15:11
59 BEGAUD Jeremie Athle Bocage Vendee* SE M 33 00:15:12
60 JASPERS Piet Ouest Vendee Athletisme* SE M 34 00:15:14
61 ROUSSEL Clement Racing Club Nantais * JU M 10 00:15:15
62 SPIQUEL Guillaume As Bouguenais-reze CA M 5 00:15:17
63 MAROT Vincent Entente Sevre SE M 35 00:15:19
64 MOREAU Kevin Athle Bocage Vendee* SE M 36 00:15:19
65 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 37 00:15:21
66 DENECHERE Mathieu Nord Vendee Athletisme SE M 38 00:15:22
67 CROIZE-POURCELET Georges Nantes Ec JU M 11 00:15:24
68 ARCHAMBAUD Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 9 00:15:27
69 BOSSARD Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 12 00:15:28
70 COCAULT Matthieu Ac Roche-sur-yon * ES M 10 00:15:30
71 BOUDEAU Julien Entente Sevre SE M 39 00:15:32
72 MARTINEAU Thomas Ac Roche-sur-yon * JU M 13 00:15:33
73 LEBEAU Dorian Ouest Vendee Athletisme* SE M 40 00:15:35
74 VAILLANT Corentin Athle Bocage Vendee* JU M 14 00:15:38
75 LAMARCHE Patrick Athletic Sud Vendee * V1 M 6 00:15:39
76 PONTOIZEAU Erwan Ouest Vendee Athletisme* SE M 41 00:15:43
77 LAMBLEU Romain Entente Sevre SE M 42 00:15:45
78 DIABLE Guy Entente Des Mauges* V1 M 7 00:15:51
79 SERIN Emilien Athle Bocage Vendee* SE M 43 00:15:54
80 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 44 00:15:59
81 BIRAUD David Athle Bocage Vendee* SE M 45 00:16:00
82 CHAILLOU Brendan Union Sportive Bainaise CA M 6 00:16:01
83 DUDEK Carl Ac Roche-sur-yon * JU M 15 00:16:01
84 SUPIOT Antoine Entente Sevre SE M 46 00:16:02
85 HUCHET Guillaume Nantes Metropole Athletisme* CA M 7 00:16:02
86 FOURNIER David Ouest Vendee Athletisme* SE M 47 00:16:03
87 CHARBONNIER Martin Ac Roche-sur-yon * CA M 8 00:16:03
88 BERNIER Florian Athle Bocage Vendee* SE M 48 00:16:04
89 FORTINEAU Nicolas Ouest Vendee Athletisme* V1 M 8 00:16:28
90 SAUPIN Etienne Racing Club Nantais * ES M 11 00:16:28
91 MARIETTI Eric Ca Du Pays Saumurois * V1 M 9 00:16:29
92 GAY Aubin Athle Bocage Vendee* CA M 9 00:16:38
93 TRICHET Leo Ouest Vendee Athletisme* JU M 16 00:16:39
94 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 12 00:16:45
95 VANHEMS Raphael Ac Roche-sur-yon * CA M 10 00:16:46
96 CHARRIER Jeremie Jc St-hilaire-de-riez SE M 49 00:16:47
97 BONMORT Alexis Athletic Sud Vendee * JU M 17 00:16:49
98 MICHEL Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 50 00:16:56
99 BLANCHARD Rodolphe V1 M 10 00:16:58
100 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre JU M 18 00:17:08
101 RAVON Nathan Ouest Vendee Athletisme* CA M 11 00:17:08
102 ROUTHIAU Frederic Entente Sevre V1 M 11 00:17:14
103 MORISSET Sullyvan Entente Sevre CA M 12 00:17:18
104 GAZEAU Mathieu Entente Sevre JU M 19 00:17:23
105 FORTIN Eric Entente Sevre V2 M 00:17:26
106 LOGEAIS Francois Ouest Vendee Athletisme* SE M 51 00:17:28
107 MENESSON Marc Racing Club Nantais * ES M 13 00:17:31
108 CASTELLANI Theo Ac Roche-sur-yon * CA M 13 00:17:42
109 VISSET Stephane Racing Club Nantais * V1 M 12 00:17:46
110 RENAUD Hugo Racing Club Nantais * SE M 52 00:17:51
111 BOUSQUET Nicolas Cholet Triathlon SE M 53 00:17:56
112 MARTEAU Mael Athletic Sud Vendee * CA M 14 00:17:57
113 BERTHOU Nicolas Entente Des Mauges* V1 M 13 00:18:07
114 MICHAUD Jean-pierre Entente Sevre V1 M 14 00:18:23
115 CHAVRIER Olivier Ouest Vendee Athletisme* V2 M 00:18:31
116 LAFROGNE Benjamin Jc St-hilaire-de-riez SE M 54 00:18:39
117 DIABLE Charlem Entente Des Mauges* CA M 15 00:19:14
118 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 00:19:17
119 BRAUD Sullyvan Entente Des Mauges* SE M 55 00:19:57
120 ANDREAULT Florian Entente Des Mauges* SE M 56 00:20:30
121 VERMANDE Philippe Ouest Vendee Athletisme* V2 M 00:20:34
122 LEGENTIL Yoan Ouest Vendee Athletisme* SE M 57 00:20:47
123 CAMBERABERO Sylvain Entente Des Mauges* JU M 20 00:24:54
124 LEGIGAN Anthony Entente Des Mauges* ES M 14 00:26:43

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^