Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross Crédit Agricole les Herb' du 2017-12-17
Distance : Chpt Vendée Cross Court F.

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LENOIR Valerie Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:12:41
2 PICARD Clarysse Athle Bocage Vendee* ES F 00:12:46
3 MARTIN Paola Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:13:01
4 SKAKNI Loane Athletic Sud Vendee * CA F 00:13:04
5 BONNAUD-VIOLLEAU Agate Athle Bocage Vendee* SE F 00:13:11
6 LEROY Anais Entente Sevre SE F 4 00:13:22
7 RIGAUDEAU Jessica Athletic Sud Vendee * SE F 5 00:13:31
8 ANGIBAUD Audrey Athletic Sud Vendee * ES F 00:13:37
9 BOUSSEAU Cindy Athle Bocage Vendee* SE F 6 00:13:40
10 DAIN Evelyne Ouest Vendee Athletisme* SE F 7 00:13:47
11 DELAMPLE Clelia Athle Bocage Vendee* SE F 8 00:13:48
12 RETAILLEAU Lisa Entente Sevre CA F 00:13:51
13 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 9 00:13:53
14 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 10 00:13:55
15 DUPUY Marie-ange Athle Bocage Vendee* SE F 11 00:14:09
16 TEXIER Annabelle Ouest Vendee Athletisme* SE F 12 00:14:13
17 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre ES F 00:14:14
18 MARTIN Amandine Athletic Sud Vendee * SE F 13 00:14:28
19 CHEVRIER Anais St Jean De Monts Triathlon Clu JU F 00:14:29
20 BROUSSEAU Emmie Athle Bocage Vendee* JU F 00:14:39
21 GATARD Elodie Athle Bocage Vendee* SE F 14 00:14:40
22 GRAVELLE Mailys Ouest Vendee Athletisme* SE F 15 00:14:42
23 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* SE F 16 00:14:43
24 EARL-ANSTEE Araminta Athletic Sud Vendee * CA F 00:14:44
25 BUCHET Emilie Athletic Sud Vendee * JU F 00:14:46
26 VAN GEETERUYEN Heloise Entente Sevre ES F 4 00:14:48
27 CHRETIEN Sabrina Ouest Vendee Athletisme* SE F 17 00:14:52
28 LUMEAU Carla Athle Bocage Vendee* JU F 4 00:14:54
29 CADOT Justine Athletic Sud Vendee * SE F 18 00:14:56
30 CHEVRIER Marine St Jean De Monts Triathlon Clu JU F 5 00:15:03
31 POUVREAU Laurane St Jean De Monts Triathlon Clu JU F 6 00:15:04
32 LACORTE Jennyfer Athletic Sud Vendee * V1 F 00:15:07
33 GUERY Charline Athle Bocage Vendee* CA F 4 00:15:08
34 PETIT Delphine Ouest Vendee Athletisme* SE F 19 00:15:11
35 MOREAU Marie Athle Bocage Vendee* CA F 5 00:15:13
36 ROUTHIAU Sophie Entente Sevre V1 F 00:15:39
37 WILLEMS Maria Athletic Sud Vendee * V2 F 00:15:45
38 TOULAT Krystelle Ouest Vendee Athletisme* V1 F 00:16:05
39 HERAULT Oceane Entente Sevre JU F 7 00:16:09
40 PENAUD Marion St Jean De Monts Triathlon Clu CA F 6 00:16:17
41 GENTY Laura Entente Sevre SE F 20 00:16:41
42 GUYON Charlotte Ouest Vendee Athletisme* CA F 7 00:17:05
43 PERRAUDEAU Capucine Ouest Vendee Athletisme* CA F 8 00:17:06
44 GALLOIS Lucie Ouest Vendee Athletisme* CA F 9 00:17:34
45 HAUDEBOURG Christine St Jean De Monts Triathlon Clu V3 F 00:17:46
46 LEYNAERT Juliette Ouest Vendee Athletisme* CA F 10 00:18:19
47 GUERIN Melissa Ouest Vendee Athletisme* SE F 21 00:18:20
48 VINET Coline Athle Bocage Vendee* CA F 11 00:18:28
49 COUSIN Lea Athle Bocage Vendee* JU F 8 00:19:32

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^