Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross Crédit Agricole les Herb' du 2017-12-17
Distance : Chpt Vendée Cross Court M.

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BILLAUD Jonathan Athletic Sud Vendee * SE M 00:12:59
2 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 00:13:00
3 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 00:13:07
4 RICHARD Valentin Ac Roche-sur-yon * SE M 4 00:13:12
5 RAGEOT Theo Athle Bocage Vendee* ES M 00:13:18
6 MENANTEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 5 00:13:54
7 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 6 00:13:58
8 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:14:03
9 MULLER Antoine Entente Sevre SE M 8 00:14:04
10 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* SE M 9 00:14:09
11 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 00:14:10
12 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 10 00:14:14
13 BREGEON Richard Athle Bocage Vendee* SE M 11 00:14:16
14 RAUTUREAU Tom Ac Roche-sur-yon * ES M 00:14:17
15 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 12 00:14:18
16 VALIN Cyrille Athletic Sud Vendee * SE M 13 00:14:19
17 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 14 00:14:20
18 FERREIRA Manuel Entente Sevre V1 M 00:14:21
19 DUGAS Lilian Ouest Vendee Athletisme* ES M 00:14:22
20 MOREAU Alexandre Nord Vendee Athletisme SE M 15 00:14:27
21 DELAMPLE Joris Ac Roche-sur-yon * ES M 4 00:14:30
22 MOUSSU Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 00:14:32
23 PRISSET Jean-francois Entente Sevre SE M 16 00:14:33
24 SEGUIN Milo Athle Bocage Vendee* JU M 00:14:33
25 GABORIAU Victor Ac Roche-sur-yon * CA M 00:14:33
26 POIRIER Alexis Nord Vendee Athletisme SE M 17 00:14:34
27 JADAUD Yoann Athle Bocage Vendee* SE M 18 00:14:36
28 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 19 00:14:37
29 MERLET Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 00:14:38
30 BOURQUIN Pierre-evan Ouest Vendee Athletisme* SE M 20 00:14:44
31 MERLET Stephane Entente Sevre SE M 21 00:14:45
32 MOINARD Wilfried Nord Vendee Athletisme SE M 22 00:14:45
33 MANDIER Guillaume Athle Bocage Vendee* SE M 23 00:14:46
34 MERCERON Julien Athle Bocage Vendee* SE M 24 00:14:47
35 GAUTRON Corentin Ac Roche-sur-yon * SE M 25 00:14:54
36 BROSSET Emilien Entente Sevre JU M 4 00:15:00
37 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 26 00:15:03
38 VINCENT Cedric Athle Bocage Vendee* V1 M 00:15:04
39 MOREAU Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 27 00:15:07
40 URBAIN Alexandre Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:15:08
41 JADEAU Antonin Entente Sevre JU M 5 00:15:09
42 SUIGNARD Bertrand Ouest Vendee Athletisme* SE M 28 00:15:10
43 COUGNAUD Damien Ouest Vendee Athletisme* JU M 6 00:15:10
44 ROSSIGNEUX Jean Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:15:10
45 GRELET Arnaud Athle Bocage Vendee* V1 M 4 00:15:11
46 BARREAU Alexandre Ac Roche-sur-yon * ES M 5 00:15:11
47 BEGAUD Jeremie Athle Bocage Vendee* SE M 29 00:15:12
48 JASPERS Piet Ouest Vendee Athletisme* SE M 30 00:15:14
49 MAROT Vincent Entente Sevre SE M 31 00:15:19
50 MOREAU Kevin Athle Bocage Vendee* SE M 32 00:15:19
51 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 33 00:15:21
52 DENECHERE Mathieu Nord Vendee Athletisme SE M 34 00:15:22
53 ARCHAMBAUD Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 6 00:15:27
54 BOSSARD Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 7 00:15:28
55 COCAULT Matthieu Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:15:30
56 BOUDEAU Julien Entente Sevre SE M 35 00:15:32
57 MARTINEAU Thomas Ac Roche-sur-yon * JU M 8 00:15:33
58 LEBEAU Dorian Ouest Vendee Athletisme* SE M 36 00:15:35
59 VAILLANT Corentin Athle Bocage Vendee* JU M 9 00:15:38
60 LAMARCHE Patrick Athletic Sud Vendee * V1 M 5 00:15:39
61 PONTOIZEAU Erwan Ouest Vendee Athletisme* SE M 37 00:15:43
62 LAMBLEU Romain Entente Sevre SE M 38 00:15:45
63 SERIN Emilien Athle Bocage Vendee* SE M 39 00:15:54
64 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 40 00:15:59
65 BIRAUD David Athle Bocage Vendee* SE M 41 00:16:00
66 DUDEK Carl Ac Roche-sur-yon * JU M 10 00:16:01
67 SUPIOT Antoine Entente Sevre SE M 42 00:16:02
68 FOURNIER David Ouest Vendee Athletisme* SE M 43 00:16:03
69 CHARBONNIER Martin Ac Roche-sur-yon * CA M 4 00:16:03
70 BERNIER Florian Athle Bocage Vendee* SE M 44 00:16:04
71 FORTINEAU Nicolas Ouest Vendee Athletisme* V1 M 6 00:16:28
72 GAY Aubin Athle Bocage Vendee* CA M 5 00:16:38
73 TRICHET Leo Ouest Vendee Athletisme* JU M 11 00:16:39
74 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 8 00:16:45
75 VANHEMS Raphael Ac Roche-sur-yon * CA M 6 00:16:46
76 CHARRIER Jeremie Jc St-hilaire-de-riez SE M 45 00:16:47
77 BONMORT Alexis Athletic Sud Vendee * JU M 12 00:16:49
78 MICHEL Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 46 00:16:56
79 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre JU M 13 00:17:08
80 RAVON Nathan Ouest Vendee Athletisme* CA M 7 00:17:08
81 ROUTHIAU Frederic Entente Sevre V1 M 7 00:17:14
82 MORISSET Sullyvan Entente Sevre CA M 8 00:17:18
83 GAZEAU Mathieu Entente Sevre JU M 14 00:17:23
84 FORTIN Eric Entente Sevre V2 M 00:17:26
85 LOGEAIS Francois Ouest Vendee Athletisme* SE M 47 00:17:28
86 CASTELLANI Theo Ac Roche-sur-yon * CA M 9 00:17:42
87 MARTEAU Mael Athletic Sud Vendee * CA M 10 00:17:57
88 MICHAUD Jean-pierre Entente Sevre V1 M 8 00:18:23
89 CHAVRIER Olivier Ouest Vendee Athletisme* V2 M 00:18:31
90 LAFROGNE Benjamin Jc St-hilaire-de-riez SE M 48 00:18:39
91 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 00:19:17
92 VERMANDE Philippe Ouest Vendee Athletisme* V2 M 00:20:34
93 LEGENTIL Yoan Ouest Vendee Athletisme* SE M 49 00:20:47

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^